Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лотос!!! Общественность негодуэ!!! Произвол модераторов!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Нефигяйца
Участник
Сообщения: 86
Темы: 0
Откуда: из шляпы
Профиль ЛС
www

Карма: +4/–1

предлагаю компромиссный вариант - перенести тему за банкой чая с Нефигяйца в раздел "Вечное-бесконечное (офф-топ)"
к людоедам Тумбо-йумбо
 
19 04 2012, 21:18 URL сообщения
Gulliver FoiL
Участник
Сообщения: 90
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4
Бан

mimoidu,
Цитата:
когда в теме начинаются склоки с участием топикастера и не останавливаются после ЖК от модераторов - у неё появляются все шансы выпасть из раздела, где начата.

вот пример темы, у которой таких шансов больше чем достаточно

Просветление или аннигиляция человека разумного как вида?
там топикстартер не просто участвует в склоках, а сама их и провоцирует с завидной регулярностью Mr. Green
но на этом форуме в ходу двойные стандарты, лицемерие и фальшь Mr. Green
 
19 04 2012, 21:26 URL сообщения
оо
Участник
Сообщения: 89
Темы: 1
Откуда: Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!!
Профиль ЛС

Карма: +6
Бан

mimoidu,
Цитата:
Нефигяйца, когда в теме начинаются склоки с участием топикастера и не останавливаются

склоки там провоцировала американская шпионка oirisha
http://ariom.ru/forum/p1665399.html#1665399
мы имеем право защищшатся!

Все, кабзец!
 
19 04 2012, 21:38 URL сообщения
.`.
Участник
Сообщения: 21
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2/–1
Бан

mimoidu,
Цитата:
Нефигяйца, когда в теме начинаются склоки с участием топикастера и не останавливаются после ЖК от модераторов - у неё появляются все шансы выпасть из раздела, где начата.


Цитата:
МЫ ТРЕБУЕМ НЕМЕДЛЕННО ВЕРНУТЬ ТЕМУ ЧАЙНОГО ГРИБА за банкой чая с Нефигяйца ОБРАТНО ВО ВНУТРЕННЮЮ КУХНЮ !!!



уверен, что склоки прекратятся?

ну и бред Ржачко да никто не может быть уверен, что не придёт какая нибудь oirisha, и не начнёт методично провоцировать (как по заказу) Муу-ха-хаа!!! и что, все должны молча терпеть изливаемые потоки дерьма?! Муу-ха-хаа!!!

Al.exe.i,
Цитата:
.`., тема "за банкой чая с Нефигяйца" - это же настоящая пародия на тему "за рюмкой чая с Нехертити" одно созвучие ников Нехертити - Нефигяйца чего стоит Валяюсь! Как говорится, "не вынесла душа поэта" Валяюсь! не вынесли глаМурные рюмочницы такого стёба над собой Валяюсь! вот и подсуетились, отправив конкурентов в мусорную корзину Валяюсь! благо, топикстартер "за рюмкой чая с Нехертити" служит в модераторах у Лотоса Валяюсь!

причём, oirisha провоцировала Чайного Гриба с первой страницы его темы Муу-ха-хаа!!! но mimoidu почему то это не волновало Муу-ха-хаа!!! зато как только Чайный Гриб стал отвечать провокатору, тут то mimoidu, дождавшись благовидного предлога, и выместила свои комплексы, сбросив тему в 7000 просмотров в мусорку Муу-ха-хаа!!!

совершенно очевидно, что mimoidu неадекватна, и из модераторов её давно пора отчислить Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
у mimoidu давно началось так называемое "опъянение властью" Муу-ха-хаа!!!
 
19 04 2012, 23:52 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Цитата:
склоки там провоцировала американская шпионка oirisha


Цитата:
американская шпионка oirisha
выполнила свою шпиенскую акцию , и уже положила отчет шефу на стол Прекрасно

Больше шпиенку не интересует эта , в действительности , милая и игривая тема с таким обилием прекрасных, замечательных картинок и душевной , располагающей атмосферой Ангел Стоп

Приношу свои искренние соболезнования ффсем пострадавшим --- поверьте мне , как самим себе -- ничего личного Стоп

Цитата:
да никто не может быть уверен, что не придёт какая нибудь oirisha,

Ойриша не придет Угу --- Ойрише больше там нечего делать .

Цитата:
какая нибудь


Ойриша не какая-нибудь -- Ойриша своя , собственная Ойриша....

Ах , прошу вас , прошу вас -- не шумите больше так громко -- у меня уши уже заложило - наверное , участники темы год молчали , а теперь вот такая возможность появилась.... па-га-ва-рить Отлично


mimoidu

Конечно . это решает модератор... Угу но со своей стороны не вижу никаких препятствиий , чтобы перенести тему куда угодно -- и пусть люди радуюццо и улыбаюццо друг другу Застенчив Очень доволен -- это так мило Застенчив

Я и ножкой не ступлю на енту террар... ой. территорию -- честное шпиенское Угу

В конце -концов , надо уважать просьбы пролетариеффф, изнемогающих под буржуинами -- им и так несладко -- пусть хоть тема будет сладенькой Моя любовь Это вам Это вам Браво!

Никаких склок -- НИ-НИ Стоп Стоп Стоп











АГЕНТ-ПРОВОКАТОР
 
20 04 2012, 00:34 Отзывы :: URL сообщения
Gulliver FoiL
Участник
Сообщения: 90
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4
Бан

.`.,
Цитата:
причём, oirisha провоцировала Чайного Гриба с первой страницы его темы но mimoidu почему то это не волновало зато как только Чайный Гриб стал отвечать провокатору, тут то mimoidu, дождавшись благовидного предлога, и выместила свои комплексы, сбросив тему в 7000 просмотров в мусорку

разбрасывается темами модератор mimoidu
а замечательную тему R17 "Обрубки" она вообще уничтожила без следа
 
20 04 2012, 07:01 URL сообщения
пар
Активный участник
Сообщения: 1100
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +38/–6
Бан

А что это была за тема?????


О чем?????
 
20 04 2012, 15:33 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

Цитата:
За что тему Чайного Гриба за банкой чая с Нефигяйца сослали в мусорную корзину?!

мне кажется за то, што там нарисовался некто - необычайным образом похожий на злостного рэволюционэра-рецидивиста пирамидона (псевдоним - маэстро ), нагоняющего ужас на администрацию сайта.
как только я это предположила, так сразу ж тему сбросили Нуууу.... не знаю....
в защиту пирамидона могу сказать, што он является высококлассным адептом по борьбе с иллюзиями Браво! и меня удивляет, што он не предлагает соответствующие услуги населению..

маэстро, может откроете анти-иллюзорную тему?
 
20 04 2012, 17:18 URL сообщения
пар
Активный участник
Сообщения: 1100
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +38/–6
Бан

Вот оно как поворачивается.
Сразу ведь и не скажешь......
 
20 04 2012, 19:25 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

Цитата:
Цитата:
а замечательную тему R17 "Обрубки"

А что это была за тема?????

пар, вероятно, тему "Обрубки" Р17 сотворил в пику -- "Осколкам" АЛЕКСАНДРа Нуууу.... не знаю....
эти адепты ведь "близнецы-братья" А я че?
 
20 04 2012, 20:02 URL сообщения
оо
Участник
Сообщения: 89
Темы: 1
Откуда: Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!!
Профиль ЛС

Карма: +6
Бан

Возмущённая общественность требует:

Цитата:
mimoidu, .
эта тема ., тем более она такая милая и приветливая без меня .... можешь перенести ее

немедленно перенести тему Чайного Гриба из Мусорной Корзины (куда эта чудесная тема была сослана сатрапом и самодуром mimoidu, из соображений личной мести), ПЕРНЕСТИ ТЕМУ за банкой чая с Нефигяйца обратно во Внутреннюю Кухню, где она и зародилась!!!

Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец!

mimoidu, народ призывает тебя добровольно сложить с себя обязанности модератора, в связи с халатным и безответственным уничтожением темы R17 "Обрубки", а также за ЦИНИЧНОЕ и ЛИЦЕМЕРНОЕ оскорбление всех, кто создал тему за банкой чая с Нефигяйца !!!

mimoidu, УХОДИ !!!
mimoidu, УХОДИ !!!
mimoidu, УХОДИ !!!

Пока! Пока! Пока! Пока! Пока!

Добавлено спустя 33 минуты 42 секунды:
просветлённая общественность негодует!!! Следовательно Следовательно Следовательно

из темы "за банкой чая с Нефигяйца":

пар,
Цитата:
Зашел по ссылке.
Отличная тема.
Задорная и энергичная.

Да.... Что-то не то стало твориться на сайте. Не то......


так и есть!!!

Мысль Внимание! Внимание!

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
тему Чайного Гриба из Мусорной Корзины ПЕРНЕСТИ обратно во Внутреннюю Кухню!!!

Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

модератора mimoidu - в отставку!!!

Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец!
 
20 04 2012, 21:30 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

браво!!!..маэстро браво! рэволюция -- дело хорошее
Браво! Браво! Браво!


тока вот я поторопилась с таким заявлением:
Цитата:
што он является высококлассным адептом по борьбе с иллюзиями

поскоку обнаружила противоположное мнение:
Цитата:
Именно иллюзии твоего сознания заставляют тебя писать здесь хамские посты с тупыми указаниями на основе идиотских выводов.


а вот ещё любопытно и весьма сомнительно - в плане нынешней реальности:
Цитата:
зато когда женщинам дадут возможность одевать на каждый день недели новенькое тело, вместо нового платья:
Цитата:
- так, что мне сегодня надеть? Адриану Лиму или Анджелину Джоли? Или может быть Джессику Альбу?

и быть вечно молодыми - они все единогласно проголосуют за технологическую сингулярность и трансгуманизм


маэстро, а вы што.... --женоненавистник?
 
20 04 2012, 23:27 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Nina Mur,
Цитата:
браво!!!..маэстро браво! рэволюция -- дело хорошее


Вот тут ты здорово ошибамиссяя, но этва , канешна , -- дела вкусаэ.э.э

"я ассенизатор и водовоз, РЕВОЛЮЦИЕЙ мобилизовагный и призванный!!!"


Я думаю, что эти строки, написанные поэтом в угоду революцитонной власти, так и встали колом в его горле, и послужили косвенной причиной его смерти....

"ушел на фронт из бабских садоводств -- ПОЭЗИИ , бабы капризной."" Может , лучше еуму было бы не уходить из эих садоводстьв???

Кто может сейчас знать? ... Никто....


АЛЕКСАНДР Шурик , притваетстьвую тебя . О , товарисч революционный колобок!!!! Ты Скатилсмя в моих гдазах ниже любого ьплитнтуса.....Мне так жвль , нол я это подозревала , о , маэстро ихтио-задница, о , великий и ужасный!!!!!


Такой волшебный , миститчиеский миф о Ктулху трак зауряднол , не по деццки опошлитьь и просто убить...я рыдаю, засунь ффсе свои плакаты , призывы и прочую шушеору в свое заднее прохожное ьотвеорстие , и пусть теблчя ка следуетр пропоносит....Ъотя , как я вижу , у тебя с этьим ффсе в порядке В шоке! Насмешил
 
21 04 2012, 04:32 URL сообщения
.`.
Участник
Сообщения: 21
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2/–1
Бан

.`.,
Цитата:
да никто не может быть уверен, что не придёт какая нибудь oirisha, и не начнёт методично провоцировать (как по заказу) и что, все должны молча терпеть изливаемые потоки дерьма?!

вот вам и иллюстрация Муу-ха-хаа!!!
американская шпионка oirisha всё никак не может успокоится и продолжает хамить и провоцировать Еэеэее-еееееэее пора её отправить в Гуантанамо Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
о, ещё и там облегчилась американская вон... шпионка oirisha:

Цитата:
А ты гавно


Валяюсь!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
короче, амвон oirisha реактивно серет уже по всему форуму Валяюсь!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
пра её загуантанамить Еэеэее-еееееэее
 
21 04 2012, 06:46 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

oirisha,
Цитата:
Цитата:
браво!!!..маэстро браво! рэволюция -- дело хорошее


Вот тут ты здорово ошибамиссяя, но этва , канешна , -- дела вкусаэ.э.э

не-не, я за ту рэволюцию - которая происходит в собсстных москах и в собсстной шкуре... применительно к собсстной жизни!!!... воооот Подмигиваю
Цитата:
АЛЕКСАНДР Шурик , притваетстьвую тебя . О , товарисч революционный колобок!!!! Ты Скатилсмя в моих гдазах ниже любого ьплитнтуса.....

можа я канешна и заблуждаюсь, но если так - то абсалютна искренне Застенчив
но я трэбую различать Все, кабзец! Эээ, ты чё? Тумбо-йумбо энтих совершенно разных человеков - джентельмена АЛЕКСАНДРа и рэвольюционэра МАЭСТРО Я вас услышал

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
маэстро, я никак не пойму вашу бурную деятельность по раскрутке некоего трансгуманизма....
вы и на них работаете? личный интерес?
в противном случае, это будет - несомненно - ваша грандиозная иллюзия... Аж прослезился
 
21 04 2012, 07:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100