Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

HD-MegaMix для Михайлаху (Human Design 2)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
ну нельзя же так...

Злата., да ну да? И это пАчИму?



Кто принял это решение и поручил тебе его здесь озвучить?
Кто вручил тебе ярлыки, чтобы навесить b[ на мой диалог с МИХАЙЛАХУ?

КТО это был?

Творец? Диавол? Али хто? Кого ты стыдливо прячешь под мощным обобщением "здравый смысл"?

Эта тема - не Новогодняя Ёлка для отработки тобой навыка украшательства её сомнительного качества ярлыками. Только МИХАЙЛАХУ волен позволить или отвергнуть результаты моего личного опыта его исследования. И он прекрасно осведомлён, что в любой момент может закрыть эту тему без всяких объяснений.

PS
И эта тема - не микс из "Дома за стеклом" и реалити-шоу "Первая брачная ночь", когда у ложа молодожёнов собраны все родственники, чтобы комментировать и советовать.
 
07 03 2012, 14:08 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Оказывается, что всё неожиданно серьезно, Bepa... с этой темой.. Внимание!
 
07 03 2012, 14:31 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Возможно я недостаточно эзотерически подкована, вернее - совсем не подкована, поэтому поступаю практично: просто не захожу в те темы, где ничего не понимаю. Это очень помогает, не кидаться, критикуя с ходу, как бык на красную тряпку, на более-менее понятные слова, вырванные из контекста базовых знаний, которых у меня в таких темах нет.

Попробуйте последовать моему алгоритму. Он очень эффективен. Имхо.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
МИХАЙЛАХУ, предыдущий пост я адресовала не тебе, а всяко-разным "условно-сочувствующим".
 
07 03 2012, 14:32 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Цитата:
Попробуйте последовать моему алгоритму.

Ты не одинока в этом "алгоритме",
я вообще не хожу по форуму.. только две темы.. мне хватает.
Цитата:
где ничего не понимаю

Вообще ничего не понимаю (потому что не интересно) в частностях,
но могу как бы охватить Общее.
 
07 03 2012, 14:40 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Ты не одинока в этом "алгоритме",

МИХАЙЛАХУ, но многие ходят, только чтобы поглумиться снисходительно над ДЧ прямо в теме, ничего полезного не неся. Вот этого я не понимаю. Не понимаешь или не нравится - ну ходи ты мимо, так нет - как мёдом намазано: то ли тебя защищают от меня, то ли меня от ДЧ, то ли... хз. Тайна сия велика есть.

Зато радует, что другие пишут ЛС, поддерживают и поправляют. Это так важно, когда только учишься!

Спасибо всем огромное!!!


Вот сейчас мне написали те, что хорошо разбираются в английском, что я некорректно перевела название твоего креста. Да... я и в универе и в академии немецкий... мимо проходила. Я поблагодарила и взяла на заметку. К сожалению, в паблике ничего нет ни на русском, ни на английском, а изучать я это буду года через три только. Но я буду спрашивать, рыться, копошиться и искать, и обязательно потом уточню.
 
07 03 2012, 16:51 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Кто принял это решение и поручил тебе его здесь озвучить?

мой внутренний авторитет.
Цитата:
просто не захожу в те темы, где ничего не понимаю.

Понимать тут нечего. Описываю свое ощущение от несоответствия объекта "исследования" "видению" "исследователя".
Цитата:
Кто вручил тебе ярлыки, чтобы навесить b[ на мой диалог с МИХАЙЛАХУ?

на твой монолог ярлыков не навешаешь - он сам ярлык)) к сожалению. Я никого не оскорбляю и не флужу, говорю о своих ощущениях НЕСООТВЕСТВИЯ. Нахожу нужным. Так что не надо мне указывать что и и где писать.

А что тебе не нравится - это уж не моя проблема.. извини.
 
07 03 2012, 18:52 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Шифр МИХАЙЛАХУ:

Солнце Личности (свет Миссии): 8.6
Земля Личности (фундамент Миссии): 14.6 (падение)

Солнце Дизайна (тема, генетически унаследованная от отца): 55.2
Земля Дизайна (тема, генетически унаследованная от матери): 59.2

Доминирующие Темы Жизни.

В возрасте между 38-ю 44-мя годами расположена срединная точка нашей жизни. Эта точка разделяет нашу жизнь на теоретические половины. В какой-то момент между 38-ю и 44-мя годами планета Уран занимает на небе положение, которое находится в точной оппозиции к его месту в момент вашего рождения.

ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ЖИЗНИ (Вдох Жизни). Южный Узел:
1. Сознательная тема: 52.5
2. Бессознательная тема: 53.1

ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ЖИЗНИ (Выдох Жизни). Северный Узел:
1. Сознательная тема: 58.5
2. Бессознательная тема: 54.1
Продолжение. Начало здесь: http://ariom.ru/forum/p1637373.html#1637373

Фундаментом твоей Миссии является порождённое интуитивной прозорливостью знание о том, что сущность, достигнув предела в развитии, превращается в свою противоположность. Так и успех - когда достигает своего предела, то превращается в упадок.

И если ты достиг больших побед и не видишь более необходимых дел, то сохранить успех надолго не удастся, следует всегда иметь новую цель для совместной работы и продолжать работать.

Успех становится неизбежным через смирение с тем, что он не вечен, что это всего лишь шаг в развитии, в движении вперед по Пути, где кроме успеха есть и поражения. При любом раскладе нужно сохранять скромность и способность вмещать в себя новое.

Продолжение следует…

Цитата:
А что тебе не нравится - это уж не моя проблема.. извини.

Злата., я просто не могу понять, ЗАЧЕМ?

Но если причина - твой
Цитата:
внутренний авторитет
тогда чё уж, тогда, конечно Не в курсе ...

Со своей стороны постараюсь как можно меньше мешать своими постами в данной теме описаниям твоего ощущения
Цитата:
от несоответствия объекта "исследования" "видению" "исследователя".

Насмешил
 
07 03 2012, 19:25 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Bepa,
диалога нет, он ,твой объект, на мой взгляд, просто не понимает , о чем ты)) а ты не понимаешь, как он может не понимать.. ведь ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ НЕПРЕМЕННО, следуя картам, крестам и проч. указателям ДЧ)) выглядит это очень забавно))
с таким же успехом ты бы могла анализировать.. козу, пусть меня извинит Михайлаху, ничего личного.. Такое же ощущение от твоих "анализов" Экономики)))
сами по себе твои песни очень красивы, но они не из той оперы.. не про тех героев)))...Зачем оно нужно "само по себе" и как ты не ощущаешь несоответствия - Для меня загадка..Пытаюсь ее отгадать))
 
07 03 2012, 19:51 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Зачем оно нужно "само по себе" и как ты не ощущаешь несоответствия - Для меня загадка..Пытаюсь ее отгадать))

Злата., а...

... то есть тебе просто интересно исследовать меня? Это я могу понять. Тогда больше не буду мешать. Я думала, ты просто злопыхаешь.

Цитата:
он ,твой объект, на мой взгляд, просто не понимает , о чем ты)

Злата., МИХАЙЛАХУ же чётко сказал, что ему нафик не нужны частности, а общее он сможет охватить и полезное при этом для своего Уникального Пути возьмёт всегда .

PS
И эта... не стОит сомневаться в способностях людей, исходя лишь из собственного опыта и проекций.

Люди - всегда гораздо больше того, кем кому-то там кажутся.
... да.
 
07 03 2012, 20:24 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Bepa,
Цитата:
то есть тебе просто интересно исследовать меня

конечно, тебя))
 
07 03 2012, 20:39 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

... а мне - МИХАЙЛАХУ ...

ЗначитсО, мы с тобой в одной лодке - влекомые вопросом "Кто он, Другой?".

Ура! Нашего полку прибыло!!!
 
07 03 2012, 20:53 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Злата., Ну в сам деле, объясни наконец, что тебе покою не дает ДЧ... Ты ващще...врубаишьсо в астрологию, ицзин? Или хотябы в часовой механизм с кучей шестереночек? Вот кажный из нас такая шестереночка а системы эти помогают осознать другие шестереночки которые приводят тебя в движение. Этаж... тож интересна. Ты чужие интересы уважаешь? А учения ицзин и астрологию?
 
07 03 2012, 21:05 Отзывы :: URL сообщения
wetka:)
Активный участник
Сообщения: 2698
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +188/–8

Цитата:
Ты чужие интересы уважаешь?

Это ключевой вопрос. Остальные, попутная песня. Прекрасно
 
07 03 2012, 21:48 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Плюсиков за Злату понаставили мне аж перед ней неудобно Застенчив На самом деле ничего криминального в её критическом мышлении я не углядываю. Ну такой она человек. В конце концов по дизайну все уникальны)) Надо и её характер ровнее воспринимать))

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Злата., Надеюсь ты мне не будешь инкриминировать предательств там измен и подобных тем? Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Хотя... учитывая что у меня профиль мученик-еретик... это былоб вполне логично Муу-ха-хаа!!!
 
07 03 2012, 22:44 URL сообщения
wetka:)
Активный участник
Сообщения: 2698
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +188/–8

партизан,
Цитата:
мне аж перед ней неудобно

не смущайся, пожалуйста. Это вам (вместо плюса)
Цитата:
В конце концов по дизайну все уникальны))

и без дизайна тоже уникальны. Прекрасно
Цитата:
Надо и её характер ровнее воспринимать))

а это видимо миротворец говорит...
 
08 03 2012, 00:20 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100