Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Любовь, секс, энергетика

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Мака
Постоянный участник
Сообщения: 672
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Любовь, секс, энергетика

Из топика под названием "Просветление Ошо"

Андрюха писал - "Давайте посмотрим на это с другой стороны:
поможет ли секс хоть сколько нарастить энергию?
Если поможет, но в общем незначительно, то зачем его использовать для этого? Используйте его для наслаждения своей партнёрши.
А для энергии используйте, например, медитацию.
Богу - богово, а Кесарю - кесарево."

Если понять как, то естественно поможет. Вспомните опять про поднятие кундалини - это всего лишь махонькая часть, которая затуманена мистикой и непонятками. Секс - это медитация в движении :-)) (Как минимум :-)))

Рони сказала - "Интересные сообщения, товарищи. Есть такое предложение, если не против, может кто попросит ЛОТОСА перенести по-поводу секса в новую тему? (по моему в форуме нет такой темы ),Типа: СЕКС и накопление энергии. Или еще как. А?Если это конечно интересно ВАМ."

Я бы даже сказал - что это уже не просто интересно, а очень даже полезно. Надеюсь, что многие уже ухватились за тему и напишут "Личные переживания и личный опыт"

Собственно вот еще напомню, что мир гораздо интересней, чем кажется.
 
14 06 2004, 17:36 URL сообщения
john
Гость






так и не понял , чего надобно то ?
энергии ,Кундалини или сексу ?
ответы разные будут .
 
14 06 2004, 18:58 URL сообщения
Мака
Постоянный участник
Сообщения: 672
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Блин, я тут совсем заигрался, засурьезничал, помоему уже неделю конючу. Всем сори. Джон после прочтения твоего сообщения - меня переклинило, да вот только не в ту сторону, в которую ты можешь себе представить, гыг. В общем опять проснулся. А то играю тут играю. Нужно туда, нужно обратно. Нормы поведения, правила, за что боролся на то и напоролся. Фуф вроди всё. Джон СПАСИБО - отрезвил Улыбаюсь)

Все что сверху можете пропустить мимо ушей, к сожалению я не в состоянии был это не написать Улыбаюсь))), так что винить меня не надо Улыбаюсь)

А конкретно по поводу твоего сообщения, чушь. Ты что разделяешь кундалини и секс - и то и то практика Улыбаюсь. И там и там медитация. И ответы могут быть совместные. Вообще кундалини - слово то какое.

Давай расскажи про все сразу. Прошу прощения конечно, что не сказал пожалуйста. Но я уже успел сказать спасибо (см.выше).

И (маленьким шрифтом) - прошу прощения за то - что целую неделю сам был игроком и никакого конструктива не вкладывал. Фуф Джон, все же еще раз спасибо. Аж легче стало %-)
 
14 06 2004, 19:27 URL сообщения
john
Гость






есть практика К - имитация поднятия энергии .
есть собственно поднятие энергии . после этого ты станешь
другим . КАК СЛЕДСТВИЕ в сексе тоже .
так что поконкретней . окей ?
 
14 06 2004, 19:50 URL сообщения
Мака
Постоянный участник
Сообщения: 672
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Нет, ты не понял. Лучше ты поконкретнее о всем о чем сказал. Мне интересно, я 10 без палочки в этом вопросе. Прошу расскажи.
 
14 06 2004, 19:56 URL сообщения
john
Гость






Мака писал(а):
Нет, ты не понял. Лучше ты поконкретнее о всем о чем сказал. Мне интересно, я 10 без палочки в этом вопросе. Прошу расскажи.
нет ты не понял.о чем рассказывать то ?
задай вопрос. только реши сначала.
 
14 06 2004, 21:15 URL сообщения
Мака
Постоянный участник
Сообщения: 672
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Хых, сори, сдаюсь. Моя воинственность испарилась, и громкий смех исчез. Действительно не хотел никого задеть.

Просто вот - раскрой все понятия, которые ты вписал сюда.

1. К - имитация
2. собственно поднятие энергии
3. после этого ты станешь другим. (а каким?? действительно интересно)
4. КАК СЛЕДСТВИЕ в сексе тоже (следствие этих практик??? Если да то какое???)

Действительно все интересно...
 
14 06 2004, 21:20 URL сообщения
джон
Гость






К - кундалини
имитация - имитация
2 -процесс,кот. наз. поднятие Кундалини
3 - есть у Ошо 7тел
4 - отзывы самые благоприятные
как следствие - значит вследствие изменений
 
14 06 2004, 21:32 URL сообщения
Мака
Постоянный участник
Сообщения: 672
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Как сухо и ничего так и не понятно (сори за неотесаность). А можно подробнее про имитацию и процесс поднятия кундалини. И про влияние на секс или наоборот, тебе лучше знать. И может лучше качество чем количество. Действительно интересно. Наверное не одни уши тебя хотят услышать..
 
14 06 2004, 21:37 URL сообщения
джон
Гость






практику Кундалини я не делал но слыхал,что ей тебя могут научить в любой школе йоги , я думаю,что твои возможности
в сексе значительно повысятся после нее.
процесс поднятия К. - описание есть на форуме . это тяжко .
как это вызвать - могу предложить план ,опробованный на одном
человеке.
но ты должен определиться, чего ты хочешь - он видоизменяется
в зависимости от цели (фокусируется)
 
14 06 2004, 22:13 URL сообщения
Мака
Постоянный участник
Сообщения: 672
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Хочу ясности. Говори суть, а не около. Это ведь просто Улыбаюсь. И без боязни ошибиться Улыбаюсь)) Я тебя не хочу лечить, хочется все же услышать наконец, что ты по этому поводу думаешь Улыбаюсь. Ну, а то опять громкий смех пробирать начинает. Сори, честно и без обиняков, расскажи что думаешь (а может чувствуешь) по этому поводу.
 
14 06 2004, 22:44 URL сообщения
john
Гость






Мака писал(а):
Хочу ясности. Говори суть, а не около. Это ведь просто Улыбаюсь. И без боязни ошибиться Улыбаюсь)) Я тебя не хочу лечить, хочется все же услышать наконец, что ты по этому поводу думаешь Улыбаюсь. Ну, а то опять громкий смех пробирать начинает. Сори, честно и без обиняков, расскажи что думаешь (а может чувствуешь) по этому поводу.
если ты не издеваешься
по какому поводу ?
хочешь ясности и сути так задай же вопрос
пойми , каков вопрос таков ответ
 
14 06 2004, 23:02 URL сообщения
Мака
Постоянный участник
Сообщения: 672
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Сори, что действительно издевался, но только в громком смехе, все же здесь, хочется конструктива.

Вот побей меня, за то, что мне кажеться, что поднятие кундалини - этот только часть. Я утверждаю (ОПИРАЯСЬ НА ЧИА МАНТЕКА и не только), что все гораздо легче и интересней, что поднять кундалини может каждый. Так же утверждаю, что это тесно связано с секс. практиками. Где я не прав??? Мне действительно интересно.

Для справки - Чиа Мантек - писака, который написал про совершенстование секс. энергии и не только.
 
14 06 2004, 23:37 URL сообщения
john
Гость






Мака писал(а):
Сори, что действительно издевался, но только в громком смехе, все же здесь, хочется конструктива.

Вот побей меня, за то, что мне кажеться, что поднятие кундалини - этот только часть. Я утверждаю (ОПИРАЯСЬ НА ЧИА МАНТЕКА и не только), что все гораздо легче и интересней, что поднять кундалини может каждый. Так же утверждаю, что это тесно связано с секс. практиками. Где я не прав??? Мне действительно интересно.

Для справки - Чиа Мантек - писака, который написал про совершенстование секс. энергии и не только.
часть чего ?
мне не на что опереться
мне интересней , там где трудней
верю,что каждый
это может быть связано с любыми практиками , в т. ч. и
сексуальными
вообще ты говоришь про практику поднятия К.
когда ты наконец скажешь чего ты хочешь от своих занятий ?
или только глумиться над новичками можешь ? мне действительно интересно .
 
14 06 2004, 23:54 URL сообщения
Мака
Постоянный участник
Сообщения: 672
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Да не обращай на меня внимания. Сори. Не знаю, чего сам сегодня хочу. Хотел просто что бы этот топик вселил уверенность во всех, кто его смог бы прочитать. А не просто был бы выкладками о том что, как и куда. И что бы не было недосягаемых высот. Потому как приходится удивляться в простоте всего, что раньше казалось трудностями :=). Вот и все.
 
15 06 2004, 00:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100