Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

_ufo_ vs. Sona

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15
_ufo_ vs. Sona

Nikita", как хошь, однако, когда чего-то не различаешь, не тождественно отсутствию.

_ufo_, мне не доставляет ни какого удовольствия с тобой ля-ля, как и с любым другим "особенным" хамом. Однако, дассс, есть утилитарная задачка которую удобнее всего обкатывать на реакциях тебе подобных. Ранее писала, что с форумом работаю. Бе-бе-бе Пишу


=============================
Тема выделена модератором из топика "Вопрос модераторам"
Лотос
 
27 06 2012, 21:14 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Sona, думаешь, что мне нужна от тебя хоть какая информация? Ты заблуждаешься, особенная "хамка". Бе-бе-бе

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Шла бы лучше своих "козлов" ублажать - вот цэ дило! Отлично
 
28 06 2012, 08:45 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

_ufo_, у тя талант приписывать собственную хрень. Сам за других думаешь, сам собственные мысли за других оцениваешь, сам их комментируешь и т.д. типа, пиииисатель Пишу

Цитата:
Шла бы лучше

С этим к Никите, как человеку не имеющему возможности ответить на вопрос - отличает ли он собственную пользу от чьей-то ещё.
 
29 06 2012, 00:46 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Sona, согласен на любые твои оценки, я решил к тебе прислушаться - это так ценно. Браво!
Sona писал(а):
Ранее писала, что с форумом работаю.
Пиши исчё, работай, только отдыхай иногда, мозоли долго заживают.
Sona писал(а):
как человеку не имеющему возможности ответить на вопрос
Ну ты то тоже не очень всем присывай собственную хрень, пиииисательница. Желание и возможность - это совершенно разные весчи. Ай-яй-яй
 
29 06 2012, 08:29 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

_ufo_, хи) между хренью, как выдаванием собственных трактовок кто-что думает и пересказом другими словами чего-либо есть большая разница.
Чего думают, ни где не пишут, эт только в "голове", а грамотный пересказ сродни дачи определения. Например, "без комментариев" заменяет любую другую форму отказа отвечать на поставленный вопрос. То, что человек сам лишает себя возможности, не меняет сам факт отказа от возможности. Когда писала "не имеющему возможности ответить на вопрос" имела ввиду именно форму отказа, фразу "без комментариев", а не что-то другое, типа мотивации, как ты попытался перетрактовать не тобой написанное.
 
29 06 2012, 08:53 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Боже, и в это косноязычной хрени надо разбираться? Порой диву даёщься, как продуктивны мутноголовные особи: сделать осень много того, что не нужно никому. А если и разбираться, что оне имели в виду под кажным словом - так это ваще только в дурдоме жить и больше ничего не делать. Буду всё ж придерживаться традиционных общепринятых значений для общепринятых слов. Прекрасно
 
29 06 2012, 20:08 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

_ufo_, когда прочла, подумала, что это написано в теме про юмор Еэеэее-еееееэее там тот же самый скулеж о недостойном. Одно маааленькое противоречие возникает, что-то мешает не комментировать то, в чем не можешь разобраться. Подмигиваю
 
30 06 2012, 00:18 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Вам постоянно что-то мерещится. Я замечательно во всём разобрался, но почему бы не отметить лишний раз ваш дебильный стиль? И почему "недостойном", хде такое увидали? Все ваши проявления вас достойны, как и у любого человека.
Ну раз не отстаёте, значит я вам очень полезен - хоть что-то хорошо. Отлично Что ещё требует срочного разъяснения?
 
30 06 2012, 07:56 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

_ufo_,
Цитата:
Боже, и в это косноязычной хрени надо разбираться? Порой диву даёщься, как продуктивны мутноголовные особи: сделать осень много того, что не нужно никому. А если и разбираться, что оне имели в виду под кажным словом - так это ваще только в дурдоме жить и больше ничего не делать. Буду всё ж придерживаться традиционных общепринятых значений для общепринятых слов.

Согласно правилам русского языка в подчёркнутых выражениях нет утверждения, а лишь вопрос и предположение.
Более того, вся фраза не содержит ни одного намека, что хоть что-то из моего предыдущего поста не то что было понято, там отрицается сам смысл пытаться понять - разобраться в мной написанном.

Вот ваше-
Цитата:
Я замечательно во всём разобрался,

Полностью лишает логики ваш предыдущий пост. А загибон про "во всём", претендует на Бога. А я че?
Получается врете в любом случае, или что у меня не возможно разобраться, о чем пишу, или в том, что вы разобрались.

Цитата:
И почему "недостойном",

Скулите "о недостойном" вашего внимания.

И да, вы мне полезны, еще вчера подумала, что ни кто на сайте не вызывал ассоциаций с быдлом и что не смотря на уникальность впечатления от вас, не имеет смысла им делиться. Однако, что бы лишний раз не смущать дибильным стилем, может стоит один раз написать, как идентифицирую. Понятия не имею, как общаются в реале с подобными вам, уже писала, что я увольняла.

ЗЫ разговор специально для Лотоса.
Цитата:
В обоих случаях ты сам несешь бремя сложившихся ситуаций, так как регулярно подкармливаешь троллей. "Не корми троллей", "не переходи на личности" - эти принципы нужно хорошо усвоить. Они появились отнюдь не случайно. Каждый раз, когда ты касаешься лично кого-то вместо обсуждения темы, зарождается цепочка дальнейших событий, где в какой-то момент тебя также начнут "касаться". И это будет расти как снежный ком. Я вижу, что в подобные ситуации ты попадаешь регулярно, но стиль проявлений, почему-то, не меняешь.


Не делают выводов из виртуального общения те, у кого нажитые стереотипы реагирования поддерживаются окружением в реале. Отсутствуют реальные стимулы критически оценить собственное отношение - реагирование.
По простому, уфо так же общается в семье и это не создает ему критического уровня дискомфорта, а как там его домашним он сам не понимает. Как и начисто лишен понимания чему учит собственным поведением - отношением.
 
30 06 2012, 09:39 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Кривое восприятие - кривые выводы,в том числе в область вам совершенно недоступную - личную жизнь человека.
Sona писал(а):
Согласно правилам русского языка в подчёркнутых выражениях нет утверждения, а лишь вопрос и предположение.
И што из этого?
Sona писал(а):
Более того, вся фраза не содержит ни одного намека, что хоть что-то из моего предыдущего поста не то что было понято, там отрицается сам смысл пытаться понять - разобраться в мной написанном.
Это вы так сами решили, Я не обязан никому ни намекать, ни дввать полный отчёт, что я понял.
Sona писал(а):
Полностью лишает логики ваш предыдущий пост.
Ничего не лишает. Это ваши фразы сумбурны, витьеваты и топорны, но вполне понимаемы. А про "всё" - это ж просто уржалси - надо понимать сугубо в контесте разговора. А-ха-ха, валяюсь!!! Вам это неведомо. Хотя ничего божествуенное мне не чуждо. Хоп-хэй-хала-лэй!
Я тоже пожалуй сделаю выводы: вас вообще никто не выносит ни в семье, ни на работе, именно поэтому у вас нет ни того, ни другого. Форумсные склоки и навязчивые кривотолки - ваша единствееное жизненное занятие.
 
30 06 2012, 14:52 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

_ufo_,
Цитата:
Кривое восприятие - кривые выводы

Ниже не моя цитата, однако, тебе то же самое самыми разными словами пытались сказать неоднократно разные пользователи.
Цитата:
Я вижу, что в подобные ситуации ты попадаешь регулярно, но стиль проявлений, почему-то, не меняешь.

Достаточно простой наблюдательности, что бы понять, когда кругом кривые, то пора снимать "очки", собственное восприятие менять.

А на счет семьи вывод прост, мы транслируем на любое сообщество одни и те же стереотипы восприятия, а не уникальные оценки - идентификации.
 
30 06 2012, 16:32 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Прямых много и мне хватает, поэтому только ради ваших искажений ничего менять не собираюсь. Гораздо проще именно вам со мной не встречаться. Да транслируйте себе, что угодно где-нить за горизонтом. Пока!
 
30 06 2012, 17:21 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

_ufo_, у-тю-тю )) это одна из тем, которую читаю, моё активное внимание - реакция на вашу ложь, ни чем не могу помочь в том, что вам угодно. Тумбо-йумбо
 
30 06 2012, 17:28 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Чего ещё сказать огульному неадеквату?
Человек, помоги себе сам. (с) Пока! Пока!
 
30 06 2012, 20:16 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

_ufo_, хи)) раааскажите дяденька, в чем мне, по-вашему, требуется помощь, а то вы выше шили "летальный" диагноз.
Для справки, дебильность не излечима.
 
30 06 2012, 20:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100