Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВидЕния,слуховые восприятия,ощущения космонавтов.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Структурное моделирование помогает понять причины явлений, которые могут повлиять на величину, которую мы измеряем и оцениваем. По сравнению с кем? Космонавт еще сравнивает себя с другими, кто не летит, это дополнительные страхи. Я называю религиозным страхом, когда у него нет "программы", он уже "там", а сейчас сидит одна за столиком в кафе Эпицентра ожидая начала сеанса и поет "когда твоя девушка больна".

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Цитата:
зрительно

Речь идет именно об этом, и все кто сюда писал, вы себе представьте зрительно, они увидели "левое" вообще ГЛАЗАМИ.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Идеология церквей направлена на решение моих задач, которые выше и дальше. Мы можем по аналогии начать торговлю сувенирами из буддизской мифологии, т.е. пропагандируя это как священник, но не посвященный при этом, а интересующийся.
 
29 05 2012, 04:10 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Язык человека.
Смотри сайт Армения наследница Атлантиды http://atlantis-armenia.ru/, Ованесов Григорий Теватросович.
Оказывается самым эффективным в становлении человека РАЗУМНОГО является элластичный язык человека. Во время чтения текста человек с помощью языка создаёт ритмы его движений, которые отражаются также на ритмах дыхания. Эти резонансные ритмы движений каждого и любого читающего человека гуляют по людям со скоростью света. Так что если тебе необходимо в данный момент какое – то слово, в соответствии с ситуацией, ты его мгновенно ВЫЛАВЛИВАЕШЬ из тех людей, которые это слово читают. Конечно же это и любое другое слово соответствует определённым и конкретным движениям организма человека, которые он собирается делать и делает. При этом каждое слово используется или УСИЛИВАЕТСЯ огромным числом людей одновременно с соответствующим аналогичным применением. Так что есть определённое распределение по ритмам движений или словам в живой природе, из которых человек может использовать для себя любое и каждое. Особенно чётко это видно или чувствуется, когда спортсмен настраивается на некоторые конкретные движения, чтобы совершить их безошибочно, тогда он может добиться хорошего результата. Да ещё каждое слово и в любой момент времени читает огромное число людей одновременно и его может использовать любой человек для того, чтобы думать, говорить или записывать. Так с помощью письменности и алфавита появился человек РАЗУМНЫЙ.
У космонавтов и астронавтов с увеличением расстояния от живой природы Земли (людей) возрастает чувствительность к слову. При этом космонавт на орбите по ощущениям воспроизводит слово одновременно с людьми на Земле, которые его читают, так же как если бы он его просто слышит. Такие же ощущения часто бывают у людей, которые разговаривают во сне в биорезонансе с кем-либо. Более того, когда человек разговаривает во сне как другой человек и одновременно с ним он слышит его собеседника так же как этот другой человек. Конечно здесь следует иметь в виду что непосредственный биологический резонанс двух человек не может продолжаться долго, потому что при этом создаётся большое напряжение. Тогда происходит перескок прямого биологического резонанса на другого человека, который находится в аналогичной ситуации и ведёт похожий разговор и т. д. Эээ, ты чё?
 
29 05 2012, 15:48 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Автор
Я изучала английский язык, он более конкретный, т.е. цель ваших исследований в далеком будущем проявится. А сейчас вас могут поместить в санаторий "отдохнуть", как приедете, выкладывайте в тему фотки с реалити!
 
30 05 2012, 04:49 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Теватросыч,
вся фигня, котору пишешь, мож, была актуальна до Вавилонского столпотворения...
Мож, когда, снова, будет актуальна... но сейчас - иначе, сё...
И не гни пальцы Эээ, ты чё? армянским веером на русскоязычном сайте - отшлёпаю... Еэеэее-еееееэее
 
30 05 2012, 05:09 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Как это Муу-ха-хаа!!!
[/img]
 
30 05 2012, 05:51 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

dwemask,
дя-а, уж...
Ты, явно, не Ованесов Григорий Теватросович Еэеэее-еееееэее
А, если, и Теватровсовна, то никак не Григорий... Пардоньте
 
30 05 2012, 06:00 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Девушка на фото настоящаяя Ангел Изображение сделано на фотоаппарат KODAK цифровое качество!
 
30 05 2012, 06:02 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

dwemask,
тебе фото не жалко..?
придёт Теватросыч и, вместо, "Красноярск" на заднем плане - буит написано "Երևան"... Валяюсь!
 
30 05 2012, 06:14 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

bystander
Автор предугадывает мои идеи, я совершенно логически тебя предупреждаю: то, что не описывается в реимском праве не запоминается. Это галлюцинация продуктивная.
 
30 05 2012, 06:22 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

dwemask,
попробуй представить, что я понимаю и тебя и Григория Ованесова...
И, в силу своего опыта, наблюдаю ваши "отклонения"...
Так, скажем, есть, например, шесть типов восприятия, причём 6 может перейти, только, в 3, 5 - 2, 4 - 1...
Например, я - 5... значит изменить восприятие могу, только в 2...
Но обретя восприятие 6 и 4, я смогу "переходить" и в 3 и в 1...
Расширение сознания... Очень доволен
 
30 05 2012, 07:20 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

bystander,
Цитата:
И не гни пальцы армянским веером на русскоязычном сайте - отшлёпаю...

Галстуки и кресты.
Действительно постоянно идёт борьба между галстуками ЯЗЫЧНИКов - светскими людьми и КРЕСТАМИ на груди, которые носят церковники и религиозные люди. Причём именно НОВЫЕ АРМЯНЕ с крестами на груди явились в Киевскую Русь в конце 10 века, чтобы образумить старых армян ЯЗЫЧНИКОВ и ввести рабовладельческий строй. Насколько у них это получилось мы уже знаем. Так что между галстуками и крестами идёт постоянная борьба. Ты наверное знаешь, что русские староверы крестились двумя пальцами, и были выдворены из России на старую Родину Армению после того как по новому повелению стали креститься щепоткой из трёх пальцев. Насколько это демагогия ты можешь судить сам. Пишу Браво!

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 55 секунд:
dwemask, "как это"
молодость обворожительна! Думаю, что лет через 10 моя внучка Таня (12 лет) тоже так будет выглядеть.
Так Тан я или армянскими буквами Տան յա переводится с армянского языка ДОМА НЕУЖЕЛИ. У неё в школе есть ещё три девочки с именем Таня, которая уронила в речку мячик По секрету .
 
30 05 2012, 08:21 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Я к провайдеру обращаюсь. Подскажите, какого века эта картинка? Буду платить абонентскую спрошу.
Grigori Ovanesov
Я против Путина, не буду светские темы обсуждать.
 
31 05 2012, 04:21 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
Я против Путина, не буду светские темы обсуждать.

я конечно не политик, но у меня вполне определённые симпатии к этому человеку. Тем более, после того как он полетел на истребителе - бомбардировщике. Вообще-то впечатление от таких полётов остаётся на всю жизнь.
Цитата:
Подскажите, какого века эта картинка?

а век не важен. Главное впечатление. Браво!
 
31 05 2012, 09:17 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Grigori Ovanesov
Путин лишил меня семьи. Отчитать тебя
 
31 05 2012, 11:48 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
Путин лишил меня семьи.

вот это непонятно. Здесь можно понять как ВАЛИ НА ГЛАВНОГО, а что да как не важно. Угу

Добавлено спустя 7 часов 51 минуту 12 секунд:
dwemask,
Цитата:
Идеология церквей направлена на решение моих задач, которые выше и дальше.

так не бывает - ВЫШЕ И ДАЛЬШЕ. Эта идеология церквей направлена на подавление личности, в каких бы она вариантах не использовалась. Отчитать тебя
 
31 05 2012, 12:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100