Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кадацкий А.М.- Самара

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Наташа***
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: –1
Кадацкий А.М.- Самара

Добрый день, всем форумчанам.
Посмотрела форум и темы, и решила написать.
Может кому-то это нужно
Ходила на занятия к Кадацкому А.М. в Самаре в университет Наяновой.
Занятия проводились иногда один, иногда два раза в неделю. Стоило это 350 руб., сейчас кажется дороже, учитывая то. Что он еще преподает цигун в клубе «Пять ключей», а там цены уже другие.
Вначале я попала и занималась у его знакомого на квартире. Там мне дали диск с практикой «Ин-Ян», это комплекс цигун. И там на фото был и сам Кадацкий и его учитель, как я потом узнала – черный маг, китаец, мигрировавший в Киргизию.
Кадацкий все время прячет на фото лицо, либо уводит взгляд.
Смутило меня то, что многие на его занятиях ощущали мощное воздействие – закладывало уши, у многих кружилась голова, люди в возрасте испытывали проблемы по здоровью, многие девочки, как не странно, испытывали к нему очень определенные чувства.
Некоторые просто влюблялись.
Но вот я например замужем, и меня вполне устраивает мой муж и моя семья. А, от него начали исходить какие-то знаки внимания и я ощущала очень приятные разливы в животе.
Однажды он несколько минут смотрел мне в глаза, не отводя взгляда и мне стало жарко.
Я не знаю, что это, но в мой семье потом начались проблемы. Я рассказала мужу, он встретился и сказал, что просто потом будет разговаривать с ним совсем по другому. На что Кадацкий сказал, что я просто перемедитировала и переконцентрировалась. И посоветовал сводить меня к психиатору. Я конечно все занятия прекратила. Муж мне запретил. Но, как может такой человек преподавать методики оздоровления и духовного развития.
Он часто заявлял, что он мастер, и учитель и может окрыть третий глаз и научить проходить порог смерти, что он уже высшая сила. Я ему доверяла. Не знаю, может только я ему так понравилась, но все же хочется предупредить остальных. Знаю, что он зарабатывает очень немного, и как же он вот так не держится за свою работу.
Уже третья жена, он сам говорил моему мужу. Последняя с квартирой, так как ему негде жить.
Зачем те, кто преподает духовное развитие вот так поступают.
Если ж его жена узнает, он и её лишиться. Уж если любишь, то зачем делать больно.
А, он еще и детям физкультуру преподает. Я не знаю как и зачем надо применять свои способности, но у него ж у самого две дочери и приемный сын. Как же вот так учителя хотя разрушить чужую семью. Я мужу не изменяла. А, тут столько было разговоров и бесед с мужем.
Не знаю помогу кому-то? Но просто захотелось написать и поделится.
Может кто мне тут скажет что это за воздействия.
Может у меня уже какие проблемы по здоровью есть?
Напишите пожалуста.
 
10 05 2012, 11:24 URL сообщения
Balabol
Участник
Сообщения: 16
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Вам попался плохой инструктор. Вместо обучения он банально скачивал всех и насажал привязок. Шумело в ушах, пристально смотрел в глаза - привязки по верхним центрам. Разливы в животе и влюбленность половины группы - привязки по нижним центрам. Видимо он насажал привязок в области ануса и влагалища по низу и по глазам по верху. Это основные каналы для привязок у магов и тд. Возможно это было сделано через определенные упражнения на занятиях. Советую вам обратиться к хорошему специалисту, он поможет убрать привязки.
 
18 05 2012, 20:21 URL сообщения
Наташа***
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: –1

Balabol,
Цитата:
Возможно это было сделано через определенные упражнения на занятиях.


Подобного рода упражнениями возможно было то, когда он показывал нам ак нужно спать, в какой позе.
Он продемонстрировал нам позу на животе с одной вытянутой ногой. а другой поджатой к груди. И заставил нас ей повторить, при этом сам находился около меня. Я читала, что в буддизме наоборот советуют спать, запечатав нижние отверстия и дышать только носом во сне.
А, еще он, когда я стояла в позе дерева подходил сзади и начинал согревать мне руки. Говорил, что они у меня замерзли. Может и через ладони что-то сделал?

Я не понимаю, как такое возможно, он ведь зав. отделением физвоспитания в университете Наяновой, где обучение идет с первого класса. И люди приводят туда своих детей!
Что он там еще может творить?
А, нам он говорил, "если бы вы видели, как двигается энергия, когда вы выполняете комплекс тай-чи, то делали бы его с утра до вечера."
Я и пришла заниматься цигун, чтобы привнести в свою жизнь спокойствие и гармонию, а получила совсем другой результат.
 
20 05 2012, 22:07 URL сообщения
anemys
Участник
Сообщения: 26
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

Ужос! В шоке! Вот так пойдешь где-нибудь здоровьице подлечить, а тебя укатают в хлам.
Да, лучше все ж дома, по книжкам. Уж точно, не нарвешься на больного придурка. Ой...
 
30 05 2012, 16:12 URL сообщения
Revenge
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Наташа***,
Я занимался у Кадацкого Александра Михайловича в "5 ключах", где-то с месяц. Ушел потому, что не моя тема. Что могу сказать. Да, способности у него есть. И он их и не скрывает. Но, уж слишком непомерная гордыня. Слишком самолюбив и уверен в своей силе. Неприятно заниматься, когда транслируется превосходство и упоение самим собой. Как практикующий психолог, могу сказать, что такое обычно случается с людьми, испытавшими определенные стрессы в детстве. Он невысокого роста примерно 162-165 см., и мягко говоря, я заметил нотки бисексуальности в нем. Скорее даже присутствует некая ненависть к женщинам. Возможно, были непростые отношения с матерью. Судя по твоему рассказу, он просто отыгрался на тебе, за какие-то вытесненные в подсознание детские травмы. Возможно, просто мстит за отсутствие любви. Как вариант. Как инструктор - он мало чего дает. Постоянные переодевания в китайские костюмы с драконами - больше напоминали, попытку доказать, что он лучший. Возможно, тотальная подавленность с детства и вызвала желание заниматься магией. И естественно, такой человек будет использовать её в корыстных целях, подпитывая своё "я". Его частые заявления о том, что в нас преобладает наше "низшее я", и попытка избавить нас от "внутренней грязи", несколько удивляют. Одним словом, вот так и рождаются "чикатилы". В любом случае, подобные действия и деградация личности происходит от причин, идущих с детства. Cherchez la femme (Шерше ля фам) - ищите женщину!
Надеюсь, вы нашли способ избавиться от его воздействия. Если одни маг, может это поставить, другой - непременно может это убрать.
Печально, что такие инструменты легкодоступны. И попадая в руки личностям, с искореженным сознанием, используются на простых людях!
 
07 08 2012, 21:30 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Вначале я попала и занималась у его знакомого на квартире. Там мне дали диск с практикой «Ин-Ян», это комплекс цигун. И там на фото был и сам Кадацкий и его учитель, как я потом узнала – черный маг, китаец, мигрировавший в Киргизию.
Кадацкий все время прячет на фото лицо, либо уводит взгляд.
Смутило меня то, что многие на его занятиях ощущали мощное воздействие – закладывало уши, у многих кружилась голова, люди в возрасте испытывали проблемы по здоровью, многие девочки, как не странно, испытывали к нему очень определенные чувства.
Некоторые просто влюблялись.
Но вот я например замужем, и меня вполне устраивает мой муж и моя семья. А, от него начали исходить какие-то знаки внимания и я ощущала очень приятные разливы в животе.
Однажды он несколько минут смотрел мне в глаза, не отводя взгляда и мне стало жарко.
Я не знаю, что это, но в мой семье потом начались проблемы. Я рассказала мужу, он встретился и сказал, что просто потом будет разг

-думаю вы сами себя накрутили.Если мужик умеет накапливать энергию,-сексуальный интерес женщина будет ощущать и физически Радостно ...далее-не думаю что там "зацепки...,мага".ну кому это на хрен надо?зацепил-а дальше -что с этим делать?и не тр..шь,и ниче..-смысел какой?-еще-кренделей от мужа чуть не выхватил..ггг Валяюсь!
дальше-не знаю конечно,-какие именно практики цигун он вам давал..но по описанию,-бывают и такие "эффекты".
Ещще.Когда начинаешь цигун от нижнего даньтяня,-а это ж центр сексуальной энергии,-сразу повышается либидо...ну а учитывая "исторический выбор женщины в пользу главного",-ниче удивительного.
Сдержанней относитесь к своим "кажется"да плюс к своей сексуальной "уникальности".Попустит само.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Цитата:
Однажды он несколько минут смотрел мне в глаза, не отводя взгляда и мне стало жарко

-прям -"несколько минут,не отрываясь"?.Если так,-то идиот и дуболом.И не бойтесь ниче- л ю б о е воздействие оборачивается зеркалом автору.Но и не выдумывайте лишнего.

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Цитата:
А, от него начали исходить какие-то знаки внимания и я ощущала очень приятные разливы в животе.

какие "знакивнимания"?-вы же в квартире занимались?вас что,-100человек было -что нет времени подойти....хуух,-думаю подсознанием чегойто хочтся вам...а умом -как в анекдоте .
"разливы в животе"-пытался дать вам хоутяни на живот..правда это не уровень-если вы ощутили тепло..а мож вы просто закрылись..
...и еще.Не понимаю-вы же приходите на занятия[/b]чтоб научиться самой практиковать цигун?.Инструктор-он только показывает "как",-остальное -наработать свою силу- за вами.Ежедневный труд. Не в курсе
 
09 08 2012, 05:49 URL сообщения
Проверяющий
Участник
Сообщения: 34
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

Тут хочется обратить внимание на другое. Это кстати характерно для большинства так называемых "учителей".
Никто из них не несет ответственности за любые побочные эффекты. А, при их возникновении, сразу переводят стрелки или отправляют к психиатору. Вот от таких "волшебников недоучков" и лезут люди потом в петлю или до конца своих дней сидят на транквилизаторах, чтоб выправить хоть как-то свою психику для нормальной жизни. Судя по постам, гордыня у него отменная, а результаты плачевны.
 
09 08 2012, 21:36 Отзывы :: URL сообщения
Titanida
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Наташа***,
Цитата:
Не знаю, может только я ему так понравилась

Когда ум не обременен мозгами, ему и избавляться не от чего. Валяюсь!
Отсутствие интеллекта - жалкое зрелище. Перейти дорогу колдуну - надо постараться.
Да, и зная его способности, тебе не так-то легко будет с этим справиться!
Крути своими шестеренками, пока еще можешь...
Муу-ха-хаа!!!
 
13 08 2012, 09:47 URL сообщения
Balabol
Участник
Сообщения: 16
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Перейти дорогу колдуну - надо постараться.


Он думал что раз Наташа, то три рубля и наша. А она ему банально не дала Еэеэее-еееееэее
 
14 08 2012, 23:04 URL сообщения
Ирина Котмышева
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

здравствуйте читатели форума ! прочитала обсуждения известного мастера Ци гун Кадацкого А.М. и испытала удивление и огорчение от того как часто за внешним мы не видим сути. А личное мешает объективному восприятию вещей.

Хочу поделиться своим мнением и опытом по данному вопросу. У Кадацкого занималась 5 лет. Сейчас мы сотрудники, т.к. став директором Велнес клуба " Пять ключей " , пригласила Александра Михайловича вести занятия у нас в центре. Энергетическими практиками занимаюсь более 10 лет. Для меня занятия Ци гун не поиск сверх ощущений или чего-то еще, а инструмент приведения в гармоничное состояние физического и психо- энергетических полей, что бы полноценно жить в ладу с собой и с окружающим миром , не противопосталяя себя людям и обстоятельствам.

От мастера требуется способность передать и научить входить и в Целительный поток , который в обычном состоянии мы не чувствуем. Зато хорошо ощущаем ,как раз на спец. занятиях., стоя на службе в Церкви или медитируя . В "потоке" происходят различные явления, в том числе и болезненные ( как правило где есть застой энергии, блок или уже болезнь): уши закладывает, головокружение , покалывания и т.д. Естественно, мастер может подойти и исправить если что-то нетак. Именно в этом процессе происходит исцеление. А если быть более внимательным то, можно заметить и изменения событий в жизни. Ведь мы меняем свое поле , которое связано с окружающими людьми. Как правило, сначала выходят на поверхность негативные ситуации и только со временем, при правильном прохождении их, наша жизнь заметно улучшается, происходит скачок в качестве.

У Кадацкого на занятиях , особенно в больших группах всегда был сильный поток и состояние возвышенной торжественности , что свойственно Высшим тонким мирам он хорошо передает. От него всегда звучит: "движения должны быть утонченными, чувственными,рожденными изнутри с любовью".

После занятий всегда чувствовала прилив сил , хорошее настроение ... Если бы были "подключения", я их в своей жизни тоже неоднократно испытавала, то была бы сначала эйфория, потом подавленность, упадок сил... В " Пяти ключах" мы постоянно получаем обратную связь от клиентов: головная боль прошла, нормализовалось давление,перестали суставы болеть, аллергические реакции прошли... Люди довольны и благодарны!

Кадацкий А. М. если говорить по сути дела, как мастер Ци гун решает след. задачи:

Входит и вводит учеников в целительный поток

Учит накапливать энергетический потенциал

Учит управлять энергиями для развития высших центров

Это у него замечательно получается, он действительно Мастер !

Что касается вопросов его личной жизни и комплексов, он конечно не святой, здесь не надо идеализировать ! И имеет право на ошибки и иллюзии, как каждый из нас. Вопрос, что хотим видеть мы. Например, такие подробности из его личной жизни, я впервые за 5 лет, узнала от вас , Наталья. Может быть потому ,что ходила к нему как к мастеру Ци гун , а не как потенциальная жена , и меня интересовало другое. Об личной ответственности тоже хочу сказать: легче прикинуться жертвой : " Муж заставил" или " Мастер домогался". А где вы ?

В конечном итоге, все зависит от нашей осознанности, понимания мира, взгляда на вещи и взаимоотношения , но к сожалению в СУБЬЕКТИВНОМ ДИАПАЗОНЕ. Поэтому МЫ всегда видим и имеем ТО, ЧЕМ САМИ ЯВЛЯЕМСЯ ИЗНУТРИ !
 
07 09 2012, 15:46 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Вопрос, что хотим видеть мы. Например, такие подробности из его личной жизни, я впервые за 5 лет, узнала от вас , Наталья. Может быть потому ,что ходила к нему как к мастеру Ци гун , а не как потенциальная жена , и меня интересовало другое. Об личной ответственности тоже хочу сказать: легче прикинуться жертвой : " Муж заставил" или " Мастер домогался". А где вы ?

В конечном итоге, все зависит от нашей осознанности, понимания мира, взгляда на вещи и взаимоотношения , но к сожалению в СУБЬЕКТИВНОМ ДИАПАЗОНЕ. Поэтому МЫ всегда видим и имеем ТО, ЧЕМ САМИ ЯВЛЯЕМСЯ ИЗНУТРИ !

Ну наконец-то Радостно
Совершенно верно Отлично
 
07 09 2012, 16:17 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Ну, "вынул" Кадацкий из Вас Ваши же блоки... А Вы своим собственным блокам в глаза посмотреть не можете, валя все на Кадацкого...
 
09 09 2012, 11:26 URL сообщения
Георгий-V
Участник
Сообщения: 12
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Ну, кадуцеи нынче совсем уже не те, что раньше. Раньше вот бывало все деревья, а теперь уж пни. Пни его и –по факту трухлявый пень, развалится. Разрушать - не строить, термитов запускай, они все сделают сами. Главное правильно рассчитать точку удара. Направляющий не дурак, знает куда русло гнуть. Все под контролем, с точностью до пикселя. Сунул, вынул, плюнул, от кармы не уйдешь. Догонит , не убежишь, придавит , не вздохнешь. А в основном, прекрасная маркиза Все хорошо, все хорошо! Валяюсь!
 
09 09 2012, 12:03 URL сообщения
Наташа***
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: –1

Ирина Котмышева, я не собираюсь вас ни в чем убеждать, а уж тем более переубеждать. Хотя, странно, что его близкие люди даже понятия не имеют о его способностях. Они думают что он простой учитель физкультуры, он очень четко их в этом убедил. Инструктор, обладающий способностями проникать в сознание и раскладывать ситуации в своих целях - ведет очень тонкую и скрытую игру.
Я нашла людей и способ вернуть ему все его колдовские штучки.
А вам, поскольку вы с ним общаетесь достаточно плотно, это будет очень наглядно продемонстрировано.
Просто наблюдайте теперь за ним. Ничего не проходит бесследно. Все возвращается. И возвращение колдуну его воздействия - это смерть.
Умирать будет медленно. Я постаралась! Реальность убедит вас куда нагляднее, чем я!
Успехов всем.
 
11 09 2012, 22:16 Отзывы :: URL сообщения
Balabol
Участник
Сообщения: 16
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Правильно. Как в любом сражении – все есть стратегия и тактика. Вначале наступают одни, и им кажется, что вроде бы всЁ – уже в дамках. А тут – раз и Курская Дуга, а может и не курская, может какая другая Дуга - мостик, между сделал и ответил. И расстановка сил меняется на прямопротивоположную. И добивают врагов на их территории. И зверя гонят, пока он еще может бежать. Но загнав в угол, забивают насмерть. Такова природа жизни. c'est la vie. Или занимайся жизнью, или занимайся смертью. A la guerre comme a la guerre - на войне как на войне.
 
12 09 2012, 10:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100