Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ольга Подоровская: технологии просветления, праноедения, пр.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 41, 42, 43, 44, 45  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Войт,
Цитата:
понимая твой сарказм, всё равно согласен с тобою.

это не сарказм, а похвала без лести и сюсюканья, за рассматривание себя лично.
А то ты, большей частью, других разглядываешь и тычешь им в нос: "а у вас вся спина белая"...
 
27 10 2012, 13:06 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

SoToFa, ну ладно. Пусть так. Угу
 
27 10 2012, 13:10 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Войт,
Цитата:
что значит даёт технологию просветления?
Типа рецепта по приготовлению борща?
Следуй инструкции и будет тебе ослепительная вспышка в голове?
Или он как тренер, как учитель работает с людями так. что они потом называют себя просветлёнными,
колят дрова и таскают воду, живя в городе в квартире с отоплением и водопроводом?


Цитата:
ам же считаю просветление обычным состоянием сознания, когда оно осознаёт своё состояние.


Вот технологию удержания этого "обычного состояния сознания, когда оно осознаёт своё состояние" он и дает...
 
27 10 2012, 13:14 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

olga-yoga, как он её даёт?
В какой форме?
 
27 10 2012, 13:21 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Войт, дает технику наблюдения за мыслями, ощущениями и т.д. Может в результате придти понимание что это все не ты

Добавлено спустя 46 секунд:
И что все это просто происходит
 
27 10 2012, 13:28 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Слепцы ведут слепых.. Старо как весь этот мир..
 
27 10 2012, 16:34 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Цитата:
Подоровская - это мама Лейкина (dilesofta)?

Муу-ха-хаа!!!
они муж и жена. Муу-ха-хаа!!!
ооо, я тут целое расследование провела!

моё внимание привлекла тема "тантрический секс, давайте по существу"
http://ariom.ru/forum/t32060.html
автор дала 13 пунктов и обещала их прокомментировать, но тема, как обычно, перешла во флуд.

мне захотелось разыскать автора темы loylit
я забила в поиск её фразу
Цитата:
Я адепт закрытой Египетской школы сексуальной Тантры.12 летний курс обучения.

и на каком-то форуме узнала, что это и есть Подоровская.

ну, а то, что Лейкин - её муж, loylit сама сказала :
Цитата:
О: Мне 39, ему 22. Мы 4 года вместе. Это не 1мой брак.


так как это было 3 года назад, сейчас ей- 42, ему - 25.

я связалась с ней в контакте, приглашала вернуться в тему и ответить на вопросы, но увы!
не хочет!
 
27 10 2012, 17:01 Отзывы :: URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

tau*,
ясно.
 
27 10 2012, 17:15 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

tau*, ты могла бы служить в разведке! Отлично Муу-ха-хаа!!!
 
27 10 2012, 17:17 URL сообщения
Lada_da
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Она жулик и шарлатанка! Отчитать тебя

Ребят за нос водит... вон щас организует международный конгресс пранаедов... Ууу-еее! Вот прикол)) сборище жуликов и воров. и почти все эээм... семиты..., как ни странно Чешу репу

Не хочет давать никаких доказательств своего умения пранаедить. Тока отмазки и оскорбления. Образование врачебного не имеет, а советы раздаёт направо и налево.
Ну и в эзотерике аналогично. тока и делает, что рассказывает о своих подвигах и заслугах Музыка

Я тоже была на её "тантре". Такого цирка я ещё не видела!
Всё точь-в-точь как выше описано. Но я была смужем к счастью! Иначе бы и не поехала! Уж понятно что не в келье сидеть медитировать будим :)
Все вопросы и "я не понимаю, не чувствую" гасились неприятным авторитарным тоном и приёмами скрытого гипноза.
Вообще ответы были резкими и нагловатыми.
Муж не стал сразу говорить об ощущениях - признался только на третий день, что вроде как бред слушает. Было обидно, что так вот облапошили. мы написали ей, вопросы хотели позадовать..там какие-то процессы начались.. она просто послала на и удалила из контактов... представьте...это же всё как минимум опасно! и для здоровья физического и психического..хорошо, что я уже детекй родила..но ведь она и для беременных проводит свои семинары...явно от лукавого!!

Она ещё стала нам впаривать свою технологию просветления под конец. Естесвенно за деньги. Хорошо что отказались.
Будьте осторожны!

Она вытягивает деньги через приёмы НЛП и гипноз. Если вы клюнете на рекламу и свяжетесь с ней -то всё! Делает внушения на смерть (вы так и умрёте как все, ничего не познав - это я хотела с ней поспорить...а она начала как ЦЫГАНКА верещать бред), делает вид, что знает (таких методик нет нигде. в сети вы этого не найдете! я прошла мильон посвящений и таких как я единицы. Я понимаю, вы что не знаете о чём идёт речь, ведь мои методики уникальны. Я запускаю процессы по настоящему невероятные).
Добавляются ссылки на неизвестных миру людей которых от одного только просмотра видео накрыло и они стали едва ли не бессмертными праноедами как и она сама....


А реклама составлена хорошо. Но это лишь завлекалово. На деле всё серо и скучно, инфа из книг и тырнета, как и сами практики. Это печальный факт. а что у вас там за процессы пойдут..никого не беспокоит..ни димочку ни олечку... а с них всё как с гуся вода..
только время и деньги зря потратите, лучше уж со своим мужем проведите это время а не в такой сомнительной компании!

Кстати, она все отрицательные комменты с ютюба и своих сайтов удаляет, вот ведь заняться больше нечем!
ОНА фактически заставляет писать и записывать на видео положительные отзывы! остальное вырезается.... так что не давайте себе вешать лапшу на уши...
 
27 10 2012, 17:18 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2



А по-моему очень грамотно, но конечно надо иметь сознание...

Я тоже шла на эту встречу, настроенная скептически...но после нее поняла - ребята молодцы!

Добавлено спустя 56 секунд:
Никто меня не заставлял писать этот отзыв, это мое мнение...
 
27 10 2012, 20:26 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Цитата:
ты могла бы служить в разведке!

Войт,

у меня ж айкью 145 Муу-ха-хаа!!!
 
27 10 2012, 20:58 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Lada_da,
таких шарлатанов хоть пруд пруди сейчас.. Бизнес от духовности активно процветает. "Просветленных учителей" столько развелось. Надо понимать, что жажда славы, власти и денег, что прет из них из каждой их дырочки сразу выдает их духовный уровень..
 
27 10 2012, 21:07 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Созерцатель,
через сколько месяцев, думаете,
запретят эти семинары без медицинского психологического образования, как запретили целителей и снятие-наведение порчи Вопрос

Чёта целителей резко поубавилось, как ввели уголовную ответственность.

Одну такую целительницу даже с медиц. дипломом посадили недавно, Антоненко, фамилия, если не ошибаюсь,
центр ее назывался НАДЕЖДА
 
27 10 2012, 21:34 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Надине,
Ну.. если действительно человек может снимать порчу, сглаз, то вообще это специалист. Причем во всех этих понятиях нет ничего мистического. Просто ставят программы в тонкое тело, которые начинают разрушать энергетику человека. Мне самому не раз приходилось снимать такие гадости. Другой вопрос, что если что-то человеку дано от Бога не разменивается на бабло. Иначе нехорошие последствия... Человеком должны двигать чувства любви и сострадания к живым существам, а не любовь к денежным знакам, власти и славе. По крайней мере истинный учитель, если и не избавился от всех этих заморочек, но по крайней мере должен осознать, что это все это тянет его не вверх, а в вниз..
 
27 10 2012, 21:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100