Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Прозрение! Почему не любят евреев! Итак:

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62
Прозрение! Почему не любят евреев! Итак:

Как всем известно, Христос был еврей, послан был к евреям, все апостолы были евреями и первые христосовцы, христиане то есть, были евреями. И тем, кто примкнул к ним позже, было понятно, что еврей это скорее всего святой. А когда большинство евреев на поверку оказывалось простыми людьми, то примкнувшие начали жестоко разочаровываться. А когда их стало большинство - то и мстить. Вот представте, как хорошо бы жилось Грицко, если бы его сосед Яаков был бы святой! Он он нет, обычный человек! Представляете, какой гад!

До сих пор народы отчаянно ждут, что евреи окажутся святыми и немерянно вознесутся над остальными, оказывая последним христову любовт и покровительство . Всячески намекают им об этой обязанности, прозрачно и не прозрачно, требуют, давят, приказывают, даже убивают представителей избранного народа иногда, в попытках хоть как-то повлиять на неправильную ситуацию. Евреи стараются, учатся, выбиваются в профессора, магнаты, лауреаты, но... святыми почему-то не становятся. Более того - они чаще всего не понимают, за что их так!

Вот, теперь правда открылась. Мы - обыкновенные люди. Не надо от нас ждать чего-то необыкновенного, хотя бы даже это необыкновенное оказалось нечеловеческим терпением. Займитесь уже своими пробемами, а не претензиями к другим.
 
14 04 2012, 17:16 URL сообщения
NikittA
Постоянный участник
Сообщения: 211
Темы: 2
Откуда: I-й отдел агент 2-го уровня .....(я -Ж, а не -М)
Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Как вы уже достали со своими евреями. Да никому вы нафиг не нужны, и никто от вас ничего не ждет, меньше фантазируйте. Идите к мусульманам проповедовать, надоели уже, честное слово Злорадный
 
14 04 2012, 18:44 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Кто кого достал - это не вопрос уже 2000+ лет. Включая мои желтые карточки.
 
14 04 2012, 18:54 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Простые Евреи -- такие же Люди , как и все , также попали под каток кризиса и так далее .

Но что делать с 13ю еврейскими банкирскими домами , которые есть патронаты Комитета Трехсот и Билдербергского клуба ? Что делать , к примеру , с домом Ротшильдов , один из отпрысков которого , -- Адольф Шиккльгрубер , -- по прямому указанию старого барона Ротшильда развязал самую кровопролитную войну прошлого века ?
 
14 04 2012, 18:57 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

А чё, у других национальностей богатеньких нет? Тока евреи умеют деньги делать, да?

Дочь моя! После посетившего меня прозрения я понимаю тебя. В тебе говорит разочарование. Прощаю тебе и... дуй из темы с такими протухшими со времен Христа заявочками. Ты еще Крассу еврейство припиши, аха.
 
14 04 2012, 19:00 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

makom,
Цитата:
Мы - обыкновенные люди.

Друг сказал на вопрос, чем занимается в дорогом Лондоне: "да еврейскими делами, не парься" и не стало друга.
Цитата:
...народы отчаянно ждут, что евреи...

МАкомка, ну какой ты еврей, вот у меня знакомая, так вот это еврей, на машинках гоняется, аж со стороны страшно.
 
14 04 2012, 19:04 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Сын мой , в тебе говорит страх . Прощаю тебе и... дуй из своей темы с такими протухшими заявочками Еэеэее-еееееэее
 
14 04 2012, 19:06 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

НЕ, ну надо ж кого то ненавидеть любвеобильному народу?
Иначе баланс нарушицо.

А ненавидеть можно любого -но удобней всего- евреев.
Например, "америкосы" - слишком расплывчатое понятие, и со временем выясняется, что американцы тож разные бывают.
Потому как разные корни у них- от ирландских до ненецких Еэеэее-еееееэее

Евреев не любить удобней - ни один еврей не "открестится" и не скажет, что он не еврей.
Да если б и сказал -мы ж, русские, всегда их вычислим Муу-ха-хаа!!!

Глупости свойственно видеть чужие пороки, а о своих забывать. Цицерон
 
14 04 2012, 19:06 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Maytreya Bidhisattwa писал(а):
Сын мой , в тебе говорит страх . Прощаю тебе и... дуй из своей темы с такими протухшими заявочками


Дак кто б о страхе нам здесь, а Израиле, говорил бы?! Не позорься дальше, Maytreya так сказать Bidhisattwa.
 
14 04 2012, 19:09 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Maytreya Bidhisattwa,

Вообще-то я против миллионеров, но если бы мне предложили им стать…(Марк Твен)
 
14 04 2012, 19:10 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

А мне нравятся евреи и еврейки тоже.
 
14 04 2012, 19:12 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

makom ,

Не было бы страха , ты не начал бы такую тему . Не позорься дальше Еэеэее-еееееэее
 
14 04 2012, 19:12 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Gut, а негритянки? а? Еэеэее-еееееэее
мулаточки?
мммм Хыыы!
 
14 04 2012, 19:14 URL сообщения
NikittA
Постоянный участник
Сообщения: 211
Темы: 2
Откуда: I-й отдел агент 2-го уровня .....(я -Ж, а не -М)
Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Цитата:
Кто кого достал - это не вопрос уже 2000+ лет. Включая мои желтые карточки.

Этот форум 90% буддистов, ошовцев, атеистов и т д, но никак не христиан, и то, что у вас там 2000 летней давности оно нужно только вам -евреям! Нахера буддисту или атеисту вы нужны, о чем им с вами разговаривать? Шевелим мозгами и делаем выводы!

Евреи уже как педики стали их не трогают, так они гей-парады устраивают, ну обратите на нас внимание, ну пристаньте к нам, а потом дааа, мы -жертвыыыыыы, экстаз - пипец Нуууу.... не знаю.... ...................

Карточки ты заслужила Злорадный Гадости меньше людям говори и будут тебе цветы вместо карточек.
 
14 04 2012, 19:15 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

У кого что болит, то про то и говорит. Не могу тебе ничем помочь. Ну, помолись, может и на тебя снизойдет прозрение. Только помни кем был Христос.

Добавлено спустя 54 секунды:
Это было для вот этого шедевра:
Цитата:
Не было бы страха , ты не начал бы такую тему .
 
14 04 2012, 19:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100