Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Эколагерь на Черном Море. Ищу управителя.

 

| Еще
Автор Сообщение
monom
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Эколагерь на Черном Море. Ищу управителя.

Доброго всем времени!

Давно было желание организовать эколагерь. Не могу назвать это "экопоселением", но очень хотелось бы, что бы часть людей жила постоянно.
Есть небольшой старый щитовой домик в 1 часе пешком от берега Черного моря. Уединенное место, 25 соток земли с фруктами и орехами. Вокруг есть земля на продажу, если кто-то захочет остаться и обустраиваться.

Пока лагерь видится сезонным (весна-лето-осень). Жизнь на природе в экологически чистом районе, не сильно далеко от моря. С возможностью сходить в горы и т.п.

Если есть на форуме человек, желающий попробовать себя в роли организатора такого лагеря - был бы рад обсудить детали.

Человек должен быть готов переехать на полгода (а лучше на весь сезон с мая по ноябрь). Желательно опыт к-либо руководящей работы. Права желательно. Ноутбук обязательно. Денег с предприятия ждать не приходится, но это отличная возможность провести "лето в деревне" не далеко от моря в уединенном месте. При развитии лагеря, возможно получение небольших доходов (хотя первый год планируется бесплатная жизнь в лагере для всех желающих). Перспективы же есть - имеется большой участок (несколько Га) в предгорьях в совершенно восхитительном месте для организации уже большого лагеря).
 
19 03 2012, 10:53 URL сообщения
Сё
Участник
Сообщения: 49
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

monom, что за место-то?
Я согласен с условием, что ты будешь делать ТО моей машины с перспективой получения небольших доходов в будущем, вырастешь в водителя фуры при желании.
 
22 03 2012, 16:13 URL сообщения
monom
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Сё, Не устраивают условия - ищите лучшее или делайте самостоятельно. Желающие есть и уговаривать никого я не собираюсь. На Вашем примере - вы мне еще машину отдаете кататься на полгода.
С Вами видимо не сработаемся, т.к. сразу какая-то агрессия и фамильярность. Успехов. Музыка
 
23 03 2012, 08:32 URL сообщения
Сё
Участник
Сообщения: 49
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

monom, здесь принято обычно говорить на ты, на вы - знак некоторого недовольства собеседником. Ничего личного. :)
Да не то что не устраивают условия - похоже на обычную схему развода. "Работать сейчас, оплата послезавтра вполне возможна, если получится."
Плата за исполнение неопределённого круга обязанностей в твою пользу - возможность будущих каких-то инициатив, если всё пойдёт, правильно? А чем ты гарантируешь свои обязательства? :)
Продолжать? :)
Почему твой управитель может быть уверен, что приобрёл право на доходную инициативу вперёд другого новенького с оплатой обещанием опять?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Ну, ты конечно ничего такого не имел в виду, но этот момент обдумай, чтобы выгодно отличаться от основной массы работодателей по схеме "трудимся сегодня, карьера завтра, деньги послезавтра может быть".
 
25 03 2012, 13:37 URL сообщения
monom
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

А здесь, у культурных людей, принято к незнакомому на Вы. В путешествиях за границей - часто "ты" потому что в английском нет "Вы".

Где я писал про карьеру, деньги? Тут вроде бы люди хотят "уйти". Хотят в глушь, в деревню. Многие не решаются. Вот хороший вариант мягкого перехода (и вроде глушь, и вроде все рядом и компания нормальная). Захочет человек остаться в таком положении - велком. Не захочет - лето провел у моря, отдохнул от суеты мирской.

А что касается гарантий и т.п. - я как руководитель с 17ти летним стажем ответственно заявляю - за хорошего человека-работника хозяин всегда держится. И договорится, и поможет и предложит рост. А плохих чаще всего интересуют гарантии. Т.к. без этих гарантий они обычно выгоняются на вторую неделю их работы.

Вы кстати мне машину обещали как я понял дать на порулить на полгода за ТО. Так я согласен... машина в хозяйстве нужна. Очень доволен
 
25 03 2012, 14:50 URL сообщения
Сё
Участник
Сообщения: 49
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

monom, предлагаю посмотреть, как пойдут ваши дела, когда я перестану поднимать ваше объявление и радовать прохожих надуманным конфликтом. :)
Цитата:
А здесь, у культурных людей, принято к незнакомому на Вы.

Злостно ошибаетесь.
Цитата:
Где я писал про карьеру, деньги?

Например вот:
Цитата:
это отличная возможность провести "лето в деревне" не далеко от моря в уединенном месте. При развитии лагеря, возможно получение небольших доходов (хотя первый год планируется бесплатная жизнь в лагере для всех желающих). Перспективы же есть...

Понял, вы передумал и перспектив, карьеры и зарплаты не обещаете. :)
Так честно на мой вкус - работа по организации и обеспечению лагеря за жильё, правильно? Не имеет смысла, летом хорошо и в палатке и к морю ближе. Хотя кому-то может и понравиться.
Мою машиночку на симметричных условиях вы и сам не возьмёте - всё делать, что я скажу, ничего не получать и наслаждаться. :) Будете мою любимую к морю возить? :)
ЦелУю, ваше Сё! Лучше я к вам жить приеду даром. Поцелуйчик Застенчив
 
25 03 2012, 16:04 URL сообщения
monom
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Тему поднимать не нужно. Видно, что большинство желающих уйти не идут дальше своего желания, либо идут в это "уйти" по полной программе (в одиночку и в лес). Хотя в последнее я верю с трудом.

Намного больший отклик получило аналогичное объявление в соц-сетях в разделах туризма.

Небольшие доходы - это не деньги и не зарплата. Это возможность немного получить денег с лагеря, путем организации там микро-лавки для участников, предоставлении им своего ноутбука с интернетом за небольшую денюжку и т.п.
А наличие какой-то перспективы - это не карьера.
Это лайф-стайл. Для желающих сменить город на тишину. Перспективы у работящего человека есть точно. Ни одного такого в бедственном положении не видел. Перспективы для желающего провести остаток жизни в медитации - тоже (присмотрит для себя пещерку подальше).

Машину на симметричных условиях возьму. За любимую не боитесь? У меня посыл - жить и организовывать лагерь, делая обустройство лагеря руками приезжающих. У Вас - дать машину за ТО руками, видимо, Вашей любимой и с моей поездкой с ней же к морю. Ок, меня устраивает (если машина в удовлетворительном состоянии). Куда приезжать? )))

Целовать меня не нужно - я гетеросексуален. Приезжайте (не забудьте, что работать придется все равно, просто несколько часов в день). Надеюсь у нас будет весело (если хороший руководитель появится).
PS Вы пишется с маленькой буквы при обращении к множеству людей.
С уважением )
 
25 03 2012, 16:36 URL сообщения
Валентин
Участник
Сообщения: 42
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

monom, здравствуйте!
Тема интересная и знакомая не по наслышке. Можно подробнее: география, социум, быт (вода, энергия и т.п.)? Критерии отбора желающих приехать. Ваши намерения по вложениям - ресурсы нужны в любом случае.
 
26 03 2012, 13:01 URL сообщения
monom
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Валентин, предпочел бы общение по почте или ICQ тем более, что обычно налетят флудеры и как обычно начнется критика тех, кто дальше компа никуда никогда не ходит.
 
26 03 2012, 14:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100