Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Больше трёх не собираться.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6
Больше трёх не собираться.

Когда-то был закон (гласный или не гласный, точно не знаю): "Больше трёх человек не собираться в общественных местах". И если не ошибаюсь, то это было во времена правления Сталина. Всё, что сегодня происходит на "Чистых прудах", напомнило мне те годы. Басманный суд велел людям освободить пространство у метро "Чистые пруды" до 12 часов дня 16-го мая 2012года. Интересно, что будет, если люди останутся? Что будет с теми, кто случайно или по делам вынужден находиться в этом секторе Москвы после 12.00? Их что, тоже "под одну гребёнку" схватят и в "бутузку" отправят? Мне, например, завтра необходимо быть по делам в районе метро "Чистые Пруды", "Тургеневская", "Сретенский бульвар". И что? Не ехать? Так ведь есть такое слово "НАДО". Если в "бутузку" не загребут, напишу, что там видела. Но вот относительно свободы передвижения я уже сомневаюсь.
 
15 05 2012, 22:02 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Там ребята идут на принцип...
Один ясно сказал - уйдем только через ОМОН...
 
15 05 2012, 22:11 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

natali gor, если чё, мы тебя отмажем, типа, писала - предупреждала до, а не придумала после, а что у тя там за дела ... А я че? Еэеэее-еееееэее
 
15 05 2012, 22:18 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Вы бы помолились, на ночь, о мире, так хоть поспите, в позитиве.
 
15 05 2012, 22:26 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

И чё опять флудить в самом популярном разделе? И де тут "Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п." ?
Что с вами буит хорошо изветсно: ну загребут и проведёте несколько часов в обезьяннике, делов то куча... Сейчас засну
 
15 05 2012, 22:26 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

natali gor,
Цитата:
Когда-то был закон (гласный или не гласный, точно не знаю): "Больше трёх человек не собираться в общественных местах".

Почему был ??
Он и сейчас действует в Швеции !!!
Так и называется у нас: "Шведский вариант".....................не более трех человек !!!, более того, не только в общественном месте и ДОМА тоже !!!! Отлично
 
15 05 2012, 22:46 URL сообщения
пар
Активный участник
Сообщения: 1100
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +38/–6
Бан

Кучка провокаторов за забугорную копейку трудятся.
Арабскую весну высиживают.

Такая же провокация и сама тема.
Пасквиль про Сталина и чушь про "бутузку" и "одну гребенку".........

В общем, загребут вас или нет мне лично до лампочки.
Так что можете не затрудняться и не писать.
 
15 05 2012, 22:58 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

На троих пить веселее.Улыбаюсь
 
15 05 2012, 23:01 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Да всем тожа до лампочки, шо там вам это до лампочки... можете не затрудняться и не писать. Сейчас засну
 
15 05 2012, 23:01 URL сообщения
пар
Активный участник
Сообщения: 1100
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +38/–6
Бан

Предлагаю тогда всем честно и открыто высказаться - кого волнует, что будет с автором этой темы завтра?
 
15 05 2012, 23:05 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Было бы гораздо экзотичней, если бы на тамошней полевой кухне как раз в тот момент кончились продукты... Чешу репу
 
15 05 2012, 23:26 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Натали ,

А давай завтра днем встретимся на Тургеневской Отлично Познакомимся Отлично
 
16 05 2012, 00:06 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Дай думаю проверю своё ясновидение... открыл - и правда, всё почти слово в слово. Насмешил
 
16 05 2012, 00:14 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Батько,
Цитата:
не только в общественном месте и ДОМА тоже !!!!

Очень интересно. Рекомендую детей не воспроизводить при данном законе, так как третьим оказывается именно ребёнок (его как, изымут?)..........................................
_ufo_, и пар, в разведку не берём. Продадут. Даже рекомендаций хороших не услышала от них, только гадостей наслушалась. ...........С утра на "Чистых" уже никого нет (всех зачистили). Значит услышали разумный глас народа.........Правда методы оказались не совсем порядочными (доверять словам нельзя), так как начали действовать раньше обещанного срока. (Узнаю лицо правопорядка. Как всегда, слОва не держат.)...................
А _ufo_, и пар, не успели получить удовольствия от моих посиделок в "обезьяннике". Ночью я крепко спала. .............На "Чистых" мне нужно быть после 12.00 (никак не раньше).
 
16 05 2012, 06:41 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

natali gor, Вас пожалеть, что не попали в гущу .... ?
Цитата:
Правда методы оказались не совсем порядочными

Это о какой порядочности Вы?
Движуха веселит?

Вместо того, чтобы, хотя бы в мыслях (мы с Вами беседуем на соответствующем форуме) не мешать президенту разгребать "авгиевы конюшни" России, сопереживаете умным, но неразумным людям?
Это Ваш выбор кому сопереживать тем, у кого на глазах загаживали парк и дворы, или другим, которые не ведают, что творят.

Поймите одно, что, участвуя в развале России, в итоге можно нарваться только на РЕЖИМ, об этом надо помнить всегда.
 
16 05 2012, 07:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100