Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Безумное поНеделание

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

А Л Е К С А Н Д Р,
Цитата:
является ли безумным поНеделаньем безумное утверждение об отсутствии личного безумия.
Цитата:
- поНеделанием, совершенно точно не являеться

А вот является ли безумным поНеделаньем безумный ответ на безумный вопрос о том, что является ли безумным поНеделаньем безумное утверждение об отсутствии личного безумия?
 
01 02 2013, 12:14 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

di, это вы, милостивый государь, что-то нескладное написали Не в курсе оно может и нескладное, но уж мудрёно как-то весьма Муу-ха-хаа!!! Так что-с, когда бодун пройдёт, перечитаю ещё раз Чешу репу а пока, если угодно, извольте чего-нибудь, что бы означало простое, чего-нибудь такое А я че?

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
.

http://youtu.be/b9Hw-nkO9Rw

О!

Играйте марш!
 
01 02 2013, 12:22 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

А Л Е К С А Н Д Р,
Цитата:
чего-нибудь, что бы означало простое

Не могу сейчас поддерживать тему в данном ракурсе, т.к. нахожусь при исполнении - ожидаю конца рабочего дня Очень доволен
 
01 02 2013, 12:33 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

di,
Цитата:
Не могу сейчас поддерживать тему в данном ракурсе, т.к. нахожусь при исполнении - ожидаю конца рабочего дня

- а что за ракурс там у вас? Чешу репу неужели все исполняют? В шоке!


http://youtu.be/avONq4ZiJPM


 
01 02 2013, 12:43 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

А Л Е К С А Н Д Р,
Цитата:
неужели все исполняют?

Представьте себе представьте себе. Кадриль с умным видом.
 
01 02 2013, 12:54 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Не в силах более вынести такого представления Ууу-еее! пойду, забудусь сном Аж прослезился

http://youtu.be/UcLjSdfaDNA

 
01 02 2013, 13:11 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

А Л Е К С А Н Д Р,
Цитата:
БукОвки, это очень плохо, очень Ведь если ты сейчас не безумна, то тогда это означает простое: (вот привязалось это "простое", привет bluesy) это означает простое: ты флудишь тут в теме, БукОвки Название то видела какое у сей темы обозначено?

Это совершенно безумно считать, что я флужу "тут в теме" Очень доволен Я в принципе не могу это делать!!!
И не спорь! Стоп Мне виднее Очень доволен

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
di,
Цитата:
нахожусь при исполнении - ожидаю конца рабочего дня

аналогично! А я че?
 
01 02 2013, 13:30 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Цитата:
намного приятнее, особенно если все остальные дни недели, кроме понедельника, переименовать в понедельники!

С А Н Д Р, А если все остальные тоже?.. А я че?
 
01 02 2013, 21:56 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

di,
Цитата:
А вот является ли безумным поНеделаньем безумный ответ на безумный вопрос о том, что является ли безумным поНеделаньем безумное утверждение об отсутствии личного безумия?

Тут надо бы, видимо, привести чёткое определение самого понятия "Безумное поНеделание", дабы в раз и навсегда ответить на все вопросы гносеологического характера по этой тематике. Но, как это не было бы прискорбно, после долгих и мучительных размышлений о разнице между расположением российских мегаполисов на карте мира, я принял непростое решение не делать этого по ряду причин, которые по вполне понятным соображениям не требуют упоминания здесь. Поэтому, ответом на ваш вопрос, di, будет однозначное: да.

Пардоньте

БукОвки,
Цитата:
И не спорь!

Мне спорить не зачем. Я просто не согласный. А я че?

Ру-Чей,
Цитата:
А если все остальные тоже?..

Ру-Чей, и все остальные, тоже Мысль Играйте марш!
 
01 02 2013, 22:48 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

*
мда-с, недаром вопрос о флуде замаячил Чешу репу

тему окончательно зафлудили Все, кабзец! Все, кабзец! !!
раньше сюда можно было завалица, как в чил-аут,
шоб пофестивалить Аминь...
винилом обменяца с пиплами, пропустить стаканчик напитка,
с ленцой постибаца друг над другом Подмигиваю

а щас, кантора партпроса, где заседають Отчитать тебя
оришА, глянула на ту "полянку чертополоха", ага,
тута иё филиаль Злорадный

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Цитата:
я принял непростое решение не делать этого по ряду причин, которые по вполне понятным соображениям не требуют упоминания здесь

занятно Муу-ха-хаа!!!
а скажите, любезный, ваша стилистика претерпела метаморфозу,
и чьёж влияние? Нуууу.... не знаю....
 
02 02 2013, 14:00 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Nina Mur,
Цитата:
Злорадный

Вы может быть чего-то не договариваете? Не держите в себе, выкладывайте! Я вас услышал

Nina Mur,
Цитата:
а скажите, любезный, ваша стилистика претерпела метаморфозу,

и чьёж влияние?

Трудно сказать... Чешу репу Следовательно вот например, выгодную сделку на лошадиной бирже предлагали вам Следовательно Nina Mur

- а сны про коня снятся Annadin почему-то Не в курсе

- трудно проследить все причинно-следственные связи Радостно и потом, сам то я не замечаю особых метаморфоз в стилистике, может быть потому что не стараюсь специально придерживатъcя оной Не в курсе так что вам со стороны должно быть виднее, вы и проведите сравнительный анализ Муу-ха-хаа!!!


Конь и девушка


Mr. Green Муу-ха-хаа!!! Ржачко
 
02 02 2013, 14:45 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

*
г-н афтор,

так нина мур - этож известный клон анадины Не в курсе
и вполне понятны всякие меж ними хитросплетения,

и к чему это вы? Чешу репу
может, к тому, што весёлая жизнь ваших клонов -
непредсказуемым макаром повлияла на формирование неких ...эээ...
вдумчивых, основательных, серьёзных, маститых черт вашего характера,
на глубину и масштаб вашей научной мысли,
сподвигнув вас на размышления философской направленности Аминь...

однако В шоке!

а што касаеца коня Я вас услышал
если вы не возражаете, я могу поделица некоторыми изысканиями...
 
02 02 2013, 15:42 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Nina Mur, вот кстати, там начали собирать ваш собирательный образ ... если добавить вашу текущую фотокарточку, получаеться, знаете-ли, довольно интересный портрет:

Цитата:











Чешу репу

Определённо, есть в этом что-то ново-ихтиологическое...


Nina Mur,
Цитата:
и к чему это вы?

Вот помню, когда был ещё пионером, завезли к нам из проклятого империалистического Запада баночки с mango juice Всем привее-ет! уж как мы радовались, как радовались невиданному, неизведанному... короче, дали нам по баночке, и вот, буквально через несколько часов после приёма этого нектара богов, у юных пионеров начался страшнейший понос! Это было нечто! Заворачивало так В шоке! аж до холодного пота! Ууу-еее!
Что это было - диверсия капиталистических коршунов, или реакция непривычных к тропическим напиткам октябрятских организмов? Не в курсе История об этом умалчивает.... Злорадный Муу-ха-хаа!!!

Nina Mur,
Цитата:
а што касаеца коня

если вы не возражаете, я могу поделица некоторыми изысканиями...

Даааа!

Совсем не возражаем!

Mr. Green Муу-ха-хаа!!! Ржачко
 
02 02 2013, 19:25 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

А Л Е К С А Н Д Р,


Цитата:
Что это было - диверсия капиталистических коршунов, или реакция непривычных к тропическим напиткам октябрятских организмов? Не в курсе История об этом умалчивает.... Злорадный Муу-ха-хаа!!!



И что , даже не догадываетесь? Застенчив Вы , о ,Великий и Узасный!! Застенчив

Даже мне, неискушенной , сразу подумалось, что это какой-то ловкий социалистический прохвост, ну , типо этаго милаго буфетчика Застенчив , скупил по дешевочке империалистический просроченный товарчик, и , ах, накормил, накормил наивных , ничего не подозревающих пионэров Аж прослезился Аж прослезился Аж прослезился ... и обдристались милые детки Аж прослезился , а этот нехороший субчик таки положил, положил империалистические денюжки в свой карманчик, и воздал . навена , хвалу Хосподу за удачную сделку Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Совсем не возражаем!



О , и йа. тавожи мнения Очень доволен Браво! ... а собирательный образ -то какоффф Браво! Браво! . " Остановись мгновенье -- я прекрасна Отлично Очень доволен "
 
02 02 2013, 19:39 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

*
Цитата:
Даааа!

ну штож, о коне Чешу репу

**

Образ Коня является древнейшим архетипом, можно сказать, родным для человека. В образе Коня можно легко себе представить физическое тело человека. Тогда наездником будет его Дух. То, как сидит Наездник на Коне показывает в каких отношениях находится Дух и Тело, насколько способен Дух управлять Телом. Точно так же можно отобразить на образ Коня какой-либо орган или систему организма. В образе Наездника можно представить контур нервной системы, иннервирующий данный орган/систему. Кривая f*, проходящая через тело Коня, представляет из себя функцию органа/системы.

**
ПОСЕЙДОН, БОГ МОРЯ: царство эмоций и инстинктов.

Мчащийся по морю на запряженной конями колеснице бог океана и бог коней Посейдон олицетворяет два древних символа бессознательного: коня и воду. Вода всегда ассоциировалась у человека с бесконечными тайнами, бесконечными возможностями и бесконечными опасностями текучего царства бессознательного. Не обладая собственной формой, бессознательное пребывает в непрестанном движении – никогда не изменяется, но и не остается одним и тем же. А конь с его необузданной мощью олицетворяет инстинктивные побуждения нашей первобытной природы... Посейдон – самый дикий из богов, бог штормов и землетрясений, стремительных и беспощадных приливных волн – опасностей, обнажающихся, когда выходят на волю силы, дремлющие под поверхностью сознания.
Вода - символ коллективного бессознательного. Животное-архетип, Конь, олицетворяет силу и красоту физических инстинктов.


**
а продолжение данной Конно-Телесной мысли Внимание! -
следует искать здесь Мысль

**






штобы дать хотяб примитивное понимание о настоящем манго-джус,
см. тюбик выше:

а подлинное понимание рождаеца из ощущений
от реально сорваных с древа плодов манго, и их , понимаете ли,
примитивного вкушания,
так вот, как только вы надкусите сей райский плод, то почуйствуете его сок,
а ваш мозг приступит к непосредственной обработке входящих данных,
вот собстна, этот алгоритм - положен в основу такого понятия,
как бытие человека, данное ему в ощущениях...
Чешу репу
 
02 02 2013, 21:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100