Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Безумное поНеделание

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Ру-Чей,
Цитата:
Ага...
А место, хде эти ненормальности размещаются, находится в её голове..

ни тока нинармальности, но и всяки нармальности тожы размещаются в наших головах.
 
27 01 2013, 07:19 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

*, кто бы спорил...
Тока вот без этой головы и шагу не ступить...
 
27 01 2013, 18:14 Отзывы :: URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Ру-Чей писал(а):
К счастью, такие чуда явно не жизнеспособны...

Думаешь, к счастью? :) А вот, полюбуйся, сколько чуда и счастья лежит под камушками:



Ру-Чей писал(а):
К счастью, такие чуда явно не жизнеспособны...

Твоя правда, какие-то они не жизнеспособные :) Так и норовят свернуться калачиком:

Цитата:
пострадавший до наступления смерти обычно принимает "позу зябнущего человека", напоминающую позу эмбриона с прижатыми к груди и друг к другу руками, с согнутыми и приведенными к животу и друг к другу ногами. Человек как бы "сворачивается калачиком".

- и уснуть мертвецким сном :)
 
28 01 2013, 10:55 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Цитата:
А вот, полюбуйся, сколько чуда и счастья лежит под камушками:

С А Н Д Р, так это и есть к счастью...
Помёр - Возродился!..
Нет смерти - нет и жизни... Отлично Ангел

Добавлено спустя 50 секунд:
А уж кто как сворачивается - дело личное...
 
28 01 2013, 14:38 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Ру-Чей,
Цитата:
Помёр - Возродился!..

Я помню как мы говорили про перевоплощения, и помню что ты никаких перевоплощений не помнишь, но думаешь, что можешь вспомнить. Да что там, я и сам могу "навспоминать всякого", и чего только не "припоминаеться". Только к достоверности подобной информации я отношусь весьма скептически, потому что в самом обыкновенном сновидении мозг выдаёт такие сюжеты, что диву даёшься. Но есть один общий принцип - ничего принципиально нового, ранее не известного, в этих сюжетах не появляется, а некоторая кажущаяся новизна, оказывается всего лишь по разному сгенерированными ранее известными данными. Мозг генерирует и тасует информацию, заложенную в него на протяжении одной, этой текущей жизни. Всяческие широко известные случаи якобы подтверждения воспоминаний прошлых жизней, когда кто то что то якобы "вспомнил" и нашёл доказательства этому (узнал пейзаж, дом, людей на старых фото, и прочее), это же просто статьи в газетах, передачи по телевизору, а там ещё и не такое расскажут, например, в какой то разоряющейся деревне на некой ферме, ради привлечения туристов, стали сочинять байки про чупакабру, фабриковать свидетельства "очевидцев", и дело пошло! Лохи-туристы велись на ура, благосостояние деревенских сказочников стало расти, и т.п. Одним словом, всё это очень сомнительно, и держиться на вере. Будь это всё правдой, не было бы никаких "белых пятен" в истории человечества, все знали бы всё, прогресс шёл бы невиданными темпами. Но ничего этого нет. Вместо этого, в природе, которая очень утилитарна, и преследует в первую очередь, цели и задачи выживания и размножения вида, наблюдается старый и проверенный веками простейший способ сохранения и передачи самой насущной для выживания информации - от деда к отцу, от отца к сыну, и так далее.
Можно конечно, с философской точки зрения на всё это посмотреть более широко, ну вот примерно как там, в том смысле, что жизнь вообще, возрождаеться, но тут уж речи не идёт ни о каком личном перевоплощении какой-либо персональной "души". АНАТМАН

Ру-Чей,
Цитата:
Нет смерти - нет и жизни... Отлично Ангел

Да, на первый взгляд, очень логично: что-то умирает и освобождает место новому. Но если подумать об этом в перспективе: даже Солнце, говорят учёные, через пять миллиардов лет взорвётся, а уж жизнь на Земле исчезнет гораздо раньше.
Цитата:
Жрать, с@ать и размножатся - целью не является, это программа выживания, заложенная природой во все живые организмы.


::::::::))))))))
 
28 01 2013, 18:42 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

А Л Е К С А Н Д Р,

Цитата:
Да что там, я и сам могу "навспоминать всякого", и чего только не "припоминаеться". Только к достоверности подобной информации я отношусь весьма скептически, потому что в самом обыкновенном сновидении мозг выдаёт такие сюжеты, что диву даёшься. Но есть один общий принцип - ничего принципиально нового, ранее не известного, в этих сюжетах не появляется, а некоторая кажущаяся новизна, оказывается всего лишь по разному сгенерированными ранее известными данными. Мозг генерирует и тасует информацию, заложенную в него на протяжении одной, этой текущей жизни.


Как интересно Отлично .... Будда, значиццо , который помнил все свои предыдущие рождения и смерти , просто взял, сел себе под деревцо , и нагенерировал свои воплощения , чуть -чуть пошевелив мозговыми извилинами,... потасовал информацию чуть-чуть, и выдал нам четыре истины, чтобы не булькали, а усиленно трудились на восьмеричном пути, зарабатывая блаженство нирваны Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Одним словом, всё это очень сомнительно, и держиться на вере. Будь это всё правдой, не было бы никаких "белых пятен" в истории человечества, все знали бы всё, прогресс шёл бы невиданными темпами. Но ничего этого нет.


Совершенно непостижимо -- и откуда такие выводы, и на чем они основаны??? Нуууу.... не знаю.... Чешу репу как так мона умудриццо из отрицания факта , что перевоплощения в том или ином виде имеют место быть , вывести такой пассаж???


Цитата:
Вместо этого, в природе, которая очень утилитарна, и преследует в первую очередь, цели и задачи выживания и размножения вида, наблюдается старый и проверенный веками простейший способ сохранения и передачи самой насущной для выживания информации - от деда к отцу, от отца к сыну, и так далее.


То есть , у природы, таки , есть цели и задачи?

И ведь не только выживание и размножение , но и уничтожение нежизнеспособных вариантов, отбор в процессе эксперимента, улучшение качеств и свойств вида, приспособление и адаптация к изменяющейся среде -- и все это природа-мать Радостно .... даже как-то язык не поворачивается назвать ее неразумной Очень доволен

Так отсюда и еще интересные моменты вытекают -- что не тока от
Цитата:
деда к отцу, от отца к сыну, и так далее.
, и даже не столько ( хотя основную генетическую инфу они и передают -- но эта инфа, как раз , совсем мало соотносится с улучшением и выживанием... ) -- а самые главные изменения происходят в процессе самой жизни, от жизни к жизни, изменяя и мутируя привычные дедовские гены....именно так появляются новые ., более жизнеспособные и адаптированные виды -- именно этот механизм выживания имеет место , а не от деда к внуку Муу-ха-хаа!!!

А уж если взять просто тот факт , что мы живем в век нано и цифровых технологий, изменяющихся бешеными темпами, и изменяющих нас , не явно , но косвенно, вплоть до генетического уровня -- то слышать эту древнюю байку о

Цитата:
старый и проверенный веками простейший способ сохранения и передачи самой насущной для выживания информации - от деда к отцу, от отца к сыну, и так далее.
весело , канешна, но она не соответсвует тому , что есть ... Муу-ха-хаа!!!


Цитата:
Ру-Чей,
Цитата:
Нет смерти - нет и жизни... Отлично Ангел

Да, на первый взгляд, очень логично: что-то умирает и освобождает место новому.



И на второй взгляд тоже , да еще и абсолютно буквально Следовательно -- все вокруг , включая твой собственный организм , каждое мгновение тебе это доказывают... и не только освобождает место новому, а буквально является строительным материалом для нового и в физическом , и в метафизическом смысле...

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 16 секунд:
Да что там ваши сижки .. судачки... Муу-ха-хаа!!! сама основная доктрина буддизма , а именно -- учение о мгновенности драхм, есть не что иное , как учение о жизни и смерти , а точнее -- об умирании и возрождении в каждое последующее мгновение. Следовательно



"дхарма — это «держатель» или «носитель». Держатель чего? Своего собственного качества. Таким образом, дхарма есть неделимый элемент нашего психофизического опыта, или элементарное психофизическое состояние.( мгновенное Внимание! )


Таким образом, резюмируя выше сказанное, следует отметить, что буддизм смотрит на личность как на только лишь имя, призванное обозначить структурно упорядоченную комбинацию пяти групп несубстанциальных и мгновенных элементарных психофизических состояний — дхарм.

Это и есть достаточно строгая формулировка принципа анатмавады («без-я», «без-души»), точнее (по крайней мере, с точки зрения махаянского буддизма), одного из его двух аспектов — «бессущностности личности» (пудгала найратмья)

Учение о мгновенности непосредственно вытекает из первого тезиса о всеобщности непостоянства. Оно утверждает, что каждая дхарма (и, соответственно и весь комплекс дхарм, то есть живое существо) существует только одно ничтожно малое мгновение, в следующее мгновение заменяясь новой дхармой, причинно обусловленной предыдущей. Как поется в известной песне: «Призрачно все в этом мире бушующем, есть только миг, за него и держись. Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется “жизнь”».

Таким образом, нельзя не только дважды войти в одну и ту же реку, но нет и того, кто мог бы дважды попытаться это сделать. По существу, каждое новое мгновение существует новая личность, причинно связанная с предыдущей и обусловленная ею.

Таким образом, согласно теории мгновенности, поток дхарм, образующий живое существо, не только континуален, но и дискретен в одно и то же время. "



Я думаю , что об этом писал Гете в своем этюде о Природе, когда высказал мысль -" В каждое мгновение она начинает длинное бесконечное путешествие, и в каждый момент она достигает цели..."


И не будем забывать , что атман , это не индивидуальная душа отдельного человека , которая не является ни вечной , ни бессмертной, ни даже постоянной в отдельном отрезке времени -- но это индивидуальное над-личностное Я над временем и пространством, ...и никакой анатман не имеет существования без атмана, а является его временным проявлением на линейном отрезке времени в трех-мерном пространстве...

Цитата:
Сразу отметим (это важно для рассмотрения некоторых дальнейших тем), что буддизм ничего не говорит об Атмане, описанном в Упанишадах, то есть об абсолютном субъекте, некоем высшем надличностном Я, едином для всех существ и в конечном итоге тождественном Абсолюту (Брахману). Этот Атман не признается и не отрицается буддизмом. О нем (по крайней мере, в ранних текстах) вообще ничего не говорится.
Муу-ха-хаа!!! Ржачко Mr. Green


Ну и каким образом учение Будды о вечном возрождении вписывается в идеологию новых ихтиологов , банально желающих банального бессмертия , то есть , по другому -- мумификации, как бы она ни выглядела -- хоть нано--хоть банано... Муу-ха-хаа!!! ,


На мой -- есть только один вариант появления пост-человека, и он уже заложен в нас Угу , и не нам принадлежит его раскрутка Угу

Все настоящие революции, как и трансформации совершаются изнутри , а не снаружи... незаметно, медленно ( природе некуда спешить -- у нее в запасе целая Вечность А я че? ), новый человек придет на смену старому существу....возможно , его уже будет трудно назвать человеком в привычном понимании, но он будет человеком для себя самого и таких же , как он....

и именно Природа ( а сюда я включаю абсолютно все, -- и человека _- и все , что его окружает , и все мыслимые и немыслимые достижения науки, прошлые , настоящие и будущие -- переосмысленные и послужившие изменениям на всех уровнях) -- сама позаботится о создании нового вида.
 
28 01 2013, 20:00 Отзывы :: URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

С А Н Д Р, я разделяю твою печаль по поводу неясностей в самой жизни и её локальных инкарнациях...
Здесь действительно не всё так просто, как это кажется не первый взгляд...
Дело в том, ну есть такая версия...

...Что инкарнация возможна лишь в случае, если личность вышла в своём общем развитии на уровень сознания...
То есть, она начинает постигать сознательное отношение к своей реальности и к самой себе...
Вот, действительно, если чел живёт от телевизора до пивного ларька и обратно...

...То о каком его перевоплощении может идти речь?..
ЧТО в нём реинкарнировать?..
Если у него нет ничего такого, чего нет у других?..

Понимаешь, о чём я?..
НЕЧЕМУ в ём перерождаться!..
Его наличные качества - самый обычный набор стандартных рефлексов...

И с точки зрения Жизни, здесь просто нечему развиваться дальше - никаких перспектив для будущего...
Чтобы заслужить перевоплощение, надо потрудиться..
- Создать в себе нечто такое, что могло бы заинтересовать Жизнь - некое чудо, которого еще не было...

Вот тогда она может и заметит этого чела...
А так, если чел не отличается от общей массы, он будущему не интересен ни под каким соусом...
И в этом смысле, человечество мало чем может удивить Мир...

Потому и отживают - оттягивают - люди свои жизни как бурлацкую лямку...
Это одна часть айсберга по имени реинкарнация...
Вторая - полное отсутствие осознанности, даже у самых казалось бы передовых экземплярах человечества...

...Тех, к примеру, кто занимается наукой...
Чего уж там говорить о сознании обычного человека...
Жизнь проходит в сне, иллюзиях, надежда и мечтах...

Да, всё это так было и есть пока...
Но есть и большие шансы, что в не особо далёком будущем, всё может измениться...
И ростки это будущего уже заметны сегодня...

В каждом человек заложены возможности стать уникальным - необходимым разумным элементом на этой планете...
Но найти силы открыть - создать - её в себе, это уже должен сделать сам человек...
Именно, СОЗДАТЬ себя, в своём - Единственном Экземпляре...

Вот так вот и нада работать...
Работать, и еще раз работать...
И всё над собой любимым...

Как-то так...
Получаится...
Чешу репу Ангел
 
29 01 2013, 23:53 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

А Л Е К С А Н Д Р,
Цитата:
Вообще-то, совсем, совсем наоборот!


Надо же! все твои приведённые цитаты мне говорят как раз о том, что когда связей нет - "ничего" нет. Вот уж причуды восприятия. Ну ладно Прекрасно
 
31 01 2013, 21:24 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Ру-Чей,
Цитата:
инкарнация возможна лишь в случае, если личность вышла в своём общем развитии на уровень сознания...
Цитата:
Чтобы заслужить перевоплощение, надо потрудиться..

- Создать в себе нечто такое, что могло бы заинтересовать Жизнь - некое чудо, которого еще не было...



Вот тогда она может и заметит этого чела...
Цитата:
стать уникальным - необходимым разумным элементом на этой планете...
Цитата:
СОЗДАТЬ себя, в своём - Единственном Экземпляре...




Ру-Чей, а ты побрейся бритвой Оккама Отлично Насмешил не нужна никакая теория реинкарнации, дабы применить твои тезисы об уникальности в действительности. Все великие люди в истории человечества и так стали необходимым разумным элементом на этой планете - на уровене сознания.
Ведь они оставили память о себе и своих делах в умах множества людей, и эта память передаётся письменно и устно из поколения в поколение. Гаутама Будда и Иисус Христос оставили после себя учения, принятые миллиардами людей, Поэт А.С. Пушкин оставил стихи, Никола Тесла оставил изобретения и научные труды.... список можно продолжать долго, надеюсь, принцип ясен. Эти великие уникальности не исчезли, они живут в умах миллиардов людей на этой планете, и кроме этого являются фундаментом того самого уровня сознания, на котором остальные возводят свои построения. Вот тебе и реинкарнация - и без всяких туманностей и неясностей!

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее





oirisha,
Цитата:
Как интересно Отлично

- ну и славно, славно Насмешил


oirisha,
Цитата:
Ну и каким образом учение Будды о вечном возрождении вписывается в идеологию новых ихтиологов

oirisha, ты ведь не адептка Новой Ихтиологии, так что я с тобой спорить и полемизировать на эти темы не собираюсь Mr. Green Муу-ха-хаа!!! Ржачко

Сходи к пирамидону http://ariom.ru/forum/t46484.html потом Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее если захочешь Га-га-га-гааа!



БукОвки,
Цитата:
Надо же!
Цитата:
Вот уж причуды восприятия.


БукОвки, а ты ещё недостаточно безумна Валяюсь!




Форум есть пустота
пустота есть форум.


Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
31 01 2013, 22:25 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

А Л Е К С А Н Д Р,

Цитата:
oirisha, ты ведь не адептка Новой Ихтиологии, так что я с тобой спорить и полемизировать на эти темы не собираюсь


Вот это логика Отлично Валяюсь! смертельно и с одного удара! Валяюсь!


Ага , я не адептка Новой Ихтиологии -- это факт , и против него вроде никак Насмешил ....ну а потом , ррраз - сокрушительный вывод : --
Цитата:
так что я с тобой спорить и полемизировать на эти темы не собираюсь
, и ффсе, выдохни Валяюсь! Муу-ха-хаа!!!

Так с кем же спорить и полемизировать, если не с не-адептами??? Чо с адептами -то спорить -- вы там все -- как один Браво! Валяюсь!


Вот и с Ихтиологией такая же фигня -- вроде и факты интересные и заслуживающие внимания, и статьи научные хорошо подобраны, и инфа вполне к размышлению, и сама идея -- осчастливить человечество -- хоть и похожа на розовый пузырь , но добрая такая и блестящая Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! -- факт Отлично ... а потом вдрух раззз -- и пошли супер-экзотические выводы вперемешку с профессором Савельевым ,Валяюсь! Валяюсь! Муу-ха-хаа!!! ...ну , что -то вот , как у тебя , Жреца Великого -- " Ты не адептка, и спорить я с тобой не буду ... а со своими ваще не спорю" -- так , недолго , батенька , и до полного застоя Муу-ха-хаа!!! Mr. Green Муу-ха-хаа!!!
 
01 02 2013, 01:05 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

С А Н Д Р, привет...
Цитата:
Ру-Чей, а ты побрейся бритвой Оккама не нужна никакая теория реинкарнации, дабы применить твои тезисы об уникальности в действительности. Все великие люди в истории человечества и так стали необходимым разумным элементом на этой планете - на уровене сознания.
Ведь они оставили память о себе и своих делах в умах множества людей, и эта память передаётся письменно и устно из поколения в поколение. Гаутама Будда и Иисус Христос оставили после себя учения, принятые миллиардами людей, Поэт А.С. Пушкин оставил стихи, Никола Тесла оставил изобретения и научные труды.... список можно продолжать долго, надеюсь, принцип ясен. Эти великие уникальности не исчезли, они живут в умах миллиардов людей на этой планете, и кроме этого являются фундаментом того самого уровня сознания, на котором остальные возводят свои построения. Вот тебе и реинкарнация - и без всяких туманностей и неясностей!

И что?..
Про сути, ты просто подтвердил то, что я написал в последнем посте...
Хотя сделал это так, будто что-то оспариваешь...
Но если поглубже, то я говорил о другом - не об уникальности, но об ОСОЗНАННОСТИ!..
А это вещи несколько разные...
Уникальность - это непохожесть на других, и её носителем может быть и любой дурачок - родился - вспыхнул, и - погас...
А вот, быть осознанным, это уже совсем другое качество...
Которое, появившись, типа Светлячка в биопланктоне, уже НЕ гаснет...
Здесь-то и начинаются реинкарнации - последовательное Развитие Человека Разумного...
Так что, пока осознанность отсутствует, каждая жизнь и будет первой и последней...
Даже, если она и является великой гениальностью...
Цитата:
и кроме этого являются фундаментом того самого уровня сознания,

О чём ты?..
Фундамент локального сознания - осознанности - можно "заложить" только в своём отдельном я - разуме...
А не в человечестве...
Все великие люди в истории человечества и так стали необходимым разумным элементом на этой планете - на уровене сознания.
Ты путаешь великие способности и великим сознанием...
Ну, да ладно, спорить с тобой я не буду по этому вопросу...
Я сказал Своё, ты сказал Своё...
Отлично Очень доволен Ангел

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Так нада:
Цитата:
Ты путаешь великие способности с великим сознанием...


******************

БукОвки, привет!..
 
01 02 2013, 03:14 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

А Л Е К С А Н Д Р,
Цитата:
БукОвки, а ты ещё недостаточно безумна

Я точно не безумна сейчас Прекрасно Хотя опыт "безумия" был. Но это ведь не значт "быть таким". Опыт только для того, чтобы отличать подтасовки своего "я" от Настоящего. Но в общем-то разговор не об этом, хотя, насколько я понимаю, ты считаешь, что только в состоянии "безумия" можно видеть вещи очень глубоко? Правильно понимаю? Ты сейчас именно в этом состоянии и способен о Пустоте говорить из глубины? Прекрасно

Ру-Чей, Поцелуйчик
 
01 02 2013, 10:08 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

БукОвки,
Цитата:
Я точно не безумна сейчас

БукОвки, это очень плохо, очень Досада, блин Ведь если ты сейчас не безумна, то тогда это означает простое: (вот привязалось это "простое", привет bluesy) это означает простое: ты флудишь тут в теме, БукОвки В шоке! Название то видела какое у сей темы обозначено? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
01 02 2013, 11:50 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

А вот подскажите пожалуйста. Насколько приятнее осуществлять безумное поНеделанье по понедельникам и является ли безумным поНеделаньем безумное утверждение об отсутствии личного безумия.
 
01 02 2013, 12:01 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

di,
Цитата:
является ли безумным поНеделаньем безумное утверждение об отсутствии личного безумия.

- поНеделанием, совершенно точно не являеться Неа Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
- и ведь не всякое с виду безумное утверждение являеться безумным, так сказать, по духу Муу-ха-хаа!!! тут ещё надо присмотреться Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
di,
Цитата:
А вот подскажите пожалуйста. Насколько приятнее осуществлять безумное поНеделанье по понедельникам

- намного приятнее, особенно если все остальные дни недели, кроме понедельника, переименовать в понедельники! Mr. Green Муу-ха-хаа!!! Ржачко
 
01 02 2013, 12:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100