Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Фидошники в Интернет

 

| Еще
Автор Сообщение
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7
Фидошники в Интернет

Они нас сюда пригласили!!!
У нас была простая телефонная ББС-ка.
Мы это несколько людей из техникума информатики, а так же несколько технарей по электрике.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Как мы выглядим, присылайте "фото".
Фото себя как есть, т.е. стилизованное.
 
14 06 2012, 05:37 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Основы предприниматльской деятельности в сети Интернет отличаются от реальных, вообще похоже на другую коммуникационную систему, грамматика отличается - много опущений.
Вместо того, чтобы сказать: я на дайри ощущаю какие-то не те эмоции, пишут "у райри странные понятия о том, как юзер должен гулять". А еще одна расшифровка юзера вот здесь.
Я, фидошник с ненормативной лексикой, подключившийся к инрнету, путая раскладку клавиатуры с китайской, пишу сюда в последний раз, и я не курю. Я вас услышал
 
26 07 2012, 04:44 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Курю последний день.
Из-за йоги мне приходится переносить числа. Йога делается каждый месяц в последний день месяца, из-за существования месяцев с числом 31, мы принимаем число 30, есть месяц с исключением - 28 (29) дней, в нем йога делается в последний день месяца. Из-за этого получаются "переносы" - единица и двойка могут выхвать из будущего притяжеие цифровых последствий причин йоги, и они опасны. Поэтому если испытваю желание сделать йогу не только 30-го числа, а в феврале 29 числа, то могу сделать ее и 1-го и 2-го, но последний раз на третий день от первой йоги. Т.е. сделав 31-го, 1-го, 2-го, я поступаю правильно, а таже сделав 30, 31, 1. Т.е. главное последний день месяца не пропустить. За сутки до йоги запрещается курить.
Йога - поза лотоса, у кого есть, это врожденное. Валяюсь!
 
28 07 2012, 03:37 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Поправлю тему с фотой, можно стереть ту фото, а поставить мою "неформлаьную".
По теме так:
Если в месяце нет 30-го числа, а сразу наступило первое, то считаем дни йоги 1,2,3.
Если есть 30-е, то дни йоги 30,1,2
Если есть 31-е, то дни йоги 30,31,1
Я со вчерашнего дня не курю, дотерпев до вечера, я сделаю йогу, затем имею право ее делать всегда Я вас услышал , и завтра утром сделаю, потом от этого стнет несколько... "много эмоций", и в следующий раз юзер ее повторит только при переходе месяца. При этом, если не из-за курения начинаешь, то она так же начинается сама в течении нескольких суток после посещения священных мест Индии или символов веры в музее.
 
31 07 2012, 06:02 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Моя группа называется The Midnighters права на нее получились случайно, есть одна демо-песня, без музыки. Ищется музыкальный коллектив, солист - мужчина, а так же двое музыкантов, при этом это должен быть синтезатор, или они не смогут сыграть полную версию, мелодичный андеграунд. Стиля нет, я его назвала РОКОПОП.
Насчет йоге это не основное занятие, я ей заниаюсь, чтобы поддерживать спину после операции на почке, после которой я бросила лыжный спорт, перейдя на более щадящий режим спортивной нагрузки, т.е. для меня это наборот, утрата спортивной формы и жалкая компенсация, а кто-то прется именно от йоги - популяризиуруя ее.
У меня получился соскок с турника после позы, которую я продемоснтировала, я ее называла промежуточной до позы горы - просто выпрямление спины, затем опускание рук, и получается тадасана.
Я спрыгиваю с турника после переворота через руки и удерживаю равновесие при помощи концентрации именно на этой устойчивой рамке. Без отскока такое почти нереально сделать, я как лыжник, умеющий прыгать с трамплина реально это замечаю.
Т.е. это дополнительный вей, и мне как бы на него все равно, так "для галочки", и здесь это начиналось, и встречая проекты в интернете по йоге мне просто неудобно не написать сюда.
 
04 08 2012, 04:36 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Примерно выглядит так, что ФЛУД после получения TOEFL перепишется в воспоминания расширенные "о себе", а до экзамена с ним или борятся по лингвистическим рамкам, - если он мешает, когда думают вместо "пойти спать" - "пойду как вчера с дня рождения в прошлом году". Не мешающий флуд - о себе, меня лично достает, поэтому я оставляю только свои личные истории, а земное описание "себя" заменяю на позу из йоги, т.е. жесткое НЛП-программирование- я себя вижу "так".
 
06 08 2012, 03:47 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Заметила стрратегию продавцовы "зажигалка". Покупайте алкоголь и сигареты по карте, меньше потом поимеете проблем. Прекрасно Прекрасно Прекрасно
Они вам ее не продают. а просто так дают - один раз зажечь, затем бродяги по своей сети передают ваши передвижения с сигаретой (по стратегии - "я тебе поддкурил, а ты не помнишь"), в итоге вы их выбрасываете, потом нищенки их поднимают себе. Музыка Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
А вы идете в ларек каждый день за новой пачкой. Отчитать тебя
 
09 08 2012, 02:57 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Не выбрасывайте горящую сигарету, есть какая-то хитрушка, именно с выбрасыванием горящей сигареты, какая я не знаю!
Примерно поле зрения - пойдет к офтальмологу, затем подаст не против вас, а для себя чего-нть, например отвод от вредных производств, и т.п. Т.е. косвенно такие мелкие драки могут сказаться на имидже, не более того, они не разбираются. Угу
 
13 08 2012, 03:50 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Перевожу с английского:

из-за большого количество нарушения мих прав мне положена одна или две сигареты в день, бутылка пива в день, т.к. она содержит такие вещества которые незаменимы при жаре, не на море.

Английский, русский, китайский - вариации английског языка инопланетян, которых вообще видели, что они это моделируют при помощи затонувшей Атлантиды, поэтому "подозрительно это всё".

Другие языки - вариации этих трх языков и не рассматриваются вообще, обучению языку происходит генетически, после получения навыков действовать руками, необходимо описание опыта и большой объем информации приводит к перегрузки нервных центров, может начаться эмоциональный всплеск - "спонтанно".

Вообще, я думала над понятием "любовь" - оно свободное, у инопланетян другое тело, они это не используют, а в каждом языке это описывается по-разному.

Вообще, дорожники говорят - чтобы ни одного человека возле трассы машин, всех идущих пешком подбирают (неспроста традиция с войны), если находимся в городе, то машины просто "затягивает" в него, и они все являются нарушителями, без разбора, и никого не подбирают, и только что на тротуар не заезжают. Стоянки за городом...
 
14 08 2012, 03:24 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

В связи с тем, что мой ник не может ставить плюсы и минусы, а в личку писать разборки грозит судами. То "лотсу" все высказно и проинформировано мы пошлли на дайри, т.к. "дураки" в сетевых отншениях ничего не смыслим. Суд принимает сразу распечатку писем, себе я могу сохранить на винт свой текст с интеа, если у меня его не было, а написала я его здесь, т.е. забрать СВОЕ право на перепечатку СВОЕГО текста.
 
21 08 2012, 03:21 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Йога может быть сделана два раза: в последний день месяца - до полнуочи и после полуночи, затем утром первого числа следующего месяца. Всего три ритуальных действия. Поза лотоса, чтобы ее сделать надо делать другие ассаны, согласно индивидуальной программе развития... Валяюсь!

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Дайте фраз на "разрыв шаблона"
Когда в России в 2012 году переводят время?

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
"Обязательства" вперед - прийти не к 7-ми, а к 8-ми
Личное время "назад" - посплю еще час встану не в 6 а в 7

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Переодим с 9 на 8 "назад"

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Поэтому делаем утром - в рассвет третью йогу, т.к. меня лично никто не финофрмировал о переводе часов, узнаем "по факту" НА ЧЕКЕ или по СМС о запросе баланса счета.

Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:
Прим. "кактус залит", просьба удалить фото.
 
30 09 2012, 04:20 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

В связи с анализом торгового процесса, у вас при себе есть пакет. А на кассе они спрашивают "пакет надо" - без предисловия. Если у меня есть пакет, то он мне не нужен, я говорю "нет". А потом беру сама упаковываю в лежащий пакет. Т.е. речь идет скорее всего о пакете пластиковом с усиленными ручками или рисунком, остальные пакеты бесплатно с символикой торговой точки?
 
15 10 2012, 11:38 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Примечание "фидошикам", оцифровка произойдет всего не по закону не по правам человека, а это ЗА гранью ортодокса, изучающим йогу надо знать египетскую философию, хотя бы немного, а они именно НЛО обвиняют в половине нарушений моделей реальности. Т.е. "саботажа" не существует. Он в твоем "воспаленном воображении", Кинчев!
 
16 10 2012, 06:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100