Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Из темы Так что же такое наша жизнь --- иллюзия или

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
осознательный
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 9

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

oirisha,
Цитата:
Чайный Гриб, Я знала тока одного гандона в своей жизни , который бесцеремонно выставлял личную переписку на всеобщее обозрение -- ты будешь вторая -- держи эстафету

Офигеть! дак ты ищщо к кому то, кроме Чайного Гриба приставала?? Валяюсь! террористка американская Отчитать тебя

Добавлено спустя 49 секунд:
Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

Добавлено спустя 13 секунд:
Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа!
 
06 05 2012, 23:39 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

осознательный,
Цитата:
дак ты ищщо к кому то, кроме Чайного Гриба приставала??


Пока я наблюдаю -- что ты ко мне Застенчив

Вали ужо отседова ... и трястись перестань , наконец , курочка -Ряба Прекрасно -- флудило курятниковое...

Я так же легко могу стоять одна против кучи шариковых, как и вести толпу за собой ... все это было уже в моей жизни...
Но меня не вдохновляет ни то , ни другое ...поэтому , уймите свою рвущуюся с поводков свору... и оденьте намордники Очень доволен Браво!
 
06 05 2012, 23:48 URL сообщения
осознательный
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 9

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

oirisha,
Цитата:
я
Цитата:
мне
Цитата:
могу
Цитата:
моей
Цитата:
меня
Цитата:
Я


Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа!
 
06 05 2012, 23:55 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

осознательный,

Тутачок ты , Вася Отлично


 
07 05 2012, 00:02 URL сообщения
осознательный
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 9

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

Цитата:
так ведь совсем всё себе отморозите, последнее, оставшееся

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
07 05 2012, 00:18 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17



Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
осознательный,
Цитата:
так ведь совсем всё себе отморозите, последнее, оставшееся

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее


Тутачок, как и было сказано.... то кудахчет , то блеет безостановочно Так-так

А ваще... надоел ты мне ужо, сорри

Добавлено спустя 45 минут 46 секунд:
Чайный Гриб, А тебе я хочу сказать напоследок, -- кусок энергетического дерьма, паразит вонючий, уже во всеуслышание --- я справлюсь с тобой, на всех уровнях Угу -- я сильнее, и всегда была сильнее Угу

Это эзофорум... кто-то сочтет мое сообщение бредом ( тот , кто не знает и не верит в энерго- вампиризм, паразитизм,энерго-связи разного толка -- это их дело ,... им ., может быть , тока предстоит испытать на себе все эти "прелести") а кто-то и не сочтет ( есть , ох , есть человечки , что полностью в курсе Угу ) -- тот пусть хотя бы будет предупрежден , что ты за штучка Очень доволен , хотя ты и не гадишь в своем огороде Ангел

Хотя у каждого своя головешка на плечиках, и чужой опыт , как чужое дерьмо -- никому не нужен , кроме хозяйского унитаза.

Добавлено спустя 1 час 39 минут 14 секунд:
Цитата:
Гибрид

У меня есть необыкновенный зверек — полукошечка, полуягненок. Он достался мне после отца в числе прочего наследства. Но окончательно развился уже у меня, раньше он был больше ягненком, чем кошечкой. Теперь у него от того и от другого почти поровну. От кошки — морда и когти, от ягненка — размер и строение тела; от обоих глаза, они сверкают диким блеском, а также шерстка — она у него мягкая и совсем гладкая; движения — он и скачет и крадется. Когда светит солнце, он свернется клубком на подоконнике и мурлычет, а на лужке носится как бешеный, так что его и не поймаешь. От кошки он убегает, на ягненка кидается. В лунные ночи кровельный желоб — излюбленное место его прогулок. Мяукать он не умеет, к мышам у него отвращение. Он может часами подстерегать добычу у курятника, но на убийство не соблазнился ни разу.

Я пою его подслащенным молоком, и это для него лучшая пища. Жадно сосет он молочко сквозь клыки хищного зверя.

Понятно, какая это забава для детишек. В воскресное утро у нас приемные часы. Я сажаю зверька к себе на колени, и меня обступает детвора со всей округи. На меня сыплются самые невероятные вопросы, на которые никто не в силах ответить: откуда взялся такой зверек, отчего он очутился у меня, были ли раньше такие зверьки и как же будет, когда он умрет, скучно ли ему одному, почему у него нет детенышей, как его зовут — и все в таком роде.

Я не считаю нужным отвечать, а попросту, без лишних объяснений показываю то, что есть. Иногда ребята приносят с собой кошек, один раз притащили даже двух ягнят, но им пришлось разочароваться — никаких родственных чувств обнаружено не было.

Зверьки спокойно оглядели друг друга — звериный их взгляд сказал, что каждый мирится с существованием другого, как с волей провидения.

У меня на коленях зверек не проявляет ни страха, ни кровожадности — прижмется ко мне и блаженствует. Он посемейному привязан к тем, кто его вырастил. Но это вовсе не какая-то особенная преданность, а попросту верное чутье животного, у которого по белу свету рассеяно бесчисленное множество свойственников, но настоящей кровной родни, должно быть, нет вовсе, и потому мы для него — священный оплот. Мне даже смешно становится, когда мой зверек начинает меня обнюхивать, вьется вокруг ног и боится хоть на миг расстаться со мной. Видно, ему мало быть ягненком и кошкой — ему хочется стать еще и собакой.

Однажды у меня выдался такой день, какие бывают у всякого, когда все в делах ползет по швам, и не видно выхода, и хочется на все махнуть рукой, и вот, полулежа в таком расположении духа у себя в качалке и держа зверька на руках, я невзначай опустил глаза и увидел, что с его косматой мордочки капают слезы — мои или его? Неужто же эта кошка с овечьей душой наделена вдобавок человеческим честолюбием? Немного унаследовал я от отца, но этот зверек дорогого стоит.

В нем слита неуемная природа кошки и ягненка, как ни различны они между собой. Потому-то ему и тесно в его шкуре. Случается, вскочит мой зверек на соседнее кресло, упрется передними лапами в мое плечо, а носом тычется мне в ухо. Кажется, будто он что-то шепчет мне; и в самом деле, он тут же нагнется и заглянет мне в лицо, словно хочет проверить, как на меня подействовало его сообщение. Ему в угоду я киваю с понимающим видом. Тогда он спрыгивает на пол и скачет вокруг меня.

Возможно, что нож мясника был бы для такого выродка избавлением. Но он — моя наследная доля, и я на эту жертву не пойду. Пусть дожидается, пока сам не испустит дух, хотя порой он и смотрит на меня разумным человеческим взглядом, призывающим поступить так, как велит мне разум.


Ах , как мило и душевно Аж прослезился Публика рыдает Аж прослезился Не все в курсе . что может творить эта зверушка в сознании как бы "хозяина"... хотя не поручусь , что с точностью до наоборот -- хозяин вместе со "зверушкой"...


Цитата:
держи его на поводке и в наморднике -- не все проникаются милыми забавами этого зверька.



3ая
Постоянный участник
Сообщения: 943
Темы: 0
Откуда: 0/0
Профиль ЛС

Карма: +43/–1 Одобрить Вознегодовать






3ая,
Цитата:
oirisha, слегка запоздалый совет - я ведь уже дал ему яду


Ага.. как же... ты , скорее окружающих отравишь, тихо и нежно мурлыча., и подстраивая такие же тихие недоказуемые пакости...,
или попытаешься засунуть в "Божественную клеточку Любви", чтобы небо стало в клеточку казаться...
Но не всегда кото-овцам масленница...стоит помнить об этом.


Цитата:
Ты ведь не считаешь меня за выродка?


Именно за выродка я тебя и считаю -- наглого , беспардонного хитровыеб... ного выродка Угу -- очень , гениально хитровыеб..ного, шакала в овечьей шкурке Угу


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (07 05 2012, 06:20, действует до: окончен)
Пояснение:
Затяжные склоки
 
07 05 2012, 00:22 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

mimoidu
Будь счастлива , здорова , благополучна Прекрасно и , конечно -- дети твои , если они есть у тебя Отлично пусть обойдут тебя и твоих детей стороной все энерго- паразиты на всем свете,... пусть никто и никогда не жрет твою энергию взахлеб , и пусть никогда твое ужасное ( не дай Бог , не дай Бог -- тьфу, тьфу, тьфу Стоп ) состояние не отразится на ребенке твоем Прекрасно

И если это , на твой взгляд -- затяжная склока, как можно не снять шляпу перед твоей прозорливостью? Очень доволен

Потанцуем? Музыка

 
07 05 2012, 15:30 URL сообщения
Чайный Гриб
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 3
Откуда: The Rhythm Is Magic
Профиль ЛС

Карма: +16/–2

Того этого?
 
07 05 2012, 21:42 URL сообщения
осознательный
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 9

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

так так, mimoidu открыла мне тему Насмешил воистину вселенская тупость не имеет границ Ржачко
ну ладно Еэеэее-еееееэее

oirisha, так насколько я понял, теперь ты принимаешь Чайного Гриба за Заю, вместо Манделашвара? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
А Зая чем тебе насолил? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
08 05 2012, 16:48 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

осознательный,

Это ветка из моей темы, Осознательный... так что , веди себя прилично Прекрасно , хоть ты и безграничен....

Меня Мусорная корзина для этой милой веточки вполне устраивает -- тихо , спокойно, приватно -- никто не помешает сказать мне при надобности ффсе, чего не скажешь в другом разделе Отлично

Цитата:
oirisha, так насколько я понял, теперь ты принимаешь Чайного Гриба за Заю, вместо Манделашвара?


Я не принимаю -- я знаю.

А Манделашвар тут ни при чем... да , сначала я смутилась сомнениями...но ненадолго -- это другой человек, и написал он мне очень неожиданно по неожиданной теме -- но это чисто мое дело Подмигиваю


Цитата:
А Зая чем тебе насолил? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее


Какое-то странное неуместное любопытство Нуууу.... не знаю.... -- ффсе , что я хотела ., я написала уже.

Вот тебя я что-то не пойму -- ты меня совсем не знаешь,, а навиваешь витки по спирали вокруг да около... Нуууу.... не знаю....

Что так тебя "трогает", кроме того , что ты просто ваще любишь поскандалить?( я тебя читала в других темах -- впечатление , что ты ищешь зацепку , в принципе , любую, чтобы вцепиццо в "ляжку" человеку? Насмешил

Хотя и неплохие мысли проскальзывали... Нуууу.... не знаю....
 
08 05 2012, 23:26 URL сообщения
алл
Активный участник
Сообщения: 1128
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

oirisha,
Цитата:
Я не принимаю -- я знаю.

Ты ошибаешься :)
 
09 05 2012, 00:19 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

алл, Я не знаю , кто ты такой Радостно ... и пусть тебя не волнуют мои "ошибки".

Доказательства ведь ты не можешь предъявить? А вот Чайный Гриб, их предъявил своими проявлениями Угу -- А ффсе остальное -- пустой треп. И ваще, я закончила этот разговор.
 
09 05 2012, 01:01 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

алл,

Цитата:
как бы ты не подпрыгивала, тебе до его "умишки" как до Луны :)


До твоего мне исчо дальше -- я могу иво тока под микроскопом разглядеть Радостно ... с трудом... Чешу репу

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Цитата:
ну вот,
Цитата:
повар
уже учит как надо понимать евангельские тексты Mr. Green действительно, похоже на манию величия Mr. Green


Когда милейший Понедельник сделает дестрой своему замызганному мнению, привязанному к внешнему социальному статусу, погонам и регалиям , тогда , ему, может быть, уже самому расхочеццо Хьюмен Дестрой Прекрасно

А так пока ффсе , что он может -- это дестрой манную кашу на завтрак Отлично Валяюсь!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
алл, Как тя прихватило -то..., аж на минус подпрыгнул Насмешил -- в точку врезала Радостно

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
осознательный, А ты , тролляшка , чо так неистоффф? Прекрасно За скока, и как тибя купили с потрохами твоими куриными, что ты так судорожно мечешься, курощуп? Или ты просто опять один из кучи клонов для разнообразия???

Ты бы прекращал свою трясучку... Чешу репу не доводи меня до веселого греха -- если мне опять за тибя влепят карточку, я стану твоим ночным кошмаром Валяюсь! --- я буду являццо тибе кажную ночь, и медленно откручивать своими ядовитыми когтями твои тухлые яйца Очень доволен -- они те ффсе равно без надобности Отлично

Сможешь взять себе новый ник и аватару вместо этой эпилепсии -- "НАХЕРЯЙЦА", например Валяюсь! Отлично
 
10 05 2012, 23:14 URL сообщения
осознательный
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 9

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2








А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!!
А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко
Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!!
А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко
Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа!
Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа!
Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!!
А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко Ржачко
Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа!
Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
12 05 2012, 03:26 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

осознательный,

Мне уже даже не грустно.... такое может сделать тока очень -очень малюсенький , просто ничтожный человечек с очень -очень заниженной больной самооценкой.... ты ж понимаешь, чье это дерьмо? Даже больше -- кто это дерьмо?... хотя , конечно , твой ответ на это я знаю -- но он ничего не изменит.

Я даже не буду нажимать на кнопку -флуд-спам -- мне все равно на самом деле, как ты тут проявишься, и чей ты клон.





В этой вашей игре ( ихтиологии), на первый взгляд -- пародии и вполне безобидной -- очень много скрытой ненависти к людям , как таковым... сквозит неприкрытый шовинизм, деление людей на гармоничных личностей и не очень , мозгов на женские и мужские , порожденный внутренними комплексами ,.... и убогое непонимание, что все истинные революции совершаются внутри , а не снаружи...

И дело даже не в адептах -- ну балбесы резвяццо, подумаешь... а в том , какие ссылки и цитаты они постят Угу

Я раньше-то , пока вы настойчиво не обратили мое внимание в свою сторону, даже не заглядывала в эту"Ихтиологию", или так , мельком -- мне было неитересно...

А сейчас вот почитала про это "новоиспеченное" государство . как его там --Абиссаланд или как?Манифест? Которое хочет теми же методами -- мля , теми же самыми!!!! -- деньги , создание силовых структур, шовинизм, своеобразная патриотическая пропаганда -- мы хорошие , а они ффсе твари негармоничные -- подлежат уничтожению!!! -- Это Манифест мог написать тока или очень глупый человек, или , наоборот , очень хитрый и духовно нечистоплотный.

А молодые глупые бараны, уверенные в своей исключительности , гармоничности, непревзойденности, ... в своей гениальной непонятости другими -- с удовольствием пойдут и поддержат этот Манифест. Тем более , что в нем много красивых и псевдо-благородных вставок.

И эта ИГРА уже очень мало похожа на безобидную игру.

И почему-то никто из этих резвящихся адептоффф не вспомнил слова Ииссуса., учение которого они так любят вдрухх цитировать, что нигде --- ни на земле , ни на небе не найдет никто Царствия Небесного -- что оно внутри каждого из нас, а не в пресловутом государстве как его там...

И что здесь неприкрыто виден принцип разделения , а не Единства --и даже более того -- в завуалированном виде раздаеццо -"Разделяй и властвуй". Угу

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Манифест государства Абиссланд, обращенный к развитым гармоничным личностям

Adinath J. Bhairav в Ср Апр 20, 2011 2:02 pm

На сегодняшний день на планете Земля сложилась ужасная и дисгармоничная обстановка.



1. Правительства стран мира не поддерживают введение в учебных заведениях программ познания человеком себя и программ управления своими мыслями, эмоциями и намерениями. Более того, выглядит так, что правительства стран мира специально стараются держать человечество подальше от таких программ, чтобы держать людей порабощенными. Либо это делается из невежества.

Если человек не понимает кто он таков на разных уровнях своего бытия и в разных секторах бытия – он не сможет понять, чего он действительно хочет. Он не сможет обнаружить наилучшие способы достижения гармонии и удовлетворения.

Будучи невежественным, не контролирующим себя и заблуждающимся, человек становится опасен для себя и для общества. Дисгармоничные взаимоотношения, социальные проблемы, криминал и войны – вот что является печальными плодами такого положения дел.

Из этого исходит то, что любые правители, которые не поддерживают финансово и политически программы самопознания, самоконтроля и самоуправления – являются преступниками, узурпатарами и лицами, не соответствующими своим обязанностям и полномочиям.



2. Человечество духовно, умственно и генетически деградирует. Оно представляет собой жалкое зрелище. На сей день паталогия, неразвитость, извращения и ущербность являются в современном обществе нормой. Высокий уровень развития и гармоничность личности – является редчайшим явлением. Крайне трудно встретить человека с всесторонне развитым сознанием и уравновешенным характером: без припадков психотической агрессии, панического страха, неконтролируемой жадности, эгоистической жестокости, без маний, фобий и параноидальных идей-фикс.

Так называемые «альфа самцы», руководящие обществом, не обладают мудростью и гармоничным складом личности. Те, кто обладают мудростью и якобы гармоничным развитием личности, но при этом не обладают волей, силой и желанием обрести лидерство в обществе и явить собой не «альфа самца» а «сверхчеловека», на благо себе и обществу - не являются подлинно мудрыми и гармоничными. Ибо уступают слаборазвитым и находятся под их патогенным влиянием, соучаствуя в безумных преступлениях сильных мира сего.

Подлинно развитая и гармоничная личность обязана сочетать в себе качества мудреца и «альфа особи».



3. В то же время на планете есть те, кто является подлинно развитыми и гармоничными личностями. Такие люди родились чрезвычайно одаренными талантами и всю свою жизнь успешно совершенствовали себя. Некоторые из них решили что это нелогично, неразумно и нецелесообразно – подчиняться ущербным законам и поддерживающим их правительствам . Поскольку современные социальные лидеры, в сравнении с мудрыми, развитыми, гармоничными и полноценными личностями – являются невежественными, дисгармоничными, больными и неполноценными существами. Высшее существо не должно подчиняться низшему существу. Высшее существо не должно контролироваться низшим существом.

Некоторые из тех одаренных и усовершенствовавшихся, кто понял это, основали альтернативный социум, альтернативную социальную систему, условно названную «духовно-меритократическое государство Абиссланд». Цель этого – создание для одаренных и склонных к самопознанию, самосовершенствованию личностей альтернативной, лучшей цивилизации, усиление ее и развитие. И в перспективе – образование на планете всесторонне мощного государства развитых и гармоничных существ.



4. Основателей Абиссланда численно мало. Абиссланд на сей день не имеет политической и финансовой мощи. Мы призываем мыслителей, йогинов, мистиков-эзотериков, лиц всю жизнь познающих и успешно совершенствующих себя присоединиться к проекту Абиссланд. Мы с вами настолько развиты, что свободны от тупости, невежества, эгоизма, жадности и трусости. Поэтому у нас с вами не должно быть никаких серьезных проблем в деле осуществления нашей цели. По идее, будучи развитыми и гармоничными, мы не ошибемся, не передеремся, не ущемим соратников, не поленимся и не испугаемся осуществить великий план. Мы осознанны, сознательны, наша мудрость и познания подкреплены волей, силой, щедростью и отвагой. Даже не очень большим числом мы с вами сможем осуществить дело. Даже с малыми деньгами и с минимумом политических рычагов, мы сможем экономически и политически подняться, с помощью этого поднявшись и в научном, техническом, социальном, экономическом и военном плане.



Те из развитых и гармоничных личностей, кто согласен с содержанием данного манифеста и желает начать создание параллельной цивилизации и ее силовой системы, способной изменить мир к лучшему – свяжитесь с представителями Абиссланда через адрес: ats.affairs@gmail.com



Призываем соратников и друзей перевести текст этого манифеста на разные языки народов мира и распространить текст на всех возможных ресурсах.



Если внимательно прочитать -- это такая же мерзость , как и твои. , вываленные здесь фекалии Угу Но этот манифест еще и опасен для молодых незрелых умоф -- в нем очень незаметно и профессионально противопоставляют человека - человеку Угу

Добавлено спустя 26 минут 40 секунд:
Потому вы и не хотите , чтобы другие -- не адепты , и не сочувствующие -- участвовали в вашей гнилой теме -- сразу же начинаете троллить неистово Радостно -- вам не нужно мнение оппонента , потому что ваша "ихтиология" -- колосс на глиняных ногах, и может рухнуть от любого сильного дуновения ветра., несмотря на игровой прикид, мистический дизайн, и как бы -- шуточность происходящего...

Кстати , нежелание иметь оппонентов -- это очень показательный симптом для любой тоталитарной "забегаловки" -- кем бы она себя не величала Радостно

Хотя , уверена, что сами -то вы , наверняка, в принципе -- нормальные ребята... просто сильно задроченные жизнью, и готовые поэтому , на любую пакость... Очень доволен
 
12 05 2012, 18:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100