Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

HD-MiniMix. Miroslava- и другие (Human Design 4)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22, 23, 24, 25, 26  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

О! ДА! Была у меня встреча с большой белой совой в лесу в утренний час... почему-то она была белая с вкраплениями, как на наших берёзках... мы смотрели друг на друга в упор и видимо было достаточно светло, потому как она не сразу разглядела меня... Потом показала мне размах крыльев и полёт... ----это Благоговение и Экстаз Ангел Что-то цивилизация утомляет, с природой мало соприкасается современный человек...
 
12 02 2013, 19:42 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

Имя свободно,
Цитата:
а где можно твою ДЧ-фотокарточку посмотреть?
http://ariom.ru/forum/p1872874.html#1872874
Пишу здесь, чтоб задокументировать тему Прекрасно Нигде... Пока не выкладывал.... Да и вопросов не возникало.... Хотел сначала сам изучить, насколько возможно, ибо вопросы задавать, привык после самостоятельного изучения и недостающие для понимания моменты... Прекрасно
Но ДЧ вещь очень интересная. Очень познавательная и полезная... Очень много интересного структурирует, объясняет, объединяет, да и просто схематизирует то, что раньше было просто непонятно в сумбуре хаоса понятий и ставит на свои места. То есть это одна из нужных для самопознания. имхо.... Я вас услышал Ангел
 
12 02 2013, 21:28 URL сообщения
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

curio sity, ну и как тебе твой профиль 1/3? ...После повторной примерки тройка в профиле в пору оказалась? Так-так
 
13 02 2013, 18:30 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

curio sity, а каким образом (канал/каналы) в твоём дизайне выражен манифестирующий аспект (связь мотора/моторов с Горлом - напрямую или через Селезёнку и/или Джи)?
Застенчив
 
13 02 2013, 18:58 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

Имя свободно,
Цитата:
После повторной примерки тройка в профиле в пору оказалась?
Ну как тебе скать... Если ты об этом -
Цитата:
Ценнейший кадр – знает на собственной шкуре все минные поля и снайперские точки.
Валяюсь! То, возможно... Собственный опыт достаточно богатый... Прекрасно Раньше мне казалось, что это случайно меня так несёт попадать в некоторые закоулки страданий... Когда как доверчивый и открытый, не понимал, что мной манипулируют, и просто используют...
Ну а если об этом http://ariom.ru/forum/p1868837.html#1868837
Тоже есть такое дело... Но не вижу ничего плохого, собственно... Единственное, я стараюсь использовать по жизни разумное сочетание знаний априори и своего опыта... И проверять... Ёсно дело, что всё подвергаю сомнению... Учусь на своем опыте... и не люблю по жизни помощи и прочей суеты вокруг... она меня отвлекает от глубины познания и вникания в суть процессов.... Тем более я определен как Single Definition...
Так что много сходится, но так оно и лучше, меж прочим...
Bepa,
Цитата:
каким образом (канал/каналы) в твоём дизайне выражен манифестирующий аспект (связь мотора/моторов с Горлом - напрямую или через Селезёнку и/или Джи)?
Попробую ответить. У меня и напрямую и через селезенку.... Вобщем, все Центры определены, кроме Аджна, Головного, и Эго. Прямая идёт от Сакрального34 черным с красным до половины, а дальше просто красным до Горлового20... И так далее... Селезенка (черным) 48-16. От Корневого до селезенки 58-18 красно-черная... Ну и от солнечного сплетения (авторитет) идет связей куча 49-19, 6-59, 39-55...
Джи центр тоже того... задействован. 14-29, 14-2 и от него в Горловой 13-33, 7-31..
Извиняй, если непонятно...

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Цитата:
14-29, 14-2 и от него в Горловой 13-33, 7-31..
Пардон. Поправка...

14-2, 46-29... в горловой 13-33, 7-31

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
пы сы:
Цитата:
То, возможно
= Тоже возможно. Аж прослезился устала моя головушка сёдни... Насмешил
 
14 02 2013, 01:15 URL сообщения
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

curio sity, классный у тебя дизайн! Богатый! Прекрасно Ангел
Сколько взаимосвязей с Горловым Центром:) и от Селезенки, и от Сакрального, и от Центра Джи. Они все идут по своим отдельным каналам...
... вот что интересно. У меня все каналы соединяются в ИНТЕГРАЛЬНУЮ систему: т.е. из Селезенки, из Сакрального, из Центра Джи в Горловой Центр всё движется ЕДИНЫМ потоком одновременно.
 
14 02 2013, 06:20 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Попробую ответить. У меня и напрямую и через селезенку.... Вобщем, все Центры определены, кроме Аджна, Головного, и Эго. Прямая идёт от Сакрального34 черным с красным до половины, а дальше просто красным до Горлового20... И так далее... Селезенка (черным) 48-16. От Корневого до селезенки 58-18 красно-черная... Ну и от солнечного сплетения (авторитет) идет связей куча 49-19, 6-59, 39-55...

Джи центр тоже того... задействован. .. 14-2, 46-29 и от него в Горловой 13-33, 7-31..


Ясно, у тебя все имеющиеся моторы соединены с Горлом (Голоса 16 и 20: 16 "Я экспериментирую (я отождествляюсь) или нет" - Корень и через него ЦентрСС и 20 "Я есть сейчас. Врата Текущего момента" - Сакрал).

Это же такое давление инициировать сразу, вау. Мощный манифестирующий аспект, да плюс ещё Центр СС с двумя племенными и индивидуальной волнами...

... от как тут ждать ясности? Это же запредельно. К тому же ты - потенциальный Коллективный Лидер (31/7 и 33/13) - так ведь и тянет, небось, куда-нить увести народ, а? Без всякого ожидания ясности - кого и куда... да и часто без отклика вообще.

Я почему спросила, а сейчас ещё больше удивляюсь после ответа вот этому:
Цитата:
... Хотел сначала сам изучить, насколько возможно, ибо вопросы задавать, привык после самостоятельного изучения и недостающие для понимания моменты...


Но возможно профильная единица по Личности помогает, хз? Единицы, эти исследователи, всегда движимы страхом за основание/фундамент чего-либо - а устойчив ли он, можно ли ему доверять, чтобы что-то на нём строить? И роют, и роют... Когда это ментальное рытьё, да ещё с приоритетом в "Кто Я? Кто Я сам для себя?", то классно. А вот когда это выливается в спонтанное действие... тогда ой...

Цитата:
У меня все каналы соединяются в ИНТЕГРАЛЬНУЮ систему: т.е. из Селезенки, из Сакрального, из Центра Джи в Горловой Центр всё движется ЕДИНЫМ потоком одновременно.

Имя свободно, ничего подобного про "одновременно"!

Бодиграф - это изображение на плоскости. На самом деле там совершенно разные аж 6 каналов (только 4 из них образуют Систему Интеграции - 20/10, 20/34, 10/57, 34/57. Плюс 10/34 и 20/57).



Примечание:
Оранжевым - каналы Системы Интеграции
Зеленым - остальные Каналы
Чёрным - продублированы каналы, ведущие к горлу.


И 3 (!) из них (не сливаясь!) ведут в Горло: 2 канала из Системы Интеграции (20/10 и 20/34) и канал 20/57.

... голосистый ты наш.
Радостно

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 59 секунд:
PS
6 каналов в бодиграфе:

 
14 02 2013, 10:46 URL сообщения
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Bepa
Цитата:
(не сливаясь!) ведут в Горло

Цитата:
... голосистый ты наш.
Радостно


Вера, ну чО... хорошо, всё как у людей! Отлично Из Селезёнки ИНТУИЦИЯ шопотом потихоньку, из Сакрала --Совой УХХАЕТ, ну а из Джи;) ОРЛИНЫЙ КЛЁКОТ Ангел
 
14 02 2013, 13:31 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Имя свободно, и все орут "Я ЕСТЬ СЕЙЧАС!!!"

А твой Центр СС авторитетно так "из кустов подсознания" с ехидцей: "чичас-чичас... А вот нетю правды в чичас!!!"
Муу-ха-хаа!!!
 
14 02 2013, 13:44 URL сообщения
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Центр СС авторитетно памагает... Муу-ха-хаа!!!
КЛОКОТА́ТЬ Валяюсь! ,

1. (1 л. и 2 л. не употр.). Бурлить, издавать рокочущие звуки. Клокочет водопад.

2. перен. То же, что кипеть (во 2 знач.). Клокочет гнев в ком-н.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Кстати Манифестирующим Генераторам Праведный Гнев по Дизайну положен! ... Так же как и Манифесторам...
Не в курсе

Добавлено спустя 59 минут 56 секунд:
curio sity! Bepa тебе дала имя:)
Цитата:
Тупой, страшный и наглый прапор в мечтах о скорой пенсии.
В шоке!
curio sity Ты ещё не разгневался? Все, кабзец! В такой ситуации праведный гнев не помешал бы... а?... заставь проявляющую Майю Веру переименовать тебя! Ангел

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
ОРЛЁНОК, ОРЛЁНОК ВЗЛЕТИ ВЫШЕ СОЛНЦА И........ Очень доволен Ангел
ну ладно я на работу... За дружбу!
 
14 02 2013, 14:08 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Кстати Манифестирующим Генераторам Праведный Гнев по Дизайну положен!

В Ложном Я, естественно. Также как и Фрустрация - удел Генераторов, а Горечь - Проекторов в Ложном Я.

Цитата:
1. (1 л. и 2 л. не употр.). Бурлить, издавать рокочущие звуки. Клокочет водопад.

Имя свободно, прочла как "1 литр и 2 литра не употреблять"...
... каюсь, задумавши была - бл*ть, а скока тогда употреблять и... чего?

Цитата:
curio sity! Bepa тебе дала имя:

Вот мне делать неча, как без просьбы задумываться и энергию тратить! Он сам о своём имени позаботился... как-то.
 
14 02 2013, 16:36 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

Bepa,
Цитата:
Это же такое давление инициировать сразу, вау. Мощный манифестирующий аспект, да плюс ещё Центр СС с двумя племенными и индивидуальной волнами...
Ага. Я это "вау". Я такой... УУУУУ Застенчив Прекрасно
Цитата:
Это же запредельно.
А то... Я совсем запредельный Я вас услышал Всем привее-ет!
Цитата:
так ведь и тянет, небось, куда-нить увести народ, а?
Неее. Не тянет... Рашьше тянуло, но када понял, шо они не такие как я и мыслют не так, то пущай идут куда хочут, только это их проблемы Прекрасно
 
14 02 2013, 17:21 Отзывы :: URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

curio sity,
Цитата:
Пока не выкладывал.... Да и вопросов не возникало....


Как же так... такую красоту и мощь хотелось бы видеть.
Как я поняла, 10 определенных каналов?
 
14 02 2013, 17:22 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

Цитата:
Единицы, эти исследователи, всегда движимы страхом за основание/фундамент чего-либо - а устойчив ли он, можно ли ему доверять, чтобы что-то на нём строить? И роют, и роют...
Ну а как же? По-моему -всё логично. Усё должно быть устойчиво и хорошо сделано. Иначе - нафик оно нужно....

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Лира, Позже выложу и посмотрю, снова. Сейчас куча дел и мыслей других не в проворот Прекрасно
 
14 02 2013, 17:25 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Ну а как же? По-моему -всё логично. Усё должно быть устойчиво и хорошо сделано. Иначе - нафик оно нужно....

curio sity, да всё правильно. Но вопрос тут в фокусе. У других профилей - другое в фокусе. И это корректно для них.
 
14 02 2013, 17:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100