Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

духи наставники.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

romario-1 . А почему вы считаете что муть . Мне кажется хорошая попытка показать устройство нашего мира . Автор ошибся явно со сроками апокалипсиса через 2-3 века , и сталина - повлияло время в которое он жил . Я думаю постепенно наступит золотой век - цивилизация развивается , что то похожее на то, что показано в фильме "гостья из будущего" . Ангел Золотой век продлится где то до 30 какого то века - судя по предсказаниям . Потом наступит апокалипсис прийдет плохой реформатор завоеватель - ставленник темных сил но не сталин , другой человек , как и предсказывали многие предсказатели и мировые религии . Потом прийдут светлые силы как предсказано в библии и изгонят плохих в энергетическом мире , а инопланетные цивилизации ставленников тьмы на земле - это и будет апокалипсис , может быть так .
 
21 07 2012, 07:47 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

гастат, Золотой век уже наступил давно, просто вы не в курсе. Ангел
Вся игра направлена на то что бы опять не вернутся в каменный век.
Так что присоединяйтесь к игре любыми доступными каналами, если выгорит то будете себя бить в грудь и кричать что я то же участвовал в победе. Очень доволен
Ну и как всегда в конце игры раздаются памятные кубки и призы, я прослежу что бы вас не обошли стороной.
 
21 07 2012, 12:51 URL сообщения
Папортник
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 0
Откуда: от Путаника
Профиль ЛС

Карма: +41/–1

romario-1,
Цитата:
в конце игры раздаются памятные кубки и призы, я прослежу что бы вас не обошли стороной.

Уважаемый, в вашей секте, есть, ли призы?
 
21 07 2012, 13:04 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Папортник, эээ, нэ спэши, дарагой.
Сначала нада приоритеты расставить. Вот ты с кем будишь? Не знаешь? Вот то-то же. Этт тебе не Любит-не любит играть. Это - диалектика жизни, панимаешь.
 
21 07 2012, 13:12 URL сообщения
Папортник
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 0
Откуда: от Путаника
Профиль ЛС

Карма: +41/–1

изменяющий,
Цитата:
Вот ты с кем будишь? Не знаешь? Вот то-то же. Этт тебе не Любит-не любит играть. Это - диалектика жизни, панимаешь

У мене приоритетов -нэт, потеряны, безвозвратно.
Диалектикой, не вернёшь.

Добавлено спустя 58 секунд:
Муу-ха-хаа!!! Отлично изменяющий,
 
21 07 2012, 13:23 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Папортник, Что то вы плохо дышите в сторону организованной группы,
смотрите горло не застудите. А подарки вам может вручить хоть Папа Римский,
вы же не знайте на чьей стороне он играет.
Игра за новую цивилизацию касается всех. Многие организации экологического гуманитарного и духовного направления учувствуют активно за улучшения условий жизни на планете. Если конечно вас хватает только на пивко у телика то это явно не для вас.
 
21 07 2012, 13:29 URL сообщения
Папортник
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 0
Откуда: от Путаника
Профиль ЛС

Карма: +41/–1

romario-1,
Цитата:
вы же не знайте на чьей стороне он играет.
Вот это, как раз, хорошо осознаю- на своей стороне играет!

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
romario-1, Ну и какую, организованную группу вы приемлите?
 
21 07 2012, 13:30 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Папортник, Любую позитивную. Было бы желание созидать на благо, а остальное приложится. Ангел
 
21 07 2012, 13:48 URL сообщения
Папортник
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 0
Откуда: от Путаника
Профиль ЛС

Карма: +41/–1

romario-1, Вы, же знаете, что - ничего нет!, есть только - любовь, да и то, в кратком -исполнонии! Валяюсь! Муу-ха-хаа!!! Музыка

Добавлено спустя 50 секунд:
Цитата:
Исполнениии
 
21 07 2012, 13:51 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Папортник, Это тоже на благо. Вот видите и вам под силу созидание. Ангел
 
21 07 2012, 13:55 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

romario-1,
Цитата:
Я столько не читаю, я ленивый к чтению
То,что вы не читаете-это понятно.А вообще уважаемые форумчане кто нибудь все таки знает могут ли души рода быть наставниками для человека?Как например в этой книгеhttp://www.e-reading.org.ua/book.php?book=58674 или это обязательно должны быть "ангелы хранители с крылышками".

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
http://www.e-reading.org.ua/book.php?book=58674
 
14 10 2012, 01:14 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

гастат, Ангелы на самом деле без крылышков, это так образ для непосвященных, для поддержания эстетики и картинок старой игры. Души могут болтаться вокруг вас разные, но толковых обычно мало как и людей при жизни. Так что могут подсказать как правильно штаны одеть или что то в этом роде, а вот на духовный путь поставить это навряд ли. Попробую описать вам работу настоящего наставника: Найдите сырого человека с улицы и попытайтесь привить ему любовь допустим к буддизму. Что бы он понял цели этой религии и главное захотел изменится сам и пошел этим путём. Или начал свой поиск пути. Представляйте масштаб работы? А теперь представьте что то же самое нужно сделать когда человек вас не слышит и не видит и коснутся вы его можете только легким ветерком. По мимо этого вам нужно следить что бы ваш подопечный не двинул кони в результате несчастного случая , болезни, или собственной глупости иначе вся работа впустую. Потом нужно отогнать других духовных существ которые поют подопечному в ухо не то что нужно для достижения цели, и болтаются под ногами сбивая игру. И многое другое. Вот такая работа. Думаю понятно какого уровни должен быть наставник способный на такой фокус Ангел
 
14 10 2012, 11:04 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

romario-1, Просто давно думаю над этим вопросом.И кажется странно почему до сих пор нет единого мнения о том кто в течении жизни живет рядом с человеком.Вот нашел в интернете похожую информацию-подтверждающую теорию о душах наставниках.Там говорится,что бывают земные и небесные ангелы хранители.http://ra-atum.ru/node/107?page=0,4 Цитата "Ангелы-хранители бывают двух видов - земные и небесные.

Земные - это ваши умершие родственники и друзья. Не все, а лишь те, которые вас искренне любили при жизни. После смерти они также продолжают вас любить и помогают вам по мере возможности. Естественно, если вы при этом остаетесь таким же хорошим человеком, а если и меняетесь, то в лучшую сторону.

В редких случаях ангелом-хранителем вам могут назначить человека, который вас при жизни не любил.

Ангелы обладают разной силой. Иногда один ангел приносит человеку больше пользы, чем другому трое или даже пятеро.

Небесные ангелы-хранители даются Богом только избранным людям. Это большая награда, так как небесные ангелы несравненно могущественнее, чем души умерших людей. Все великие люди в истории человечества - цари, ученые, полководцы, музыканты, художники и т.д., все они добились таких успехов лишь благодаря покровительству Небес."

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
http://ra-atum.ru/node/107?page=0,4
 
14 10 2012, 13:40 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

гастат,
Цитата:
"Ангелы-хранители бывают двух видов - земные и небесные.
Правильно, земные это как я, а небесные это от туда. Очень доволен
Муру всякую не читайте, пока сами всё не увидите ни кто вам не скажет и не напишет. Ангел
 
14 10 2012, 16:24 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Вот потому,что никто не скажет и не напишет:муру всякую и надо читать,что бы попытаться еще при жизни узнать-как оно есть на самом деле.

Добавлено спустя 48 минут 5 секунд:
romario-1.Если вы о душах ничего не знаете-нечего и писать.

Добавлено спустя 26 минут 28 секунд:
А мура на самом деле это ваша саинтология-которую скоро закроют как секту "аум сенрике":помянете мое слово. Еэеэее-еееееэее
 
14 10 2012, 17:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100