Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

HD-MiniMix. Miroslava- и другие (Human Design 4)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Miroslava-, попробовал, не впечатлило Не в курсе

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Bepa, а у меня 2 стрелочки смотрят вправо, а 2 в лево - это про что?

Вчера вечером, сегодня днем ходил с чувством удовлетворения, а вот вечером обломы какие-то. Мне кажется, что забылся от радости, начал инициировать неприятные ситуации.
 
14 05 2013, 19:50 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Bepa
Как я и обещал - ты ничего не заметила...
Но уже стала просыпаться к НАСТОЯЩЕЙ жизни...
Это вам

Добавлено спустя 28 секунд:
... понемногу...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Miroslava-
Сахарку? Молочка?
А как насчет Амриточки........ капельку?
Девственница моя...
Это вам
 
14 05 2013, 20:29 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepa, а у меня 2 стрелочки смотрят вправо, а 2 в лево - это про что?

Igrok, это про вот это самое:
Цитата:
... ты не вздумай меня пытать о Переменных твоих! Для рекомендаций по крректному питанию, среде обитания, мотивации и видению нужно очень точное время рождения плюс-минус 17/19 минут, так что - уволь заранее.
http://ariom.ru/forum/p1936739.html#1936739

Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Вчера вечером, сегодня днем ходил с чувством удовлетворения, а вот вечером обломы какие-то. Мне кажется, что забылся от радости, начал инициировать неприятные ситуации.


Igrok, 7 лет... минимум 7 лет. С постоянными откатами и срывами... когда только ощущение того, что у жизни появился ВКУС... а иногда - только легчайшее послевкусие этого ощущения - дают силы продолжать...

7 лет. В сентябре моему Личному Эксперименту будет 2 года. И сейчас я на собственной шкуре испытала всё то, о чём когда-то писал Вишрам:
Цитата:
... Семь лет.

Это первые два года ежедневного Армагеддона, когда плачут даже старые фотографии в альбоме, глядя оттуда в ваши глаза. Это оборона от всех, кто хочет вас обратно, в подводную лодку, цвета шоколада.  И каждый такой прожитый день, это маленькая смерть той памяти, где вы - несчастный, "фантазер-неудачник" или "слабак-недоумок".

А каждый новый день, это рождение частички Настоящего Себя, чья жизнь еще  не написана...
http://humandesign.ru/2013/01/11/7em-let/


И всё чаще понимаю, что и это верно... чертовски верно:
Цитата:
... Не имеет значения сколько вы Знаете и какой у вас Тип. Первое время, это будет игра в Проживание Своего Дизайна.

Если Вы Генератор, значит отклики будут покрывать все белые пятна в Вашей Карте, оправдывая полученный опыт и прочие ценности из сундучка. Угу на все, что "поможет мне получить преимущество" и т.д. У тебя все центры определены? Ну, значит пришло время откликнуться на то, чтобы скорее инициировать их реализацию!

Остальные Типы, находятся в прямой зависимости от Генераторов, от их Сакральной Частоты. И поэтому любая их (остальных Типов) попытка, покинуть эту коричневую подводную лодку, обречена на гневно-огорченное разочарование. Все, что "незакрашено в карте", будет наполнено гомогенизированным паштетом генераторских фрустраций.  И никакая манифесторско/проекторская клизма не прочистит эти залежи за один раз. Это работа по спасению лодки, от тонущих в своей фрустрации пассажиров, которые  рвутся в рубку управления...
 
14 05 2013, 21:22 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Bepa
Но пахать тебя еще не раз....
 
14 05 2013, 21:23 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa,
Цитата:
Igrok, это про вот это самое:
Цитата:
... ты не вздумай меня пытать о Переменных твоих! Для рекомендаций по крректному питанию, среде обитания, мотивации и видению нужно очень точное время рождения плюс-минус 17/19 минут, так что - уволь заранее.
http://ariom.ru/forum/p1936739.html#1936739

Ну, как же так, даже не попытать Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
Igrok, 7 лет... минимум 7 лет. С постоянными откатами и срывами... когда только ощущение того, что у жизни появился ВКУС... а иногда - только легчайшее послевкусие этого ощущения - дают силы продолжать...

7 лет. В сентябре моему Личному Эксперименту будет 2 года. И сейчас я на собственной шкуре испытала всё то, о чём когда-то писал Вишрам

А я как истинный неофит хочу всего и сразу))) 7 лет - это ж сколько прожить надо! Муу-ха-хаа!!!
 
15 05 2013, 08:11 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
попробуй расчитать

http://etteilla.ru/numero/pifagor/dat_pf

Miroslava-, ничего не имею против любой системы, тем более такой известной как нумерология.
Поэтому - сделала.

Теперь сижу и медитирую над двумя утверждениями, что:
Я - настоящий экстрасенс, люди считают меня ясновидящей.
Я - с фанатизмом отношусь ко всему, что касается духовности. Вероятно, в Средние века могла бы быть инквизитором, и сейчас демонстрирую качества "охотника на ведьм".
В шоке!
 
15 05 2013, 08:51 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Igrok,
Цитата:
попробовал, не впечатлило

А что там должно впечатлить? Или себя не узнал? Насмешил

BETh,
Цитата:
Miroslava-
Сахарку? Молочка?
А как насчет Амриточки........ капельку?
Девственница моя...
Ага..помечтай Насмешил
А в обычном употреблении у меня не только Амрита но и Амброзия...а иногда и Сурьей балуюсь Еэеэее-еееееэее

Bepa,
Цитата:
ничего не имею против любой системы, тем более такой известной как нумерология.
Поэтому - сделала.

Я проверяла Пифагоровскую таблицу психологическим тестированием по геометрическим фигурам - совпадения поразительные... И когда я узнала о дизайне, то посчитала, что он создан на основе всех имеющихся систем - нумерологии, астрологии и т.д...
 
15 05 2013, 16:05 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Miroslava-,
Цитата:
А что там должно впечатлить? Или себя не узнал?

Не узнал, ага.))

Добавлено спустя 17 минут 58 секунд:
Bepa, скажи, пожалуйста, вот решения надо принимать из отлика, а в работе как быть? Сегодня одно дело проиграл важное, все вроде в начале просчитал, продумал, должно было получиться, а к большому облому, мимо:) И не первый раз так. Как дело касается чего-то важного, то, как правило, не получается. Что за фигня?

Как принимать решения на работе, когда не то, чтобы ждешь отлик, а надо самому что-то придумать как действовать, чтобы получить нужный результат, когда перед тобой поставили задачу, которую надо выполнить применяя свои профессиональные знания? В таком случае как быть? ДЧ что-нибудь говорит о принятии решения в профессиональной деятельности? Или что опять принимать решение только из отклика? Но в работе такое экспериментировать невозможно , когда тебе надо выполнять свои трудовые обязанности, когда перед тобой просто ставят вопросы и ты работаешь на дядю, который не знаком с ДЧ)))
 
15 05 2013, 20:47 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Igrok, объективно понятно, что невозможно постоянно выигрывать все дела. Но твой вопрос не о том, хотя, если ты посмотришь статистику беспристрастно, то, скорее всего, обнаружишь маленькую такую ложь в этом твоём утверждении:
Цитата:
Как дело касается чего-то важного, то, как правило, не получается. Что за фигня?


Вопрос здесь распадается на две большие части: выбор работы собственно и текущая деятельность в рамках выбранной работы.

Что касается выбора работы, то там жёсткое требование - войти из отклика. Работа для Генератора архиважна. Генератор создан творить Реальность путём повторения по большому счёту одних и тех же движений - это принцип работы Центра Творения - его Сакрала.

... и работа должна тебе по-настоящему нравиться, иначе сдохнешь от тоски, повторяя одно и то же. Это как в сексе с нелюбимой партнёршей, когда (по аналогии!) даже оргазм получения зарплаты... иногда - очень большой зарплаты - не приносит удовлетворения.

Далее, что касается собственно процесса работы, в которую ты вошёл из отклика и на которую каждое утро ты летишь, как на крыльях... как на свидание с Прекрасной Незнакомкой:

Твой профиль 1/3. И познавать мир методом проб и ошибок - это твой Путь наработки навыка, в том числе и профессионализма в профессии.

1. За ошибки бессмысленно себя винить и укорять. Ты - не лопух, ты - Гениальный Открыватель того, что не работает в процессе получения необходимого тебе того, что работает.

2. Но это не значит, что в любом деле ты ДОЛЖЕН сначала ошибиться. Нет. Это не индульгенция тому, чтобы не повышать свой профессионализм.

3. Отклик - это тоже навык. У тебя корректный отклик - спонтанный, всё, что потом - не отклик, а его иммитация твоим очень занятым всегда умом.

Научиться применять отклик на автомате тебе надо учиться. И тут я мало тебе чем помогу. Да, ты умница и я умница. Но я никогда не смогу войти за тебя в твоой Эксперимент.

PS
Имхо, махонькие советы бывшего руководителя. Который тоже проигрывал казавшиеся верными дела и, скрипя фибрами души и... очередной жопой, подписывал платёжки на выплату ого-го каких штрафов ( Н-да... ) :

- собери статистику и убедись, что выигрываешь ты всё же больше чем проигрываешь!
- проанализируй конкретно последнее дело. Вычлени тот финт ушами, на котором тебя "взял" юрисконсульт противной стороны. Подумай, как это можно было усовершенствовать и потом возьми себе в копилку для роста твоего навыка.
- вспомни и отследи те моменты в проигранной ситуации, которые явно были спонтанным откликом, но которые твой ум "забил и похоронил" под "сырой землёй" своих размышлизмов. Анализируй это.
- забудь. Не бери это в СВОЁ реальное сердце и почки. Это - только твоя работа, которая важна, но не есть вся твоя жизнь.

PS
... кАроч, фик его знает как, но у тебя есть все генетические Дары, чтобы сделать из этой дерьмовой ситуации... лимонад (прЮвет Карнеги!).
Имхо.
 
16 05 2013, 08:12 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

я как манифестирующий генератор могу добавить
никогда не будет работы которая бы нравиась до конца... всеми фибрами.. если не знаешь цель.. не только работы но и по жизни.
поэтому
а) ЕСЛИ ЦЕЛЬ НЕ ОТКРЫТА Ђ повышай проф уровень там где сидишь.. если там нет перспектив карьерного роста - ищи новую где он будет.
без цели утешение только в карьерном росте... а он как понимаешь и зависит от профессионализма.
б) и все таки как сокрал сокралу советую - определи цель жизни... хотя бы переменную... отклик будет ярче если попадешь в поток с целью.
...обчный дэир неплохо в этом рулит...
в) дары есть но нужно еще научиться их различать.. то что дадено от рождения часто не воспринимается как дары...
 
16 05 2013, 08:55 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
если не знаешь цель.. не только работы но и по жизни.

Дада, так в том и проблема, что Генератор никогда не может ЗНАТЬ заранее о таких вещах. Только откликаясь на жизнь раз за разом он на этот Путь/Цель/Предназначение сможет вырулить.

Все методики для определения миссии "заранее" - они основаны на ментальном процессе.

Igrok, описывал свой путь, на котором он отдал не просто символическую дань, но и массу сил, времени и денег на изучение разнообразных ментальных способов и попытке внедрить/встроить их в СВОЮ жизнь.

Теперь он пробует изменить сам подход к жизни, т.е. от алгоритма выстраивания вех на Пути к желаемому его Уму результату/цели - перейти к наслаждению собственно путём, процессом пути, когда он скользит по жизни в потоке, откликаясь своим Волшебным Сакралаом на Знаки.

Это очень сложно. Сдаться и довериться. Самое трудное для него сейчас - это довериться Отклику, а он у него - спонтанный. Здесь поможет только собственно опыт.

PS

В поддержку - цитата. Ну чем не описание генератором своего Спонтанного Отклика?

... даже если он называет его Сердцем.

 
16 05 2013, 11:21 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Дада, правильно заметила Bepa, что я уже много раз пробовал достигать своих целей с помощью разных средств, но не получал чего хотел. Я всегда считал себя тем солдатом, который мечтает стать генералом))) Но в итоге бился, как рыба об лед. Ты бы знала, я так хотел, хотел, хотел...я визуализировал, пытался что-то делать. Мне казалось я знаю чего хочу, потому что у меня была цель))) И счас не достигнув тех высоких целей, которые я ставил перед собой, я забил на них и мне хочется просто пожить, без всяких целей))) Но иногда все таки накрывает Муу-ха-хаа!!!

Bepa,
Цитата:
Это очень сложно. Сдаться и довериться. Самое трудное для него сейчас - это довериться Отклику, а он у него - спонтанный. Здесь поможет только собственно опыт.

Здесь сложность не только том, что ты указала, но и в необходимости постоянно осозновать принятие решений. Очень часто действуешь на автомате, кода решаешь что делать.

Как-то я проходил дистанционное обучение по сталкингу кастанеды и там необходимо было выполнять упражнение цель которого - осозновать решения. Надо было просто считать количество принятых в день решений. Например, утром встал, решил почистить зубы - 1, решил позавтракать - 2, решил одет джинсы - 3 и т.п. С выполнением этого упражнения у меня было слабо, я постоянно забывался и не считал. И счас примерно тоже самое идет с отликом. Но я постоянно напоминаю себе, что надо жить животом, общаться из живота, смотреть на мир из живота. Короче внимание я свое стараюсь перенести в живот, чтобы от туда воспринимать окружающий мир)))
 
16 05 2013, 14:11 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
Я всегда считал себя тем солдатом, который мечтает стать генералом))) Но в итоге бился, как рыба об лед. Ты бы знала, я так хотел, хотел, хотел...я визуализировал, пытался что-то делать. Мне казалось я знаю чего хочу, потому что у меня была цель))) И счас не достигнув тех высоких целей, которые я ставил перед собой, я забил на них и мне хочется просто пожить, без всяких целей)))

А я через сорок лет......... таки добился своего..
Пройдя через смерть...

А вот такие как ты - упадшие духом... как раз и характеризуют ваше говно-учение... ТО - ДЛЯ КОГО - придумана вся эта ваша пластмасса...

Добавлено спустя 22 секунды:
 
16 05 2013, 20:43 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Мне казалось я знаю чего хочу, потому что у меня была цель)))

цель нужно было проверять на истинность.
все что ты описываешь элементарно раскладывают в дэир. пара ступеней и ты был бы в шоколаде по уши...
поймал бы поток))) мировое течение ! и раскрыл бы свои возможности на пути - открытый -закрытый путь...
и в итоге понял что то что ты хотел - не цель а лишь способ к ней приблизиться... это знание и стало бы твоим главным откликом на зов сокрала...
а просто пожить... ну поживешь.. заскучаешь через пару недель.. и все повторишь сначала...

поэтому могу дать один единственный совет - проверяй свои цели на истинность... меньше будешь колбаситьмся от просто пожить)))
умение выбирать истинные цели сократит время шныряний пойду туда не знаю куда в этом твоем просто по жить..
 
16 05 2013, 21:34 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Вера вот рейв-карта, что по ней можно сказать о способностях, склонностях человека, его сильных и слабых сторонах?)))



Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
BETh,
Цитата:
А я через сорок лет......... таки добился своего..

Молодец, кому-то из нас двоих должно было повезти)))
Цитата:
А вот такие как ты - упадшие духом... как раз и характеризуют ваше говно-учение... ТО - ДЛЯ КОГО - придумана вся эта ваша пластмасса...

Да, видимо для таких эта пластмасса...) Для тех, кто прошел через смерть, существуют другие способы)))

Добавлено спустя 22 минуты 38 секунд:
Дада,
Цитата:
все что ты описываешь элементарно раскладывают в дэир. пара ступеней и ты был бы в шоколаде по уши...

С ДЭИР тоже как-то знакомился я давным-давно. Помню, что-то даже понравилось мне в этой системе и я пытался на основе книжек практиковать, но не получилось и быстро сдулся в этом. Это было давно счас даже толком не помню суть этой системы.

Цитата:
цель нужно было проверять на истинность.

Пробовал я также и на истинность цели проверять, но только вот умом никак не мог понять, истина эта цель или нет. Единственное, что понял со временем, цель должна быть не от ума))) Я пробовал искать цели во сне, пробовал прислушиваться к себе, но так и не понял истинна моя цель или нет.)) А такого чувства, как я просто знаю это у меня вроде как не было. И еще жизнь почему-то не помогала мне в достижении цели, наоборот было чувство, что она сдерживает меня и я стою на месте.

В последнее время только, когда я отказался от цели, от большого, стал немного замечать, какие-то изменения в жизни..

Цитата:
умение выбирать истинные цели сократит время шныряний пойду туда не знаю куда в этом твоем просто по жить..

Многим не хватает цели в жизни. А у меня была противоположная проблема. Я много раз слышал и сам ни раз убеждался в этом, что для достижения цели необходимо отказаться от нее. Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей. Но для меня это оказалось настоящей проблемой, я никак не мог отказаться от нее. Вроде решил, все нафиг мне нужна эта цель, от которой только одни мучения и разочарования, я отказываюсь от нее. И вроде бы все отказался, но через какое-то время опять тянусь к ней, как пьяница к бутылке))) У меня даже было ощущение, что я раб этой цели, как джин раб лампы. Вот такие тараканы у меня)))
 
17 05 2013, 08:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100