Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

потеряла цепочку с иконой

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Lelka_,
Цитата:
Я даже кофе бросила пить.



Стакан коньячка..............и силушка вернется !!!! Отлично
 
26 06 2012, 19:38 URL сообщения
Lelka_
Участник
Сообщения: 21
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Спасибо конечно =) Но я не пью, слово себе дала =)
 
26 06 2012, 19:44 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
но плохое самочувствие у меня с того дня началось, я не обращала внимания, сегодня хуже. Вы правда не подумайте что я себе накручивала, наоборот, старалась мыслить позитивно. Только вот понять не могу,почему мое самочувствие такое? Ничего не болит, как будто сил нет, странное состояние.


Lelka_,

Вы просто в какой то степени были зависимы от энергии христианства.Цепочка с иконой поддерживали эту связь с их эрегором.Поверьте ,что разрыв или ослабление связи с этим эрегором возможно вам на пользу.Сейчас эта энергия стала не чиста из-за отсутствия живых святых в этом учении и полной деградации религии.Соответственно и защита и благословление от этих вещей сомнительна.Если эти вещи освятил своей энергией только великий святой или сам Бог они работают как надо.Металлические предметы не держат долго энергию.Всего несколько месяцев.Другое дело специальная керамика или камни(хихирокане или пуруша)
Начните изучать книги по духовной практике йоги и буддизма .Начинайте с костылей вставать на свои ноги.
Если очищать энергетические каналы и делать ежедневно энергетические техники,то энергии у вас станет в разы больше.И самочувствие значительно улучшится.
Для начала больше бывайте на свежем воздухе в дали от людей,на природе.Выезжайте в лес (,в поход например) Или можно для начала сделать несколько посещений сауны(только в одиночку или с близкой подругой) Это очищает поверхностные энерг каналы и самочувствие улучшится.
Могу прислать почитать хорошие книги по практике.Пришлите адрес почты в личку.
 
28 06 2012, 06:15 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Цитата:
Начните изучать книги по духовной практике йоги и буддизма
Могу прислать почитать хорошие книги по практике


Нитьяананда
Вы вместо одного эгрегора советуете человеку подсесть на другой, причем на тот, где Бога нет совсем.
Буддизм это форма атеизма
Неравноценная замена
 
28 06 2012, 08:30 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Lelka_,

Цитата:
Но я не пью, слово себе дала


Права.
"Пить нужно меньше...................но ЧАЩЕ!" Прекрасно
Сила есть !..........Воля есть !!!................проблемки с Силой Воли. Застенчив
Знакомо.
Что ж, есть над чем работать.
Удачи. Радостно
 
28 06 2012, 11:30 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Буддизм это форма атеизма


Сразу видно что вы в нем не разбираетесь.Он многогранен и посуществу включает в себя все учения распространенные по миру.
Большинство учений вышли из йоги.Буддизм сам по себе также вышел из нее,т.к.Будда Сакьямуни изначально практиковал йогу.
 
28 06 2012, 14:35 URL сообщения
Lelka_
Участник
Сообщения: 21
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Нитьяананда,
Спасибо за ответ. Я сама крещенная, и от христианства не отказывалась, я верю в Бога, но христианство как религия мне не совсем созвучна, в ней много боли, не знаю как описать словами даже. Меня очень давно привлекал буддизм, от него чувствуется гармония. Вот так как бы я и живу, интересуюсь буддизмом, и верю в Бога.

Вдали от людей я люблю находиться, не выношу долгого общения с людьми( не считая родственников)чувствую себя как выжатый лимон если не отдыхаю от людей.

Батько,
Проблемы с Силой Воли есть Застенчив
Hасчет алкоголя, я давно стала к нему относится по другому,мне не нравится это состояние,опьянение, два года подряд я могла выпить только летом, а сейчас, уже и это не надо, оно мне кажется не нужным. Т.е я знаю что если хочется, я выпью, но потом буду жалеть об этом, то зачем это делать, если сама буду потом жалеть об этом. Даже как-то легче наоборот стало мне.
 
28 06 2012, 15:00 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Lelka_,
Цитата:
оно мне кажется не нужным.

Сзнание.............растет ! Прекрасно
Цитата:
Т.е я знаю что если хочется, я выпью, но потом буду жалеть об этом, то зачем это делать, если сама буду потом жалеть об этом.

Это и есть ЛИЧНЫЙ Опыт ! Отлично
И паразитесь в том, что начиная им делиться, никто Вас не услышит, пока сам не пройдет по этому "грабельному полю". Не в курсе
Не удивляйтесь, это естественно. Радостно
Цитата:
Даже как-то легче наоборот стало мне.

Это ощущение гармонни.
Дай Бог, чтобы оно всегда у Вас присутствовало. А я че?
 
28 06 2012, 15:48 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Нитьяананда:
Цитата:
Сразу видно что вы в нем не разбираетесь.Он многогранен и посуществу включает в себя все учения распространенные по миру.
Большинство учений вышли из йоги.Буддизм сам по себе также вышел из нее,т.к.Будда Сакьямуни изначально практиковал йогу.


Глупости не говорите. Все учения буддизм типа включает, аха
Бхакти буддизм не включает
В буддизме нет ли личностного аспекта Бога, как в монотеистических религиях, ни безличностного, как в Адвайте например.
Там кроме нирваны, то бишь пустоты, вообще ничего нет.

Вообще буддизм как знание был дан затем, чтобы прекратить жертвоприношения животных, отсюда и основной принцип - ахимса.
 
28 06 2012, 18:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100