Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Human Design: примеры реальной жизни и Наследие Великих.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Вера, подскажи, а что значит ключ сексуальности, это про что?

Не знаю. Здесь, вероятно какие-то трудности перевода. Я же брала чисто картинку как иллюстрацию потоков.
Не в курсе

PS
Можешь задать вопрос на том ресурсе, где я стырила картинку, автору поста: http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?p=694168#694168
 
03 06 2013, 20:53 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa, интересно, а почему на форуме трансерфинга так подробно обсуждают тему ДЧ, почему именно на этом форуме, а не на форуме , например, по нагвализму (Кастанеда), НЛП или на каком-то своем форуме по теме ДЧ? Или трансерфинг в чем-то близок с ДЧ или они в чем-то близки?
 
03 06 2013, 21:16 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Igrok, об этом лучше спросить там.

Имхо, по моему мнению, там была группа энтузиастов, но сейчас ветка заброшена.

ДЧ - это либо путь Личного Эксперимента, либо путь дальнейшего обучения на аналитика. Там в принципе тусовка умирает.
Не в курсе
 
03 06 2013, 21:31 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa,
Цитата:
ДЧ - это либо путь Личного Эксперимента, либо путь дальнейшего обучения на аналитика. Там в принципе тусовка умирает.

Умом это не понять, почему так, интуицией тоже.))) Неужели у неофитов нет желания позадавать вопросы, у опытных поделиться находками, указать интересные маршруты. Неужели в эксперименте ни с кем про эксперимент поговорить не охота? И поэтому не возникают форумы, движения, згрегоры. Как выживать ДЧ собирается без распространения этого знания? Что за самодостаточная вещь такая ДЧ, которой никто не нужен, ей себя хватает?)))
 
03 06 2013, 21:52 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Неужели у неофитов нет желания позадавать вопросы, у опытных поделиться находками, указать интересные маршруты.

Риторическое вопрошение в никуда Насмешил ?

Ты сам видишь, как обстоит дело, разве нет? Ты же писал, что исследовал вопрос. И я склонна верить 1/3!!! Он - иследует аж мучается (шутка!)

Я вообще не представляю, чем можно делиться, если дизайн у каждого уникальный? Только ментальными нагромождениями своих умов?

В процессе Базового Чтения (около 2 часов) аналитик проведёт тебя через все возможные вопросы, профессионально показывая "подводные камни". Поверь, нас не просто так учат так долго.

... а тусовка, когда один юзер обменивается иллюзиями своего ума с другим - это не формат ДЧ. И, скорее всего, ты - гениален в этой своей фразе... только без вопроса:
Цитата:
самодостаточная вещь такая ДЧ, которой никто не нужен, ей себя хватает


О, да...

PS
Хочешь получить Базовое Чтение? Да или нет?
 
03 06 2013, 22:33 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Хочешь получить Базовое Чтение? Да или нет?


хачу! Радостно
 
03 06 2013, 22:38 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Дада, я имела в виду профессиональное. Если ты об этом, то выбирай: http://www.ihdschool.com/Professionals


PS
Я, к сожалению, ещё недопёсок.

... Бог даст, не пройдёт и 4 лет, как попаду в тот реестр...
Застенчив
 
03 06 2013, 22:55 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

там переписка через емелю?

Добавлено спустя 8 часов 21 минуту 28 секунд:
Bepa,
Цитата:
остерегаюсь делать любые выводы по поводу "вот как должно быть по замыслу Его..."

... ибо ты никогда не узнаешь этот замысел и никто не узнает


Bepa, т.е. насчет этого вопроса ДЧ можно не насиловать - ни чё не скажет?
мне то только это и интересно.. по большому то счету...
выходит пролетаю я... Чешу репу
 
03 06 2013, 23:52 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa,
Цитата:
S
Хочешь получить Базовое Чтение? Да или нет?

Да. Только как выбрать правильного для себя аналитика?)))

А человек становиться аналитиком потому что у него крест такой? Вот ты хочешь стать аналитиком, зачем тебе это?))
 
04 06 2013, 08:46 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepa, т.е. насчет этого вопроса ДЧ можно не насиловать - ни чё не скажет?

Дада, понимаешь какая фигня тут... ты - Генератор и как любой Генератор, ты - как самонаводящаяся ракета, которой задано лишь первоначальное направление и которая в постоянной коррекции во время Пути. И... ба-БАХ!!!

Если ты закажешь чтение своего Инкарнационного Креста, то аналитик расскажет тебе, что на этот счёт есть в твоём генетическом отпечатке - потенциал, но...

... пока ты не начнёшь двигаться, откликаясь, никакого ба-БАХа не будет. То есть, аналитик не может тебе расписать собственно процесс - двигаться на основе отклика он за тебя не будет.

Если тебе это заинтересует, то имей в виду, что не у каждого аналитика есть сертификат на такое чтение.
http://www.humandesign.kiev.ua/left/konsultacii/konsultacii_40.html

Кроме того всё равно сначала ты должна получить Базовое Чтение и хотя бы чутку повариться в Эксперименте, ибо без практики слово "отклик" останется для тебя просто словом.

Цитата:
Да. Только как выбрать правильного для себя аналитика?)))

Igrok, а вот забавная задачка для твоего Спонтанного Отклика! Но, помни - ты Исследователь (Мученник - это уже фоном). Поэтому исследуй тему, походи по их сайтам, спишись, наконец. Учить работать с информацией юриста, к тому же исследователя по природе - тока портить!

Цитата:
Вот ты хочешь стать аналитиком, зачем тебе это?))

У меня Дизайн Мыслителя, способного мутационно усиливать других структурированным Знанием (каналы 61/24 и 43/23). Вот кто-то мог бы пройти мимо ДЧ, но... зацепился за меня и... усё - по уши в ДЧ. Чего бы не было без моего усиления подачей уникально структурированной мною информации.

Кроме того я рождена на Кресте Майи, я та, кто в том числе - даёт имена. Ну и Миссия у меня по Кресту - зажечь для Других свой чахлый фонарик, направив его в то место, где этот Другой обязательно обнаружит то, что является сокровищем для него, даже если мы будем на мусорке.

... и если весь остальной мир при этом будет орать, брызкая слюнкой, что там есть тока мусор. Тот Другой, признавний мой уникальный Дар, сможет разглядеть свою "Трою" под слоем земли и... начнёт дальше рыть сам.
http://ariom.ru/forum/p1688943.html#1688943

... а с ДЧ - это был Поток. Я просто не сопротивляюсь.
http://ariom.ru/forum/p1743851.html#1743851

Не в курсе
 
04 06 2013, 10:46 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Bepa, Отлично Браво!

(заходя иногда в тему): в восхищении и потрясении от ЧЕГО-ТО ТАКОГО... Отлично Браво!

Ангел Аминь...
 
04 06 2013, 11:47 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
в восхищении и потрясении


Ога, я така!

 
04 06 2013, 12:03 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
пока ты не начнёшь двигаться, откликаясь, никакого ба-БАХа не будет

да у меня Вер, все наоборот... ток шевельнусь.. как бабах.. все кругом движется...
дышать и то опасно.. а ты гворишь - разбежись(((
ну вот как только тебя спросила.. так ответ и пришел...
можно не разбегаясь отклик иметь..значит.
пока так... Не в курсе
 
04 06 2013, 12:17 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
можно не разбегаясь

Дада, ты - Манифестирующий Генератор. Это значит, что имеешь постоянный доступ не только к генерированию, но и к манифестированию энергии.

... но ты не Манифестор.

Ты здесь не для того, чтобы влиять. Ты - Творец. Но инициировать гибельно для тебя, приводит к состоянию "дышать опасно". Именно отклик даёт возможность двигаться или нет в зависимости от ситуации.

Этот мир - Мир Генераторов. Мы, остальные типы - изначально ненормальны на этом твоём "празднике жизни ". Даже Манифесторы.

И есть что-то глубоко интимное, завораживающее... в этих отношениях Генератора с Жизнью - она ведёт в "танце", он откликается Сакралом - ага, не-а или э-ээ-эээ...

... творя, творя саму Жизнь.
Аминь...
 
04 06 2013, 12:39 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Ты здесь не для того, чтобы влиять. Ты - Творец

Вера. это мне и без ДЧ было ясно. сказки для других я творю так что те кто там даже удивляться устают настолько у них все гладко начинает по жизни складываться..
для себя творить как и полагаецца настоящему творцу - ни магу...
Творец и наш мир сотворил - думал одно- получилось ... другое ...с эго.

и получается Вера что мой танец ток вокруг церквей да монастрырей проплывает ... с профелем 6-2 другого то не светит!
 
04 06 2013, 12:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100