Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ушел муж

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Солдатенко
Постоянный участник
Сообщения: 884
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Цитата:
Могу уже целый роман написать. Сны логичны и последовательны. Надоело.

Расскажи Маруся хотя бы два сна....
 
07 11 2012, 18:33 URL сообщения
Marusya
Участник
Сообщения: 51
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Цитата:
Расскажи Маруся хотя бы два сна....


Снится муж постоянно. Ночь - через ночь.

Сначала он приходил ко мне и, будто в бреду, как подвыпивший что ли, рассказывал как ему хорошо с другой.
Потом стал в снах приходить просто задумчивый и грустный.
Обычно молчит.

Один раз, в моем сне, принес ко мне в дом маленькую, почему-то синего цвета, собачку.
Я говорю ему: "Это ведь не для меня собачка, а для нее, зачем же ты мне ее принес?"
А он так грустно-грустно на меня смотрит и молчит. Я собираюсь выбросить эту собачку, а он смотрит чуть не со слезами, а в глазах можно прочитать: "Не выбрасывай. но если и выбросишь, то я за ней не побегу".

Еще в одном сне зачем-то привел в мой дом свою дамочку. Мол, будем жить вместе.
А я этой дамочке говорю: "Ты че-то попутала. Собирай манатки и вали отсюда". Она, обращаясь к моему мужу: "Ты же говорил, что все будет хорошо". А он так взгляд потупил, мол, тебе же сказали уходить, вот и иди.

В последних снах он меня второй раз замуж зовет. И в одном я почти согласилась. Надела белую юбку и бордовую рубашку на торжество :))
 
07 11 2012, 21:29 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Это я уже поняла. Пару дней назад. Только как с этим жить? Как простить, если решит вернуться?

Marusya,- ты сильно низами с ним срослась...материальным что внешне,что внутренне/телесно/энергетически. А мы пока ,люди,-существа разнополые...не с 4мя руками,2мя головами и 4мя ногами...
Посему пойми,что внешность и душа даже партнера,-------- это как дополнение к твоей благодати существования.и что раньше,позже,-партнеры меняются..И что вложила в совместное с партнером,в партнера,---и хорошее и плохое,--не ушло,а с того места и накоплений с другим и начнешь..А этого отпускай.И если тяжело,-представь что вдруг умираешь Муу-ха-хаа!!! Где партнер?Где что? Что важней становиться?
 
08 11 2012, 17:59 URL сообщения
Солдатенко
Постоянный участник
Сообщения: 884
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

b]Marusya[/b], твой муж тебя любит. Да, не удивляйся. И в снах он продолжает о тебе заботиться. Я понимаю, что тебе сейчас очень нелегко.
ОЧЕНЬ.
Эмоционально. Но в жизни так происходит, что должно это произойти. По снам твой муж уже жалеет, что ушел от тебя. И хочет к тебе вернуться. Но эти все сны на данном временном отрезке. Т.е. ты сейчас читаешь его эмоциональный фон на текущий день. О чем он думает. А думает он о тебе. Видишь, даже типа собачку тебе приволок, глупо конечно. Мужа собачкой не заменишь, и он это понимает. Поэтому во сне он молчит. Да, похоже, твой муж сам так переживает, что терзает себя, все ли верно он сделал. И правильно ли поступил.
Если он через год не вернется Маруся. Значит он не твоя половинка. Значит, есть мужчина который будет тебя любить как именно свою половинку. И ты будешь ещё своему мужу благодарна, что он ушел от тебя. И что если бы он не ушел, ты бы упустила своё истинное счастье и настоящую любовь, а не ту ложную. За которую ты цепляешься.
Всё у тебя будет ОТЛИЧНО. Вот увидишь.... Это вам
 
08 11 2012, 19:47 URL сообщения
Marusya
Участник
Сообщения: 51
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Ой, не знаю.
Судя по тому, как он со мной в реале не очень вежливо общается, а скорее, грубо...
Не уверена я в том, что он о чем-то жалеет.
 
08 11 2012, 19:50 URL сообщения
Солдатенко
Постоянный участник
Сообщения: 884
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Marusya, хочешь, книгу вышлю?
Ты многое поймешь...)
 
08 11 2012, 20:58 URL сообщения
Marusya
Участник
Сообщения: 51
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Высылай Отлично
 
08 11 2012, 21:11 URL сообщения
Солдатенко
Постоянный участник
Сообщения: 884
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Marusya, загляни в ЛС.... Прекрасно
 
08 11 2012, 21:34 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Солдатенко, а мне книгу можно? Я очень люблю читать книги
 
08 11 2012, 22:14 URL сообщения
Солдатенко
Постоянный участник
Сообщения: 884
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Доктор Курпатов, на какую вам тему выслать книгу? Вы же доктор, у вас пациенты ходячие книги....по ним можно все тайны мироздания расколоть... Очень доволен
 
08 11 2012, 22:26 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Солдатенко, да хоть какую!
 
08 11 2012, 22:38 URL сообщения
Солдатенко
Постоянный участник
Сообщения: 884
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Доктор, раз вам всё равно какая книга, я вам вышлю именно ту, которая вас развеселит. Только вы мне в личку адрес свой скиньте. Будьте так любезны. Очень доволен Доктор Курпатов
 
08 11 2012, 22:45 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Солдатенко, orton144 собака ya.ru
 
09 11 2012, 18:54 URL сообщения
Мастер Рейки
Участник
Сообщения: 18
Темы: 8
Откуда: Russia
Профиль ЛС
e-mail

Карма: –1

Добрый день, могу предположить что есть эниологический инфекции, которые необходимо убирать с вас а возможно и с вашего супруга.
Отчаиваться не нужно. Надо сделать эниодиагностику и эниокоррекцию
 
15 11 2012, 10:44 Отзывы :: URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Мастер Рейки, без рекламы нынче никуда
А лучше клизму себе сделайте или Доктора попросите
 
15 11 2012, 13:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100