Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лечение мыслью

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30, 31, 32, 33, 34  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

добрый. телесное утомление - это мое лекарство. я прописал его для пожизненного приема. не дня без физической работы. постоянно болят руки. причем заметил, что значительно лучше физическая работа, чем просто бег и зарядка на стадионе. работа требует концентрацию внимания и мысли, что не особо нужно физическим упражнениям. и после зарядки нет чувства, что это нужно кому то кроме меня, а после работы остается сделанное, которым будут пользоваться и другие.

сыну немного лучше с горлом и кишечником. я по немного пробую. он не знает о моем мысленном воздействии. я просто раньше сказал, что вылечу тебя мыслями.
он приписывает улучшение чернике. (он каждый день есть чернику). хотя раньше не ел. боялся, что ее привозят с чернобыльской зоны. там сейчас очень хорошо растет и черника, и грибы, и другие растения.( когда читал, что небольшие дозы облучения положительно влияют на рост растения. )
возможно , что мысленное воздействие спровоцировало покупать чернику. он, вообще, рынок обходит. думает, что в супермаркетах продукты лучше.
не знаю как трактовать.

вначале я обращаюсь к пальцам, спрашиваю, который готов работать. что интересно, не указательный, как я думал, а безымянный готов работать. далее я говорю уверенно мыслеформы. потом начинаю чувствовать во внутренней части пальца как бы "достаточно" . на этом работа окончена. (напряжение у верхней часть пальца - согласие работать)
я не говорю одну мыслеформу. каждый раз меняю слова. это так нужно ? или слова должны повторяться одни и те же на протяжение одного сеанса?
 
27 06 2012, 12:04 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Давняя инфекция, скорее всего, сидит в лимфе. Поэтому Вы рискуете не долечить сына, если работаете без точной диагностики. Вы вообще пока не используете диаграммы или анатомический атлас? Почему-то на вопросы в этой теме не отвечаете...

Сначала работаем с энергетикой.

Человек всё же должен знать, что с ним работают.

Необходимо также пытаться выяснить причины болезни и работать с ними.

Есть и ещё `причинные` диаграммы у нас.

Я могу его глянуть (через Вас), посоветовать.
Диагностировать лимфу лучше всего по 104 диаграмме третьей книги Пучко.


Последний раз редактировалось: Добрый (31 07 2012, 11:25), всего редактировалось 1 раз
 
27 06 2012, 13:08 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

добрый. да, лимфу я не учел. но с горлом ему легче. боль перешла похоже в простату.
он говорит, что как будто ему нужно болеть; уходит боль с горла , а приходит боль к простате. (по ноющей боли в промежности можно определить, что это простата) видно нужно изменить образ жизни и образ мышления. меньше работать и спать больше 6 часов.
без таких радикальных изменений трудно добиться результата.

техники работы с энергетикой не знаю.

он мне доверяет. я ему сказал общее, что излечу мысленно. он не доверяет но соглашается.

"Я могу его глянуть (через Вас), посоветовать" если не затруднит, благодарю за доброе участие. .
 
28 06 2012, 12:53 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Вот-вот, человеку необходимы изменения, в этом и смысл болезни, Вы же знаете...

Сначала диагностирую на энергетическую грязь, потом уже лечу.

Попозже посмотрю его, посоветую.

Добавлено спустя 3 часа 52 минуты 33 секунды:
Сын, золотистый стафилококк - трахея; прямая кишка (крестцовый изгиб).


Последний раз редактировалось: Добрый (29 06 2012, 10:52), всего редактировалось 1 раз
 
28 06 2012, 12:55 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

добрый. очень сложно даже бросить курить, но еще сложнее изменить образ жизни. поменять мысли, отношение к действительности. стереотип вырабатывается на протяжении всей жизни и все это изменить на протяжении небольшого периода времени - довольно сложно.

у сына когда то была девушка, которая любила его и занималась магией. (сейчас много литературы на эту тему) ему уже говорили, что она наколдовала.
кроме того ему завидуют. он талантливый, работоспособный - естественно, есть результаты. ну и характер - не медом мазанный.

золотистый стафилококк - понятное заболевание, дает воспаление. а вот крестцовый изгиб, в чем суть заболевания? и как лечить?
 
29 06 2012, 10:49 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

У него этот самый золотистый попал в прямую кишку, пусть сам уберёт или Вы доубираете. Энергетику могу посмотреть.
 
29 06 2012, 10:53 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

добрый. он не верит, что мыслью можно убить то, что не убивают антибиотики. хотя говорит об улучшении. приписывает это капелькам клиники Экомед. он эти травянистые капельки пьет уже два года, лошадиными дозами и не было улучшения.

вчера пробовал наладить ему энергетику. у меня странное состояние возникло. похожего еще не было, что то близкое к обмороку но не обморок. трудно передать такое чувство. чувство мощное и необычное, какое то измененное сознание.
сегодня все прошло нормально. почему "нормально" , неэффективно? или убитый стафилококк?.

если не сложно посмотрите энергетику. благодарю за помощь и наставления.
 
30 06 2012, 12:01 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Так большинство не верит такой информации. Но ничего страшного: раньше мне верил один из 200, а теперь человек 12 из 100 Прекрасно
Пусть просто проговорит - и будет ему счастье.

Не понял Вашего вопроса, как и динамики состояния, это можно исследовать.

Чью энергетику смотреть, сына и/или Вашу?
 
30 06 2012, 15:57 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

добрый.
когда, по Вашему совету, налаживал сыну биополе. то во время сеанса было какое то непонятное у меня состояние. такого состояния я никогда не испытывал. как будто не я, какое то присутствие кого то. обморочное и не обморочное состояние. вроде бы, попал в неизвестное магнитное поле. легкое покалывание всего тела. что то подключилось к сознанию. словами такое состояние трудно выразить.

люди не верят потому, что не хотят мыслить. все зомбированы медициной, которая никогда никого не вылечила. (кроме хирурга). если простой грипп не под силу медицине, то что говорить о серьезных заболеваниях. ( кстати, я грипп лечу отваром из полыни. прекрасно лечит).
помню, на одной передаче в прямом эфире выступал доктор наук, профессор медицины против Кашпировского. диалог зашел в тупик. тогда Кашпировский объявил, что даст 10000доларов профессору тут же, если хотя бы один из его пациентов позвонит на телефон прямого эфира и скажет, что профессор его вылечил. но, никто не позвонил.

медицина будущего - не химия. это правильная жизнь, правильное мышление и правильное понимание происходящего, и изредка настои из трав. но как вдолбить людям, что сегодняшняя традиционная медицина - это всего лишь бизнес. никто никого не лечит.

если можно посмотрите энергетику сына. мою как получится. спасибо за содействие и наставления.
 
01 07 2012, 00:12 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Сын.
Негативных программ сейчас нет. В пространстве "Высшего Я" (Дух, Душа, Сознание, ЦБК) повреждений нет.
Почти все связи (только в стрессово-инсулиновой системе их 40, всего же больше 100) в порядке. Нет связи только межчакральной, внизу: между муладхарой и свадхистаной.
Имеется нарушение в каузальном теле: нарушена его синхронизация.
Из 14 каналов пробка только в одном: селезёнки-поджелудочном. Одна плотная пробка может привести примерно к 30 болезням. В чудесных меридианах и в меридиане аллергии пробок нет.
Указанные повреждение и привели к неважному иммунному статусу: иммунное заболевание.
Нарушение функций 6-ой командной зоны на голове (вторая зона речи, она в районе затылка).
Блоков в подсознании и инграмм нет.
Важно питание.

Правильный рисунок наших чакр

У Вас я негатива не нахожу, живёте на полной энергетике Прекрасно

Цитата:
Кашпировский объявил, что даст 10000доларов профессору тут же, если хотя бы один из его пациентов позвонит на телефон прямого эфира и скажет, что профессор его вылечил. но, никто не позвонил.
Про системный кризис таблеточной медицины нужно заводить отдельную тему. Сейчас вспомнил рассказа Ингмара Бергмана, про то, как он однажды попал в клинику с психическим расстройством. На следующее утро он спросил у профессора, скольких тот вылечил. Тот промямлил, что вылечить полностью никого нельзя. В тот же день Бергман сбежал оттуда.
Цитата:
сегодняшняя традиционная медицина - это всего лишь бизнес. никто никого не лечит
Один китайский император, Мысль когда заболевал, переставал платить жалование своим медикам.
К сожалению, и некоторые мои коллеги не могут нынче уйти от мыслей о деньгах, - при этом идёт гипердиагностика, им показывают то, что они хотят увидеть Досада, блин
 
01 07 2012, 15:54 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

добрый. спасибо большое за просмотр. действительно, в него неважная иммунная система и не все в порядке с печенью и желудком.

он, как и я, не ест мяса. может ему отказаться от такой затеи? рыбу любит, сыры не очень идут.
практически, его режим нарушен. ложится спать в четвертом часу ночи. спит не больше 6 часов.
работа творческая, напряженная. когда работает не замечает время. устает.
он разведен. питание - как у холостяка, что то сам готовит.

я не ем мяса больше 12 лет. не худой и не полный. ем только утром и в обед. но, в молодости любил поесть. может ему нужно подумать на счет мяса?

что делать с пробкой? как ее убрать?
"Нарушение функций 6-ой командной зоны на голове (вторая зона речи, она в районе затылка). " как наладить нарушение?
 
02 07 2012, 09:07 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Что-то не хотите учиться... Всё указанное убирается за пару минут. Точными мыслеформами.

"Убираю пробку из канала селезёнки-поджелудочной железы".
"Восстанавливаю связь между муладхарой и свадхистаной".
"Восстанавливаю все функции второй зоны речи на голове".

Питание позже просмотрю.

Добавлено спустя 4 часа 48 минут 21 секунду:
Больше балластных веществ. Кстати, зря их так назвали.
Особенно полезны овощи.
 
02 07 2012, 09:19 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

добрый. Вы правы, плохо учусь. я по природе не практик, мне нужно только знание. попробовать, что и как работает и пойти дальше.
люди прибиваются к какому то берегу, а мне не удается.

после инфаркта долгое время плохо чувствовал себя. работать не мог, начал рисовать маслом. по интернету изучил технику рисования маслом. нарисовал картин 50, может больше, стало получатся, но, интерес пропадает. иду дальше.
кстати, рисование - большое лекарство от болезней. когда приходили знакомые, я мог сидеть минут 10 не более, потом ложился. в то же время рисовать мог сидя без отдыха часа четыре. рисовал с головы. рисовать с головы - большое напряжение и сосредоточение, значительно больше чем с натуры.

завтра попробую снять пробку и восстановить энергетику.
большое спасибо за содействие.
 
03 07 2012, 00:03 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Указанных повреждений нет, всё ок Прекрасно
 
05 07 2012, 01:26 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

добрый. ему значительно лучше. говорит, что как будто другую кнопку включили. что то новое появилось в его ощущениях. побаливает только спина.
улучшение приписывает настойкам трав, он их пьет уже больше двух лет. почему то раньше не говорил, что улучшается здоровье, хотя пьет их регулярно и в больших дозах.

когда делал последний сеанс, почувствовал после сеанса бессилие. лег и поспал полчасика. интересно, когда Вы занимаетесь лечением, чувствуете ли Вы потерю энергии?

может ли влиять на лечение икона, которая обновилась?
большое спасибо за содействие.
 
05 07 2012, 22:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100