Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Энергетические Посвящения, Инициации

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Алексей Б
Постоянный участник
Сообщения: 196
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5/–7

Voldimars,
Цитата:
А что дают посвящения? Кроме раздувания эго и ощущения собственной исключительности?

Действительно есть люди которые раздувают щеки, только причем здесь посвящение? Некоторые покупают для этого дорогой автомобиль например. А есть такие которые покупают достаточно дорогой автомобиль, но щек при этом не раздувают. Просто посвящение отдельно, а щеки отдельно. Хотя если посвящение беспонтовое то остается хотя бы щеки по надувать, ведь должна же быть хоть какая-то польза. Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! В нашей системе мы получаем возможность целительства, самих себя и других людей.


Надине,
Цитата:
я чувствую энергии, которые идут от Анатолия...

Если вы не чувствуете от меня энергию так как вы ее чувствуете от Анатолия, то пусть вас это не смущает. Я никого не хочу удивлять своей энергетикой. Когда я провожу сеансы в том числе и дистанционные или посвящения люди чувствуют и у всех все получается потому, что это работает не моя личная энергетика, а внешняя. И здесь играет роль чувствительность есть люди которые лучше чувствуют эненергию одних людей и хуже других и наоборот. В нашей системе главное чтобы энергия была на сеансе, при этом даже если ее кто-то и не чувствует, чтобы был результат ради которого и проводится сеанс.
Цитата:
мне непонятен пока этот вопрос, надо ли мне это.
Не узнаете пока не попробуете, если конечно это не запрещено вам, то попробовать стоит.
Цитата:
Я же нахожусь в мощнейшем эгрегоре, и имею свои Посвящения.

Эгрегор каким бы ни был бы мощнейшим, только эгрегор. Есть много других структур не созданных человеком. У нас посвящаются разные люди от целителей с опытом и с посвящениями до случайно попавших к нам людей которые ничего вообще никогда не практиковали. И у многих посвященных улучшаются показатели в их системах, после наших практик. Мы в этом смысле не ревнивы и наши люди занимаются параллельно чем угодно.
Цитата:
я думаю, мне надо встретиться в московской ложе со своими и обменяться опытом, вопросами, по защите, особенно, все прояснится.

Но с вами мне общаться очень интересно, вижу много общего.

Конечно есть, что-то общее ведь наши системы основаны на посвящениях и энерго практиках с внешними энергиями.
 
11 08 2012, 16:34 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Надине,

Цитата:
Я же нахожусь в мощнейшем эгрегоре, и имею свои Посвящения.


дЫК что за эгрегор? Форумный?


И что за Посвящения вы имеете?

Иногда бывает так, что посвящения и мощный эгрегор имеет человека.
 
11 08 2012, 16:43 Отзывы :: URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Если вы не чувствуете от меня энергию так как вы ее чувствуете от Анатолия, то пусть вас это не смущает.

Алексей Б,
меня не смущает.
у вас разная энергетика.
может, это даже и лучше, когда вы работаете вдвоем.
это все ИМХО, мои ощущения.
вы мне кажетесь более ментальным, что ли, это по сравнению с Анатолием.
Хотя Анатолий мне не кажется эмоциональным, я уже писала.
трудно передать словами, это ускользающие ощущения.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Алексей Б,
я думаю, у вас глубокие знания, по разным вопросам. Отлично
 
11 08 2012, 16:53 URL сообщения
Алексей Б
Постоянный участник
Сообщения: 196
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5/–7

Надине,
Цитата:

Если вы не чувствуете от меня энергию так как вы ее чувствуете от Анатолия, то пусть вас это не смущает.

Алексей Б,
меня не смущает.
у вас разная энергетика.
может, это даже и лучше, когда вы работаете вдвоем.
это все ИМХО, мои ощущения.
вы мне кажетесь более ментальным, что ли, это по сравнению с Анатолием.
Хотя Анатолий мне не кажется эмоциональным, я уже писала.
трудно передать словами, это ускользающие ощущения.

Мы такие разные, но все-таки мы вместе Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! . Действительно у нас тандем, и мы дополняем друг друга. Я к гороскопам отношусь спокойно, но у меня по гороскопу стихия земли, а у него воздуха, может быть поэтому я больше заземлен, а он легкий как воздух. Не в курсе Я твердо чувствую под собой землю, а он летает высоко. Но это не связано с посвящениями, мы такими всегда были, наверное с детства, Радостно это наша индивидуальность и она сохраняется и после посвящения.
 
12 08 2012, 01:05 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Алексей Б,
Отлично
понравилось
верно, вы как земля и воздух Очень доволен

А Анатолий , может, водолей? (как я Застенчив )
мне легкость нравится, я к ней стремлюсь, но мне далеко ИСЧО Прекрасно
 
12 08 2012, 08:39 URL сообщения
Алексей Б
Постоянный участник
Сообщения: 196
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5/–7

Надине, Вы хороши такая какая вы есть сами по себе, и не всегда нужна легкость, мы все разные люди со своей индивидуальностью. Стихия вашего знака и так воздух. Прекрасно Мы можем быть только самими собой иначе мы себя потеряем.
 
13 08 2012, 05:37 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Мы можем быть только самими собой иначе мы себя потеряем.


а Анатолий хдеж потерялся? Прекрасно
он еще придет на форум?
 
13 08 2012, 18:34 URL сообщения
Алексей Б
Постоянный участник
Сообщения: 196
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5/–7

Цитата:
а Анатолий хдеж потерялся?
он еще придет на форум?

О он сейчас очень занятой человек. Стал дважды папой. У него уже была дочь, а вот теперь появился сын. Но на форум он заходить будет.
 
14 08 2012, 05:20 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Алексей Б,
Отлично Хоп-хэй-хала-лэй! Хоп-хэй-хала-лэй! Хоп-хэй-хала-лэй!

для меня показатель духовности человека - - что он представляет собой в реале: в семье, социуме, в плане здоровья - -это фундамент, на котором строится тонкое.
А если целитель болен, с женой развелся, детей своих не воспитывает, в социуме - ноль, материально нищий - - но зато ... В шоке! богатый духовно.. Муу-ха-хаа!!! сказки все это.
По плодам судите о дереве.
все идет изнутри и материлизуется, болезнь физического тела - - это болезни тонких тел
 
14 08 2012, 12:57 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Надине,
Цитата:
А если целитель болен

отдал здоровье ради спасения жизни другого.
Цитата:
с женой развелся

женился очень рано, а теперь дорожки разошлись.
Цитата:
детей своих не воспитывает

уже выросли
Цитата:
в социуме - ноль

т.к.в данный момент живет как отшельник, восстанавливает здоровье.
Цитата:
материально нищий

Природа всё дает. Что еще нужно отшельнику?


Вот тебе вариант духовно богатого человека.
так что сказки - твои показатели Угу
 
14 08 2012, 15:10 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Argond,
Очень доволен
Цитата:
женился очень рано, а теперь дорожки разошлись.

рано женился на первой, а на последней недавно, и ребенка маленького не содержит,
хад, зато духовно богатый Валяюсь!
Цитата:
отдал здоровье ради спасения жизни другого.

а вот это интересно и актуально... вы из своего опыта говорите?
 
14 08 2012, 15:44 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Надине,
Цитата:
а вот это интересно и актуально... вы из своего опыта говорите?

Нет.
я привел пример неоднозначности твоих оценочных показателей.
 
14 08 2012, 15:53 URL сообщения
Конг
Активный участник
Сообщения: 2319
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +71/–2

Цитата:
Надине,
Цитата:
А если целитель болен

отдал здоровье ради спасения жизни другого.
Цитата:
с женой развелся

женился очень рано, а теперь дорожки разошлись.
Цитата:
детей своих не воспитывает

уже выросли
Цитата:
в социуме - нольНадине,

т.к.в данный момент живет как отшельник, восстанавливает здоровье.
Цитата:
материально нищий

Природа всё дает. Что еще нужно отшельнику?


Вот тебе вариант духовно богатого человека.
так что сказки - твои показатели


Согласен. Монашествующий, отшельник может сознательно отъединяться от мирских вещей и при этом реализоваться как Просветлённый. Над Миларепой долгое время издевались, пока он не достиг Просветления. Были и другие примеры. Духовные миры бывают разные. Есть и те, которые вообще никак не связаны с нашим грубым миром, нет у них пересечения. Критерии оценки разные. Проявление разное.
 
14 08 2012, 16:12 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
Духовные миры бывают разные. Есть и те, которые вообще никак не связаны с нашим грубым миром, нет у них пересечения.

Тупняк Тупняк Тупняк
Все едино.
Нет никаких мирских и не мирских заморочек... Они только в голове.
 
14 08 2012, 16:16 URL сообщения
Алексей Б
Постоянный участник
Сообщения: 196
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5/–7

Надине, Конечно должна быть гармония, в идеале необходимо везде поспеть. Мы против противопоставления духовного и материального, социума и индивида, тела и духа. А за их гармоничное развитие. Жизнь конечно сложная штука и всякие могут быть варианты и обстоятельства, но к гармонии должно быть хотя бы стремление, или движение. Но на этом форуме многие стремятся к больному перекосу в духовность или просто не искренни и говорят то, что готовы от них услышать. Многие говорят здесь, что и деньги им не нужны, но сами проводят платные семинары, ну и проводили бы их бесплатно, а природа бы им все давала бы. Вот здорово было бы. Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! А еще есть полно желающих учиться, но у настоящего офигенно мощного Гуру который бы денег не брал бы. То есть люди тупо ищут бомжей. Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Хотят чего-то достичь, не заплатив ни копейки пользуясь лишь бесплатными советами. Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! И я с вами согласен, что для духовного развития крайне желательна материальная основа, некий каркас на котором строится дальнейший рост. Но иногда наоборот духовный рост может способствовать материальному и социальному росту. Если духовное развитие мешает продвинуться в социуме, заработать денег, построить семью, то это фальшивая духовность, а проще говоря сектантская промывка мозгов. Кто-то будет стоять над этими людьми и управлять ими в своих целях. Людьми с обрезанной духовностью лишенных своих желаний управлять легче. Им запретят хотеть, запретят все желания и покажут фальшивую цель на которую люди потратят свою жизнь принося Гуру доход и власть. Обычно Гуру не отказывают себе в тех желаниях которые запрещают своим адептам.
 
14 08 2012, 16:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100