Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

HD-MiniMix. Miroslava- и другие (Human Design 4)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22, 23, 24, 25, 26  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepa,

и что там у меня в Венерой и Плутоном по ДЧ? - У тебя же, вроде, моя карта есть.
http://ariom.ru/forum/p1870916.html#1870916


Ога, есть.



Итак, Венера. Сначала вспомним теорию ДЧ:
Цитата:
…Современный образ Венеры был обусловлен римлянами и греками, которые были сексистами и патриархами. Они глубоко боялись женской силы. Поэтому они превратили Венеру в прекрасную женственную Богиню Любви. Реальная роль Венеры гораздо более значительна. В истории Майя все церемонии жертвоприношения и кровавые ритуалы начинались в тот момент, когда на небе появлялась Венера. Ее называли Глазом. Такая Венера сильно отличается от сладкой римской версии.

Безусловно, Венера имеет отношение к эстетике и взаимоотношениями, но в рамках Дизайна Человека мы рассматриваем ее как то, что представляет вашу мораль. Там, где находятся Венеры (сознательная и бессознательная) в вашей Карте, вы увидите основы своей морали. Основы морали отражают, что для вас будет «хорошим»/правильным, а что «плохим»/неправильным.

В связи с тем, что Венера несет очень мощную женскую силу Инь, когда человек не проживает свой Дизайн, он может столкнуться с жесткими проявлениями ее природы.
http://www.humandesign.kiev.ua/middle/chto-takoe-dizajn-cheloveka/chto-takoe-dizajn-cheloveka_26.html


Теперь посмотрим твою рейв-карту:
Сознательно: 7.4 «Отрёкшийся от престола. Готовность принимать суждения людей и/или власть закона»

Подсознательно: 42.5 (в падении) «Самореализация. Самореализация в качестве строго внутреннего опыта, который может требовать затворничества, либо вести к нему. Внутренний рост, усиливающий затворничество»

Теперь Плутон. Опять сначала вспомним теорию ДЧ:
Цитата:
… Плутон ассоциируется с мудрой, опытной, невероятно мощной Матерью Земли. В планетарной семье Плутон – это бабушка, которая всегда расскажет вам всю правду. Даже тогда, когда эта правда не очень приятна.

В тех местах, где Плутон находится в Карте человека, он демонстрирует его истину. Соответственно, там, где вы видите Плутон в вашей Карте, вы видите потенциал своей истины, правды…
http://www.humandesign.kiev.ua/middle/chto-takoe-dizajn-cheloveka/chto-takoe-dizajn-cheloveka_26.html


Теперь посмотрим твою рейв-карту:
Сознательно: 29.2 «Определение. Настойчивость, умеренная осторожностью»

Подсознательно: 4.6 (в падении) «Неумеренность. Неоднократное и сознательное злоупотребление нормами не избежит наказания»

tanechka, с твоим мощным менталом ( Канал Структурирования 43/23 и Канал Любознательности 11/56) «расшарить» то, что я тут накидала пунктиром про основы твоей морали и твою внутреннюю истину – да как два пальца…!
Угу
Удачи!

PS
И ещё про Плутон:
Цитата:


PLUTO (плутон)
Бабушка. Восхитительная бабушка.

Вы ребенок и идете к своей маме, чтобы спросить «как появляются дети?», а та, покашливая, идёт к холодильнику, меняя тему разговора.

Вы уходите из дома, зная, что вы не получите прямой ответ и планируете, навестив свою бабушку, задать вопрос ей и тогда она пугает вас до смерти, потому что говорит правду.

Это то, что вам нужно уяснить и понять о природе Плутона. Плутон говорит вам ПРАВДУ. Где бы вы ни увидели в своей карте Плутон, знайте, что это ваша настоящая правда.

Это глубокая вещь. Это целый процесс для того, чтобы исследовать, как Плутон влияет в вашей карте. Это ваша правда. Это суть того, зачем вы здесь в этой инкарнации.

К примеру, если ваша правда касается брачных уз, тогда это ваша правда в плохом или хорошем. И тем или иным образом вы будете исследовать, чтобы понять эту существенную правду внутри вас.

Наблюдайте внимательно за вашим Плутоном, поскольку это действительно истина в вашем процессе.

Многие поколения людей, которые живы сегодня имеют Плутон в 59 или 6 воротах. Они составляют большую часть популяцию людей сегодня.
Поймите: для них настоящей правдой является интимность, которую они пытаются постичь, а это одна из главных тем на сегодняшний день.
http://vk.com/topic-33506701_25914912?post=341
 
10 02 2013, 20:42 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepa, я строго по теме:) ОШО был судя по всему Великий:) вон и Наследие оставил ... и учеников подставил... Ты не знаешь случайно Его Профиль? Вот кажется мне, что енто 3/5 во всей красе!

Имя свободно, про Ошо мы уже говорили и карту его выкладывали:
http://ariom.ru/forum/p1696143.html#1696143
http://ariom.ru/forum/p1696334.html#1696334

Спонтанный Проектор с двумя моторами (Корень и Эго), тройной определённостью (двойной разрыв) профиль неясен 2/4 или 2/5 (так что не притяжение пятёрки, а родственную двойку по Личности ты в нём почуял, а это иногда сильней любого притяжения, основанного на любви к собственным проекциям!):
http://vk.com/id27399119?z=photo27399119_283723758%2Fphotos27399119



Его Внутренний Авторитет - Селезёнка - определён двумя каналами: Суждения (исправление паттернов) и Трансформации (амбиции), ментал определён логически каналом Принятия, но все эти определения недоступны сознанию/Личности.

Сознательно доступно только определение Джи и Эго - канал Инициации (Дизайн Потребности быть Первым). И там основная задача для Проектора - принять, что инициирование и пробуждение – просто то, что случается (или нет), если следовать убеждению быть самим собой.

Цитата:
..а что неймётся делать белокорневым?... белосакральным, ну и т.д. оччень антересна...

Наиболее ёмко: http://design-cheloveka.com/spy-number-one/
Лучше прочесть всё, но если лениво - только "То, чего у вас нет".
Угу

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
PS

Вопрс был задан тут: http://ariom.ru/forum/p1872879.html#1872879
 
12 02 2013, 10:47 URL сообщения
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Bepa
Цитата:
так что не притяжение пятёрки, а родственную двойку по Личности ты в нём почуял, а это иногда сильней любого притяжения, основанного на любви к собственным проекциям!):

...ну не знаю, Вера. По такой логике и Ты Его любишь! а меня уж и вообще -таки обожаешь... Так-так
но пятёрочка - то повкуснее будет, да по привлекательнее для тебя , а?... Вот и возрази попробуй чё-нить на это. Насмешил
и ещё...в 2/4 не влюбятся стока народу как в 2/5... а?
 
12 02 2013, 11:40 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Имя свободно, а причём тут чья-то логика? Объяснять всё паттернами хорошо до поры до времени, но фиксированные паттерны в... Любви? Мде... там математика или физика...

... не логика рулез. И для принятия этого даётся 7 лет Личного Эксперимента.

У каждого свой ВнА. И в разные моменты времени ты можешь под его чутким руководством и любить, и ненавидеть, и обожать.
 
12 02 2013, 12:01 URL сообщения
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Bepa
Цитата:
так что не притяжение пятёрки, а родственную двойку по Личности ты в нём почуял, а это иногда сильней любого притяжения, основанного на любви к собственным проекциям!):
...как же так Чешу репу Вера, тебе значит можно свои фиксированные паттерны на меня навешивать, а мне значит нельзя?
Вообще мне ОШО не симпатичен тем, что вводил людей в трансовые состояния, забирал их имущество -денежки и не нес ответственности за их дальнейшую судьбу. И ведь всё у него было в евойной каммуне; но захотел власть свою и в америку распространить... но обломали его быстро... Вот и показалось мне по Дч, что это тройка в профиле такие ошибки творит (70 працентов программирования, кажись)
... Ан--нет--не тройка, а посему всё ДЧ--эта зыбкие паттерны... Аж прослезился Валяюсь!
зыбкие Барнум паттерны:) всё можно доказать) инструментарий-то обширнейший Валяюсь!
 
12 02 2013, 12:34 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Имя свободно, ну вот чО приЧепился-то Насмешил ?

Я не могу поддержать диалогом твою явную заинтересованность поговорить об Ошо по банальной причине - я не в теме, т.е. абсолютно. И никогда на этом форуме я не скрывала своей "неэзотеричности".

... ну, "не Шмогла" я стать крутым и матёрым эзотериком, и чО?
Не в курсе

Фетиш Надине - Барнум - меня тоже не интересует и тоже абсолютно.

Пойми, тебе дан Дар твоими неопределёнными Теменем и Ажной думать о чём угодно и как угодно, а также обрабатывать свои думы любыми возможными способами. И главное здесь - воспринимать/принимать. У тебя эти центры работают "на приём". "Коллекционеры" - называл Ра таких везунчиков.

У меня же всё работает только "на передачу", причём жёстко фиксированными способами. Я не спроектирована к коллекционированию, наоборот, мне корректно состедоточиться на чём-то очень системном и рыть в глубину, повизгивая от восторга...


PS
... и что мне Ошо с барнумом, если "муррркнул" мне ДЧ? Не извиняюсь.
 
12 02 2013, 13:03 URL сообщения
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Bepa
Цитата:
"Коллекционеры" - называл Ра таких везунчиков.

ладно, что везунчики без кавычек:) сказала везунчик-"коллекционер" по шести неопределённым Центрам Вера, УРА, и ХА ХА ХА...

ХА ХА ...ха
 
12 02 2013, 13:38 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Имя свободно, если бы ты прочёл, что я ответила тебе тут: http://ariom.ru/forum/p1872984.html#1872984, перейдя по ссылке http://design-cheloveka.com/spy-number-one/ , то знал бы, что "коллекционерами" Ра называл "белоАджнывых" и не просто так:

Цитата:
... Аджна центр – вы будете пытаться объяснить то, что вы узнали и думать о том, что вам еще нужно узнать или чему еще научиться. Ра метко называл людей с открытым Аджна центром «коллекционерами». Они коллекционируют книги, учителей, картины, друзей, свои мысли и идеи. Но кроме всего прочего, они постоянно пытаются наполнить себя какой-то новой интеллектуальной информацией – будь это книга или rss-рассылка с десятков сайтов...


Цитата:
сказала везунчик-"коллекционер" по шести неопределённым Центрам Вера

Да, у меня дары учиться Мудрости в 6 нижних центрах, что ниже Горла. Но не в ментале Не в курсе . В ментале я жёстко фиксирована и "работаю передатчиком".
 
12 02 2013, 16:39 URL сообщения
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Bepa, ну ты даёшь, всё я это понимаю ! И ничё вроде и не коллекционирую:)
Bepa
Цитата:
Да, у меня
Цитата:
дары учиться Мудрости
в 6 нижних центрах, что ниже Горла.

Как хорошо ты о себе..."дары учиться Мудрости" А если ПОПРОЩЕ высказаться по ДЧ вашему: ТО ПРИЁМ-ПРИЁМ ! В шести центрах приём... Чем не коллекционирование по ДЧ логике ?
Объясняешь мне как для того-этого...Я ж всё прекрасно понимаю... из панятливых знаете ли...
ХА ХА ХА
ПРИЁМ-ПРИЁМ Подмигиваю
Цитата:
"Повизгивая от восторга"
кажный о сваём Валяюсь!

У Аннадин и Ойриши цветные аджны и темечки, а коллекционируют знания БУДЬ ЗДОРОВ! Угу
Хотя ДЧ расскажет, что там какое-нибудь не белое:) так цветное Ля! Валяюсь!
ЛЯ ЛЯ ЛЯля ЛЯ и т.д и т.п. Валяюсь! Хитрожопый этот ДЧ! Я вас услышал
 
12 02 2013, 17:44 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Хитрожопый этот ДЧ!

и???

Ты таишь за этим какую-то сверхмысль, или же просто верх волны сёдни?
 
12 02 2013, 17:50 URL сообщения
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

ОШин профиль не похож оказался, Хотя по ДЧ ---это 70 процентов программирования... так есть остальные 30 А-ха-ха, валяюсь!!! всё сходица Пипка... Аж прослезился Валяюсь!
 
12 02 2013, 17:56 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Имя свободно, ну вот и нафига тебе Ошо вообще сдался?

Есть ты и твой Личный Эксперимент по ТОТАЛЬНОЙ сдаче Стратегии Генератора и Эмоциональному ВнА.

... или нет. Или нет никакого Эксперимента, а есть изысканная ментальная мастурбация... медленно и печально, или - упоённо с битиём посуды и лба о стену.

PS
Ну и с какого боку тут профиль Ошо? Которого ты не знал и не узнаешь (разве только по чьим-то мнениям и заказным статьям, которые ой как хорошо умеют формировать мировоззрение у белоголовых, увы Н-да... ), так как он умер раньше, чем ты родился (?). Честно признай своё "нет" Эксперименту и не пытайся "подсталить" под энто дело Ошо.

... а говоришь - белый верх не мешает... хорошему танцору.
 
12 02 2013, 18:15 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Имя свободно,
Цитата:
У Аннадин и Ойриши цветные аджны и темечки, а коллекционируют знания БУДЬ ЗДОРОВ!


Это неправда -- я никогда ничего не коллекционирую -- я перерабатываю и осмысливаю, делая частью своей КМ -- это абсолютно разные весчи.

Я даже фантики в детстве коллекционировала всего месяц -- потом мне надоело , когда мне подарили тьму этих фантиков -- что с ними было делать? Я не отношусь к людям , которые годами любовно разглядывают экземпляры в своих коллекциях чего бы то ни было. Муу-ха-хаа!!!
 
12 02 2013, 18:17 URL сообщения
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Bepa, "я перерабатываю и осмысливаю". Эксперемент мне не мешает. Всё исключительно по отклику, УХХУ...
Просто ем сегодня вкусную уху... даже сакрал откликается как-то по особенному;) УХХУ УХХУ УХХУ... ещё видать ухи просит Муу-ха-хаа!!! Валяюсь!
 
12 02 2013, 18:44 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Имя свободно,
Цитата:
УХХУ УХХУ УХХУ...





Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
12 02 2013, 18:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100