Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лотос!!! Общественность негодуэ!!! Произвол модераторов!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

.`.,
Цитата:
вот вам и иллюстрация Муу-ха-хаа!!!


Ты сам -- ходячая иллюстрация Прекрасно ...

Отвали уже от меня , Шарик... хватит мусолить мои тапочки -- все обслюнявил -- придеццо новые покупать Чешу репу

Иди лучче попей чаю с Нефигяйцами Угу или ваще сразу в Паранирвану Отлично

Цитата:
продолжает хамить и провоцировать

Хамить и провоцировать продолжаешь ты, и склочничать даже не останавливался -- у тя , видимо , прирожденный революционный дар Отлично

И удивительное трудолюбие по собиранию цитат и ссылок по форуму Браво! просто кладезь цитатной мудрости Браво!

Я пишу то , что хочу писать, и там , где считаю нужным писать -- Форум -- это свободная зона общения Прекрасно

Ваша чудесная тема о чаях и банках вне поля моего внимания , как я и обещала -- что тебе , дружок , неймеццо?

Или это был тока предлог, чтобы начать визжать по всему форуму , как вас , несчастных забижають , и несправедливо угнетають , и жить не дають??? Очень доволен

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Цитата:
ну а как же Валяюсь! кто к администрации побЛИЖЕ - тому и печеньки Валяюсь!


Маленький обиженный малыш Застенчив --- это ффсе , что тебе нужно от Жизни??? Застенчив

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:
Nina Mur, Вы мне отчетливо нравитесь , Нина Застенчив сдаетццо мне , что вы умная , адекватная дама с чувством юмора... сами во ффсем разберетесь Подмигиваю

Цитата:
не-не, я за ту рэволюцию - которая происходит в собсстных москах и в собсстной шкуре... применительно к собсстной жизни!!!... воооот Подмигиваю


Такие революции подготавливаюццо на глубинном подсознательном уровне, недоступном поверхностному сознанию... подготавливаются всей жизнью , и происходят спонтанно , изменяя неожиданно точку сборки Радостно Это вам За дружбу!
 
21 04 2012, 18:37 Отзывы :: URL сообщения
.`.
Участник
Сообщения: 21
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2/–1
Бан

oirisha,
Цитата:
Nina Mur, Вы мне отчетливо нравитесь , Нина сдаетццо мне , что вы умная , адекватная дама с чувством юмора..

Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
да, это неудивительно, что она тебе нравится - ведь это же твой собственный клон Валяюсь! Валяюсь!
а также Annadin и знахАрь Валяюсь! Валяюсь!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
кстати, oirisha, твои неуклюжие попытки скорчить хоть какую то мину при хомняной игре - ничего кроме снисходительного смеха вызвать неспособны, т.к. ты бездарность Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
21 04 2012, 20:58 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

.`.,
Цитата:
да, это неудивительно, что она тебе нравится - ведь это же твой собственный клон Валяюсь! Валяюсь!
а также Annadin и знахАрь


Ух ты... ни фига се -- вот я какая , оказываеццо Радостно


Цитата:
т.к. ты бездарностьВаляюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!


Канешна , канешна Прекрасно ... ты , хлавное , не переживай так... встань, не валяйсо на полу -- простынешь, и выпей чо - нить успокоительное, чтобы снять истерику Подмигиваю Очень доволен
 
21 04 2012, 21:07 URL сообщения
оо
Участник
Сообщения: 89
Темы: 1
Откуда: Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!!
Профиль ЛС

Карма: +6
Бан

Lotos !!!!

Возмущённая общественность требует:
- немедленно перенести тему Чайного Гриба из Мусорной Корзины (куда эта чудесная тема была сослана сатрапом и самодуром mimoidu, из соображений личной мести), ПЕРНЕСТИ ТЕМУ за банкой чая с Нефигяйца обратно во Внутреннюю Кухню, где она и зародилась!!!

Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец!

- лишить модераторских полномочий пользователя mimoidu, за халатное и безответственное уничтожение темы R17 "Обрубки", а также за ЦИНИЧНОЕ и ЛИЦЕМЕРНОЕ оскорбление ( вероломным актом сбрасывания темы Чайного Гриба в Мусорную Корзину) всех, кто создал тему за банкой чая с Нефигяйца !!!

Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец!


mimoidu, УХОДИ !!!
mimoidu, УХОДИ !!!
mimoidu, УХОДИ !!!

Цитата:
mimoidu, народ призывает тебя добровольно сложить с себя обязанности модератора, в связи с халатным и безответственным уничтожением темы R17 "Обрубки", а также за ЦИНИЧНОЕ и ЛИЦЕМЕРНОЕ оскорбление всех, кто создал тему за банкой чая с Нефигяйца !!!


mimoidu, УХОДИ !!!
mimoidu, УХОДИ !!!
mimoidu, УХОДИ !!!

oirisha,
Цитата:
Цитата:
Чайный Гриб,
Убейсо аб стенку.... само...


Цитата:
И ваще вы мне надоели -- идите в жопу все...


Цитата:
Иди нах, УРОД


Цитата:
Слышь, баклан сопливый


Цитата:
А ты гавно


Хамку и амвон oirishy, отправить в Гуантанамо !!!

YANKEES go home!!!
YANKEES go home!!!
YANKEES go home!!!


Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец! Все, кабзец!
 
21 04 2012, 21:30 URL сообщения
Killdozer
Участник
Сообщения: 27
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан

темы на форуме не собственность mimoidu, и Lotosа, нельзя так бездушно и казённо относиться
люди создавали

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
пар,
Цитата:




Зашел по ссылке.

Отличная тема.

Задорная и энергичная.



Да.... Что-то не то стало твориться на сайте. Не то......

полюбому
 
21 04 2012, 22:34 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

Цитата:
oirisha,
да, это неудивительно, что она тебе нравится - ведь это же твой собственный клон
а также Annadin и знахАрь

В шоке! ..... ааааа-хаха Тумбо-йумбо .... маэстро, козырей других савсем у вас не осталось? Муу-ха-хаа!!!
а мож, эта, вы тоже - мой собсстный клон? Нуууу.... не знаю.... а я - ваш Ууу-еее!
карочи, все человеки - ужэ и не человеки вовсе, а клоны-киборги, одевающие разные тельца на выбор Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд
Следовательно
Цитата:
зато когда женщинам дадут возможность одевать на каждый день недели новенькое тело, вместо нового платья:
Цитата:
- так, что мне сегодня надеть? Адриану Лиму или Анджелину Джоли? Или может быть Джессику Альбу?
и быть вечно молодыми - они все единогласно проголосуют за технологическую сингулярность и трансгуманизм

и ишо, вы пачиму-та ни разу ни говорите "я", а всё время называете себя странно - "вазмущёёёённая абщественность" .... Нуууу.... не знаю....
 
21 04 2012, 23:01 URL сообщения
Killdozer
Участник
Сообщения: 27
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан

Nina Mur, чё ты здесь флудишь
развлекуху себе нашла или комменты ангажированные постишь
говори по теме
 
21 04 2012, 23:07 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

oirisha,
Цитата:
Такие революции подготавливаюццо на глубинном подсознательном уровне, недоступном поверхностному сознанию... подготавливаются всей жизнью , и происходят спонтанно , изменяя неожиданно точку сборки
Браво! Это вам За дружбу!
oirisha, алаверды: а вы мне импонируете своей смелостью и открытостью Отлично
я так не умею Застенчив

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Killdozer,
Цитата:
чё ты здесь флудишь

а чо?
Цитата:
развлекуху себе нашла
ага
Цитата:
комменты ангажированные постишь
ваще не фкурила
Цитата:
говори по теме
а ни хачу Я вас услышал
 
21 04 2012, 23:09 Отзывы :: URL сообщения
Killdozer
Участник
Сообщения: 27
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан

oirisha,
Цитата:
Nina Mur, Вы мне отчетливо нравитесь , Нина сдаетццо мне , что вы умная , адекватная дама с чувством юмора... с
Nina Mur,
Цитата:
oirisha, алаверды: а вы мне импонируете своей смелостью и открытостью

клоняры

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Nina Mur,
Цитата:
а чо?

абы чо, лишь бы клоняру своего под плечо

Добавлено спустя 57 секунд:
Nina Mur,
Цитата:
а ни хачу

тогда комменты твои ангажированные фуфел
 
21 04 2012, 23:14 URL сообщения
.`.
Участник
Сообщения: 21
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2/–1
Бан

.`.,
Цитата:
администрация симптоматично молчит Mr. Green характерная для нашей страны ситуация Муу-ха-хаа!!!

молчание администрации всё симптоматичнее и симптоматичнее Ржачко
 
22 04 2012, 01:21 URL сообщения
оо
Участник
Сообщения: 89
Темы: 1
Откуда: Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!!
Профиль ЛС

Карма: +6
Бан



Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
 
22 04 2012, 04:20 URL сообщения
oLoLo
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0
Откуда: из секты Фиолетовых Шапок
Профиль ЛС
www

Карма: 0
Бан

Lotos, БукОвки, mimoidu,

вот что я вам хочу сказать. на ваши постно-казённо-уставнЫе фейсы и посты - уже смотреть тошно Тошниловка
вы вообще когда нибудь слышали - дети учатся играя?
вы себя считаете такими офигительно взрослыми? Ok, сделайте новый подфорум, что-нибудь типа "эзотерики шутят" или "развлечения и юмор", и перенесите уже туда эти темы

за банкой чая с Нефигяйца

за рюмкой чая с Нехертити

За тазиком пельмешек и бочкой пива с nexil ! )

за чашкой Водки с Богданом

За банкой пива с Tigerfire

и подобные, на ваш сурьёзный вгляд Mr. Green несерьёзные и легкомысленные темы. вот и всё, проблема будет решена!
а вы, Lotos, БукОвки, mimoidu, сможете говнится друг с другом по всему форуму - на троих и сами себе жёлтые карточки выдавать, от переизбытка взрослости Mr. Green
 
22 04 2012, 05:12 URL сообщения
оо
Участник
Сообщения: 89
Темы: 1
Откуда: Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!!
Профиль ЛС

Карма: +6
Бан

oLoLo,
Цитата:
Ok, сделайте новый подфорум, что-нибудь типа "эзотерики шутят" или "развлечения и юмор", и перенесите уже туда эти темы

за банкой чая с Нефигяйца

за рюмкой чая с Нехертити

За тазиком пельмешек и бочкой пива с nexil ! )

за чашкой Водки с Богданом

За банкой пива с Tigerfire

и подобные, на ваш сурьёзный вгляд несерьёзные и легкомысленные темы. вот и всё, проблема будет решена!


Правильно Браво! вон для РЕКЛАМЫ и КУПЛЮ\ПРОДАМ - места, времени и сил - не пожалела же администрация Муу-ха-хаа!!! Подмигиваю Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 32 минуты 30 секунд:
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ТЕМЫ ЧАЙНОГО ГРИБА за банкой чая с Нефигяйца В РАЗДЕЛЕ ВНУТРЕННЯЯ КУХНЯ

Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

Добавлено спустя 27 секунд:
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ТЕМЫ ЧАЙНОГО ГРИБА за банкой чая с Нефигяйца В РАЗДЕЛЕ ВНУТРЕННЯЯ КУХНЯ

Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
 
22 04 2012, 13:15 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Учитывая стремительность и напор "общественности", а также колличество энергии, потраченной на восстановление темы "за банкой чая с Нефигяйца" тема возвращена в раздел "Внутренняя кухня" . Угу А вдруг выльется во нечто вконструктивное ?

Просьба к "общественности": внимательно ознакомиться с Правилами форумов и выяснять отношения впредь без оскорблений и хамства. Ангел
 
22 04 2012, 13:51 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

"Общественность" - это свежие грибные клоны. Насмешил
 
25 04 2012, 21:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100