Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Подскажите, как убрать с тонких тел Лярв и других сущностей?

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
haiza
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Подскажите, как убрать с тонких тел Лярв и других сущностей?

Приветствую всех.
Вот такой вопрос, недавно узнала, что моя проблема с курением ( а так же с многократными попытками бросить курить) связана с тем, что у меня в поле сидит Лярва.
Много читала про это, но так и не поняла, как, и можно ли самой убрать эту лярву ( ну или эту энергосущность) со своих тонких тел? Или всё- я обречена всю жизнь с этой "соседкой" жить??
Если кто знает как, какими практиками, заговорами, ритуалами- то подскажите!!
Пока не курю 3 дня, держусь сама, особенно после того как вычитала, что это и не я хочу курить, а эта сущность или кто уж она там в моём поле, то вообще начался внутри конфликт!!!
Буду ждать ответа и совета!
 
16 05 2012, 09:41 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Цитата:
Много читала про это, но так и не поняла, как, и можно ли самой убрать эту лярву ( ну или эту энергосущность) со своих тонких тел?


Увидев её. Пока она для вас из области фантастики и невидима, убрать её вам не грозит.

Цитата:
моя проблема с курением ( а так же с многократными попытками бросить курить) связана с тем, что у меня в поле сидит Лярва.


Курение - оно от нервозности. От внутренней напряжённости, внутреннего раздрая и шума, суеты и дёрганности, с которыми человек не знает, что делать и глушит их сигаретой. Ещё: человека вынуждает работать чувство долга, которое перерастает в чувство ответственности. Фактором относительного повышения чувства ответственности является зажжённая сигарета. Чем больше напряжение от работы, тем больше расходуется сигарет. Чувство долга есть ни что иное, как потребность смелого человека трудиться, т.е. учиться. Чем сильнее, страх "меня не станут любить, если я не буду хорошо работать", тем больше чувство долга превращается в чувство ответственности и в страх оказаться виноватым. Нарастание чувство вины подгоняет человека работать во имя того, чтобы его любили. Сердце, лёгкие и желудок являются органами, которые расплачиваются за то, что человек работой выслуживает любовь.

Я вас услышал
 
16 05 2012, 09:56 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Нету не какой лярвы, а есть порок – привычка, которая, создана и является вами.
Если вы выстоите, чего вам искренне желаю, то, и этот порок исчезнет.
Но вообще то, с этой штуковиной, надо было расправиться, дня за три до бросания курить. Человек, не понимающий и не отслеживающий причинно следственные связей в мышлении, общении и установок, постоянно, думает, говорит и выбирает слова, мысли и поступки, не оценивая их последствий, к примеру, у каждого курильщика, есть время любимой сигареты, есть предпочтения, одних сигарет, на другими, есть сигареты от волнения, после принятия пищи и т.д. И вот эти привычки и становятся огромной привязанностью, что так же должно было вами учитываться, бросая курить.
Поэтому, нужно было, сначала разрушить эти привычки, сбиванием времени, курения, к примеру, курить не сразу после еды, а через 30 минут и т.д.
Сейчас вам можно, также покается в курении и следственных привычках, от курения.
Это должно облегчить, переход к здоровому образу жизни.
http://ariom.ru/forum/t45859.html&highlight=
Цитата:
Причина желания курения?
Наш организм вырабатывает никотиновую кислоту, для расщепления жиров, ферментов, и.т.д. У курильщиков во время курения никотиновая кислота поступает в организм и поэтому железы, вырабатывающие её, в организме человека, атрофируются, уже через месяц. Если курильщик не курит более 2 часов, то во организме она кончается, и поэтому начинается возбуждение этих желез умом - подкоркой, и это возбуждение курильщик чувствует как тягу покурить Зная об этом, легко бросить курить. Это возбуждение (желание курить) продолжается всего трое суток, причем, только в первый день сильно хочется курить, на второй день, желание курить уменьшается, почти на 90%, и на третий день, ещё есть желание, не потому что не хватает никотиновой кислоты, а из - за человеческого фактора, любимых сигарет, марки, и. т. д. Нужно знать, что, свая никотиновая кислота в полном объёме, начинает вырабатываться через 2 -3 суток, и главное, по этой причине не будит тяги курить, а она основная. Вторая причина тяги курить, как говорилось выше, ментальная привязанность к процессу курения и поэтому, нужно подготовительный период 3 -4 дня. Нужно не курить любимые сигареты (после приёма пищи, и.т.д.) и обязательно не курить, после пробуждения, в течение 2 часов, и за два часа до перехода в ночной отдых, это самые вредные сигареты!
Нужно обязательна тайна, чтоб не кто не знал, это увеличит психическою силу личного желания не курить. И желание не курить должно иметь сильную мотивацию, преимуществами отказа от этого яда. И эту мотивацию вы должны создать сами и главное постоянно помнить и далее в идеи. В это период времени, нельзя пить алкоголь, который уничтожает психическую силу и умственные установки.
Желательно назначить день прекращения курить. Он должен быть занят физическим, или умственным трудом. Так же нужно знать что рецидивы покурить продолжается в течение года, и поэтому это время должно в ходить в мотивацию и план бросания курить!



 
16 05 2012, 11:46 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

Чего только люди не выдумают, лишь бы спихнуть ответственность :)
Курение - привычка, усугубленная привыканием тела. Смотрите, никотин вызывает более сильное привыкание, чем кокаин и алкоголь, сопоставимое с морфием. Сильнее него только героин. Если вы курите давно, ломки не избежать. Пройдете курс детоксикации, перед тем как бросать, будет полегче.
 
16 05 2012, 12:53 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

haiza,
Цитата:
Буду ждать ответа и совета!

Похорони сябя в землице, на сутки, и земля очистит твоё энерго-поле. Угу
 
16 05 2012, 13:32 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

sem...ufo, +1, самый четкий совет.
 
16 05 2012, 14:06 URL сообщения
архангел
Постоянный участник
Сообщения: 325
Темы: 2
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +4

словом вестимо... больше никак.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Цитата:
Приветствую всех.
Вот такой вопрос, недавно узнала, что моя проблема с курением ( а так же с многократными попытками бросить курить) связана с тем, что у меня в поле сидит Лярва.


Проблема с курением, это проблема вашего желания курить и не стоит самообманываться и искать виноватых "лярв" ... не лучше ли честно себе признаться в том, что вам просто банально нравится курить :))) именно поэтому вы это САМИ добровольно и делайте, своими собственными руками и губами. А я че?
 
16 05 2012, 15:14 URL сообщения
haiza
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Огромное спасибо всем, кто ответил.
Проблема курения- думаю одна из самых неприятных проблем для человека.
Стаж курения большой, от этого и отказаться сложно! Но, я четвёртый день не курю и вот всё это время наблюдаю, от куда вообще берётся это желание? с чего оно начинается. Пришла к уникальному выводу, что всё начинается с МЫСЛИ! Если мысль в голову залетела, что НАДо покурить, то начинает уже " Колбасить". но, если в этот момент переключить свои мысли на... да что угодно, просто песню в голове крутить или вспоминать таблицу умножения, то спустя время эта мысль уходит.
Но. четвёртый день гудит голова, словно в тески зажали. Обычно головной болью не страдаю вообще, а тут, странно даже!
Говорят, что люди становятся агрессивными когда бросают курить, не знаю. В данный период за собой не наблюдаю агрессии. Наоборот, стала спокойной, сплю много, ем ещё больше ( ну хоть набиру вес наконец-то).


Вопрос к Antar Dhan

Вы так подробно описали причину, может тогда у вас есть и совет, как избавиться от нервозности, суеты, и ежи с ними ответственностью, чувством вины??
Описали всё точно, читала и понимала, словно с меня картину рисовали, один в один прям!! Только вот выход какой нибудь подскажите???

Спасибо за совет про покояние ( Прошол).
Попробую и это проделать.

очень хочется жить здоровой жизнью. без вредных, глупых привычек!!!
 
17 05 2012, 01:29 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Цитата:
Пришла к уникальному выводу, что всё начинается с МЫСЛИ! Если мысль в голову залетела, что НАДо покурить, то начинает уже " Колбасить". но, если в этот момент переключить свои мысли на... да что угодно, просто песню в голове крутить или вспоминать таблицу умножения, то спустя время эта мысль уходит.
Но. четвёртый день гудит голова, словно в тески зажали. Обычно головной болью не страдаю вообще, а тут, странно даже!


Конечно же с мысли, продолжайте наблюдать за ними. Это один из самых эффективных методов взять свои реакции под контроль. И не только взять, а и осознать большинство реакций типа нервозности, вины и т. п. Она вся исключительно в ваших мыслях и в ваших иллюзиях по поводу окружающего мира.
Реакция эта естественная, ибо вы начинаете вмешиваться в ритм ваших программ, управляющих вашим привычным поведением. Это вызывает ломки как физиологические так и психические. Я бы посоветовал просто больше отдыхать, спать в этот период.
 
17 05 2012, 10:44 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

haiza,
Цитата:
как избавиться от нервозности, суеты, и ежи с ними ответственностью, чувством вины??


Наблюдать их проявления. Это приведёт в итоге к тому, что вы их, помимо наблюдения и понимания, ещё и осознаете. А значит, и расслабитесь. Или найдёте причины, почему вы нервничаете и пытаетесь добиться любви посторонних работой, учёбой, примерным поведением, бытием хорошей и т.п. Возможно, это имплант поведения от родителей, внедрённый вам в голову ещё в детстве: "будь хорошей и мы тебя похвалим и купим игрушку/платье". Если просто так наблюдать получается плохо или где-нибудь в пятой точке возникает зуд, что что-то надо с этим делать, то на каждый эпизод, эмоцию, чувство, мысль, связанные с наблюдаемой проблемой, стоит запускать проработку. Проработок, как систем, ужасно много: проработка простая, БСФФ, ПЭАТ, ГП4, метод Седоны, Турбо-Суслик, EFT, Сытин, Виилма и т.д. Я пользуюсь более-менее постоянно только парой из них, поэтому только две ссылки. Остальные проработки нетрудно найти через любой поисковик.
 
17 05 2012, 11:28 URL сообщения
Mudray
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

[Проблема курения- думаю одна из самых неприятных проблем для человека. ]

Курение действительна серьезная проблема зависимости, такая же как алкоголизм и наркомания и прочие. И не каждый в силах самостоятельно с ней справиться. Как мне говорит моя сестра, сила есть, воля есть , а силы воли не хватает. Я считаю таким людям нужна помощь и поддержка, уже здорово, что человек решил избавиться от такой пагубной привычки. Моя сестра курила 23 года , два раза бросала и потом опять начинала. Ей помогла бросить курить одна женщина , которая работает в Москве в каком то центре по здоровью , если интересно могу узнать телефон. Сестра бросила без ломок и особых проблем, не курит уже 2 года.
 
17 05 2012, 22:59 URL сообщения
reimag
Постоянный участник
Сообщения: 399
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +21

Цитата:
Курение действительна серьезная проблема зависимости, такая же как алкоголизм и наркомания и прочие.


А что делать с поголовной, пожизненной зависимостью от денег??? Еэеэее-еееееэее
 
09 06 2012, 03:45 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Подскажите, как убрать с тонких тел Лярв и других сущностей?

перестать в них верить)))
 
09 06 2012, 06:41 URL сообщения
Energy-age
Постоянный участник
Сообщения: 337
Темы: 19
Откуда: Россия
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–3

Цитата:
Цитата:
Подскажите, как убрать с тонких тел Лярв и других сущностей?

перестать в них верить)))


Это к сожалению уважаемая Злата не поможет. Говорю это как целитель со стажем, хотя возможно и скромным Еэеэее-еееееэее . Бывают очень серьезные энергопоражения.
Я писал об этом статью :
http://energy-age.ru/ekzortsizm-ochishcheniya-ot-negativnykh-sushchnostei

Обычно после энергопоражений начинаются болезни и полоса неудач. Т.е. целитель перед восстановлением энергетики физического тела человека, вначале снимает негатив, только потом начинается восстановление здоровья организма и всех сфер жизни. От нашей веры это не зависит.
 
22 06 2012, 19:19 URL сообщения
starlayt
Участник
Сообщения: 18
Темы: 3
Откуда: Россия
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Можно избавится от лярвов дыхательными практиками. На меня лярва вообще нагло прилепилась когда я слушал музыку и видимо стал слишком отрытым. Методика описана здесь, моя история где-то тут. Смысл в том, чтобы повысить уровень своей энергетики выше лярвы, и она отвалится. Еще надо будет избавится от корня самой привычки, так как именно это привлекло лярку. К курению могла толкнуть грусть, нервозность или еще что-то подобное. Эти причины надо устранять.
 
25 06 2012, 21:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100