Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

А кого вы любите нам Аиоме?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17
А кого вы любите нам Аиоме?

Не за их у3м, не за умение цитировать чужие знания. А просто любите. Как человека?
Для меня это Иван Бавин, We, natali gor, танечка. Этих людей я просто любл. Не взирая на их недостатки ) с моей точки зрения)
 
10 05 2012, 06:48 Отзывы :: URL сообщения
Ивана Иванова
Постоянный участник
Сообщения: 269
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

На Аиоме я люблю Порцию, Марка Голдберга и себя. Всех остальных тоже, конечно, но не так сильно.

P.S. И эта,.Марк, наркотеги - зло, есличе. Муу-ха-хаа!!!
 
10 05 2012, 06:56 Отзывы :: URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Цитата:
Марка Голдберга


Надо же. Я до сих пор не начился любить самого себя. И поэтому с недоверием слышу о любви к себе. За что меня любить* Если я сам себя не люблю?
 
10 05 2012, 07:44 Отзывы :: URL сообщения
Ивана Иванова
Постоянный участник
Сообщения: 269
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Марк Голдберг, Прости меня за те коменты где я тебя ругала. Ну помнишь - что ты враг народа и все такое. Я была не права, а может и права, но тогда. Сейчас же меня так радуют твои коменты - читаю, начитаться не могу. Искренне рада твоему прогрессу. И это - ты брось не любить себя. Зачем оно тебе надо? Хотя впрочем, ты, наверно стебеся как всегда - но я сказала то, что хотела. Мне как-то неуютно было после того нашего разговора, рада, что подвернулся случай извиниться. Муу-ха-хаа!!!
 
10 05 2012, 08:09 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Наверное, Войта. Понимаю, что это абсолютно нелогично, но именно его чаще всего мне хочется сначала сильно поколотить, а потом - обнять и долго плакать...

PS
Или любовь - это что-то другое?
В шоке!
 
10 05 2012, 08:15 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Ивана Иванова,
Цитата:
Прости меня за те коменты где я тебя ругала.

Прощаю.
Цитата:
Прости меня за те коменты где я тебя ругала.

Ругают тех, кого любят.
 
10 05 2012, 08:21 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Марк Голдберг, любовь - это тотальная сдача, расслабление, слияние, растворение.... Не важно кого и что ты любишь. Сложнее всего любить себя, зная свои недостатки, слабости.... Проще соседей, ариомовцев, даже врагов, придорожный камень........ Самым доступным для любви является некий нарисованный идеал - Бог. Его проще всего любить. А я че?

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Кто то сказал на Ариоме, что любовь это гравитация. Вообще, любовь не имеет определения точного, но с гравитацией есть что-то общее. Существуют методики медитаций, которые выбрасывают вас в.... поле , измерение любви. Учителя, религии,... знают и вовсю используют это явление А я че?
 
10 05 2012, 08:23 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Марк Голдберг,
Цитата:
Этих людей я просто любл.
Любл? Опять алкг?
Пьяная любовь, нет ее дороже...
 
10 05 2012, 08:53 Отзывы :: URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

ПPOXOЖИЙ,
Цитата:
Любл? Опять алкг?

Пьяная любовь, нет ее дороже...


Да. Это и есть - внутреннее содержание. "Алкг" действительно раскрывает внутреннюю Суть человека., когда растворяется внешняя интеллектульно-нравственная маска. Так поступал, например, Гурджиев, спаивая "алкг" своих учеников. Прекрасно Марк Голдберг, это - "любл"... Что же в этом "дурного"?
 
10 05 2012, 10:33 Отзывы :: URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Сапиенс,
Цитата:
Это и есть - внутреннее содержание.
Ничего не имею против) Алкоголь, по моему мнению, нарушает связь с Сущностью, оставляя верховодить животное начало. Как следствие, под шафе включаются низменные, животные потребности. Пьяные слезы немного стоят) Им верить нельзя)
 
10 05 2012, 10:46 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин,
Цитата:
любовь - это тотальная сдача, расслабление, слияние, растворение.... Не важно кого и что ты любишь. Сложнее всего любить себя, зная свои недостатки, слабости.... Проще соседей, ариомовцев, даже врагов, придорожный камень........ Самым доступным для любви является некий нарисованный идеал - Бог. Его проще всего любить.

Любовь она есть или ее нет. Одно время вы усомнились разлюбил ли я вас? Не в курсе
Нет, я вас не разлюбил. Но это качество требует время и испытаний. Я понял, что готов любить ваш даже таким, атеистом и не уважающим меня.

ПPOXOЖИЙ,
Цитата:
Ничего не имею против) Алкоголь, по моему мнению, нарушает связь с Сущностью, оставляя верховодить животное начало. Как следствие, под шафе включаются низменные, животные потребности. Пьяные слезы немного стоят) Им верить нельзя)

ПPOXOЖИЙ,
Алкоголь лишь проявляет то, что есть внутри человека. Он ничего не приносит извне.
 
10 05 2012, 11:03 URL сообщения
Грибник Ловкий
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 9
Откуда: Грибово
Профиль ЛС

Карма: +9

Марк Голдберг, хороший вопрос, абсолютно не детский и очень своевременный. Спасибо.
На аиоме, если имеется ввиду "Ассоциация исследования общественного мнения", я люблю в первую очередь Себя, потом Себя ну и только потом опять Себя. Есть ещё ООО "АИОМ" (Абразивные и огнеупорные материалы), но по поводу оного ничего сказать не могу. Так как абразивными материалами не интересуюсь, а больше люблю грибы коллекционировать.

ПС
Извините если не упомянул имена других форумчан, но зато сказал правду.
 
10 05 2012, 11:05 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Иван Бавин,
Цитата:
Сложнее всего любить себя, зная свои недостатки, слабости.... Проще соседей, ариомовцев, даже врагов, придорожный камень....

У которых есть то что у себя не достает, ну или хотябы так кажиццо. Так и образовывается притяжение - "гравитация" - стремление заполнить недостающее. Чешу репу
 
10 05 2012, 11:06 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

ПPOXOЖИЙ,
Цитата:
Алкоголь, по моему мнению, нарушает связь с Сущностью, оставляя верховодить животное начало.


"Связь" кого? То, что ты сейчас из себя представляешь, есть ничто иное, как твой обусловленный кем-то интеллект. Алкоголь проявляет твою истинную суть. Позволяет тебе выпрыгнуть за пределы твоей внешней "маски" нравственности.

Цитата:
Как следствие, под шафе включаются низменные, животные потребности.


У подавляющего большинства, именно так и происходит.., но не у всех.

Цитата:
Пьяные слезы немного стоят) Им верить нельзя)


Этим слезам, как-раз-таки намного больше веры, чем "хитрожёлтенькому" уму.
 
10 05 2012, 11:06 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Грибник Ловкий, А мож этот Аиом ?
 
10 05 2012, 11:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100