Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Древнейший Алфавит.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 120, 121, 122, 123, 124  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

_ufo_, Так дело не в том, что рано вставать. До тебя наверное медленно доходит. Да молодой, поэтому. Наверное времени не хватает, чтобы думать как да что? Тем более не доходит, что всё по новому , а для этого голову напрягать надо. Аминь...
 
13 03 2012, 13:41 URL сообщения
Грибник Ловкий
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 9
Откуда: Грибово
Профиль ЛС

Карма: +9

пс
спасибо моим друзьям из Уругвая, помогли Угу
http://www.goglus.com/soft/index.html#BEDLAM
 
13 03 2012, 13:58 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Grigori Ovanesov, это до тебя не доходит, что до меня всё доходит сразу, просто я дополнительно отреагировал и на "рано". Ну дык и потерпи, молодой, почитай, чито другие пишут, если не чукча. Ангел
 
13 03 2012, 14:26 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Grigori Ovanesov, писал(а):
...смотрю на часы - будильник, которые показывают 8.00 и удивляюсь,- неужели уже надо вставать и так рано и это всё происходит с закрытыми глазами. Когда открыл глаза посмотрел на свой будильник, который показывал половину десятого. Ну думаю накололся в закрытых глазах во сне, а потом сообразил, что кто -то смотрел в своём часовом поясе на будильник...

Ну, и чё тут удивительного..?
С советских времён знаю, что армянский часовой пояс отличается от всех остальных, включая гринвичский, на полтора часа... Не в курсе
 
13 03 2012, 15:24 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

bystander, Один говорит, что в это время в 8 часов я на работе, второй о часовых поясах и никто не хочет понять, что будильник, который показывал 8 часов, я видел в закрытых глазах как сновидение. Более того, в отличие от других, я объясняю и говорю, что в своих закрытых глазах я видел так же как другой человек с открытыми глазами, собственностью которого был этот будильник. Такое видение в закрытых глазах обеспечивается при установлении прямых и непосредственных биорезонансных взаимодействий. Причём это совершенно новое понимание, предлагаемое впервые в мире. Ну недотёпы, аж жалко становится! Ууу-еее!

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
bystander, обратил внимание на гринвичинеский, но что -то не сходится, потому что тогда я видел через человека, находящегося в Англии, а у них время отличается больше чем на полтора часа. Значит был кто-то поближе, например в Словакии. Браво!
 
13 03 2012, 17:22 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Grigori Ovanesov,
дя-а, уж... такой я недотёпа...
То, у меня, за полчаса "пролетает" 5 часов, то 5 часов "тянутся", как полчаса...
Хотя, нет... ты так "не въедешь"...
Вот, так: ощущаешь, что прошло полчаса, а по часам - пошло 5... или ощущаешь, что прошло 5 часов, а по часам - только, 30 минут...
Так, понятно, "тёпа"..? Ангел
 
13 03 2012, 18:39 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Grigori Ovanesov писал(а):
Такое видение в закрытых глазах обеспечивается при установлении прямых и непосредственных биорезонансных взаимодействий. Причём это совершенно новое понимание, предлагаемое впервые в мире. Ну недотёпы, аж жалко становится!
Телепатию чем только не называют разные понтяры, от этого она не становится ни хуже ни лучше. Тебе из школьного курса физику сильно запало явление "резонанса" и ты терь себя чувствуешь великим "первооткрывателем". А-ха-ха, валяюсь!!! Почитай Интернет, он переполнен такими гордыми великими писателями, которые заняты токо собой и своих коллег тоже не замечают. Ну или получай нобелевку - в хозяйстве пригодица - тогда и поглядим. А тут на форуме ты хотел восхищение вызвать, наивный. Насмешил Подожди, может какая блондинка запплодирует. Нуууу.... не знаю....
 
13 03 2012, 19:12 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

bystander, Ну даёшь! Не разбери пойми. Поконкретнее бы. А то ещё ufo про телепатию вещает какую-то в интернете можешь смотреть сколько хочешь. А я говорю, что в зрении в закрытых глазах ты видишь как другой человек его открытыми глазами, пока он не моргнёт, и попробуй докажи как это! Точно так же давно утром, перед тем как проснуться и открыть глаза, поднял левую руку и посмотрел время на часах. Причём кто-то и где-то делал эти движения и смотрел, а я чувствовал, вплоть до зрительных восприятий, как он. Отлично

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
_ufo_, Так астронавты на луне тоже видели и слышали так же и то же что люди на Земле. Причём первого астронавта - Армстронга, который слишком любопытствовал, что да как , врачи залечили до смерти, а второй начал молиться бесконечно от непонимания. Насмешил
 
13 03 2012, 19:57 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Grigori Ovanesov, ну и чё? Всё это давно известно и подробно описано.
 
13 03 2012, 20:14 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

_ufo_, Да ты что? Люди умирают ни за что, да ещё такие здоровые и подготовленные как астронавты или космонавты, а ты говоришь, что всё давно известно. Ты что с Луны свалился? Ведь всё это надо грамотно объяснять, чтобы люди зазря не погибали. Я вас услышал
 
13 03 2012, 21:12 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Кому обяъснять?? Кого это тут интересует? Наверное тебя везде уже послали и ты пришёл сюда обтирать лавочку. Таких "сведений" пруд пруди, ну пруди ещё. Пока!
 
13 03 2012, 21:20 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

_ufo_, сообщу тебе из инета, что космонавты боятся говорить о своих восприятиях в космосе, чтобы их не признали профнепригодными. Более того сам непосредственно общался с космонавтом и подарил ему книгу Сонник с пояснениями и Алфавит Атлантиды. Его мои объяснения, заявленные во всеуслышание, заинтерисовали невероятно. Так что так, в инете интенсивно надо лазить и с интересом, а не со своим писсемизмом, да и мнимой всеизвестностью. До сих пор многие выступают с заявлениями о том, что не существует главного вопроса физики о природе гравитации, которым А. Эйнштейн занимался всю жизнь и не смог найти ответа. Более того далее приведу информацию о том, что разум и человек разделены. Браво!

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:
_ufo_, у тебя настолько ограниченный обзор, что ты не знаешь тему заглавной страницы форума "О чём молчат космонавты?", где есть и мой пост и по которой я и попал на этот форум. Браво!
 
13 03 2012, 21:43 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Удачи тебе, великий и косноязный любитель нашего общего алфавита. К сожалению, не могу присоединиться к твоим себе апплодисментам, но ты себе ещё нарисуешь. А что там в Инете деется и как надо там "лазить", как нить уж сам разберусь, как и со своим "писсемизмом" тоже. Пока!
 
13 03 2012, 22:20 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

_ufo_, я уже не раз так пикировался с незнайками, которые себя умниками выставляют, а потом когда нечего сказать прощаются. Только из жизни не торопись уходить, потому что в ней есть много интересных вещей, в которых надо разбираться. Отлично

Добавлено спустя 8 часов 36 минут 27 секунд:
Язык человека.

Смотри сайт Армения наследница Атлантиды, Ованесов Григорий Теватросович.
Оказывается самым эффективным в становлении человека РАЗУМНОГО является элластичный язык человека. Во время чтения текста человек с помощью языка создаёт ритмы его движений, которые отражаются также на ритмах дыхания. Эти резонансные ритмы движений каждого и любого читающего человека гуляют по людям со скоростью света. Так что если тебе необходимо в данный момент какое – то слово, в соответствии с ситуацией, ты его мгновенно ВЫЛАВЛИВАЕШЬ из тех людей, которые это слово читают. Конечно же это и любое другое слово соответствует определённым и конкретным движениям организма человека, которые он собирается делать и делает. При этом каждое слово используется или УСИЛИВАЕТСЯ огромным числом людей одновременно с соответствующим аналогичным применением. Так что есть определённое распределение по ритмам движений или словам в живой природе, из которых человек может использовать для себя любое и каждое. Особенно чётко это видно или чувствуется, когда спортсмен настраивается на некоторые конкретные движения, чтобы совершить их безошибочно, тогда он может добиться хорошего результата. Да ещё каждое слово и в любой момент времени читает огромное число людей одновременно и его может использовать любой человек для того, чтобы думать, говорить или записывать. Так с помощью письменности и алфавита появился человек РАЗУМНЫЙ.
У космонавтов и астронавтов с увеличением расстояния от живой природы Земли (людей) возрастает чувствительность к слову. При этом космонавт на орбите по ощущениям воспроизводит слово одновременно с людьми на Земле, которые его читают, так же как если бы он его просто слышит. Такие же ощущения часто бывают у людей, которые разговаривают во сне в биорезонансе с кем-либо. Более того, когда человек разговаривает во сне как другой человек и одновременно с ним он слышит его собеседника так же как этот другой человек. Конечно здесь следует иметь в виду что непосредственный биологический резонанс двух человек не может продолжаться долго, потому что при этом создаётся большое напряжение. Тогда происходит перескок прямого биологического резонанса на другого человека, который находится в аналогичной ситуации и ведёт похожий разговор и т. д. Отлично
 
13 03 2012, 22:28 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Grigori Ovanesov, а ты бы как хотел, чтобы твои глупости с тобой "перетирали" бесконечно. Раз человек прощается, значит надо его в догонку обозвать "незнайкой" и что ему "нечего сказать", хотя он уже всё сказал, в том числе, что всё тобой сказанное давно всем известно и является очень банальными вещами. Получается, у тебя большие личные проблемы самоутверждения, которые ты долго никак не можешь решить и ради которых готов пойти на любую ложь и подлог. Мелкотравчатый ты и меркантильный со своми "великими открытиями", широта души напрочь отсутствует. Досада, блин
Ничего нового и особо интересного, на мой личный взгляд, ты не написал и в последнем посте. Синхронизация была, есть и будет... Может тебе на лавочку пойти и бабулек поудивлять? Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
писал(а):
я уже не раз так пикировался незнайками, которые себя умниками выставляют
И я не раз с всезнайками, которые себя мнят "великими открывателями" и чё? Насмешил
 
14 03 2012, 08:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100