Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу целителя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Monocular
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Бельцов Ярослав, извините, дела навалились. К сожалению, приходится заниматься не только здоровьем, есть и другие дела.

Если вкратце - воспользовался советом Батько, сейчас прохожу курс Су Джок. Прошел первый этап, сейчас перерыв на месяц, потом продолжение. Есть небольшие сдвиги, процесс идет медленно, но оптимистично. Учитывая, что почки не работают уже много лет, я не рассчитываю на мгновенный результат, поэтому приготовился терпеливо продолжать начатое.

Батько, спасибо! Отлично

Впрочем, с благодарностью приму советы и рекомендации от всех, кто захочет поучаствовать. Постараюсь впредь не пропадать и не обижать людей невниманием.

И всем - большое спасибо. Радостно
 
30 07 2012, 16:08 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Знаю су-джок.Иногда испльзую для быстрого снятия боли от психосоматики.Слабый метод-мое мнение...Но-хоть шото!И то-хорошо.
Будьте счастливы и здоровы Радостно
 
30 07 2012, 16:54 URL сообщения
galina-r
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Monocular, свяжитесь со мной... и я на самом деле помогу вам... свяжитесь по скайпу...

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
су-джок, это хорошо.... но по ассоциации человека с деревом, су-джок - это лечение веточек и листиков, когда болен ствол самого дерева...

Добавлено спустя 5 часов 8 минут 19 секунд:
Monocular, я там свои видео выкладываю, качество ужасное, но суть очень важная..

http://www.youtube.com/user/ryzgalina

http://www.youtube.com/watch?v=--n2sJfpenA&feature=plcp
это сегодня и еще два выложу.. выкладываю специально для вас....
 
30 07 2012, 17:37 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Бельцов Ярослав,
Цитата:
Знаю су-джок.Иногда испльзую для быстрого снятия боли от психосоматики.Слабый метод-мое мнение.


Слабость, от Уровня Знаний.
Что вполне естественно.................правда ? Прекрасно

galina-r,

Цитата:
су-джок, это хорошо.... но по ассоциации человека с деревом, су-джок - это лечение веточек и листиков, когда болен ствол самого дерева...


Выше я уже высказал мысль. Радостно

Добавлено спустя 31 минуту 23 секунды:
Monocular,
Цитата:
Учитывая, что почки не работают уже много лет, я не рассчитываю на мгновенный результат, поэтому приготовился терпеливо продолжать начатое.

Направление верное.
"Только Вера, Надежда и Любовь, делают невероятное действительностью, невозможное явным." !!!


"Терпение и Труд, все перетрут"...... Это РАЗ.
"Без труда не выловишь и рыбку из пруда".............Это ДВА.
"кончил Дело, гуляй смело"...................Это ТРИ.
"Работа не волк..............".................Не из той Оперы. Прекрасно
 
24 08 2012, 09:58 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Monocular, повторяю. Замени это унылый смайлик.
Лет 25 попал по скорой (единственный раз в жизни) с камешками в почках. камешки повыскакивали, но что такое боль при их выходе...... помню. с тех пор систематически делаю очень простое упражнение. Накладываю руки на почки и несколько раз изображаю ломбарду. Это доступно всем. Выполняю систематически еще одну штуку более сложную. Сложность заключается в ее простоте. необходимо расслабиться до предела и параллельно сканировать. следить вникать в одну из почек. если повезет, то можешь вызвать "энергетический взрыв" в почке. Чистка - лучше не бывает.
 
24 08 2012, 10:40 URL сообщения
Miklie
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Ух, ты! Какой Иван Бровкин!!!
Гигант силой мысли!
 
24 08 2012, 10:59 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:

Бельцов Ярослав,
Цитата:
Знаю су-джок.Иногда испльзую для быстрого снятия боли от психосоматики.Слабый метод-мое мнение.


Слабость, от Уровня Знаний.
Что вполне естественно.................правда ? Прекрасно

Суджок придумал кореец еще позже чем японец свою "рейки".Это- о малых заслугах самой системы.
Далее- сравните степень возможностей и понимания себячела,практикующего цигун,-и человека,обратившегося к инструктору суджок.
То,что я предложил Monocular в развернутом посте,-на порядок выше суджоков,рейков,и галин-р
 
24 08 2012, 15:25 URL сообщения
Алексей Николаевич
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

Ув. Мonocular ,я готов оказать Вам помощь в лечении ,это работа не одного дня .Но для того чтобы сказать с уверенностью ,нужно сделать подробный анализ .Для этого нужна ваша фотография ,ФИО ,полную дату рождения .
Реквизиты :

skype a0955384185 - Алексей ( с 17-18:30 по киевскому времени)
адрес электронной почты ( 0955384185 @ inbox. ru )

C ув. Алексей
 
24 08 2012, 16:16 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Бельцов Ярослав,
Цитата:
Суджок придумал кореец еще позже чем японец свою "рейки".Это- о малых заслугах самой системы.

Уважаемый , разве рассуждения о степени заслуг ??
Разве одно не дополняет второе ?, либо наоборот. Прекрасно
Выбор...............ВАШ !!! Чешу репу
 
25 08 2012, 11:24 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Уважаемый , разве рассуждения о степени заслуг ??

Рассуждения - о методах могущих помочь автору топика.И здесь- по словам друга всех рыбаков Радостно :"По плодам своим узнается дерево".Вот что я имел ввиду под "заслугами".
Цитата:
Разве одно не дополняет второе ?, либо наоборот.

вообще не понял-о чем это вы?
 
25 08 2012, 16:55 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Бельцов Ярослав,
Цитата:
:"По плодам своим узнается дерево".Вот что я имел ввиду под "заслугами".

Совершенно прав.
Хай и Йому м Вам щастить. Прекрасно
Цитата:
вообще не понял-о чем это вы?

О методике "Рейки" и "Су -Джок", "Чакральной" и т.д. Радостно
 
26 08 2012, 10:19 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Разве одно не дополняет второе ?, либо наоборот.

Цитата:
вообще не понял-о чем это вы?

Цитата:
О методике "Рейки" и "Су -Джок", "Чакральной" и т.д

Понял-о чем вы.Ответ-нет,- правильно совмещать методики-еще сложнее чем хорошо разбираться в одной методике.Так что одно дополняет другое- в руках уже просветленного мастера,профи.А в остальных случаях- ухудшение и запутанность при смешивании методик Не в курсе
 
26 08 2012, 16:11 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Бельцов Ярослав,
Цитата:
правильно совмещать методики-еще сложнее чем хорошо разбираться в одной методике

Я рассуждаю совершенно не о совмещении методик, хотя и это возможно.
Я рассуждаю о совмещении ЗНАНИЙ, каждой из методик ! Прекрасно
Цитата:
.А в остальных случаях- ухудшение и запутанность при смешивании методик

Странно? Чешу репу
В личной практике, ни разу не наблюдал ухудшения, либо какой либо путанности.
Не получение стойкого результата ?!..............да бывало. Застенчив
 
26 08 2012, 19:22 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Давно заметил, что журчание воды – ручья автоматически ускоряет вывод жидкостей.
Можно попробовать, записать звук из крана или скачать в mp3, от куда не будь. Вставить в mp3 – проигрыватель, и через наушники попробовать слушать, может, поможет и вам.
Ну, и просто целительский способ, это, уделять внимание с любовью почкам, разговаривать с ними, по дружески, как с любимым человеком, греть руками, помнить их, круглосуточно, это жизненная сила, может оживить.
Ну а если захочешь приезжай, научу в живую, быть целителем, за пол чеса, осознавать, что помогает, а что вредит самому и т.д.
Всё бесплатно.
 
27 08 2012, 13:04 URL сообщения
Врач Парацельс
Участник
Сообщения: 48
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

Monocular

Я могу вас исцелить до полного восстановления функции работы почек. Это не сложно и я знаю как это сделать. Сам недавно себя исцелил имея камни, песок и ослабленную функцию почек.

Я не изобретатель лекарств а пользуюсь древними методами врачевателя Парацельса, который успешно лечил даже Чуму и Рак.

Лекарство мое сильное и сейчас я лечу женщину с раком кости впервые, и результатом доволен. Лекарство показало мне что оно может даже с таким справляться.

Денег я не беру за лечение, так как дал обещание помогать изредка бесплатно людям, так как и сам болел много в прошлом.

Единственное мне деньги понадобятся на подготовку лекарства в которое входит много ингредиентов как Пыль Алмазов, Пыль Золота, Редкие Травы, различные минеральные и другие составы и тяжелая месячная обработка с различными стадиями выпаривания токсинов и так далее, пока не получиться лекарство.

Могу вам для доказательства прислать 6 конфет из сахара тростника где внутри в особой дозе содержится мое лекарство и строгую инструкцию для применения + диета и особый режим проживания в темной комнате без света на время прием лекарства.

Если за три дня вы обнаружите улучшение и врачи вам подтвердят. То после можете мне выслать деньги чтобы я продолжил подготовлять это лекарство для вашего полного исцеления в периоде от 18 до 45 дней.

Удачи и всех благ!
 
01 09 2012, 15:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100