Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Human Design: примеры реальной жизни и Наследие Великих.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Я хочу уничтожить этот ДЧ,

Ясно.

Тыкто, поскольку ты явно невнимательно читал первый пост сей темы, то напомню:
Цитата:
Тема задумывалась как соло, допускающее диалог, но строго по теме. Все попытки свести тему к дискуссиям на тему "А был ли мальчеГ по имени Human Design?, какими колёсами догонялся дядя Ра на Ибице, мы тоже хАтим на Ибицу..." и тому подобные будут безжалостно удаляться без предварительных предупреждений.


В силу изложенного, уведомляю тебя о том, что твои посты будут удалены. Изничтожать ДЧ можешь в любой теме, посвящённой этому, например тут: http://ariom.ru/forum/t48777-0-asc-0.html
Угу
 
04 06 2013, 19:56 URL сообщения
Тыкто
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

Bepa, ок, ты меня услышала. то есть главное, и я тебя услышал, мы с тобой одной крови, ты и я...))))))))))))))))
 
04 06 2013, 20:03 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11
Класика ментального тела

Вера!
Обязательно (хотя и с трудом) ознакомлюсь с Дизайном Чел.
Естественно будет обмолвиться заранее, что сам интересуюсь математическими моделями СоЗнаНий (Соединённых Знаний).
И сам же имею некоторый навык в конструировании СЗН.
Естественно будет упомнить, что конструкция твоего СЗН явно и тайно имеет намерение войти в область РАЗУМА ... РА=бог, З = Законы метафизики, УМ = Субстанция охватывающая видимые и невидимые Энергии, заключённых в СИЛУ.
Естественно будет сказать, что Астрология и предложенная Тобою схема раскладов отражения Индивидуальности на теле личности Чела имеет место быть.
Естественно будет определить ряд заключений, что ты весьма продвинулась в изучении ... (для меня пока недоступного) знания и вряд ли ошибусь, что тут дело пахнет фундаменталом.
И! Утверждения в твоих выражениях пропитаны Значительным Удельным Весом СМЫСЛА, что собственно и указывает на исключительные особенности конструкции Твоего СЗН с явно выраженным (согласием) намерением Твоей Индивидуальности с Твоей Душою.
Личность твоего СЗН вывожу за рамки Внутреннего Состояния Индивидуальности... Легко
 
04 06 2013, 20:37 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Борода, удачи!

PS
А кого самолётик с днюхой поздравляет?
Застенчив
 
04 06 2013, 20:47 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11

Вера!
Себя ... тебя ... их и остальных ...
Недавно был сподобен попасть в дальние ряды на праздник ВесАк. Имею на руках циркуляр на следующий год.
 
04 06 2013, 20:56 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Борода, ты там был?



PS
А что такое циркуляр?
 
04 06 2013, 21:12 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11

Был, но не в этот раз.
На планете много мест куда транслируется сие Событие, в основном это вдали от цивилизации и достаточно высоко в горах. Попасть непосредственно на главное событие редчайшая возможность. А раздача предписаний работникам на грядущий год происходит вдали и в уединении.
Циркуляр = Осознанное Поле Работы при добровольно обязательном исполнении.
Спсбзапонимание Внимание!
 
04 06 2013, 21:45 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Спсбзапонимание

Увы... хочется прикинуться такой крутой, но правда в том, что уже после твоего третьего слова я теряю способность вИдения хоть какой-то структуры твоих словесных конструкций, чтобы понять.

... и это при наличии у меня Канала Структурирования!

PS
Мне кажется или действительно дело в том, что ты больше привык мыслить не на русском? Нашёл себя среди носителей другого языка?
 
04 06 2013, 21:56 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Ни на что не претендую, это просто мои размышлизмы о том, кем в качестве Ролевой Модели ты потенциально станешь, когда тебя пинком скинут с Крыши в 50.


буду сидеть до победного.. конца Отлично
фик ли скинут раньше Злорадный
кароче я поняла что в освободившееся от суеты время надо изучить дч чтобы нести его свет племени... Так-так

Добавлено спустя 3 часа 46 минут 48 секунд:
Вера, скажи плжлста хоть пару слов про вторую карту... Аминь...

обладатель сего СЗнания будет неимоверно благодарен за проявленное внимание Очень доволен
 
05 06 2013, 05:09 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
кароче я поняла что в освободившееся от суеты время надо изучить дч чтобы нести его свет племени...

Не, нести Свет - это моя Миссиия, а тебе предстоит научиться разбираться в практичном управлении и племенных ценностях... тебе - Индивидуалу по самое небалуйси!

И знаешь зачем?

Королева здесь не для того, чтобы самолично "пачкать руки". Мастерство управления любого Настоящего Хозяина - в умении найти пройдоху Управляющего, который бы и пахал, и прибыль гарантировал и крал при этом по-божески. Которого даже повесить для острастки жалко!

Но ДЧ стоит изучить хотя бы ради того, чтобы понимать, почему тебе будут мурррчать люди с 21 активированными воротами и почему для тебя именно они будут Управляющими от Бога!
Радостно

Подсказка: в коннекшине повседневного рабочего взаимодействия у вас при аурическом контакте определяется канал 21/45 - появляется электромагнит из твоих 45 и его 21.
http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?p=712102#712102
(в самом низу поста после описания канала 25/51)


PS
А Свет, не... не трать время. Оставь это мне. Вот и Тьма свет во мне видит и страшится, признавая... хоть и извращённо - в отражении себя...
Цитата:
Ты сеешь отраву...........

Из-за тебя люди теряют чувство уникальной ценности жизни... ее неповторимости, музыкальности... тонкой гармонии
 
05 06 2013, 09:14 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

млин.. Вера.. тебе есче че нить придется сказать...
про могнит ты просто в точку попала.
железяка эта... ох и .. мощная-я-я я штука Муу-ха-хаа!!!

но не все ж притяжение только от неё зависит ???


и .. Вера.. я про свет.. для словца... типа...
ты тоже.. с тьмой то не заморачивайся..тьма это когда бог скрыть.. а все остальное - серость обыкновенная.
 
05 06 2013, 09:24 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
млин.. Вера.. тебе есче че нить придется сказать...
про могнит ты просто в точку попала.

Подробнее про электромагниты можно прочесть у спеца: http://design-cheloveka.com/love/
( в середине, после заголовка "Четыре вида соединенности"

Цитата:
Вера, скажи плжлста хоть пару слов про вторую карту... обладатель сего СЗнания будет неимоверно благодарен за проявленное внимание

Дада, это вот этот красвЕц/красавИца?


Но я и правда ещё не могу читать рейвы с налёту, мне нужно готовиться, а это - время.
Н-да...

Но пару слов... что ж, лови про его основное отличие от тебя:

Рядом с ним/ней мир для тебя обретает краски и привкус "американских горок" - он эмоционален. Ты - неэмоциональна и являешься увеличительным стеклом для его волны. И когда он наверху эмоций - вы в нирване, но когда внизу - боже, какая же страшная эта жопа для вас двоих...

Для него нет правды в моменте. Он - Генератор, но он - эмоциональный. Он должен ждать ясности эмоций, прежде чем откликаться. Но если он не ждёт, то тогда вместо того, чтобы фокусироваться на том переживании, которое хочет получить, он объективно не сможет сконцентрироваться на этом конкретном чувстве – и он гоняется за каждым мимолётным чувством.

... иногда это очень похоже на недоумение котёнка по поводу невозможности поймать свой хвостик.

Любой опыт мимолётен, но будучи спонтанным и не желая ждать прохождения волны и наступления ясности эмоций - он гоняется за любым опытом, за любым своим желанием, за какой-то мечтой и вступает, вляпываясь, постоянно в новые опыты, начинает их.

И чего здесь нет? Нет созревания.

Мы все знаем таких людей, которые вытращив глаза всегда в этом - «Хочу, здесь, сейчас и много. Вынь и положь!» И потом либо тут же забывают, когда уже получили это, либо не получают ничего, никакого развития.

Нет никакого прогресса, и следующий опыт, и следующий… в попытке убить своё желание, перепробовав всё на свете. И нет фокуса на каком то одном желании, ради которого может быть стоит двигаться всю жизнь, чтобы переживать его.

... если он не ждёт.
(Это я описала искажённую работу его канала 30/41 Признание чувств, когда он не оперирует корректно. Именно этот канал делает его эмоциональным)

А он - 3/5 и если он не ждёт, то вляпывается постоянно... и пахнет при этом не фиалками, а... плохо пахнет, увы.

Дада, ну не могу я сейчас, плиз... Прочти ещё про канал Альфы сама тут. У него есть такой.
Цитата:
Альфа (7-31) (который лидер) –это совсем другой водитель, это водитель, который всегда смотрит в будущее. Он всегда смотрит, куда мы едем. Он не смотрит, где мы сейчас, что на пути появляется. Все, что появляется на пути – это проблема. «Я не хочу нигде останавливаться. Я хочу попасть туда». И он всегда только смотрит, сколько нам еще времени нужно ехать. Они не знают о том, что находится у них под носом. Они не видят этого. Они и не заботятся об этом. Все, что они знают, - что хотят попасть туда.
http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?p=698413#698413



Добавлено спустя 1 час 25 минут 44 секунды:
Ха, глянула в перерыве его Солнце личности (свет Миссии) - 28.3

Ворота 28 - это ворота Игрока. А 28 гексаграмма звучит как "Превосходство Великого. Мимолётность власти и влияния"

И это - Поток Интуиции, Канал Борьбы 28/38. Осознанность до Разума, основанная на избирательном слушании в Настоящем. Там, где механический борец не будет слушать, Игрок - должен.

Третья Линия 28 ворот - Авантюризм. Необоснованный риск.

Имхо, это человек, всегда готовый рискнуть, отринув даже необходимое благоразумие в авантюрных действиях, чтобы найти знание того, за что стоит бороться, а за что нет, ибо Знающий, который не знает, за какое знание бороться, или как за него бороться - сталкивается с очень большим сопротивлением. Ведомый страхом смерти он готов пойти на любой риск, который заставляет его чувствовать себя более живыми.

Это согласуется с его профилем 3/5, ибо развитие интуитивного потенциала основано на пробах и ошибках. Но он эмоционален и авантюризм в жизненной Игре - это урок ему на это воплощение: сгармонизировать Спонтанную Интуицию и необходимость ждать эмоциональной ясности, прежде чем отклик Сакрала укажет корректное решение.
 
05 06 2013, 09:55 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

это 96 с шифром,..

да да
 
05 06 2013, 18:41 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Вер а пачему ты на вторую рэйв карту пишешь профиль 3-5


Профиль определяется по линиям гексаграмм Солнца/Земли Личности - первая цифра, и Солнца/Земли Дизайна - 2 цифра.

У него по Личности (Чёрное) - 3 линия (Солнце Личности - 28.3, Земля Личности - 27.3)
У него по Дизайну (Красное) - 5 линия (Солнце Дизайна - 31.5, Земля Дизайна - 41.5)

Профиль - 3/5. Мученник/Еретик. Ну очень привлекательный по Телу - профильная пятёрка... м-мм-мм... ну очень.

А ты откуда вырыла ему профиль 6/2?
В шоке!

PS
Ты про этого товариСЧа спрашивала или хде? Я тебе про него писала.



Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Я отсюда брала:
http://ariom.ru/forum/p1948137.html#1948137
Не в курсе
 
05 06 2013, 21:02 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
А ты откуда вырыла ему профиль 6/2?

при составление карты так выпало - профилль 6-2
тип- манифестирующий генератор

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
ой.. Вера.. этоя ошиблась.. выложила генератора профиль3-5...
а не про того про кого спрашиваю... рассиянная я Не в курсе Валяюсь!
 
05 06 2013, 21:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100