Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как взращивать нетленное тело?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 86, 87, 88, 89, 90  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Seth, Mihail,
Цитата:
Не оправдывайся ты, не боюсь я ничего и никого, и тебя вместе с Папой, вместе взятых. И "Батя" не спросит с тебя за меня,
? Да ну? Вопрос За тебя и спросит.
 
04 09 2009, 03:48 URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Seth,
Цитата:
Mihail, Не оправдывайся ты, не боюсь я ничего и никого, и тебя вместе с Папой, вместе взятых. И "Батя" не спросит с тебя за меня, ибо получится так что и незачто, и вообще не его дело, и если что - сама с ним разберусь; не впервой.

За твою "мертвятину" поговорил уже. С Ним. Он - не приветствует. Все там - жарится будеи, ты - тож.. За дела свои.
 
04 09 2009, 03:57 URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Seth
Цитата:
Mihail, Не оправдывайся ты, не боюсь я ничего и никого, и тебя вместе с Папой, вместе взятых.
Ты чего через Год - Делать Будешь???? И какие "оправдания себе и находить"? Мало тебя "приперло"? И причем здесь - Отец, трупнопоклонница?
 
04 09 2009, 04:05 URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Seth, Mihail, Не оправдывайся ты, не боюсь я ничего и никого, и тебя вместе с Папой, вместе взятых. И "Батя" не спросит с тебя за меня, ибо получится так что и незачто, и вообще не его дело, и если что - сама с ним разберусь; не впервой. Ты извини, что-то я сейчас как в тумане, хотя и понятно, конечно же, почему, эгрегор-то у вас нехилый. Но не конфликтуем, все так мирно. Не тяжело, просто немного шатает.

Да, и еще - иди в ж - вместе с эгрегором. Своим.. Я тебе - раз один - - сказал (пояснил немного, а третий раз =говорить тебе никто не станет.
Давай, выходи из тумана. Вопрос-то О тебе сейчас как раз и стоит. Вправе - отказаться.
Как Хошь. Дела-то твои.... Мое дело - испросить. Твое - дать ответ. Отца - не трогай.
 
04 09 2009, 04:29 URL сообщения
Mihail
Постоянный участник
Сообщения: 500
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Seth, Mihail, Не оправдывайся ты, не боюсь я ничего и никого, и тебя вместе с Папой, вместе взятых. И "Батя" не спросит с тебя за меня, ибо получится так что и незачто, и вообще не его дело, и если что - сама с ним разберусь; не впервой. Ты извини, что-то я сейчас как в тумане, хотя и понятно, конечно же, почему, эгрегор-то у вас нехилый. Но не конфликтуем, все так мирно. Не тяжело, просто немного шатает.
Цитата:
И "Батя" не спросит с тебя за меня, ибо получится так что и незачто,
Да ну, девственница? Так уже и спросит.
Цитата:
не боюсь я ничего и никого, и тебя вместе с Папой, вместе взятых
За это - отдельно.
Цитата:
Но не конфликтуем, все так мирно. Не тяжело, просто немного шатает.

фИКСИРОВАННЫЙ ОТКЗ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ ЕГО ВОЛИ", ищоб не щатало... Яж тебе сказал все (дальше будем дурочкой американской прикидываться?)....
 
04 09 2009, 04:38 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Mihail, Странная у вас с папой манера - запугивать. Мне не нравится ни запугивание, ни насилие.
А воля у меня есть своя. И я предлагаю вам уважать ее не меньше твоей и Папиной.
Я, конечно же, остаюсь открытой и поделюсь любым своим опытом и наработанными сиддхами, если у вас будет к тому интерес.
А вам предлагаю не нахально узурпировать мою волю, а тоже просто предлагать, если желаете чем-то поделиться.
Мне показалось, ты усомнился относительно моего местажительства. Так мы ж с кучей народ обменивались бандеролями по наземной почте (где есть обратный адрес), с Salliy, например, с Neversorrow. Я, конечно же, не обязана оправдываться, да и вообще имхо неважно кто где проживает. Но решила-таки сделать замечание.
 
04 09 2009, 08:13 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Mihail, Не обижайся, давай просто жить и радоваться, играя в этим забавном театре.
Если будем делать Жизнь легкой, интересной, веселой, здоровой, справедливой, без вранья - все эти неленки, сиддхи и иже с ними сами приложатся Очень доволен
 
04 09 2009, 08:22 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Привет, Инь, прочитала внимательно твой пост.
По моим наблюдениям, описываемый там двойник на самом деле разлагается (за довольно быстрый период) почти что полностью, потому что его основа - в эгрегорах, взращивающих свои зерна на почве плоти человека. И поэтому если чел в течении воплощения не очистился от их помощи, или же не сумел сделать сотрудничество с такими "помощниками" сколь угодно долгими, или же найти неисчерпаемый источник на замену им - да, все они утекут по домам.
 
04 09 2009, 09:52 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Seth, описанное - это лишь о том двойнике
что описал КК
чтоб проскочить мимо клюва Орла

но есть и то, что ЗА этим
 
04 09 2009, 09:56 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

ПPOXOЖИЙ, А ты, оказывается, используешь тот же путь, что и я - сначала от переферии к центру, а потом уже руля центром обратно по направлению к переферии, но уже новым духом рассуждая об приемлимости для тебя используемых ранее коллективных иллюзий. Спасибо тебе за предложенную классификацию и разъяснения.

А что ты подразумеваешь под "отбрасыванием Сущности и Личности"? Как это?
И почему ты занимаешься "отбрасыванием Сущности и Личности как отработанных элементов"?
 
04 09 2009, 10:09 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Инь, Имхо, Орел вовсе не столь страшный и не заслуживающий доверяи тип, каковым его описал КК. Мне понравилось, как Орел отщелкивал мои скорлупки, причем только те, которые сама хотела испытать до сердцевины. Думаю, не стоит бояться или избегать клюва Орла. Хотя всегда выбираю время и место для подобных испытаний, ну и умеряю количество испытуемых за раз зерен, конечно.
И имхо, весь организм чела (включая описанного астрального двойника) до прохождения клюва Орла - смертен. И только после прохождения остается вечное, нетленное.
 
04 09 2009, 10:20 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Seth, да
только после прохождения
остаётся вопрос лишь о том
КАК пройти
Подмигиваю
 
04 09 2009, 10:25 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Рашен,

Цитата:
про нетленное тело могу сказать только одно: если оно у вас будет, вас уже не будут интересовать материальные блага физического мира


Не согласна. Игра Жизни во плоти (гармоничная, конечно же, то есть "без по лбу") гораздо кайфовее, чем игра в тонких материях. И поэтому, например, тонкоматериальные сущности (стучащиеся ко мне) обычно проявляют интерес к материальным благам.

Многократно слышала типа "Давай сделаем то-то по такому-то плану" или "А можно я проявлюсь через тебя чтобы...". Еще как интересуют их (и эгрегоров, и богов) материальные блага!

Цитата:
так стоит ли торопить время? всё придёт само собой вместе со всем человечеством


Ну так такую-то позицию принять недолго.
Хотя нередко бывает, что работать-то и не кому, все ждут когда их поведет коллективное.

Цитата:
лучше задумайтесь зачем вы в этом мире, цель духовно развитого человека на Земле может быть только одна: помочь другим людям стать такими же как он


Так главный показатель-то такого человека, который достоен чтоб так вести - его совершенство, влючающее полностью преображенное тело.
Иначе он приведет других не более чем к тому состоянию (не к лучшему состоянию), чем он сам.
 
04 09 2009, 10:40 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Инь,

Цитата:
остаётся вопрос лишь о том
КАК пройти


Ерунда. Это просто.
Выбираешь зерно, которое хочешь подвергнуть испытанию.
Находишь среду для его испытания.
Такую среду, чтобы там было кому колотить по этому зерну.
Я обычно выбирала среду "врагов".
И "враги" колотят по нему, а на самом деле через них проявляется Орел, но сначала в меньшей мере, потом все в большей и большей.
Чем сильнее и могущественнее будет попадаться следующий "враг" (и конечно же, адекватнее реалу, а не просто временный харизматичный глюконавт), тем больше через него будет проявляться Орел. И чтобы пройти испытание, нужно не враньем и манипуляцией, а справедливостью проявить испытуемое качество так, чтобы его существование у тебя оказалось оправданным даже в глазах самого настоящего врага, способного тебя убить.

Не знаю, может быть, можно как-то по-другому. Но я всегда испытывала зерна так. И каждый раз на последнем этапе, на точке перелома, в роли врага оказывался Орел.
 
04 09 2009, 10:51 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Seth,
Цитата:
в роли врага оказывался Орел

нет
Стыдно

враг не с той стороны...
Подмигиваю
 
04 09 2009, 10:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100