Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Cекрет женской красоты.

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
mischyk
Участник
Сообщения: 30
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +1
Cекрет женской красоты.

Все мы знаем, что в каждое время были свои каноны женской красоты.
Но, не смотря на это, история полна примеров, в которых, женщины не обладали красотой по стандартам своего времени, но до глубокой старости были окружены мужским вниманием.
Я не буду перечислять имена этих женщин, меня больше интересует каким образом, эти женщины, подобно магниту притягивали к себе внимание мужчин, и затмевали красавиц.
В своё время нам объясняли, что они были очень интеллектуальные, и с ними было интересно.
Сегодняшняя наука объясняет это с позиции химии, наличием феромонов.
(Феромоны модифицируют ,поведение физиологическое и эмоциональное состояние или метаболизм других особей того же вида).
Мне стало интересно посмотреть на женскую красоту с позиции ясновидения, то есть с позиции человека, способного видеть работу энергетических центров, каналов по которым проходит энергия, и установок с которыми человек рождается и живёт.
Я выделяю четыре составляющие, влияющие на то как женскую красоту воспринимают мужчины.
Удобнее всего посмотреть на примерах звёзд :
Канал красоты.
Канал красоты, проходит с верху в них.
Именно этот канал определяет, для окужающих, является ли женщина красивой. Энергия этого канала создаёт вокруг женщины, не зависимо о её природной красоты, ощущение непревзойдённой красоты.
У Мерлин Монро он работал на 60% из 100% возможных, доходил до бёдер.
Это хороший показатель, я редко встречаю женщин даже среди мировых знаменитостей, у которых он бы работал хотя бы на 50%.
Пару примеров, звёзды в период расцвета:
Paris Hilton 40% из 100% возможных.
Angelina Jolie 13% из 100% возможных.
Britney Spears 10% из 100% возможных.
Жанна Фриске 45% из 100% возможных. ( Поскольку энергия максимально подошла к бёдрам, как результат ноги воспринимаются в гармонии с телом )
Anna Nicole Smith 35% из 100% возможных.
Claudia Schiffer 38% из 100% возможных.
Канал сексуальной энергии
Канал сексуальной энергии проходит зигзагом, с верху в низ, и определяет сексуальность женщины.
Несколько примеров, звёзды в период расцвета:
Мерлин Монро 100 % из 100% возможных.
Пару примеров, звёзды в период расцвета:
Paris Hilton 57% из 100% возможных.
Angelina Jolie 17% из 100% возможных.
Britney Spears 7% из 100% возможных.
Жанна Фриске 97% из 100% возможных.
Anna Nicole Smith 68% из 100% возможных.
Claudia Schiffer12% из 100% возможных.

Канал привлечения противоположного пола.
Для примера, звёзды в период расцвета:
Мерлин Монро 100 % из 100% возможных.
Paris Hilton 40% из 100% возможных.
Angelina Jolie 24% из 100% возможных.
Britney Spears 23% из 100% возможных.
Жанна Фриске 78% из 100% возможных. Сам удивлён.
Anna Nicole Smith 87% из 100% возможных.
Claudia Schiffer56% из 100% возможных.
А так же важна, работа нижних трёх чакр. (энергетических центров отвечающих за секс и эмоции )
Яркий пример Мерлин Монро в период рассвета. Все чакры рабочие, плюс сексуальная и сердечная чакры, очень мощные. До сих пор у мужчины, смотрящего на фото периода рассвета Мерлин Монро, ощущение что его держат, за мужское достоинство и за сердце одновременно.
Большой вклад в женскую красоту и привлекательность внесли древние китайцы.
Китайские ( даосские)техники, позволяли женам и наложницам китайских императоров сохранять молодость и красоту долгие годы. В жизни женщин очень важно качество энергии и здоровье женских органов.
Мои клиентки которые использовали рекомендованные мною техники, удивлялись как изменилось к ним отношение окружающих людей. К ним подходят знакомиться, делают комплименты. Начинают звонить и писать, все мужчины с которыми у них были отношения. По другому их начинают воспринимать и те мужчины, которые рядом.
Таков секрет, женской красоты:
Канал красоты.
Канал сексуальной энергии
Канал привлечения противоположного пола.
И работа трёх нижних чакр.


Консультация бесплатна
Email: lebenswelle@mail.ru
Skype: m.lebenswelle
Всем счастья и удачи
 
18 03 2012, 17:12 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Всё это лож и фантазии.
Женская красота, так же как и мужская зависит, как вы, со своей душой живёте – ПО СОВЕСТИ.
И если вы живёте по совести и с душой – любовью, тогда и она делится своей красотой, это ВСЁ!!!
 
18 03 2012, 19:13 URL сообщения
mischyk
Участник
Сообщения: 30
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Всё это лож и фантазии.
Женская красота, так же как и мужская зависит, как вы, со своей душой живёте – ПО СОВЕСТИ.
И если вы живёте по совести и с душой – любовью, тогда и она делится своей красотой, это ВСЁ!!!


Скажите это женщинам, чью жизнь я изменил.
 
18 03 2012, 20:10 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

все от природы, остальное - выдумки)))
 
18 03 2012, 20:13 URL сообщения
mischyk
Участник
Сообщения: 30
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +1

А как же даосские и тантрические практики?
 
18 03 2012, 20:30 URL сообщения
NikittA
Постоянный участник
Сообщения: 211
Темы: 2
Откуда: I-й отдел агент 2-го уровня .....(я -Ж, а не -М)
Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Они лишь рскрывают то, что было заложено природой в человека.
 
18 03 2012, 20:52 URL сообщения
mischyk
Участник
Сообщения: 30
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Они лишь раскрывают то, что было заложено природой в человека.


Я как человек владеющий даосскими практиками, и через них пришедший к ясновидению, и многим другим не заложенным во мне, но развитым в практике способностям, не могу с Вами согласиться.
 
18 03 2012, 21:06 URL сообщения
NikittA
Постоянный участник
Сообщения: 211
Темы: 2
Откуда: I-й отдел агент 2-го уровня .....(я -Ж, а не -М)
Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Гражданин ясновидящий, откуда вы знаете, что в вас заложено природой? Назовите мне хоть одну способность, которая у вас отсутствовала. Развивать можно то, что уже есть изначально, как можно развивать то, чего нет вообще.
 
18 03 2012, 21:24 URL сообщения
mischyk
Участник
Сообщения: 30
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Гражданин ясновидящий, откуда вы знаете, что в вас заложено природой? Назовите мне хоть одну способность, которая у вас отсутствовала. Развивать можно то, что уже есть изначально, как можно развивать то, чего нет вообще.


Так и те каналы, о которых я пишу в этой статье, есть у всех женщин, но работают по разному.
Я написал эту статью исходя из опыта работы с клиентками.
И результатов которые они достигали.
 
18 03 2012, 21:44 URL сообщения
NikittA
Постоянный участник
Сообщения: 211
Темы: 2
Откуда: I-й отдел агент 2-го уровня .....(я -Ж, а не -М)
Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Цитата:
Я написал эту статью исходя из опыта работы с клиентками.
И результатов которые они достигали.
Так Монро и Фриске были вашими клиентками В шоке! - ппприкольно... Нуууу.... не знаю....
 
18 03 2012, 21:59 URL сообщения
mischyk
Участник
Сообщения: 30
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Так Монро и Фриске были вашими клиентками В шоке! - ппприкольно... Нуууу.... не знаю....



явно бы не прогадали Очень доволен
 
18 03 2012, 22:02 URL сообщения
Эль Барадей
Постоянный участник
Сообщения: 559
Темы: 2
Откуда: какая разница, всё равно будете гнить
Профиль ЛС

Карма: +20/–3

Ерунда.

Знаю, что не очень правильно писать односложные комментарии. Но комментировать это для меня - задача весьма трудная в настоящий момент. Может быть, когда-нибудь потом.
 
19 03 2012, 02:04 URL сообщения
mischyk
Участник
Сообщения: 30
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Ерунда.

Знаю, что не очень правильно писать односложные комментарии. Но комментировать это для меня - задача весьма трудная в настоящий момент. Может быть, когда-нибудь потом.


Конечно, писать комментарии очень сложно.
А работать с людьми,в процессе практики увидеть эти и другие каналы.
Давать женщинам практики изменяющие качество жизни , потом написать статью в которой изложены принципы и возможность даже измерить работу каждого канала в цифрах это "Ерунда" Не в курсе
 
19 03 2012, 12:02 URL сообщения
Заусенец
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 2
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС
www

Карма: +12/–2

Цитата:
Я выделяю четыре составляющие, влияющие на то как женскую красоту воспринимают мужчины.

Я выделяю две. Это обилие половых гормонов и отсутствие жизненного опыта. Чем моложе субъект и чем больше гормонов в крови тем сильнее снижаются требования к особам противоположенного пола до полного их исчезновения. Если поциента подержать в изоляции лишив его сексуального удовлетворения, то через непродолжительное время все женщины приобретают для него привлекательность и желанность до состояния всеядности.
 
19 03 2012, 13:22 URL сообщения
mischyk
Участник
Сообщения: 30
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Заусенец
Я выделяю две. Это обилие половых гормонов и отсутствие жизненного опыта. Чем моложе субъект и чем больше гормонов в крови тем сильнее снижаются требования к особам противоположенного пола до полного их исчезновения. Если поциента подержать в изоляции лишив его сексуального удовлетворения, то через непродолжительное время все женщины приобретают для него привлекательность и желанность до состояния всеядности.


Абсолютно с Вами согласен, я даже недавно замерял, как воспринимает женщину юноша. Как работаю его чакры, и на сколько его восприятие, боле потоково чем ленейно. Но это другая история. И это истории о приёме.

Каналы и центры, о которых идёт речь в статье работают, на трансляцию.
И влияют на всех одинаково.
Выдержка из отзывов моей клиентки:

Сейчас прошло всего лишь 2, 5 недели... За это время все повернулось совсем другой стороной - жизнь моя изменилась именно так, как я мечтала и дано мне все, чего я хотела.Я не знаю, как у него это получилось, но никакие психотерапевты, пытающиеся объяснить что-либо в этой жизни, со мной бы уже не справились-я сама умею объяснять. Михаил правильно назвал себя-волшебником. У меня не найдется слов, чтобы описать как я ему благодарна за возвращенное счастье. Но я должна сказать, что я никогда в жизни не получала одновременно так много счастья и удовольствий, как после его "вмешательства" в мою судьбу. Спасибо тебе, Михаил, и это "спасибо" большое, как вся Вселенная!
 
19 03 2012, 16:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100