Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу единомышленника...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Аніла
Постоянный участник
Сообщения: 144
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +14
Ищу единомышленника...

Хотелось бы познакомится с интересным человеком для содержательного общения, человеком, с которым можно подружится, которому интересно все связанное с духовностью, эзотерикой и так далее...мне 18 лет кстати)
Я не практикую никакие практики и не читала ни одной "духовной" книги, не интересуюсь учениями всяких гуру и духовных учителей, все к пониманию чего я пришла, я пришла самостоятельно.
я независимый человек, ценю свободу, люблю много размышлять, писать....в последнее время только этим и занимаюсь...
мне нравится когда собеседник пытается понять что то с моей точки зрения, если возникает трудность, нравится когда есть здоровое чувство юмора и ироничность, когда душа чистая и светлая...
 
03 03 2012, 15:36 Отзывы :: URL сообщения
Sent
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Укажите пожалуйста предельно допустимый возраст человека, с которым вы можете подружиться и цель общения. Прекрасно
Со мной можно подружиться, только я старше. Радостно
 
03 03 2012, 17:39 URL сообщения
Аніла
Постоянный участник
Сообщения: 144
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +14

javascript:emoticon('Sent,%20') хм) даже не знаю какой предельный возраст....наверное до 30...
а вам сколько?
 
03 03 2012, 18:08 URL сообщения
Sanat-kumar
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–1

Аніла, мне уже больше 30 Застенчив

Добавлено спустя 55 секунд:
Значит я не подхожу Радостно
 
03 03 2012, 18:15 URL сообщения
Sent
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
даже не знаю какой предельный возраст....наверное до 30...

а вам сколько?
Мне тоже уже больше тридцати. Подмигиваю
 
03 03 2012, 18:18 URL сообщения
Аніла
Постоянный участник
Сообщения: 144
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +14

Sanat-kumar, просто... если больше 30...то это как бы уже из разных поколений и..вообще общение будет происходить не на равных Чешу репу думаю...
 
03 03 2012, 18:19 URL сообщения
Sanat-kumar
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–1

Аніла, всё хорошо, я понимаю. Прекрасно
 
03 03 2012, 18:26 URL сообщения
Итакдалеенанды
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Да, какая разница сколько лет. Главное уровень осознанности. А он и в 18 лет может быть побольше, чем в 30 Валяюсь!
 
03 03 2012, 22:25 URL сообщения
vzartatnet
Участник
Сообщения: 96
Темы: 16

Профиль ЛС
www

Карма: +1/–1

Если тебе нравится писать, давай вместе это делать на моём форуме.
Там и на сайте можно попробовать свои силы.
И я помогу сделать свой сайт, если что.
На своём сайте можно поставить рекламу от гугла например и смотреть как тебе идут деньги за работу.
Правда их мало по началу.
Но они есть Прекрасно .
Можешь придумать себе рубрику и она материализуется!
Весьма затягивающее занятие Отлично .
 
03 03 2012, 23:36 URL сообщения
Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 11
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
я независимый человек, ценю свободу, люблю много размышлять, писать....в последнее время только этим и занимаюсь..


Аніла, выложите, что написали?

Я вообще думаю, что надо жить стратегически. Сначала обеспечить свое материальное благосостояние в рамках социума и быть в нем полезным элементом, а потом и до "духовности" дело естественным образом дойдет.

Да, бывает, что "зов духа" просыпается рано, и тут уж у кого как хватит личной силы. Больше шансов выжить, когда ты личностно развит, и "земные" дела уже закалили. :)
 
03 03 2012, 23:42 URL сообщения
ivan11
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
которому интересно все связанное с духовностью, эзотерикой
Я не практикую никакие практики и не читала ни одной "духовной" книги, не интересуюсь учениями всяких гуру и духовных учителей


все великие гуры, или духовные люди, читали хотя бы часть "духовной" литературы )
откуда тогда вы знаете что вообще такое духовность? ))
 
11 03 2012, 00:01 URL сообщения
Аніла
Постоянный участник
Сообщения: 144
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +14

Цитата:
все великие гуры, или духовные люди, читали хотя бы часть "духовной" литературы )
откуда тогда вы знаете что вообще такое духовность? ))

Радостно мне нечего ответить на этот вопрос)).. слишком долго объяснять...а зачем?
для себя я знаю, а объяснять кому то просто так....зачем?
да и писать долго, да и не факт что вы поймете, раз задали такой вопрос) скорее всего не поймете)
 
11 03 2012, 10:24 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

Аніла, Кому духовное знание нужно..... ---- тот читает и практикует...... --- ходит на тренинги....
А ты здесь ---- просто , как я понял от безделья..... Мама, папа ---- пашут как бобики.... зарабатывают, чтобы дочку обеспечить провизией и шмотками..... Ангел ---- а дочка в эзотерическом форуме пишет какую то ахинею..... Ангел ------- как она без жизненного опыта...... будет книги писать........ Насмешил
 
12 03 2012, 11:01 URL сообщения
Грибник Ловкий
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 9
Откуда: Грибово
Профиль ЛС

Карма: +9

а дочка - то поди вон какой здоровый дядька выросла... Угу провизии и шмоток столько потребляет, что ни один зоопарк из школы пятой гномики КельВина Кляйна и рядом курить не сможет... это уже не смешно, потому как опыта у балбеса нету - пруд пруди днём с огнём, а вот книги уже и в пору самую пора сдать на мукулатуру.... а то скиснет ведь Я вас услышал

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
а отсосы разные по пути сами отваливаются... насосутся та и отвалятся... валяются потом вдоль дороги в оврагах да болотах кикиморных... Валяюсь!
 
12 03 2012, 11:53 Отзывы :: URL сообщения
Аніла
Постоянный участник
Сообщения: 144
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +14

Цитата:
а дочка в эзотерическом форуме пишет какую то ахинею.....

А Октос эту ахинею почему-то читает Очень доволен и не только читает, а еще и комментирует эту Ахинею.... Браво!
вам совсем нечем заняться?...похоже от безделья страдаете именно вы! Угу

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Цитата:
как она без жизненного опыта...... будет книги писать........

Будет? как так, если я уже пишу)...и написала за годы творчества не так уж мало Ангел
а опыт...хмм...я вот думаю что наоборот молодой автор имеет больше фантазии, энергии, активности, новых идей, свободомыслия, по другому смотрит на те или иные вещи и так далее))
в общем возраст не главное)

хмм....что-то я слишком добрая, сижу тут, пытаюсь что-то объяснить непонятно кому непонятно зачем... А я че? .....( эт я про Октоса)
 
12 03 2012, 12:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100