Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу целителя

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Monocular
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1
Ищу целителя

Ищу целителя, который возьмется за восстановления работы почек при хронической почечной недостаточности (ХПН) в терминальной стадии (программный гемодиализ). Отказ почек в 1996 году. Любые дополнительные сведения медицинского характера предоставлю по необходимости.

ВАЖНО: заплачу ДОРОГО. Но только по результатам лечения. "Утром стулья - вечером деньги" (С). Никаких предоплат и авансов. Готов заключить официальный договор или дать нотариально заверенную расписку.

Ибо шарлатаны с непомерными авансовыми аппетитами задолбали.

По медицинским соображениям отлучаться надолго из Москвы не могу.
 
01 07 2012, 16:10 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Monocular,
Безплатно !!!
То есть даром. Застенчив
Напиши в инете "Су-Джок"................и ни в чем себе не отказывай.
С Богом !!! Прекрасно
 
01 07 2012, 21:37 URL сообщения
Monocular
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Батько, спасибо, воспользуюсь советом. Радостно
 
01 07 2012, 21:41 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Monocular,
Цитата:
Батько, спасибо, воспользуюсь советом

Уважаемый, никаких "советов". В шоке!
Мысли вслух. А я че?
А вот Выбор...............то твоё. Угу
 
01 07 2012, 23:09 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Когда сильно прихватил почечный криз не первый раз, привязывала в области почки со спины медив. Ни чего более не делала и не принимала, кризы прекратились. Однако, окончательно проблему решила хатка йога и изменение рациона питания.
 
01 07 2012, 23:25 URL сообщения
Monocular
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Уважаемая Sona, помните поговорку: "Поздно пить боржоми, когда почки отвалились" ? Вот-вот...

Так что изменения рациона и йога тут помогут едва ли... Не в курсе

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Батько, ну, спасибо за мысли. Подмигиваю Надеюсь, спасибо мое тебе не помешает? Насмешил
 
01 07 2012, 23:57 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Monocular, я не обращалась к врачам по прописке, у меня тогда под началом был медицинский кооператив, хватило консультаций, что бы понять, если не разберусь сама, залечат серьёзней. Мне не кого порекомендовать, как и сослаться на чей-то авторитет и ни на чем не настаиваю. Просто пост в тему.
 
02 07 2012, 00:14 URL сообщения
Monocular
Участник
Сообщения: 13
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Sona, вам повезло, а меня залечили. Вовремя не разобрались, неправильные рекомендации... плюс - моя молодость и глупость... увы... Не в курсе
 
02 07 2012, 00:29 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Monocular,
Цитата:
Надеюсь, спасибо мое тебе не помешает?

В принципе нет.
Хорошее слово и кошке приятно.
Благодари не меня,.......Творца. Аминь...
Я лишь "инструмент". Застенчив
 
02 07 2012, 23:16 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Цитата:
Ищу целителя, который возьмется за восстановления работы почек при хронической почечной недостаточности (ХПН) в терминальной стадии (программный гемодиализ). Отказ почек в 1996 году. Любые дополнительные сведения медицинского характера предоставлю по необходимости.

ВАЖНО: заплачу ДОРОГО. Но только по результатам лечения. "Утром стулья - вечером деньги" (С). Никаких предоплат и авансов. Готов заключить официальный договор или дать нотариально заверенную расписку.

Ибо шарлатаны с непомерными авансовыми аппетитами задолбали.

По медицинским соображениям отлучаться надолго из Москвы не могу.

Никаких проблем с последующей оплатой,так как "если что-то восстанавливается,то таким же образом "разбирается"".
Вы мне на ящик напишите вашу ситуацию по тому списку,что мной указан на моем блоге и я посмотрю что можно будет сделать в вашем случае.В моей практике есть определенная положительная статистика и именно по подобным случаям.
Удачи.
 
05 07 2012, 17:27 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Monocular, представь, что ты уже того - сыграл в ящик. Представил? Нет? Постарайся. Вот когда уже все потеряно, терять нечего, начинаем разбираться. В чем причина и что можно сделать? Ты дирижер - остальные только на подхвате. Причина, как правило, является самой банальной, с нее и нужно начинать.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Да, убери этот смайлик с опущенными руками. Можно поменять на такой

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Цитата:
Вы мне на ящик напишите

Анатолий Николаевич, вы че, уже.... Злорадный
 
05 07 2012, 17:45 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:

Ищу целителя, который возьмется за восстановления работы почек при хронической почечной недостаточности (ХПН) в терминальной стадии (программный гемодиализ). Отказ почек в 1996 году. Любые дополнительные сведения медицинского характера предоставлю по необходимости.

ВАЖНО: заплачу ДОРОГО. Но только по результатам лечения. "Утром стулья - вечером деньги" (С). Никаких предоплат и авансов. Готов заключить официальный договор или дать нотариально заверенную расписку.

Ибо шарлатаны с непомерными авансовыми аппетитами задолбали.

По медицинским соображениям отлучаться надолго из Москвы не могу

Здравствуйте)
итак,поделюсь знаниями из своего опыта практик в традициях с 2003го года..
Согласно даосскому устройству человека(и не только),- у человека есть СОБСТВЕННАЯ БАТАРЕЙКА ЭНЕРГИИ,которой он распоряжается,-юаньцзин/юаньци-"изначальная энергия"часть которой(1/24)дают родители,остальные части-ИЗНАЧАЛЬНЫЕ!небо и земля.Такова терминология даосов,единственный путь в котором манифестируется как цель-достижение бессмертия И ТЕЛА И ДУХА.Итак,до 16лет изначальная только растет,после 16ти лет-только тратится.Когда она заканчивается,-ЧЕЛ ОДНОЗНАЧНО УМИРАЕТ)).Далее : в растущем у мамы животе плоде изначальная(ЯН)и хоутянь(энергия этого мира,приходит от матери на развитие тела,ИНЬпо полярности),- находятся хоть и раздельно,но рядом...С первым вдохом этого воздуха(хоутянь,ци этого,"последующего неба",или "сансарного,проявленного мира "по буддийской терминологии),- юаньци и хоутяньци(а там душа и карма)-в теле младенца разделяются.Юаньцзин(цзин-"сгущенная" ци,энергия)-отходит в почки и половые органы как основное место дислокации.....,хоутянь и кармическое видение,иньшень или душа или как назовете)),- отходит к сердцу. Рекрды и путь даосов утверждают о возможности : восполнять юаньцзин("добавление масла")и даже полностью вернуть... Я не знаком с этими методами,хоть и есть на территории СНГ школа истинного даосизма Улюпай в которой это как они утверждают происходит..
Что известно мне о причинах нездоровья почек? На уровне эмоции которая угнетает почки,-это страх.Позитивная для почек эмоция-нежность(не случайно родители так нежны к своим чадам).Еще влияет на расход изначальной ци,а значит и на здоровье почек в итоге-ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ У МУЖЧИНЫ.Вместе со спермой мужчина теряет изначальную....,женщина теряет изначальную во время месячных.ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
Итак,если все же вы не злостный сластолюбец,а причина все ж страх.. Страх бывает разный... и хоть есть и экстракарма где как утверждает Н.Норбу,учитель дзогчена,челу могут вредить различные существа не мира людей(типа случаи ДЦП,и т.д.),-ВСЕ КАРМИЧЕСКОЕ ВИДЕНИЕ НАХОДИТСЯ В СЕРДЕЧНОЙ ПРИРОДЕ..ХОРОШО "ставит"правильное кармическое видение высшие пути буддизма,-например ваджраяна,дзогчен. О чем идет речь?Потружусь написать,а вы уж потрудитесь прочитать: итак -все видно их пожеланий которыми развивает свою практику любой практик высшей колесницы.
1.Пусть все существа пребывают в счастье и создают причину для счастья! (причина счастья-действия на благо других)
2.Пусть все существа будут свободны от страданий и причины страданий! (вкратце причины страданий-1.общее невежество считать этот мир и себя чемто твердым,неизменным,самосущим,единственным..2.Возникновение жажды,желаний притянуть приятное,оттолкнуть неприятное..А для человека-дисбалланс между желанием и возможностями..3.и как следствие возникновение меш.чувств и поступков под их влиянием(гнев,ненависть,злость,ревность и комбинации)
3.Пусть все существа пребывают в счастье,свободном от какого либо страдания! (состояние полного просветления)
4.Пусть все существа пребывают в великой равностности-без привязанности к одним и неприязни к другим,-В Великой безмятежности!!
взявшие обет бодхисаттвы помогать существам,добавляют-пусть моя жизнь будет на благо всех существ!!
И такое развитие,вкупе конечно с специальными очищающими и обогащающими ум практиками,-дает безошибочность или во всяком случае,-отсутствие таких последствий своих действий и взглядов,-как проблемы со здоровьем.

Добавлено спустя 18 минут 24 секунды:
Что бы я предпринял на вашем месте?(скажу сразу,-общей позиции ортодоксальной медицины я не доверяю,к врачам не обращаюсь с конца 90х)
Надо проработать сердечную природу/кармическое видение/карму т.е.-ту карту ваших взглядов,желаний и реакций что дали в результате страх который посадил почки...... и !одновременно на уровне энергии близкой к телу наладить балланс расхода энергии,затем- "подливать масла"в почки,и вообще в нижний даньтянь(область низа живота,самая энергозапасочная)..-чтоб жить Радостно Я сравню эту ситуацию с прорывом трубы у вас дома: вы послали гонца перекрыть вентиль общей подачи и когда надо включить,-а пока пытаетесь сами сделать чтото по месту.
Итак,-по "обогащению сердечной природы и отмывки кармы"- самый реально сильный способ/метод,- это нендро в ваджраяне(я сделал первые2части из4х),подтверждаю.С этим НИЧЕГО НЕ СРАВНИТСЯ,-церкви,свечки,кадилы,молитвы,целители,покаяния,исповеди...-все это как крошки хлеба в сравнении с полноценным обедом...ггг.Да,но придется вам "принять прибежище в Будде,Дхарме,Сангхе",ну и если вы сделаете111 111 стослоговых мантр Ваджрасаттвы(основное очистительное упр-е в нендро),-вы уже будете мудрецом.У мя на это ушло около3х лет.В усердном режиме(каждый день).
Короче,-я привел самый сильный и действенный способ,-вам выбирать...Мона конечно,-делать молитвы ,хорошие дела для существ...все это долго..хоть тоже работает.
Далее-"работа по дому",или ближе к телу: знаю 2 отличных баллансировочных практики : это "

Добавлено спустя 46 минут 3 секунды:
...итак это метод "балланса Инь/Ян с помощью изначальной",или "чудесная работа 9ти ян"-называется ЦзюнЮаньШенгун и ему учат в школе Улюпай(www.daode.ru).И вообще- они истинные даосы,и хоть как по мне,гдето слишком претенциозны,не такая сердечная природа как в высших колесницах буддизма,- почки/изначальная- их "конек",и если пойдете учиться к ним,-вам более ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОЧЕК ниче и не надо.
-второй метод "балланса"-участие и вашего сознания Радостно -так называемый "круг усин".Надо сказать,-это упражнение есть во многих школах цигун...в той или иной версии.Короче,-как для большинства карм (не экстраслучаев),- почки(стихия воды) пожирает селезенка(стихия земли)..В посте этого раздела"Страх ,депрессии...." для подруги из Испании я уже писал...т.е. в данном случае-усиление стихии земли(слишком много стабильности,матерьяльного/земного и всего что несет покой эмоций)-жрет воду-страдают почки.Но у нее это пока не хроника. Этот "диагноз"виден из круга у-син,связь угнетения"муж-жена".
Далее,прорабатывая постепенно и настраивая свою энергетику баллансировочными практиками,-вы начинаете "подливать масла"в нижний даньтянь.Это- практика по набору "сырой ци,хоутяньци"-Столб,или "Большое дерево"в версии школы ЧжунЮаньцигун..Кстати,-и улюпаевцы хоть и кричат о "спец.методе набора ян,жоушоугуне,восстановлении юань" Муу-ха-хаа!!! ,для набора энергии используют столб.Как там у них дальше-не знаю,может некоторые и идут в метод восстановления юань..
Что добавить?ВСЕ МЕТОДЫ-И БАЛЛАНСА И НАБОРА ХОУТЯНЬ,-разумеется не особо совершенствуют кармическое видение,в котором и причина болезни.Мало того,-хоть после столба или других цигунских упражнений и "гребет",-это не качественная энергия...Обычно после столба для "усвоения ци",-делают еще одно важное упражнение-ШОУДАНЬТЯНЬ(хранение даньтяня),или "янци"в версии ЧЮЦ,"или 2малая пилюля бессмертия"в версии Чженьдао.Посему,-я бы делал так (это манифестируют и даосы)- период дня(особо 23-1.00)или 11.00-13.00 работа цигунская, перерыв по времени-молитва,хорошие пожелания или король практики совершенствования кармы-нендро.
Ещще: есть минимальное время на практики с ци: от 20минут "усин",шоуданьтянь,от 20минут активной фазы в ЦЯШГ,от 30минут-столб и МНК(про него расскажу позже если захотите)...Да,у мя есть мои видео с этими практиками-снимал сын для себя..вышлю,с одним условием(не плата,обещание..).Почему так?-это энергия тяжелая,уровня свадхистаны ,и стихии,и первоэлемента воды,посему чтоб ее "раскачать"и надо время.
Ещще.У йогов Индии есть свои наработки..Там работают с чакрой и первоэлементом чакры.Но у мя слабый опыт в этих практиках,хотя их ПРАНАЯМЫ НАДИ/ШОДХАНА, КАПАЛАБХАТИ,АНУЛОМА/ВИЛОМА И БХАСТРИКА(дыхание огня)-особенно хороши для очистки системы через воздух/легкие/огонь.Но о далекосвязанной программе через пранаямы не знаю
У С П Е Х О В!И будьте счастливы Отлично

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:
Да,я так пишу,-потому что уверен- вы сами сможете все восстановить.Это само собой разумеющееся Отлично "цЕЛИТЕЛЬ"..ну каким бы святым ни был другой чел.,и мощным,...- с уровня людей УЖЕ ВСЕ ЕСТЬ В КАЖДОМ.Это не слова...-это то,что Исус называл"царствие божие в вас есть",буддисты называют "буддаприродой",индусы..ну с индусами не буду морочиться,-там очень много терминов Радостно
И если вы заработали бабло,-то и почки восстановите..тем более что из среднего понимания статистики кармич.проблем,-у вас не экстрахудший случай.
Начинайте.Если вопросы,непонятно-пишите в личку
 
07 07 2012, 18:12 Отзывы :: URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Хотелось бы добавить.Исходя из того что ваша стихия"земли"пожрала "воду",- надо посмотреть ВАМ-куда вы в 90ые годы "вливали воду",то есть-тратили свою энергию "цели и достижения".Что у вас в понимании "благ,дающих покой"я конечно не знаю,-вы сами можете посмотреть.Для кого то это деньги,для когото-крепкая семья,или круг друзей,или работа"по сердцу",или хобби...Для какихто ситуаций это-успех детей например,или завоевание славы,женщины...,-да мало ли куда люди тратят свою истинную воду/активную часть себя/энергию... Ну и,-если вы разобрались ,-надо "выжать"из этой области воду,перевести на тонкую энергию,если есть...Как объяснить,как я это вижу?Ну,например, -вы тратитесь силами на помощь больной родственнице,дежурите,навещаете и т.д. Нанимаете няню,ответственного человека,-УЖЕ ВАШИ ЗАТРАТЫ ВОДЫ УМЕНЬШАЮТСЯ.Или деньги/бизнес: у вас есть бизнес,где нужно ваше постоянное участие,например цех по производству..Нанимаете руководителя..Не идет?Отдаете ему часть,весомую дохода..Или-продаете энергозатратный для вас бизнес и делаете его менее энергоВАШИХ-затратным.И ТАК-ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ Радостно
 
08 07 2012, 16:36 URL сообщения
zuman
Участник
Сообщения: 49
Темы: 4
Откуда: Кременчуг
Профиль ЛС

Карма: +5

Monocular, пришлите свое фото, посмотрим что можно сделать Vplenuilluzii@yandex.ua
 
08 07 2012, 17:16 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Цитата:
итак,поделюсь знаниями из своего опыта практик в традициях с 2003го года..
Согласно даосскому устройству человека(и не только),- у человека есть СОБСТВЕННАЯ БАТАРЕЙКА ЭНЕРГИИ,которой он распоряжается

Ярослав,вы где-то близки к тому чем я занимаюсь.Только у меня,с годами практики,установился определенный подход к усилению внутренней Ци.Дело в том,что я встречался со случаями "мгновенного",если так можно выразиться,исцеления и это казалось чудом.Со временем,изучив цифровую природу Ци,я сперва попробовал разобраться с этими случаями быстрого исцеления и со временем смог формировать соответствующий биосигнал искусственным путем.Эта метода не мое изобретение,об этом я раньше слышал и года три пробовал подобраться к расшифровке,проверял на себе,когда были кое-какие обострения и впоследствии меня стали просить друзья и знакомые,чтобы я использовал подобную технологию.Здесь все "опирается" на энергетику даты рождения,энергетику самого пространства и некоторых моментах работы календарной Ци.Это так,вкратце...
 
13 07 2012, 18:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100