Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Human Design: примеры реальной жизни и Наследие Великих.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 28, 29, 30, 31, 32  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Вера!
Поздравляю!
Главное что тебе в кайф!
Мне нравится ДЧ.
Можно применять кое-что.Особенно мне,этот рецепт -замедлиться.Как нужен.Испортила у дочери рукав норковой шубы.Спешила.Куды?Привычка.
Учусь не спешить.
Замедляться.
Это здорово!
Не беру трубку и не мучают угрызенья совести,а раньше мучали.Много хорошего.
Делай что любишь!!!!За свой же счет,не за их!

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 15 секунд:
Главное ,я замедлилась и ничего не случилось.Землятресения например.И все живы.
 
02 11 2012, 13:58 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Экономика, удачи тебе в Эксперименте!


Фраза, которая мурррчит профилю 2/4:
Цитата:
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.
http://vk.com/denis_durackiy
 
04 11 2012, 13:04 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Фраза Тони Роббинса только сначала переворачивает привычный мир соцумного существования с ног на голову:

«Большинство людей достигают новые цели, чтобы стать счастливее. А что, если сначала стать счастливым, чтобы в результате достигнуть гораздо большего?»

ДЧ даёт инструменты, чтобы достичь состояния счастья и уверенности, что это корректное именно для тебя счастье, а не куцый набор того, чему положено радоваться в общесте, достигая разрекламированных, но абсолютно чуждых для большинства целей.
 
06 11 2012, 10:40 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

МИФЫ гомогенизированного мирового сообщества.

МИФ 1. ВСЕМ НАДО ставить цели.

Пример алгоритма воплощения мифа - Видео Тренинг "Ставь цель"


http://vk.com/video-40711714_163354961
http://vk.com/video-40711714_163355079
http://vk.com/video-40711714_163355105

На самом деле эта мулька сработает корректно только для Манифесторов, будучи одобренной ихними ВнА.
А как же для остальных 92% людей?

.. как-как... как всегда - один из путей в очередную *опу.
Н-да...
 
17 11 2012, 13:00 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Bepa, Отлично Браво! Ангел
 
17 11 2012, 13:23 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

С удивлением сегодня прочла в случайно найденном при уборке листочке с планом на какой-то день из Прошлого: "... 3. Купить крысу на верёвочке. 4...."
В шоке!

... и вдруг поняла, что с началом Эксперимента я перестала писать планы. Перестала находить кайф, когда в конце дня вычёркивала последний пункт из 100 запланированных и валилась без сил в койку, часто даже забыв порадоваться очередному достижению. А с годами - просто начиная забывать, что же это такое вообще - радоваться.

Переписка в ВК по этому поводу натолкнула меня посмотреть на сей факт с точки зрения мотивации. У меня формула по Солнцу Личности 61.2.2.5.2
- 2 цвет 5 тон. Корректная мотивация - Надежда. Абстрактная Надежда на то, что к нужному моменту у меня будет всё необходимое. Нет смысла инициировать и колготиться, тем более по 100 пунктов в день, тем более безмоторному почти полностью правому Проектору...

И так понимаю, что свойственная мне до недавних пор мотивация, заставляющая видеть вокруг только то, что нужно сделать/исправить/поправить была "из другой оперы" - 5 цвет "Вина". И этот ужас - "столько надо сделать вокруг, а я прохлаждаюсь? А шнурки не поглажены и облака не разогнаны..."

... и отсюда - планы, планищи... а по факту - медленное умерщвление способности радоваться в стерильно чистом и разобранном по полочкам и коробочкам мире вокруг.


PS
Вот такие размышлизмы на 2 году Эксперимента.
Не в курсе
 
26 11 2012, 11:02 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Пример алгоритма поиска своего предназначения "из ума"... чёткий, подходящий всем и ведущий в гомогенизированное "светлое будущее".
http://irinaleadercoach.com/bonus-celi/team-mission.pdf

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Особенно умилило:
Цитата:
Жизненная Миссия – это не судьба и не задание Вселенной. Это то, что мы сами выбираем как руководство по созданию наполненной смыслом жизни.
 
29 11 2012, 11:05 Отзывы :: URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Грусть медленно каплями по стеклу
Стекает ко мне в ладони.

Грусть желтую ворошит листву
Упавшую на подоконник.

Грусть закрроет вагона дверь
И поезда застучит колесами.

Грусть на прощанье шепнет мне "Верь",
Подмигет и счезнет за звездами.

Арина Излучина
http://yapisatel.ru/index.php/easyblog/entry/grust


Ощущение «не ОКэй», беспричинная меланхолия, сомнения и внутренние трансформации свойственны всем людям с активациями в индивидуальном контуре. В моёй рейв-карте таковые преобладают. Обе мои определённости (61/24 и 43/23) относятся к Индивидуальному Контуру.

... и меланхолия - это не грусть.

С точки зрения Дизайна Человека Индивидуальность - непредсказуема. Будучи мутационной силой, она не обладает реальной устойчивостью. Но постоянство индивидуальности - в уникальной химии, обеспечивающей собственно возможность мутации. И сдесь возможна некорректная подменя понятий, привнесение привычного отрицательного смысла, который несёт в себе обычная трактовка понятия "меланхолия".

Важно помнить, что в терминах ДЧ меланхолия - это одна из сторон переживания мутационной химии, другой же стороной является удовлетворённость.

Это - как плата за возможность творчества, и только в Индивидуальном Процессе - это Творчество с большой буквы, ибо является не переработкой/"перепевом" уже наличиствующего опыта, а рождением совершенно нового.

И нет творческой трансформации во время удовлетворённости - есть лишь Лёгкость Бытия. Только Меланхолия, это "время печали" - даёт силы на мутацию. Это химия внутренних процессов, которая только одна может так изменить тело, чтобы подготовить его для "входа творческой музы".

Ещё Аристотель задал вопрос: «почему люди, блиставшие талантом в области философии, или в управлении государством, или в поэтическом творчестве, или в занятиях искусством – почему все они по-видимому были меланхоликами?"

Всё же "плата"? Ну, нет. Понятие "платы" несёт здесь отрицательный смысл, тогда как меланхолия - это всего лишь химия, глупо искать причины. Очень оздоравливает осознание того, что, чтобы мутация могла произойти, Индивидуал должен пройти через меланхолию.

И тогда по иному воспринимаются выссказывания типа:
Цитата:
" Меланхолия может быть очень соблазнительной. Это такое чувство сладостной боли, подобное любви. А в боли есть что-то настоящее, несомненное. Как и любовь, меланхолия может тебя переполнять. В нее хочется погрузиться."

Ларс фон Триер




PS
Меланхолия в разрезе ворот:
Цитата:
57 – меланхолия, возникающая из страха «завтра», основанном на том, что мы слышим; грусть о «завтра» – ещё один такой же бессмысленный день с дурацкими проблемами…

34 – меланхолия от чувства безысходности из-за невозможности использовать свою силу в данный момент и освободить, содержащуюся в этих воротах энергию;

10 – меланхолия оттого, что никто другой, кроме них, не знает, как себя вести; В канале 10/34 это не так (эта информация здесь касается отдельных активированных ворот) 34-е переключают фокус 10-х вовнутрь. Тогда меланхолия возникает, когда не можешь отказаться от своих убеждений, но и не можешь поступить, как считаешь нужным.

20 – меланхолия от неудовлетворенности текущим моментом, обратная сторона 57-х, здесь, надежда, что завтра будет лучше чем сегодня;

51 – меланхолия от нехватки впечатлений, от того, что в жизни не хватает чего-то волнующего, что жизнь скучна;

25 – меланхолия от чувства собственной незначительности;

28 – меланхолия от того, что вы не знаете, куда вас ведёт жизнь, и думаете, что она бесполезна и бессмысленна, от бесцельности жизни;

38 – меланхолия от незнания того, за что им стоит бороться;

39 – меланхолия от неопределенности в принятии решений;

55 – меланхолия от чувства пустоты из-за отсутствия в себе должного духа, и здесь же проблемы с питанием, вызванные потребностью как-то заполнить себя, ну или наоборот…

22 – здесь меланхолия возникает оттого, что они не находят ничего, что стоило было бы послушать;

12 – чувство меланхолии, от того, что человек не видит никого, кому стоило бы что-то сказать;

61 – меланхолия из-за отсутствия вдохновения, когда кажется, что на горизонте нет мутационного знания; здесь же – сумасшествие из-за стремления познать непознаваемое;

24 – меланхолия из-за того, что их ум никогда не бывает спокоен, из-за отсутствия внутренней тишины;

43 – меланхолия из-за невозможности сделать вещи более легкими и простыми;

23 – чувство меланхолии от того, что носитель этих ворот не может рационально объяснить своё знание;

60 – чувство меланхолии из-за отсутствия свободы, когда кажется, что уже ничего не произойдет и не изменится;

3 – меланхолия оттого, что нет никого, кто бы объяснил им, где они находятся и что с ними происходит;

14 – меланхолия из-за необходимости работать;

2 – меланхолия из-за того, что все происходит слишком медленно;

1 – чувство меланхолии вызванное непризнанием другими их отличительности;

8 – меланхолия из-за того, что никто не обращает на них внимания, и, значит, никто не мутирует.
http://humdes.ru/o-melankholii
 
01 12 2012, 10:36 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Bepa,
о, я индивидуалистка), у меня даже крест оный, как у Дж. Буша и Сталлоне Насмешил
Меланхолия не цепляет, когда сохраняю осознанность не вовлекаюсь в ее процесс; могу разделить разные виды печалу, потому в последние годы все меньше и меньше ее в моей жизни, но это результат плотной работы над собой,
могу согласиться с видами грусти и указанными воротами, хотя игры ложного я надо еще учитывать
 
03 12 2012, 01:47 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
могу согласиться с видами грусти и указанными воротами, хотя игры ложного я надо еще учитывать

gejscha, пасиб, что делишься опытом!
Отлично

... меланхолия
О...

Чтобы оставаться профи, я не только отслеживаю специализированные ресурсы в области финансов, но и стараюсь мониторить хотя бы доступное в сфере "слелай себя сам", ну, это когда один более везучий практик учит толпу тому, как можно его повторить и превзойти Муу-ха-хаа!!! ...

Такая "передача опыта", имхо, приносит больше вреда, вернее - очень много вреда.

К примеру - про деньги.
http://v-p-d.ru/

Обычно в таких ресурсах, и не важно - платных или бесплатных - очень много воды и/или эмоциональной накрутки, поэтому я как обычно, скачала (из закладки "Задания тренинга") все три блока на ноут, что дало мне возможность слушать и смотреть на скорости х2 (плейер VLC).

Говорится вроде о важных вещах: о деньгах, предназначении, целеполагании, но... явно для спонтанных существ, и, естественно - Манифесторов.

Иными словами, процентов у 3 что-то "сдвинется", а большинство, после спада эйфории от бодрых голосов ведущих (явно спонтанных Генераторов!), погрузятся кто - в горечь, кто во фрустрацию. Для эмоциональных же существ - этот тренинг посильнее яда с запахом горького миндаля будет...

... но Ложные Я будут гнать и гнать толпами на такие тренинги.

О, меланхолия...
 
03 12 2012, 11:29 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

И снова – Мой Эксперимент.

Эксперимент со стратегией и ВнА приводит к «отставке» ума с поста Контролёра/Решальщика, что позволяет ему стать Свидетелем Жизни, наблюдая и фиксируя. Это - теория. А теперь - практика:

Второй год моего Эксперимента ознаменовался в том числе и «выносом» меня Потоком к системе комфортного достижения и поддержания стройности «Минус фунт».

Имея солидный стаж эндокринологической больной с «бонусом» в виде пониженного обмена веществ, я никак не хотела смириться с тем, что всю жизнь буду вынуждена контролировать количество принимаемой пищи на уровне 1000-1200 кКал (чуть больше, чем рацион узников концлагерей), смирившись с постоянной слабостью, мерзлявостью и нежеланием оторвать попу от креслица вследствие отсутствия сил.

… и эти слова врача: «А что Вы хотите? Диабетчикам вот ещё сложнее приходится, так что смиритесь…»

Но читая о войне, я понимала, что что-то тут не то в этих 1000-1200 кКал:
Цитата:

Калорийность суточного рациона военнопленных составляла 1750 килокалорий а работающих пленных - 1945 ккал. Такая калорийность питания не покрывала даже энергетических затрат человека, находившегося в полном покое. Hедостаток пищи вел к дистрофии и авитаминозу. Эти заболевания составляли тогда 70% среди других болезней и были причиной 80% всех смертельных случаев.
http://www.usovski.ru/?p=413


Получается, что я должна до самой смерти относиться к себе хуже, чем к… военнопленному В шоке! ? И это – по настоятельной рекомендации врача. При этом любая низкокалорийная диета рано или поздно ведёт к замедлению обмена веществ, после чего наступает неизбежное "плато" и требуется ещё урезать рацион, чтобы не то чтобы там стройнеть, нет - чтобы просто не привешивать "от воздуха".

Как-то само пришло понимание механизмов срывов: Уму при таком жёстком контроле количества поступающей пищи приходилось бороться с… инстинктом самосохранения. Бессмысленно… Всё современные диеты отличаются лишь подходами влияния на психику с целью подавить/обойти/исказить инстинкт самосохранения, для которого голод – это угроза выживанию.

Сильное Тело рано или поздно «заставит» Ум «спастись» - отсюда и срывы, приступы обжорства. Вплоть до булимии. Анорексия, имхо – это для настолько "сильных", кто смог умом подавить саму жажду Жизни. И это прямой путь к могиле – Жизнь таким не прощает, они ей не нужны.

Чтобы «поймать» картинку проблемы, мир мне начал подкидывать всяко-разную информацию для размышлизмов.

... так любимых моими 61/24 и 43/23 Насмешил .

Вот, например, очень хорошая мысль от тренера Андрея Ушкова ( http://www.solnushkov.ru/?an=command )
о разнице между напряжённым контролем и контролем, приводящим к цели:

Цитата:
… вытяните любую руку перед собой и сильно, сильно сожмите ее в кулак. Держите. Сейчас вы контролируете этот процесс. Ну, теперь начинается самое главное. Скажите себе, я должен держать руку сильно сжатой в кулаке. И держите. Держите! Держите, говорю вам! Сильно, сильно! НУ, как? Прошло всего несколько минут, как ваши желания? Еще хочется держать руку в кулаке? … а вы держите, держите! Думаю, что за 3-5 минут вы дойдете до точки, когда захочется бросить это самоистязание и расслабиться.

А вот когда расслабитесь, попробуйте еще раз напрячь эту руку и опять держать. Уверяю вас, что через короткое время вы уже не захотите приступать к этому простому упражнению. А что происходит, когда вы заставляете себя каждый день бегать, качать пресс, подтягивать и прочее. Надо, надо, надо и на выходе, да ну его…. Так что напряженный контроль – это путь с остановкой и возвратом в прошлое.

Теперь нам надо понять, что такое контроль, который приводит к достижению целей. Вот сейчас вы находитесь в расслабленном состоянии. Скажите, вы можете пошевелить указательным пальцем правой руки, а мизинцем? А можете просто сжать и разжать кулак? Конечно, можете. А кто контролирует процесс? Вы сами. Намек понимаете? Так же и в жизни. Вам необходимо что-то сделать.

Если будете «насиловать» себя, то, скорее всего вы проиграете. Но, когда вы просто управляете процессом, поддерживая себя, вы победите...


Любая низкокалорийная диета (НКД) – это насилие над телом с помощью психики. Система «Минус фунт» (МФ) даёт возможность управлять процессом. Как?

Да просто тело… кормят. Поверьте, стройнеть на 2200-2300 кКал – это совсем не на 1000-1200!!! Проверено, подопытной крыской являюсь я сама Угу .

Казалось бы, и там (НКД) и там (МФ) – приходится ежедневно взвешиваться и тщательно контролировать калораж пищи.

Однако на МФ Тело сыто и, «радостно поглаживая себя по уже отсутствующей пузе», «дозволяет» Уму играться в фиксацию результатов и хода процесса. И это так оздоравливающе-освобождающе!

Мои результаты:
1. Спокойно-вальяжно стройнею на 200 грамм в неделю, поглощая 2200-2300 ккал в день. (Телу очень нравится без всякой вины и стыда схомячить вкуснючий свежайший кремовый рулетик с кофе… и не один раз в день! А чО Нуууу.... не знаю.... ? Усё в пределах 2200 кКал!!!)

2. Перестала мёрзнуть. То есть – абсолютно! Вот это – здоровски!

3. Имею возможность соблюдать корректный для своего Дизайна индивидуальный режим питания. Согласно Чтению PHS, полученному у профессионального аналитика ДЧ Ольги Филиной, для меня корректным является питание пищей, температурой ниже температуры человеческого тела, в идеале – не прошедшей температурную обработку. При условии обеспечения условий для внутреннего видения в процессе еды (закрывать глаза и медитировать).

На НКД чтобы «забить» Голос Инстинкта Самосохранения мне приходилось «глушить» его горячим кофе с молоком… вместо еды (О май гад… к подзаборному лишайному собаку и то так жестоко не относятся…). Больше ничего не помогало.

3. Я расслабилась… «выдохнула». Когда избавляешься от необходимости садисткого контроля Тела со стороны Ума, то чувство корректной траектории, на которую, откликаясь на изменение частотности Кристалла Дизайна, выводит Магнитный Монополь – это восхитительное чувство Потока, чувство парения НАД…

PS
На всякий случай даю ссылки на МФ. Если модераторы сочтут некорректным, то пусть удалят.
Теория: http://minusfunt.ru/
Форум: http://forum.s-body.com/index.php?board=34.0
Реальный опыт ( к сожалению, мне недоступна такая скорость стройнения, поскольку имею проблемы с эндокринологией. Однако меня вполне устраивает стройнеть на 10,4 кг в год, а не на 20,8!!!):
http://www.minusfunt.ru/pubrel/paper1.htm
http://gazetasosedi.ru/article/2249
 
04 12 2012, 11:41 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

«Любите Себя, следуйте Своей Стратегии и Авторитету, и гомогенизированный больной мир Ложного Я никогда не сможет вас разрушить» - говорил Посланник ДЧ Ра Уру Ху.
http://romankiuru.ru/design/odizajne/intervyu-s-ra-uru-xu-chast-pervaya

Но КАК именно любить себя? И ЗАЧЕМ? Так и хочется выкрикнуть - "Огласите весь список, пжлста!"
Муу-ха-хаа!!!

Цитата в тему:
Цитата:
Любовь к себе – это основа счастливой, гармоничной жизни. Когда вы испытываете это восхитительное чувство, ваша жизнь начинает меняться в лучшую сторону, а тело становится здоровым. Любовь к себе – это чудесная сила, исцеляющая ваше тело и душу. Если вы любите себя, то все в вашей жизни происходит легко. Удача и успех улыбается вам. Вы выглядите привлекательно, вы нравитесь окружающим людям. Именно в этот момент начинает работать волшебная формула: «Подобное тянется к подобному». Ведь не секрет, что вы можете поделиться с другими только тем, что есть у вас. А у вас есть Любовь к себе? Вот и думайте, чем вы там делитесь.

Что означает любить себя? Любовь к себе – это многогранное понятие, охватывающие не только отношение к себе, но и образ жизни, привычки, умение сделать себя счастливым. Это своевременное удовлетворение своих потребностей – в движении, в отдыхе, в общении, в сексе. Это когда человек становится для себя самым лучшим другом.

Любовь к себе подразумевает полное принятие себя и своих недостатков. Когда человек принимает свои индивидуальные особенности, он обретает силу, и в дальнейшем он может ее использовать для самосовершенствования.

Любовь к себе – это отсутствие критических замечаний в свой адрес. К чему расходовать свою энергию на самобичевание и осуждение. Важно поддерживать себя в любых ситуациях, хвалить себя за любые успехи.

...

Любить себя – значит, проявлять искреннюю заботу к самому дорогому сокровищу, что у вас есть, – к своему телу. Кормите его вкусной, здоровой пищей. Одевайте в ту одежду, которую вам приятно носить. Дарите своему телу нужный отдых и физическую активность. Относитесь к себе так, как вы хотите, чтоб к вам относились ваши любимые. Дарите себе подарки, балуйте себя. Выбирайте для общения людей счастливых, целеустремленных, активных. И вы увидите, что мир преподнесет вам прекрасные дары.

Занимайтесь самосовершенствованием и самообразованием. Не жалейте на это время. Медитируйте, визуализируйте, используйте позитивные мысли. Радуйтесь и наслаждайтесь каждым мгновением жизни. Будьте счастливы!
Андрей Ушков
 
07 12 2012, 11:40 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Bepa,
я практик, много работаю как внутри, так и вовне, научилась не вестись ни на меланхолию, ни на прочие штуки, но знать, откуда корни - полезно.
И многие мои практики подтвердились и дизайном, к примеру, сыроедение мне рекомендовали не только в дизайне, но пока внутренне не готова Прекрасно , у меня 3й цвет и 6 тон Аминь... . Тело сжимается в холодное время года от холодных продуктов и напитков, потому жду, когда буду готова.)
Просто занимаюсь спортом в бассейне, там вода ниже температуры тела)).
Любовь к себе - одна из базовых истин, без которой многим людям не пройти к глубинам себя, т.к. надо принять в себе и свои негативные стороны, что многими бессознательно отторгается.
 
09 12 2012, 18:37 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
к примеру, сыроедение мне рекомендовали не только в дизайне,..


gejscha, аналитик на чтении предупреждала, что радикализм здесь крайне вреден, ибо обуславливание слишком глубоко.

Для начала - просто остужать пищу. И далее - мелкими шагами с отслеживанием обратной связи. Это же Личный Эксперимент - у каждого свои кочки будут в процессе.

Но ДЧ постулирует, что без корректного питания невозможно достижение цели разобуславливания - истинной пробуждённости, когда происходит освобождение ума для выражения уникального Внешнего Авторитета. Иными словами - у гомогенизированной формы не может быть уникального видения, и, соответственно, выражения. Начало всему - форма, её трансформация.
 
09 12 2012, 18:55 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Bepa,

спасибо за предупреждение, я и не иду на баррикады,именно к типу питания радикализ не пиименяю, хотя у меня и 38 с каналом и 39, и 51 и много чего еще)). Я попробовала разные типы питания, сейчас пока интуитивном отклике питаюсь.
Цели я достигаю, у меня мой путь, с мастерами находим подходящие для меня инструмент, частично это и ДЧ. Трансформация идет.
Все не дойду до чтения, хочу хорошего немца найти или к Аллоку может обращусь, пока не знаю.
 
09 12 2012, 19:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100