Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Надине: мысли вслух о ДЧ и не только

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Цитата:
Ведь смешная даже ситуация с покупкой сапог четко обозначила ошибку , которую ты допустила , и потом полностью "вкусила" ее плоды.

Оришина цитата сверху.Не знаю и не уверена ошибка ли это.Если я содержу девочку-дочку студентку,и это мой осознанный выбор,то почему бы не применить практические методы ее одевания.
Хорошая обувь,фирменная марка и по приемлемой цене.Я была тогда не на эмоции абсолютно,намеренно потратила три дня беготни по магазинам в сезон распродаж,чтобы купить всем обувь по дешевым ценам.Результатом беготни я довольна очень,но реакция детей ,абсолютно равнодушная очень настораживает тоже.Особенно старшей,у нее своя семья и свой бюджет.Мне неприятно,я не чувствую благодарности ,радости и у меня появляется мысль,пусть ходят или ходит ( я о младшей, в чем хочет,во всяком старье или сама себе зарабатывает).Но потом я смотрю на две пары своих самых дорогих сапог, сношенных ею,совсем не жалко,я уже новые купила и понимаю,что не устою и на следующий год отдам ей свои новые и поэтому иду и покупаю ей.
Где тут ложные Я?
Тогда вообще прекратить содержать младшую и заботиться о ней?К этому нет предпосылок,птенца пока из гнезда не вытолкнишь,так я думаю.
Хотя пока писала?вспомнила ,что в свое время вытолкала из дома старшую дочь,и тоже из-за сапог.Тогда у меня их не было так много,как сейчас,я в милиции работала,но у меня были одни очень прекрасные,которые я приготовила для одного торжественного случая.Приготовила и поставила в сторонку.Придя домой вечером,я увидела свои сапоги грязные в драбодан и они валялись в прихожей как попало.Я взяла девочку за шкирку ,выставила ночью из дома и сказала : Не хочу тебя видеть.Жестко очень,я была в гневе и полной импульствности,но я была очень осознанна,поскольку девочка очень сильная и правильная,к тому времени прошла все программы лидерства и мастерства,откапитанила там,плюс випассана ежедневная и ретрит десятидневный пару раз в год,отсутсвие вредных привычек и умение зарабатывать деньги.Я знала что она очень ко мне привязана ,а к ней.И более мягкого способа открепиться не нашлось тогда ,к сожалению. Она пожила у подруги,потом сняла квартиру,потом вышла замуж.У нее два бизнеса,все хорошо,жестко я ее подставила тогда,но на тот момент я сделала правильно.Иначе бы она так не выросла,уцепившись за мамкину юбку.В идеале нет.У нас хорошие отношения,но не очень любящие.Мне бы тоже было тяжело иметь такую мать,моя была очень нежной и любящей.Но меня все устраивает на данный момент,исходя из ранее допущенных ошибок.Трудно сейчас решить ,что лучше,а что хуже.В тот момент так было.Возможно неправильно,а может слава богу!

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
oirisha, помочь...пусть где-то и больновато,
Ты думаешь я бы позволила больновато?нет,я не мазохистка,этого больновато у меня лет 15 на духовном пути,три шкуры позволила с себя содрать,дура,спроси хотя бы Лапина Андрея Эдуардовича.Кто ему позволил мне делать так больновато?Я была пациэнткой в полной власти доктора и на полном доверии.Результат хороший,для меня ,для него не знаю.Но больше никому не разрешаю,в том числе и ему.
Вере я бы не позволила при всем уважении,и при этом некоторые ее фразы резонировали и били по старым шрамам и мне в реале было больновато.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Цитата:
помочь...пусть где-то и больновато,

В смысле эта цитата.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
oirisha,
Цитата:
Да , для тебя было просто приятно услышать от нее, . что ты чудесная и замечательная , и все в твоих руках -- и этого было достаточно для дальнейших хороших отношений, и позитивного отношения к самому ДЧ. И это , действительно , так))). Но не для этого людям читают рэйв-карты.

Я написала Вере,если ты внимательно читала ветку ,где мой дизайн разбирался,что ее анализ моей карты с точки зрения замысла Творца очень мне напоминает программы лидерства и мастерства,когда человеку показывают каким он может стать,дают такую большую иллюзию (типа невозможное возможно) и некоторые после этого сильно срываются ,оторвавшись от реальности,а некоторые делают огромные прорывы в разных областях жизни.
Я это отследила у Веры и проходила подобное неединижды,и способна реальность отделить от иллюзий.
Если у тебя конкретные наблюдения по моей карте и можешь поделиться своим опытом как тебе твой дизайн в чем-то помог,напиши,пожалуйста,на ветке,на которой моя карта разбирается.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Bepa,
Цитата:
он же... мне кажется, ему совсем не интересно "продираться" для моих ответов через фонтан твоих "знаний".

Ой ,Вера ,не смеши мой корневой центр что-ли,он(главный герой) прямо маленький такой,и не может сказать:Женшины-мешаете .Цыть .Ну типа этого.Стеснительный такой.
Как будто ты единственного мужика здесь видешь маленьким,мамочка такая.Это не по ДЧ,а просто по жизни.Прошу прощения что влезла,я не все ваши диалоги прочитала.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Резюме сегодняшнего диалога:
ДЧ для меня хорошая штука,Вера пошила прекрасное платье (спасибо ей),я его примеряю порой и оно мне нравится,но у меня в шкафу еще с десятка два платьев,которые я ношу и выкидывать пока не собираюсь.Но поживем -увидим.
 
10 04 2012, 00:19 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
и не может сказать:Женшины-мешаете .Цыть .Ну типа этого.Стеснительный такой.

Экономика, стеснительность здесь ни при чём, поверь. МИХАЙЛАХУ - Ролевая Модель по профилю и сейчас у него период объективной оценки всех и вся. Он щас типа на крыше мира и наблюдает, объективно оценивая. Это - круто.

... реально круто.
 
10 04 2012, 00:49 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Согласна,он наблюдает,не то что я сразу истории из жизни вспоминала,в результате так опять в прошлое влезла,что еле вылезла.Одно и то же постоянно,наблюдать лучше чем вспоминать.И вообще лучше быть здесь и сейчас,для жизни.Но воспоминания прошлого дают некоторую динамику и показывают последовательность.
 
10 04 2012, 01:22 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Экономика,
Цитата:
Согласна,он наблюдает,не то что я сразу истории из жизни вспоминала,в результате так опять в прошлое влезла,что еле вылезла.Одно и то же постоянно,наблюдать лучше чем вспоминать.И вообще лучше быть здесь и сейчас,для жизни.Но воспоминания прошлого дают некоторую динамику и показывают последовательность.

)))) Это нормально для Эмоционального Существа. Всегда сравнивается одно с доугим, третье с десятым. Может так, а может эдак. Я вот парилась - и чё всякую фигню вспоминаю? А это просто часть собственной природы. Те у кого только Селезёнка определена живут только в моменте. А у нас каждому моменту - своя правди. И пойди и выводи "среднее арифметическое".
Твои любымые "выбор и цены".
 
10 04 2012, 01:52 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Экономика,
Цитата:
.Не знаю и не уверена ошибка ли это.Если я содержу девочку-дочку студентку,и это мой осознанный выбор,то почему бы не применить практические методы ее одевания.
Хорошая обувь,фирменная марка и по приемлемой цене.Я была тогда не на эмоции абсолютно,намеренно потратила три дня беготни по магазинам в сезон распродаж,чтобы купить всем обувь по дешевым ценам.Результатом беготни я довольна очень,но реакция детей ,абсолютно равнодушная очень настораживает тоже.Особенно старшей,у нее своя семья и свой бюджет.Мне неприятно,я не чувствую благодарности ,радости и у меня появляется мысль,пусть ходят или ходит ( я о младшей, в чем хочет,во всяком старье или сама себе зарабатывает).Но потом я смотрю на две пары своих самых дорогих сапог, сношенных ею,совсем не жалко,я уже новые купила и понимаю,что не устою и на следующий год отдам ей свои новые и поэтому иду и покупаю ей.
Где тут ложные Я?


Ох, не смогу я тебе ничего прояснить))) ....если ты не уловила сразу ., о чем я писала -- я не смогу Не в курсе

Наверное , нужно проникнуться ДЧ, прочитать хотя бы учебник базовых концепций, чтобы что-то прояснилось в твоих вопросах для тебя...а если желания нет ,....., и уже , как я поняла -- составилось определенное мнение о системе -- лучше все так и оставить ., как есть...

Цитата:
Не знаю и не уверена ошибка ли это


Конечно ., это не ошибка ... это я неточно выразилась...ты не следовала своей стратегии -- ты не проинформировала своих близких ., что хочешь сделать такие покупки, потому что лично тебе казалось , что нечего тут и информировать -- фирменная обувь с огромной скидкой -- надо брать!)))., а там разберемся... Радостно ... А результат почему-то не оправдал твои ожидания , и оказался совсем не таким, как хотелось...

если ты оглянешься назад в прошлое , то , наверняка , найдешь еще много подобных моментов, когда , просто не проинформировав, не поставив в известность о своих предстоящих действиях, уверенная в своей правоте, и правильности того ., что собиралась делать -- ты получала противоположный ожиданиям результат.

Ложные Я -- это не головы Адама на ниточке -- ничего страшного в них нет -- это тоже мы ...мы, обусловленные всем , чем тока можно)))

ДЧ показывает очень важную весчь --где и как мы обуславливаемся, и что с этим можно сделать...

У каждых ворот есть не только ДАРЫ, но и ТЕНИ -- вот именно с ними имеет дело обычный обусловленный человек , именно их надо разглядеть в упор, осознать, и принять, как ту часть себя , где происходит обуславливание, ....и тогда эту обусловленность можно отслеживать, и , выражаясь по-простому -- " не давать садиццо себе на голову", --" информирован -- значит -- вооружен" Подмигиваю

Каждый канал , каждый центр несет в себе , как положительные , так и отрицательные моменты ( хотя и это условно , но так проще выражаться) -- делая акцент только на положительных -- упускается очень важная часть себя -- отрицательная Прекрасно , которая может быть очень искусно скрыта -- но ДЧ помогает вытащить ее наружу... --- на самом деле мы все про себя знаем, но не всегда признаемся даже себе , ну и , конечно , есть и скрытые подсознательные области... но , поскольку это тоже часть нас -- то при выходе в сознание так или иначе -- УЗНАЕТСЯ...)))

Может тебе все это и не нужно -- это тоже нормально Радостно Я поняла , что ДЧ "проехал мимо тебя со свистом", когда ты написала , что

Цитата:
ДЧ для меня хорошая штука,Вера пошила прекрасное платье (спасибо ей),я его примеряю порой и оно мне нравится,но у меня в шкафу еще с десятка два платьев,которые я ношу и выкидывать пока не собираюсь.Но поживем -увидим.
Очень доволен

ДЧ --- не платье... это , как раз "ТЕЛО" -- "конструкция", на которую можно одеть любое платье Прекрасно , и даже менять их по сезону, разнообразя фасоны и аксессуары на свой вкус)))...

Добавлено спустя 36 минут 2 секунды:
Экономика,
Цитата:
Я взяла девочку за шкирку ,выставила ночью из дома и сказала : Не хочу тебя видеть.


Кто может сейчас знать , как бы сложились твои отношения с дочерью, если бы ты тогда сказала ей просто:"Убирайся в свою комнату , не хочу тебя видеть , поговорим об этом завтра..."
Ты действовала в порыве ( неважно , какой порыв, на самом деле -- справедливого гнева или обволакивающей благодарности - и то , и другое неприемлемо для определенного СС, и не только для него)

Твой внутренний авторитет -- дождаться ясности , ПОДОЖДАТЬ, "не лупить с размаху".... часто ты им пользовалась?)))

Мне тоже нельзя принимать спонтанных, импульсивных решений, хотя у меня и открытый СС... зато селезенка тоже открытая ...я могу так проникнуться чужим в моменте , что запросто спутаю со своим....

Сколько я разрушила в своей жизни , принимая поспешные без-башенные решения... одному Богу известно)))...ну что ж теперь...)))
 
10 04 2012, 06:18 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Мне тоже нельзя принимать спонтанных, импульсивных решений, хотя у меня и открытый СС... зато селезенка тоже открытая ...я могу так проникнуться чужим в моменте , что запросто спутаю со своим....

oirisha, мне тоже нельзя, хоть у меня и селезенка определенная и СС открытый.)))
Никому нельзя.
Цитата:
дождаться ясности , ПОДОЖДАТЬ, "не лупить с размаху".

это совет для всех правильный, общечеловеческий.
то есть, опять барнум-текст, который подходит ко всем
 
10 04 2012, 07:16 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Цитата:
Цитата:
Впервые слышите, что Просветление способно достигнуть лишь зрелое и сильное эго?


Не, эта часть человеческих представлений мне попросту малоинтересна. Да и "Эгом", "зрелостью", "Просветлением" называют очень разные вещи.
Я впервые слышу, что индуистский шактипат как-то связан с силой воли, чем бы не полагали "силу воли". Разве что "силой воли" тут называется Бог.

Тебе прекрасно понятно что такое Бог, эта часть человеческих представлений тебя очень интересна?
Цитата:
Да и "Эгом", "зрелостью", "Просветлением" называют очень разные вещи.

Для чего мы здесь общаемся, - чтобы сличать "разные вещи", находить в них взаимопонимание.. а не ещё больше отдалятся друг от друга..
Шактипат это предельная сила воли, её наивысшее развитие.
 
10 04 2012, 10:30 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Цитата: дождаться ясности , ПОДОЖДАТЬ, "не лупить с размаху".

это совет для всех правильный, общечеловеческий.

то есть, опять барнум-текст, который подходит ко всем


Экономика, я уверена, что ты уже составила собственное мнение о "профессионализме" Надине в ДЧ и... вообще. Но всё равно позволю себе реплику: пропусти мимо ушей вышепроцитированный "совет" от неё с упоминанием её фетиша - барнум-листов.

... ибо он вопиюще безграмотный именно своим безапелляционным обобщением "для всех". Не для всех, а только для эмоциональных существ!

Например, для Селезёночного Манифестора - правда именно в моменте. И для него сложность - "услышать" споннтанный импульс Селезёнки и не допустить Ум к его интерпретации. Голос этот слаб и звучит лишь раз. В таких случаях совет подождать будет некорректным.

И ещё раз напишу о том, что в зависимости от Внутреннего Авторитета будут различаться и советы по принятию решений:

Цитата:
... в Дизайне Человека Внутренний Авторитет (ВнА) – это тело. Именно слушая свое тело, его мудрость, для человека правильно принимать решения. В зависимости от особенностей дизайна, у каждого человека может быть один из возможных пяти «внутренних авторитетов» со своим уникальным паттерном:

1. Центр солнечного сплетения – не принимать спонтанных решений и ждать (50,47%)

2. Сакральный центр – слышать отклик своего тела на появляющиеся возможности и понимать голоса сакрала, говорящий горловыми звуками «ага» или «у-у» (32,81%)

3. Центр селезенки – опираться на интуитивные догадки и мгновенные инсайты (9,26%)

4. Эго-центр – задаваться вопросом «чего я хочу на самом деле?»
- манифестируемое (0,93%)
- проецируемое(0,48%)

5. Центр G – обсуждать свои решения с другими и слушать в этот момент себя (2,58%)

У Рефлекторов и Ментальных Проекторов нет ВнА. Нас таких 3,47% Муу-ха-хаа!!!
http://ariom.ru/forum/p1624151.html#1624151
 
10 04 2012, 10:42 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Цитата:
ты не проинформировала своих близких ., что хочешь сделать такие покупки, потому что лично тебе казалось , что нечего тут и информировать

Оришина цитата сверху,я проинформировала.утром собралась и поставила в известность всез .что еду по обувным магазинам,потому что распродажа.с определенной целью.Накануне я спросила младшую,какие ей нравятся сапоги и она мне показала в интернете,я купила е точно такие же ,только тысяч на 6 дешевле.
Я разобралась ,почему они равнодушны были.В данный момент жизни им важнее были деньги,чем очередные сапоги,а моя сапоговая история жизни привела к тому,что я хорошо себя чувствую,когда у меня и моих детей много сапог и самых разных.Короче.если у меня нет денег какое-то время,я могу это пережить,а если нет сапог или другой обуви,то я схожу с ума.
Вообще нет смысла разбирать мою историю с детьми ,там слишком много всего и разного,особенно учитывая ,.что я постоянно менялась и меняла свою жизнь,и дети все то видели. Но я считаю,я их разбаловала,несмотря на то, что большую часть жизни растила одна,напишу может на своей ветке.

Добавлено спустя 38 минут 50 секунд:
Цитата:
Твой внутренний авторитет -- дождаться ясности , ПОДОЖДАТЬ, "не лупить с размаху".... часто ты им пользовалась?)))

Оришина цитата сверху.К сожалению я лупила с размаху ,но не сразу,вначале терпела ,меня колбасило,все не находила время поговорить нормально,потом лупила,в результате я имею то,что имею,и по правде говоря ,меня порой мало это радует,то есть могла бы иметь больше.Я согласна,что я очень импульсивна,но я и без ДЧ это о себе знаю,и видела к каким разрушениям это привело в моей жизни.И без ДЧ я научилась говорить, я подумаю,беру полчаса,перезвоните мне через час,и так далее,чтобы успеть принять верное решение и заметила эффективность таких действий.И без ДЧ я часто вместо того чтобы давать обещание.стала говорить я подумаю.Жизнь научила.
Ты воспринимаешь ДЧ как тело, а я как платье ,очередных знаний.Станет ли оно телом,жизнь покажет.Все что Вера писала,я многое итак о себе знала и применяла.Пройдя много разных школ,я не тороплюсь теперь моментально что-то брать на вооружение и тут же менять жизнь в соответсвии с этими знаниями.Я возьму то,что может улучшить мою жизнь и сделаю это потихоньку,наблюдая за собой в первую очередь,а не слушая других.Об этом долго писать,но надо пройти мой 15 -летний опыт духовно-тренинговый,чтобы понять как я сейчас живу.Ни одна из школ ,в том числе и ДЧ ,не является для меня окончательным авторитетом.Это так.Но я эксперементирую.И смотрю результат,очень внимательно.В ситуации с написанием моей карты,скажу,очень интересно,что-то применила,но пока инвестиции времени ,сил и переживаний больше чем результат.Поэтому я осторожничаю.И имею право.Если ты думаешь ,что я стану с пеной у рта доказывать кому- нибудь ,какой здоровский этот ДЧ ,то смешно.НЕТ.У меня нет ни времени и ни желания.Буду ли я читать книги по ДЧ,тоже покажет жизнь.Если почуствую надобу,то буду,если нет ,то достаточно того ,что Вера написала.
Если бы девочку отправила в свою комнату,то на следующий день вряд ли что-то изменилось.Птицы птенцов из гнезда в свое время недаром выталкивают,закон природы,иначе не научатся летать.Думаю .я верно поступила в то случае,хоть и жестковато.
Если вспомнить как я ее вдохновляла деньги зарабатывать.то это целая история.короче пока не организовала ситуацию,что дома есть нечего было неделю,и не сказала бросай институт,мне нечем платить и она поняла,что я не шучу,она тогда пошла ночной официанткой,принесла свою первую тысячу и глядя на нее ,удивленно сказала,а прикольно это деньги зарабатывать.Через пару лет разошлась так ,что заработала на свою первую машину.А ведь на мои просьбы идти работать,поскольку я задыхалась на милицейскую зарплату в то время семью содержать,был единственный ответ: я учусь на актрису и мне необходимо по 8 раз в неделю в театры ходить на спектакли.Рядом со мной люди расслабляются и часто садятся на шею мне,давно заметила это.От этого мне надо избавляться,но без разрушения.Потому что я несу,несу,терплю,а потом вытаскиваю "пистолет" и говорю:
-а ну мотай отсюда,чтобы больше тебя не видела.
Я могу годами любить человека и вкладываться в него и в какой-то один момент он перестает меня интересовать абсолютно.Это бывает часто.Я грубо рву отношения,но потом по истечении большого количесва времени я часто об этом жалею.Особенно то качается моих отношений с мужчинами .Разругавшись в пух и прах и наоскорбляв свою очередную любовь и раставшись с ним,через некоторое время я понимаю,а что мне мешало ,устав от него,просто взять паузу или избегать контактов.Как минимум остались бы хорошие отношения,так тоже есть ,но реже чем первый вариант.Просто когда мне человек дорог,я отдаю много,люди прывакают и начинают пользоваться как дойной коровой.Это приводит рано или поздно к конфликту.Знаю о себе то и потому стала осторожнее намного,в отношениях.
 
10 04 2012, 12:13 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
о "профессионализме" Надине в ДЧ

Bepa,
правда смешно. профессионализм в ДЧ Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Браво!
Цитата:
ибо он вопиюще безграмотный именно своим безапелляционным обобщением "для всех". Не для всех, а только для эмоциональных существ!

Вера, отвлекись хоть на минуту от чтения барнум-текстов.
Нет неэмоциональных людей в природе.
Люди - эмоциональные существа по природе.
И неужели ты не видишь противоречия в том, что все типы в ДЧ испытывают эмоции, кто гнев, кто горечь, кто разочарование, в том числе ты, ментальный проектор по рейв-карте, испытываешь горечь проектора, о чем не раз сообщала.
Еще ты гнев испытываешь, только открыто боишься выразить, а все исподтишка.
Каждый испытывает кроме горечи, гнева и фрустрации - любовь, счастье, радость, надежду.

И второе противоречие в ДЧ, что "неэмоциональные существа" усиливают эмоции эмоциональных
Это уж вовсе прикол. Чешу репу
Получается, что неэмоциональные (с белым СС) эмоционируют сильнее эмоциональных.
Запутался дядя Ра.
Сначала объявил, что эмоциональных - 50 %, а затем,
что оставшиеся 50% усиливают эмоции первых. Браво!

Ну и в итоге при любом раскладе каждый себя узнает хоть в определенном, хоть в неопределенном центре, поскольку каждый бывает и передатчиком и приемником
 
10 04 2012, 19:14 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Вера, отвлекись хоть на минуту от чтения барнум-текстов.

Надине, ты такая смИшная с этим твоим выученным заморским словечком-фетишем... охренеть просто. Если мне не удаётся уберечься и приходится таки читать твои опусы - я восхищённо ловлю нижнюю челюсть и стыдливо вытираю слюнку в уголке рта...


... не, ну это же надо - ТАК понять... а потом смешать до кучи в одну ... кучу: эмоции, горечь, гнев и фрустрацию, любовь, счастье, радость, надежду...

Цитата:
Земля тряслась - как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой...
... мимоходом упрекнуть ра за пару АПшибок... отечески так, с грацией пожилого мишки... да уж.

Я являюсь обладателем канала 43/23, но ТАК как ты структурировать ДЧ, а потом упорно впендюривать именно это, ТВОЁ, понимание... из тему в тему - не каждый фрик сможет.

PS
чего у тебя не отнимешь - упорства.
... стафф - вцепится, надёжно отодрать можно тока убив нахрен.
 
10 04 2012, 20:55 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Bepa,
одни эмоции Браво!
Цитата:
Я являюсь обладателем канала 43/23,

Валяюсь!
Вера, спасибо за эмоции смеха Отлично
 
10 04 2012, 21:00 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Надине, самое удивительное: ты не притворяешься и не изысканно лукавишь - ты на самом деле такая...


PS
УжОс нах...
 
10 04 2012, 21:20 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Bepa,
ты зазомбировалась сильно

смайлик говорящий Ангел

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:
Слушай, Bepa, у меня настроение отличное.
Я стала проводить практики на повышение вибраций - вхождение в состояние радости.
И думаю, божежмой, почему я раньше не делала этого, но наверно. надо было пройти тот путь, который прошла. И техники только сейчас пришли, в апреле
И сегодня на работе целый день все смеялись.
Как будто заражались от меня радостью
Сшили, наконец, чехлы на стулья на кухне, а одна мастер, грит:
не отбирайте у меня мой стул, мне он так нравится.
А стул, на котором она сидит за обедом за столом - такой поворотный, промышленного плана, но очень удобный, с подлокотниками.
Я грю, тогда надо его перетянуть, привести в порядок, Павел сделает.
А Павел, тоже пенсионер и тоже вдовец, как и она, и у них очень трогательные отношения и грит так нарочито небрежно: товарищ Петровна, сама делай.
Все хохотали.
Потом вспомнили фильм, где Любовь Орлова говорит: Я люблю тебя, ПэтровиЧЧЧ. Очень доволен
И целый день такое настроение, счастье.

Любой эмоции соответствует определенная вибрация и эмоция можно менять, и уходить от эмоциональных волн, на самом деле это не так уж сложно.

Какие нах, как ты говоришь, фрустрации, горечи, гнев Стоп
 
10 04 2012, 21:27 Отзывы :: URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Надине,
а прикинь, ты будешь целительский сеанс проводить, а какая-нибудь тётка встанет рядом и начнёт в уши дуть,
что никаких энергий нет, а чакр ваще никто в глаза не видел, при вскрытии - и это доказано,
И на самом деле ты прикидываешься целительницей, чтоб свою важность потешить.
Ничего у тебя не выйдет все равно, потому что руки кривые и сердце злое.

И что ты будешь делать?

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Bepa,
мне тут Надюсик в карму сообщила, что она тебе таким способом немудрёным помогает...
Это у них со Златкой... чисто Штирлицевское непонимание, что чувствуют люди на другом конце провода Не в курсе

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Кароче, не лечиццо Бомба
 
10 04 2012, 21:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100