Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Human Design: примеры реальной жизни и Наследие Великих.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Дада, сделай карту ещё раз.
 
05 06 2013, 21:11 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Профиль - 3/5. Мученник/Еретик. Ну очень привлекательный по Телу - профильная пятёрка... м-мм-мм... ну очень.



тут я с тобой Верочка прсто совпаду в 100процентов... очень привлекателен.. во всем.
счас отыщу про кого спрашиваю.. и выставлю . профиль 6-2...тоже ангел)))
 
05 06 2013, 21:14 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

И, пожалуйста - перейди в специализированную тему: http://ariom.ru/forum/t50295-0-asc-0.html
 
05 06 2013, 21:15 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

хорошо..
оставим тут виталю бузить.. ему ж тоже нада творческий кризис гаситью.. Чешу репу
 
05 06 2013, 21:18 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

ой.. ну хоть кто то из мушин нас дувушек понимает .
ну так приятно... это ж почти ж счастье - когда тебя понимают(с) Застенчив
 
05 06 2013, 21:49 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11
АлёёёО...!

Дада!
Ничаво нэ понимат ... китайская грамотка ... ступор реальный. Только По дебюту могу сказать что у Веры первая реакция на "текст" один в один как вначале у тебя ))
Как будтто вы из одного теста.
Ща готовлю блюдо под Индивидуальностью ... АжОгоВкуснатишша вам обязательно понравится ... учитываю, что начинка предназначена для людей Шестого Круга, что вступает в Силу после августа следующего года... по предписанию циркуляра ... УПИВАЮСЬ ...iii
Абидна бу ежели соскочите ... тока зализяку бы пристроить в уголок )))....пративнаю))))
Ась?

Добавлено спустя 34 минуты 20 секунд:
На развивающуюся Индивидуальность (для стимуляции) иногда накладывают осенение. Проще говоря подаётся электрический заряд, который необходимо применить, но не для самолюбования. По мере применения Эл/заряда растёт Опыт в Индивидуальности, но с другой стороны истощается драгоценный эл/заряд ((.
Механизм Осенения есть одна из форм защиты от того, кто осеняем и плюс отсутствие кармического хвоста от совершённых глупостей "удостоенного" быть осенённым. Условия безусловные )))
... Любой текст или слово несёт собой некий эквивалент эл/заряда. И чем больше этот заряд тем выше уровень подготовки пишущего или читающего.
Например ... ) в виде хохмы ... но с МщнЗарядом.::
Вот тут многие могли бы сказать "не надо", а я, в виду усиления давления, так как не применительно, потому что вседавлеюще, тем не мене, со всей уверенностью говорю НЕОБХОДИМО! И дело тут не в нарастающем усиленно гнетущем много включающем ДАНЕТ! ААА Дело в том что Могучая Держащая в своих руках и всевидящая, выходит таки на тропу войны с усиливающими и без того серьёзные часто локально-образующимися сильно напрягающимисяся.
Отлично
 
05 06 2013, 23:38 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11

Напомню, что ф/тело имеет две ярко выраженные способности это поглощать and излучать. И когда между приёмом и излучением наступает перекос т.е. не происходит протока и оживляющие силы тормозятс я в ф/теле то организм начинает стареть по 300 морщин день а они сабаки лысые имеют тендецию к увеличению своих площадей органы внутри морщатся и хандрят и вот ...
Нервный импульс (Электро Разряд) - Есть изменение электрохимического потенциала клетки. Его обеспечивает движение заряженных частиц по ионным каналам. В частности, это движение может быть вынужденным - если создать разность потенциалов искусственно. Это и происходит, когда электрический прибор (физическое тело ЖЕЗЛА-Зализяки) Подмигиваю через «белковый мост» ф/т передает заряды клетке. Клетка в свою очередь может генерировать ток в электрической цепи, куда входят полупроводники, диоды, триоды или точнее сказать сетки на разных уровнях (более чем 81) ...
ну вобчем чуток занесло мя ))))

Добавлено спустя 43 минуты 37 секунд:
Ажно крючит мой безмозглый череп и акромя оторванских мыщщлений не возбуждается ... И
Как не имам плакаться егда помышляю смерть видех бо во гробе лежаща-ага бревна Усю просмалённу душу мою привожу от лукавых стопами твоимя
Приму-дростию усцюсяисцелюся and опихся и без без ума смеяхся и возрадовався благими помыслами
Короче по нашему так. ..))
мумия в изоляции закрученная и замученная а начхать на нея
даждь ми прежде конца покаяние яже бысть яростию опивси обожрамшись самохотением на всякое плотское вожделение возбешен како возмог тако воззрел аки пёс смердячий опух няже гнусных моих делех.
А по оторвански выглядит так
Наши мумиё .... мешок набитый костями навозом и мочой вдруг начинает понимать то что знают другие но Ипостасная премудрость твердит глаголех смерти уклонятеся от лукавых помысел

Во ... гыыы Валяюсь!
 
06 06 2013, 00:45 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11

Дада!
допустил стилистическую ошибку ... исправляюсь.
Выражения типа "нэ понимат" касаются исключительно меня. Имел ввиду внедрение своего СЗН в тему ДЧ.
А хорошо шта у вас нет мечей, а то бы полетели головы с плеч аки воздушные шарики ...
Усё пока ... Труба зовёт рабствование продолжается ... тудыт ея в качель!
 
06 06 2013, 08:44 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Борода, та как это нет мечей!! Муу-ха-хаа!!!

есть .. все у нас есть.. Насмешил

просто бронепоезд на запасЂных путях! Валяюсь!
 
06 06 2013, 08:53 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
если бы кто-то лепил голову моей мамы


Дада, это он лепил свою жену. Она была медсестрой. Отсюда и головной убор.
И еще там бюстик Абу-Али-ибн-Сины (Авиценны).
Этот бюст до сих пор стоит в Партените возле административного корпуса санатория Крым.

Перед моими глазами прошла




с очень красивым началом и неважным концом.

Цитата:
а если бы голова женщины улыбалась ....


Я вот сейчас тоже задумалась. Улыбалась она действительно редко.
После его Ухода она сказала мне "Это был единственный человек, кому мы были нужны" (она со своей дочкой).
Хорошо бы, чтобы это понимали бы при жизни.

У меня уже был сон, в котором я поняла, что он всё-таки на их стороне.
Ну а что?
Он их любил.

Дада, так у тебя мама уже тоже Ушла?

Мне, кстати, сегодня BETh снился.
 
06 06 2013, 09:19 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Вера, прости.
Это я на тебя наезжал, потому что воспринимал как смертного врага... а ваше ДЧ как диверсию против Человека и подлинных ценностей души.
... а сейчас думаю, что... чему быть - того не миновать )))
 
06 06 2013, 10:30 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Мне кажется или действительно зарождается тенденция... вознести на пьедестал... меня?
В шоке!

... бюсты, признание в любви, предложения умертвить, чтобы потом откопать и любить без помех... с моей стороны...

А вот не над! Рано мне в Боги, я только учусь. ВотЬ.

Наверное, всё же кажется...

PS
И эта... ничО если я иногда в эту тету заходить буду? Никому не помешаю?
 
06 06 2013, 11:28 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11

От так то ... ха ха
Вера!
Мы т.е. Я нижайше шлём тебе челобитную штабыкрабымлядля была и есть водительницей воительницей зело стремянной сидящей одесную акибякишмякидрякикряки в тронорведении ащелупствовании поклонящихся смердов and плибелианствовании оных приструнивати многоединожды.
Всматриваюсь в конкретно Инд-Д-Д

Иррациональное в тебе властно ударно державно фрактально определяющее градусы циркулем раасудочного самообучения в игре реализмом отражаешь начало конечного лимитируя ритмы амплитуд.
Принципиальностью толерантна работою интегрируя схемы Эмпатии через моделирование мерности характерных аксиоматических черт удерживая благородство под диафрагмой родословной используя Озарение Наитивизмом Эмпирически утверждая Единство Содержания и Формы в Потенциальной Аксиоме.
.................
Сложная ты барышня ...!
А вот ешо.
Исключительная Степень Качественных Экстатических фокусов твоего ВНМ определяющих Розу Ветров мистическим образом Имманентно Трансцедентируешь СЗН(ия)в область Загадочных явлений Оазисом поглощаешь Скорость и Печать ...
Ну ваще! ща стебануся ....
Печать равно Впечатление... Впечатывать аплитудно экспотенциальным импульсом Окороновывая Эвристическим методом познания Паука Времени.
................Писец бритый
Это то что мне удалось вычитать из текстов от тебя.
А ещё бы но увы так как патамушта обратная сторона Луны сокрыта в тебе ажно ... эт где ж сие находится? По тексту... Ясенево что ли?
А ведь предупреждал шта на галаголице глаголю безмерно ...
 
06 06 2013, 18:12 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Писец бритый

Это то что мне удалось вычитать из текстов от тебя.

Борода, ну вААще...



PS
Я знаю много студентов ДЧ и все мы так или иначе читали Учебник базовых концепций, но... вычитать там даже намёк на... ну и на песца, даже небритого - гарантирую, не удалось никому!

Мощный ты мужик.

Добавлено спустя 39 секунд:
штабыкрабымлядля
В шоке!
 
06 06 2013, 18:40 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11
Кстати о ДЧ

Чуток пораскинул и ...
Понимания из серии ПРИЧИН, как Волеизъявление Того, к Которому мы посредством логики и ВНМ будем вгрызаться в Его Первоисточный План.
Имею ввиду ДЧ ... Картинка в три-Д
Известно, что ионизация пространства способствует появлению потока свободных электронов т.е. в Ионосфере Земли существуют реки и моря, острова и континенты из упорядоченных и спрессованных групп электронных облаков. А! Движение Электронов это значит появление магнитного поля-потока, а там где появляются очень большие сгустки облака из электронов то там появляется магнитный полюс (полюса).
ДЧ как южного направления = S........))
Конструкторское Бюро СЗН северного направления -N ... ))
Естественно напрашивается ВЫВОД ... а ведь можно создать пространственный молниевый разряд! супер темка
 
06 06 2013, 20:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100