Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Праноеды, солнцееды, вегетарианцы ... кто они?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ѕlemonty
Постоянный участник
Сообщения: 366
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +13

ARK,

Не ковырять не хочу, мне это не интересно и не нужно, а вот второй вариант более актуален Угу

Это как в тупом амереканском телешоу, рекламируют что то два ведущих, один выступает в роли глуповатого идиота и вечно тупит неся какуюто ахинэю, второй все ему на пальцах разтолковывает. Вот раз он сам в этой теме, открыв ее начав с идиотских заявлений, вызвался на роль дебилковатого ведущего, то почему бы этим не воспользоваться на благо просвящения остальных участников и читающих которым этот вопрос интересен, вот я и воспользовался, раскрыв на его примере свое видение данного вопроса Угу

Если есть что возразить по сути моих высказываний или необходимо что-то прокоментировать, то пожалуйста возражай, спрашивай, высказывайся, яж от диалога никогда не бегаю, обсудим все интерисующие тебя моменты. А уж за методы освещения вопроса звиняйте, какие есть Не в курсе

Я ориентируюсь на результат, а не на лицеприятность методов. "Гнойник" вскрывать всегда не приятно, но порой жизненно необходимо Я вас услышал

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
Nikita",

Цитата:
на роме и куриве


Цитата:
зато все клубы были мои!


Та ты и впрямь пиратка Прекрасно

А со стимуляторами дело имела? Клубы ведь как я понял не шахматные были Подмигиваю
 
07 05 2012, 15:15 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Ѕlemonty, ))))) нее, я всю эту фигню, таблетки, травки и т д, не признаю, даже не пробовала.
 
07 05 2012, 15:37 URL сообщения
Ѕlemonty
Постоянный участник
Сообщения: 366
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +13

Nikita",

Ясно, ну и правильно...

А пиратский образ за табой теперь обоснованно закрепился Отлично
 
07 05 2012, 15:46 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Цитата:
А пиратский образ за табой теперь обоснованно закрепился

Значит хорошо в I-м отделе сработали Бонд. Джеймс Бонд
 
07 05 2012, 15:55 URL сообщения
Ѕlemonty
Постоянный участник
Сообщения: 366
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +13

Легенда в образ вжилась на отлично Браво!

Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд кгбудто не видна... А я че?
 
07 05 2012, 16:01 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Еэеэее-еееееэее Муу-ха-хаа!!!
 
07 05 2012, 16:11 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Ѕlemonty,
Цитата:
Какие методы используете? Чистки делаете?

Вы меня слишком серьёзно воспринимаете. Я этим всем не занимаюсь, если только иногда, если друзья попросят. И то - выпрямить например позвоночник, выпрямить искривлённые ножки у ребёнка, избавить от опухоли, снять боль (зачастую это в моих силах, а это называется биоэнергетическим воздействием на организм). И это скорее хобби на досуге. А вы всё "карты , кофейная гуща, порча". Меня это бесполезное занятие не интересует. Моя основная работа никаким образом не связана с загадочными и необъяснимыми явлениями.
 
07 05 2012, 17:58 Отзывы :: URL сообщения
Ѕlemonty
Постоянный участник
Сообщения: 366
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +13

natali gor,

Та я не про вашу основную работу и не про загадочные и необъяснимые явления, меня такие тоже не интерисуют, хотя и могу объяснить многие вещи которые не может объяснить современная наука Угу

Про карты и кофейную гущу, это я так... ассоциации типа... Пардоньте
Хотя почемуто показалось что картами вы владеете...

Значит биоэнергетическим воздействием на организм это называете. Чешу репу

А на расстоянии воздействовать можете? Или только при личной встрече?

И как у вас дела с диагностикой обстаят? Сами диагностируете или к вам уже с готовым диагнозом приходят, с конкретной проблемой?
 
07 05 2012, 18:23 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Ѕlemonty,
Цитата:
Цитата:
А на расстоянии воздействовать можете?

Вы слишком любопытны. В такие "игры" стараюсь не лезть.
Ѕlemonty,
Цитата:
Сами диагностируете ..........?

Рука чувствительная - сама находит проблемные места.........А вы хороший психолог (умеете втираться в доверие и раскручивать на откровенность). Ваша работа, наверное, связана с психикой человека.
 
07 05 2012, 19:04 URL сообщения
Ѕlemonty
Постоянный участник
Сообщения: 366
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +13

natali gor,

Цитата:
Ваша работа, наверное, связана с психикой человека.


Это тоже что то типа хобби, только работаю в основном над собой, а умение "раскручивать на откровенность", побочный эффект этой работы, все ведь мы на одних и тех же принципах работаем, вот разбираясь в себе, постепенно начало получаться и в людях разбираться...

Цитата:
В такие "игры" стараюсь не лезть.


Но в принципе же можете?

Частенько людей на форуме ради любопытства просматриваете, или как там это правильней назвать - сканируете? Или это у вас спонтанные вспышки, сами собой случающиеся, типа информация поступает не зависимо от вашего желания?
 
07 05 2012, 19:12 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

http://www.zvirevtisni.cz/index.php?lng=CZ&webid=36&akce=web

Вот всем любителям мяса! Смотреть жутко!
 
07 05 2012, 19:19 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Ѕlemonty,
Цитата:
Частенько людей на форуме ради любопытства просматриваете, или как там это правильней назвать - сканируете? Или это у вас спонтанные вспышки, сами собой случающиеся, типа информация поступает не зависимо от вашего желания?

Врождённое: вглядываться в души людей. Но это вне интернета. В интернете многие играют придуманные ими самими персонажи. Это уже скорее "театр" и продуманные действия "артистов". За маской сложно распознать сущность. Вне интернета, когда люди вне напряжения и "не играют", понять их душу легче, легче предопределить их последующие шаги, действия, поступки. ............Нет цели докапываться до сущности каждого "участника" в интернете. Скорее ищу интересные лично для меня темы.
 
07 05 2012, 19:38 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

tanechka, зачем себя так стращать? С какой целью?
 
07 05 2012, 19:45 URL сообщения
Ѕlemonty
Постоянный участник
Сообщения: 366
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +13

natali gor,

Цитата:
За маской сложно распознать сущность. Вне интернета, когда люди вне напряжения ...


Но у вас и тут это как я погляжу не плохо получаеться Подмигиваю

Ладно, то в принципе не мое дело чем вы тут занимаетесь, у меня к вам интерес другой...

Вы сегодня, незнаю намерянно или нет, привлекли к себе мое внимание, да и сами уже, как я понял, успели ко мне "присмотреться", в такие случайности и совпадения не верю, видимо была какаято в этом необходимость. Вы сделали это осознанно или спонтанно?
 
07 05 2012, 19:51 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Мясо + фрукты-овощи= Отлично
ням-ням
 
07 05 2012, 19:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100