Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

влияние темных сил на человека.

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
sss577
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
влияние темных сил на человека.

Почему-то многие считают, что свою жизнь они выстраивают сами, что возникающие мысли являются их личными, что слова и поступки это продолжение их же мыслей. Многие живут по определенной ежедневной программе - делают многое привычное неосознанно и автоматически. Другими словами в голове таких людей, как правило, алгоритм, выстраиваемый их привычками. Там нет ясности мышления, там присутствуют туманность и хаотичность. Можете поэкспериментировать, понаблюдав за своими мыслями некоторое время. Люди забывают или точнее говоря не знают про Тонкий мир, который не разделим с ними. На тонком плане постоянно ведется битва за человека, за его самосовершенствование. Эта борьба требует от человека всех его лучших качеств - терпение, сила воли, милосердие, мужество. Недаром многие святые разных религий изображены с мечом или копьем в руке. Только жизненный подвиг и борьба с разного рода искушениями, позволили им стать святыми.
Жизнь человеку дается для его самосовершенствования, для его развития. Иерархия темных сил делает все, чтобы потушить все лучшие задатки в человеке. Темные играют на человеческих слабостях, ловко расставляют сети, предлагая легкие пути к самосовершенствованию через медитацию, выходы в астрал, дыхательные практики и различные физические упражнения. Такие техники не позволяют развить в человеке мужество, любовь, сострадание, терпимость, ответственность и т.д. Наоборот, такие пути направляют человека в цепкие лапы темных сил - человек становится марионеткой, он легко управляется сущностями астрального плана. Не идите по легкому пути!!!
 
18 04 2012, 19:47 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

Ну и? В чем ваш вопрос?
 
18 04 2012, 22:06 URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

sss577, и пишете непотребщину какую-то, и энергетически транслируете тож какую-то фигню. Уважаемый практик Валерий.
 
18 04 2012, 23:20 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Тема очень актуальна.
Ведь в истории земли, было много чудотворцев, почему их так мало, ведь все хотят быть лучше, свободней, здоровей, познавать мир через озарение, летать, быть не зависимым, от материального мира, и т.д.
И что, почему это огромная редкость, причем, только в каких то, определённых условиях, полного одиночества, и уединения. Спрашивается, как вышли из этого положения народ Атлантиды, пророки иудеи и восток.
Ну и мне известны опыты показывающие, человеку, что на нас действуют днем и ночью злые духи, так почему, нам не освободиться от их насилия. Ведь и Бог Иисус Христос, об них вспоминал, к примеру, про змея, изначально враг людям. Да и на востоке есть такие знания. Кастанеду вон, ели спасли, и т.д.
Так что не надо струситься и другим головы, в песок прятать.
Ведь есть способы полного освобождения от них, они хоть и трудны, но зато дают возможность родиться духовно любому человеку.
 
19 04 2012, 00:23 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

Цитата:
Тема очень актуальна
И в чем же ее актуальность в этом разделе форума? Кому из вас и в чем конкретно нужна помощь? Показать где тут место для потрындеть на "актуальную тему"?
 
19 04 2012, 10:28 URL сообщения
Kub*b HOWuk
Участник
Сообщения: 41
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

sss577,
Цитата:
Не идите по легкому пути!!!


Мы не идем, нас ведут. Если ведут, значит сами не можем, не должны, не пройдем без них.
 
19 04 2012, 11:30 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Так, вы что хотите.
Возмите мой продыдущий ответ, и подсчитайте, что и как, и если вам мало, ну чтож, форум большой.

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
Землянин
Цитата:
И в чем же ее актуальность в этом разделе форума? Кому из вас и в чем конкретно нужна помощь? Показать где тут место для потрындеть на "актуальную тему"?


Kub*b HOWuk
Цитата:
Мы не идем, нас ведут. Если ведут, значит сами не можем, не должны, не пройдем без них.


Светлые имеют совесть, и поэтому помогают, кто просит, а тёмные не спрашиваю, вона, миллионы тон всякого ядовитого и кусучего ползает и летает, и спрашивается, откуда у них жизненная сила, берётся для рождений, ведь зло не может себя родить. Так что мы доноры для них, и это было бы не самое страшное, если бы при этом они нас не уничтожали духовно, ну и что вам этого мало?!!!!!!!!!!
Есть опыты, как на себе проверить и понять и почувствовать, их присутствие и насилие, почему вы этого не видите, или совсем ослепли.
 
19 04 2012, 11:37 URL сообщения
Kub*b HOWuk
Участник
Сообщения: 41
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Прошол,
Цитата:
Светлые имеют совесть,

Нет темных и светлых, есть дающие и забирающие. Одни дают, другие забирают, у обоих одно лицо на двоих.
 
19 04 2012, 14:20 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Когда Гурджиеву было только девять лет, у него умер отец. Отец был беден. Умирая, он подозвал Гурджиева поближе и сказал ему:

- Мне нечего оставить тебе в наследство. Я беден, и мой отец тоже был беден, но он дал мне только одно, и это сделало меня богатейшим человеком в мире, хотя снаружи я остался бедным. Я могу передать тебе то же самое.


Это определенный совет. Может быть, ты слишком молод и не сможешь последовать ему прямо сейчас, но запомни его. Когда ты сможешь действовать согласно этому совету, действуй. Совет прост. Я повторю его, и поскольку я умираю, слушай внимательно и повторяй за мной, чтобы я умер удовлетворенным, что передал послание, которое, может быть, веками переходило от отца к сыну.

Послание было просто. Отец сказал:

- Если кто-то оскорбляет тебя, раздражает, провоцирует, просто скажи ему: «Я понял твое послание, но я пообещал отцу, что буду отвечать только через двадцать четыре часа. Я знаю, что ты в гневе, я это понял. Я приду и отвечу тебе через двадцать четыре часа». И так же во всем. Соблюдай промежуток в двадцать четыре часа.

Девятилетний мальчик повторил, что сказал ему отец, и отец умер, но переданное в такой момент послание запечатлелось навсегда. Когда он повторил послание, отец сказал:

- Хорошо. Пусть будут с тобой мои благословения; я могу умереть в мире.

Он закрыл глаза и умер. И Гурджиев, хотя ему было только девять лет, начал это практиковать. Кто-то оскорблял его, и он говорил:

- Я приду через двадцать четыре часа, чтобы тебе ответить, потому что я пообещал это своему умирающему отцу. Прямо сейчас я не могу тебе ответить.

Может быть, кто-то бил его, а он говорил:

- Ты можешь меня бить; прямо сейчас я не могу ответить. Через двадцать четыре часа я приду и отвечу тебе, потому что я дал такое обещание умирающему отцу.

И впоследствии он говорил своим ученикам:

- Это простое послание совершенно меня трансформировало. Этот человек меня бил, но я не собирался реагировать в этот момент, и мне ничего не оставалось, кроме как наблюдать. Мне нечего было делать: сейчас этот человек меня бьет, а я должен быть просто зрителем. Двадцать четыре часа делать было нечего.

И наблюдение этого человека создавало во мне нового рода кристаллизацию. Через двадцать четыре часа я мог видеть яснее. Мои глаза были полны гнева. Если бы я ответил прямо в тот момент, я стал бы бороться с этим человеком, я ударил бы этого человека, и все было 5ы бессознательной реакцией. Но через двадцать четыре часа я мог думать об этом более спокойно, более тихо. Либо он прав - я сделал что-то неправильное и нуждался в том, заслуживал того, чтобы меня побили, оскорбили, - либо он был абсолютно неправ. Если он был прав, ничего не оставалось, кроме как прийти к нему и поблагодарить. Если же он был абсолютно неправ... тогда не было смысла бороться с человеком, который так глуп и делает совершенно неправильные вещи. Это бессмысленно, это просто пустая трата времени. Он не заслуживает никакого ответа.

И через двадцать четыре часа все становилось на свои места, и возникала ясность. И с этой ясностью и наблюдательностью в мгновении Гурджиев превратился в одно из самых уникальных существ этого века. И это было фундаментальной основой всей кристаллизации его существа.

Ты всегда снаружи.

Просто наблюдай.

(это и есть методика закрытия от темных сил и одновременно со временем, открытия - высшим силам).
 
12 06 2012, 01:47 Отзывы :: URL сообщения
Energy-age
Постоянный участник
Сообщения: 337
Темы: 19
Откуда: Россия
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–3

Есть очень сильные влияния негативных сил на судьбу и жизнь человека. Это не фантасмагория, я это говорю на базе собственного целительского опыта. Я сталкивался и с очень сильными влияниями, подробно описал это в своей статье Экзорцизм, и это только часть подобных сильных воздействий. Развивать эту тему не хочу, мне просто неприятно энергетически. А так статья для информации, не все так просто в нашей жизни.
Статья http://energy-age.ru/ekzortsizm-ochishcheniya-ot-negativnykh-sushchnostei
 
22 06 2012, 19:16 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Цитата:
Развивать эту тему не хочу, мне просто неприятно энергетически.


Иногда полезно развивать темы хоть и неприятно энергетически.

Во первых, тёмные не могут никак влиять на тех людей, которые несут в себе радость, любовь, юмор, осознанность, на людей, которые отказались об всех видов борьбы с самими собой (приняли себя такими как есть и расслабились наконец-то Радостно ), на людей которые прошли через очищение от подавленых (сдерживаемых) в подсознании негативных эмоций, энергий, это просто им не силам :), с теми людьми которые отказались от всех видов борьбы с другими людьми.

Во - вторых, они влияют не просто так, спонтанно или в подобном роде, это влияние не случайное. Например, те люди, которые терпят на себе влияние темной магии, они ведь не случайные жертвы... им возращается то, чем они делились в прошлом,
в иной жизни (закон кармы не умолим - что сеешь, то и жнёшь).
Пока все не вернётся назад, ничего не поделать, единственное, если стать свидетелем самому себе - осознанностью... только в этом случае "обратка" не коснется ... но все вернётся и в этом случае, правда безболезненно для свидетельствующего сознания... тело может страдать, эмоции... но не осознанность.

Представить лишь себе А. Гитлера... сколько миллионов жизней он будет убит, сожжен, замучен...

Великие Пробуждённые Учителя во все времена учили делится счастьем, любовью, состраданием, великодушием... что сеешь, то и жнёшь.
 
23 06 2012, 16:27 URL сообщения
Energy-age
Постоянный участник
Сообщения: 337
Темы: 19
Откуда: Россия
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–3

Цитата:
Иногда полезно развивать темы хоть и неприятно энергетически.

Во первых, тёмные не могут никак влиять на тех людей, которые несут в себе радость, любовь, юмор, осознанность, на людей, которые отказались об всех видов борьбы с самими собой (приняли себя такими как есть и расслабились наконец-то ), на людей которые прошли через очищение от подавленых (сдерживаемых) в подсознании негативных эмоций, энергий, это просто им не силам :), с теми людьми которые отказались от всех видов борьбы с другими людьми.

Во - вторых, они влияют не просто так, спонтанно или в подобном роде, это влияние не случайное. Например, те люди, которые терпят на себе влияние темной магии, они ведь не случайные жертвы... им возращается то, чем они делились в прошлом,
в иной жизни (закон кармы не умолим - что сеешь, то и жнёшь).
Пока все не вернётся назад, ничего не поделать, единственное, если стать свидетелем самому себе - осознанностью... только в этом случае "обратка" не коснется ... но все вернётся и в этом случае, правда безболезненно для свидетельствующего сознания... тело может страдать, эмоции... но не осознанность.

Представить лишь себе А. Гитлера... сколько миллионов жизней он будет убит, сожжен, замучен...

Великие Пробуждённые Учителя во все времена учили делится счастьем, любовью, состраданием, великодушием... что сеешь, то и жнёшь.


Уважаемый kamal как практикующий целитель в корне не соглашусь с вами. От негативных воздействий вы не застрахованы, как бы не были радостны и бодры веселы. А вот когда паралельно позитивным эмоциям вы занимаетесь собой энергетически, наращивайте ауру, связь с Высшими силами, тогда конечно наведение на вас негатива будет очень сложным делом для недоброжелателя, с потенциально большой обраткой.
Особенно если вы занимаетесь бизнесом, каждая следующая страта, перехода на новый денежный уровень споровождается турбулентностью (зависть, недоброжелательность, заказ успешного человека у темных магов и т.д. вероятность всего этого существенно растет с каждым новым уровнем). Поэтому например успешному бизнесмену помимо радости и позитива, а это обязательно иначе денег не будет Прекрасно надо заниматься собой энергетически и чем больше тем лучше, либо не лезть в более высокие социальные сферы, соицальная энергетика при ее повышении, привлекает к себе внимание тех сил, которые вами раньше не интересовались. Богатые люди это очень хорошо знают, и обычно практикую какие-либо энергетические системы для защиты и очищения.
Защиты и воздействия относительны. Нет ничего абсолютного. Приятные позитивные эмоции, это защиты астрального тела, это защиты второго уровня в тонких телах человека. Но есть и воздействия более высоких уровней. Более подробно я описал это в статье защиты, на базе целительского опыта. Статья возможно сложновата, но практична, энергопрактики все поймут.
Статья http://energy-age.ru/energeticheskie-zashchity-cheloveka-chast-1

Поэтому не надо идеализировать позитив и радость, это одна из граней человека, и она просто добавляет к энергоиммунитету человека дополнительные уровни. Вы акже писали про карму, информационное поле, это в принципе тоже один из уровне защит уже 4-й (классификация относительна, так просто удобнее Прекрасно )
Я к сожалению сталкивался в противостоянии с "абсолютным злом" очень высокого уровня, и повторять этот опыт не хочу. Поэтому на негативные темы почти не пишу, а негатив и воздействия периодически снимаю со всех желающих дистанционными бесплатными сеансами в рамках нашей системы Прекрасно
 
23 06 2012, 18:03 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Цитата:
как практикующий целитель в корне не соглашусь с вами


вы только вначале познания... а уже заявляете себя - целителем практикующим...
желание быть ... и реальность - это разные вещи

Цитата:
занимаетесь собой энергетически, наращивайте ауру, связь с Высшими силами, тогда конечно наведение на вас негатива будет очень сложным делом для недоброжелателя, с потенциально большой обраткой.


Без осознанности (видения "себя" - со стороны), никакой связи с Высшими силами не будет.
Видение "себя" со стороны (свидетель - "самому себе"), происходит либо во время экстремальных ситуаций (опасности, экстремальных ситуаций типа аварий и т.п.), либо во время медитаций в которых появляется состояние неизвестности паники и так же происходит отделение сознания и свидетельствование "себя" со стороны.
Без методики закрытия от низших сил, так же никакого контакта с Высшими силами не произойдёт.
Без контакта с Высшими, человек находится под влиянием - низших... осознаёт он это или нет...

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Цитата:
От негативных воздействий вы не застрахованы, как бы не были радостны и бодры веселы.


эмм... сори но вы упускаете смысл при прочтении... ваш уровень сознания не дорос до целостного восприятия, чтоб видеть сущность информации, которую передает человек... (сори, ничего личного)
 
23 06 2012, 18:16 URL сообщения
Energy-age
Постоянный участник
Сообщения: 337
Темы: 19
Откуда: Россия
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–3

Цитата:
Цитата:
как практикующий целитель в корне не соглашусь с вами


вы только вначале познания... а уже заявляете себя - целителем практикующим...
желание быть ... и реальность - это разные вещи


Откуда вы знаете мои целительские способности, вы были моим пациентом, или занимаетесь по моей системе, чтобы делать выводы. Кто вам дал право судить на каком уровне познания я нахожусь. Если не знаете спросите по целительству, я вам отвечу. А домыслили вы также через ауру? А может вы способности делтите там не заню по 100 уровням, вашего понимания и мне например дали 7-й а себе 99-й Прекрасно Мне кажется не зная человека оценивать его неблагодарное и иногда смешное дело. Вы уж извините, например ваши способности я не оценивал, да и вообще оценивать людей дело неблагодарное Прекрасно
Цитата:

Цитата:
занимаетесь собой энергетически, наращивайте ауру, связь с Высшими силами, тогда конечно наведение на вас негатива будет очень сложным делом для недоброжелателя, с потенциально большой обраткой.


Без осознанности (видения "себя" - со стороны), никакой связи с Высшими силами не будет.
Видение "себя" со стороны (свидетель - "самому себе"), происходит либо во время экстремальных ситуаций (опасности, экстремальных ситуаций типа аварий и т.п.), либо во время медитаций в которых появляется состояние неизвестности паники и так же происходит отделение сознания и свидетельствование "себя" со стороны.
Без методики закрытия от низших сил, так же никакого контакта с Высшими силами не произойдёт.
Без контакта с Высшими, человек находится под влиянием - низших... осознаёт он это или нет...


Это просто слова. Побольше практики, и Высшие силы будут с вами на связи Отлично

Цитата:
Цитата:
От негативных воздействий вы не застрахованы, как бы не были радостны и бодры веселы.


эмм... сори но вы упускаете смысл при прочтении... ваш уровень сознания не дорос до целостного восприятия, чтоб видеть сущность информации, которую передает человек... (сори, ничего личного)


Да что ж такое, вы опять меня причесляете к какому то уровню. Я уже не 7-й по вашей 100-бальной шкале а 4-й наверное, или 2-й Прекрасно Прекрасно Прекрасно Помните не суди да не судим будешь, одно дело иметь свое мнение по какому - то вопросу, другое судить других людей, тем более если вы их не знаете. просто расслабтесь, я хороший человек, вы тоже хороший. Почему вы меня меряйте в каких то уровнях. Мы же просто общаемся, давайте позитивнее без оценок, мир прекрасен! Вам удачи и добра во всех делах Прекрасно
 
23 06 2012, 18:43 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Цитата:
Помните не суди да не судим будешь, одно дело иметь свое мнение по какому - то вопросу, другое судить других людей


было бы точнее написать: мне кажется, что вы меня судите...
никто вас не судит Прекрасно

Цитата:
Да что ж такое, вы опять меня причесляете к какому то уровню.


уровень прост: человек либо понимает то что хочет сказать ему другой человек, либо не понимает.
это и зависит от уровня сознательности и внимательности.
вы помните с чего начали, что хотели выразить?
или же вас просто "зацепило" и вы теперь - доказываете, доказываете, доказываете... свой "уровень" "целителя"?
если вы целитель то вам нечего кому то доказывать на каком то форуме..
с вами можно играть как с ребёнком чесн слово, ладно извините и не обижайтесь, я вас понимаю... как "целителя"...
 
23 06 2012, 20:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100