Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу целителя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Monocular,
Так получилось,что вчера днем общался с одной милой семейной парой и у них один из родственников сейчас в очень тяжелом состоянии.Я посоветовал "не опускать руки",так как жизнь во многом не предсказуема и привел случай из недавней моей практики,когда человек с не до такой степенью почечной недостаточности,как у вас,за неделю пришел в себя,что моча у него(заранее извиняюсь) стала такого качества,что он не помнил такого состояния с детства.Попутно вспомнил и ваш случай и решил о себе сегодня вам напомнить.Давайте попробуем,заранее никаких денег "ни на какие ингридиенты" не нужно.
Просто,сам "ошарашен" результатом по тому человеку.
Удачи.
 
08 09 2012, 13:31 URL сообщения
Miklie
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Анатолий Николаевич: Просто,сам "ошарашен" результатом по тому человеку.

А что делали, как лечили?
Неделя? Хдорово!
Как? Хотя бы в общем.
 
08 09 2012, 16:15 Отзывы :: URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Да денег дядя хочет.Это видно по конкретному интересу в теме где обещаны деньги.
Ответит на ваши вопросы ВСЕ,БЕСПЛАТНО,- ПРИВСЕЛЮДНО ИЗВИНЮСЬ
 
08 09 2012, 17:20 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Monocular, крайне плотно скрытая и замаскированная неуравновешанность

отсюда и почки

предпочтение одного взгляда на промблему - своего - потому и Monocular

зеленееш не от надежды конечно - от скрытой нетерпимости -

однако закон проявления внутреннего через внешнее работает

почти Халк - тока маленький

это всё - сейчас

и здесь

а каким пожелаешь быть - твой выбор и твоё решение


кстати на искусственную почку много тех, кто в чём-то талантлив

тока не осознаёт, что талант не для выпендрёжа, не не для "я" выделения
 
08 09 2012, 22:56 Отзывы :: URL сообщения
Miklie
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Да денег дядя хочет.Это видно по конкретному интересу в теме где обещаны деньги.

Ответит на ваши вопросы ВСЕ,БЕСПЛАТНО,- ПРИВСЕЛЮДНО ИЗВИНЮСЬ

No Comments! Njn? Тот, кто лечит и говорит так много о деньгах,
не заслуживает внимания.
 
09 09 2012, 07:07 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Бельцов Ярослав,
Цитата:
Да денег дядя хочет.

А вы не хотите?! Прекрасно
Если вы зарабатываете на чем-то ином,то вам по-барабану чье-то здоровье,а если как у меня,что это моя профессиональная деятельность.....Бельцов Ярослав,
Цитата:
Это видно по конкретному интересу в теме где обещаны деньги.

,то естественно,я только на этом зарабатываю и делаю на этом занятии упор,поэтому....Miklie,
Цитата:
No Comments! Njn? Тот, кто лечит и говорит так много о деньгах,
не заслуживает внимания.

Вы не обращайте внимание на мой комментарий,а когда "припрет" со здоровьем,то быстро вспомните о таком замечательном форуме,как ЛОТОС,и постараетесь меня найти.Ваше счастье,что вы пока,может быть,здоровы и никому не интересны. Радостно


Miklie,
Цитата:
А что делали, как лечили?
Неделя? Хдорово!
Как? Хотя бы в общем.

Могу так,кратенько,описать технологию,так как "человек вне темы",вряд ли,самостоятельно сможет это все сделать или проделать:
1.Определяется преобладающая энергетика индивидиума по календарю энергетик Костенко и Петушкова.
2.Если подходит в ближайшее время на активную ветвь усилитель этой энергетики,то использую месячную Ци такой какой она есть,или приходится вводить требуемую Ци искусственным путем.
3.Рассчитываю дополнительно,для улучшения функционирования потока в столпах индивидиума,такие столпы пространства,активация которых позволит усилить ту самую Ци человека.
Когда Ци человека усилена и потоки позволяют ему "домысливаться" до Небес,то минимум через пять дней,а максимум через двенадцать,все зависит от характеристики жилья и самих столпов больного,почувствовать,что процесс,тот самый,пошел.
Люди заболевают не от того,что есть какие-то микробы или какая-то простуда(простуда четко указывает на ослабление Ци человека),или чем-то надышались,а,просто,у них на то заболеваемое время слабая Ци,которая не может подключиться к тому самому потоку,который определяет все на Земле.
Этим я занимаюсть с 1993 года и много чего повидал и убедился.
На меня произвело впечатление,когда человек за пять часов лежания на больничной кровати пришел в норму,я об этом узнал от знакомого,все замерил,несколько месяцев расшифровывал показатели энергетик и сперва проверил на себе,потом стал это советовать своим друзьям с молодости,в последствии эту технологию стал предлагать как одну из услуг по списку,так как только этим занимаюсь и больше ничем.
 
11 09 2012, 13:03 Отзывы :: URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Если вы зарабатываете на чем-то ином,то вам по-барабану чье-то здоровье,

-И зарабатываю "на чьемто ином"
-И не "по барабану"чьето здоровье Внимание!

Во всяком случае-такая мотивация как у вас- не ведет к полному излечению.Однозначно.Целителю в первую очередь должнА быть НЕБЕЗРАЗЛИЧНА ЗАСЛУГА ДОБРОГО ДЕЛА,-а с баблом,-максимум-как получится.У вас этого нет К ПРИСКОРБИЮ
 
11 09 2012, 13:13 Отзывы :: URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Бельцов Ярослав,
Цитата:
Целителю в первую очередь должнА быть НЕБЕЗРАЗЛИЧНА ЗАСЛУГА ДОБРОГО ДЕЛА

Вот этого "Бла-Бла-Бла" я столько всего раньше начитался в свой адрес,когда делал это все бесплатно и пришел к тому,что результат у больного есть,а ,так называемого бабла" нет на элементарное.За спасибо не оплатить ни коммуналку,ни жратвы Прекрасно
Помню пишет одна,типа жрать нечего,совсем нищие,мамаша подыхает и найдись добрый человек,помоги,чтобы от рака спасти.Неделю переписывались и основное сквозило,что денег нет на элементарные обои,можно ли все краской закрасить.Через месяц пишет "все хорошо",даже,"врачи в шоке",что такого не может быть,но,теперь такая штука,что,типа,давние проблемы у брата,вот бы и их решить,и у папашки единокровного Прекрасно .И,только,заикнулся о "тугриках",так речь типа вашей бредятины.
Впоследствии оказалось,что эта нищенка очень крупный предприниматель и все ее речи стандартное разводилово,чтобы никому никогда не платить.
Такое "поимелово" было не один и не два раза.
Бельцов Ярослав,
Цитата:
а с баблом,-максимум-как получится.

Ну почему же,я ведь,везде ставлю в известность,что оплата после результата,а не как получится.
Почитайте мои комментари в этой теме,что я берусь бесплатно или вы не все,чему завидуете,читаете! Прекрасно
 
11 09 2012, 13:35 URL сообщения
Miklie
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Однозначно.Целителю в первую очередь должнА быть НЕБЕЗРАЗЛИЧНА ЗАСЛУГА ДОБРОГО ДЕЛА

Здоровье даётся бесплатно один раз, зубы дважды (акуле много раз - непонятно почему?).
Поэтому понятно, что лечение должно чем-то вознаграждаться.
Но когда вот так - захотел бесплатно, заработать денег и проч. - то, Уважаемый, не надо.
А спрашивал потому, что интересуюсь и знаю многое. И с платой со-о-овсем иной подход.
И ещё, не надо говорить, будете искать меня.
Может получиться - наоборот?
Блага Вам = к деньгам!
 
11 09 2012, 16:57 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Miklie,
Цитата:
Поэтому понятно, что лечение должно чем-то вознаграждаться.

Совершенно в "тютельку" !!!!
"Дарящий Любовь, получает её ОБРАТНО" !!!!!!!
Оплачивающий Любовь, только удовлетворение похоти. Застенчив
 
11 09 2012, 18:20 URL сообщения
Miklie
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Батько - на то он и Батько!
 
11 09 2012, 18:46 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Miklie,
Цитата:
Батько - на то он и Батько!

Хотошее слово и кошку гладит. Застенчив
 
12 09 2012, 10:43 URL сообщения
Monocular
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Анатолий Николаевич, сейчас затрудняюсь сделать все замеры, которые необходимо, но я над этим работаю. Да, еще есть вопрос - я живу в коммуналке, соответственно моя комната - она и спальня, и гостиная, и столовая, имеет ли это значение?

Батько, еще раз спасибо. На следующей неделе иду на второй курс сеансов Су Джок. А дальше будем посмотреть, что получится. Радостно

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
То, я Monocular вовсе не поэтому. Просто одноглазый я. Насмешил
 
13 09 2012, 16:34 Отзывы :: URL сообщения
Miklie
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Дл товарища, о деньгах говорящего, информация - бесплатная:
http://video.yandex.ru/users/valentintrum/view/8#
[/b]
 
13 09 2012, 19:16 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Monocular,

Цитата:
А дальше будем посмотреть, что получится.



Однозначно верно. Отлично
Терпение.
Не знаю кто "мастер" ?!
Если владеет "Хронопунктурой", "Триначальной акупунктурой" ?!!............я бы настоятельно рекомендовал именно ЭТИ методики.
Первое Хронопунктура, если Вы помните дату возникновения проблем, хотя бы месяц и год.
Если нет, то однозначно "Триначальную акупунктуру", если он ею владеет.
Лана, не буду парить орган.
Думаю он знает, что делает.
С Богом !!! Прекрасно
 
13 09 2012, 19:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100