Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

HD-MiniMix. Miroslava- и другие (Human Design 4)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22, 23, 24, 25, 26  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

И окончательно зафиналю:

Igrok, Ра Уру Ху говорил, что все люди приходят на Базовое Чтение с каким-то одним/двумя/тремя животрепещущими вопросами. И даже прослушав два часа ответ, «не слышат» его, говоря: «Ой, как здорово! Какое Чтение классное, вы мне глаза открыли прям! Но, можно мне вопросик один?... » и далее – эти чуды задают тот же вопрос, с которыми пришли. Типа: «А смогу ли я выплатить кредит?» или «А мне замуж идти за Васю или за Амира?»

Если уж сам Ра сталкивался с этим, то ЧТО могу я, недопёсок от ДЧ? КАК удовлетворить тебя в «вечных» вопросах, донеся, что на все твои вопросы есть лишь один ответ? Но я попробую. И, прежде всего, все твои вопросы продиктованы умом, который пинает тебя быть «как все».

Что я имею в виду?

Ты – Сакральное Существо, Генератор, мужчина с нормальной сексуальной потенцией и желаниями, амбициозен. В гомогенизированном мире считается, что такой замурррчательный мужчина должен стремиться на верхушку карьерной лестницы, или реализовать себя в политике/бизнесе, а также соблазнять девчонок толпами в юности, после чего годам к 30 остепениться, жениться и взять на себя обязательства по рождению и воспитанию «нового пушечного мяса» для общества.

Среднестатистический мужчина. Должен. Ога.

Но ты не он, ты же - уникальный!

ДЧ – это наука о дифференциации, о том, что ты не среднестатистический, о том, что у тебя своя уникальная Миссия, прописанная твоим Инкарнационным Крестом, и свой Путь для её реализации.

И ты можешь исполнить волю Вселенной или нет… Или нет, и на смертном одре, даже имея кучу денег и оркестр медалек на грудях, лелея в уме воспоминание о миллионах удовлетворённых любовницах и свершённых революциях – даже тогда почувствовать, что кто-то тебя поимел… сурово. Ибо не свой Путь ты по итогу прошёл, растратив силы на то, чтобы стать не тем, кем ты на самом деле являешься.

Я уже писала об этом:
Цитата:

Путь - это всего лишь одно из направлений деятельности. Одно из туевой кучи возможных. Но если не реализуешься именно в этом Направлении, то каких бы успехов с точки зрения социума ты не достиг по всем другим направлениям - на смертном одре вдруг ясно поймёшь, что жизнь прожита зря. Поймёшь-поймёшь! Кто-то там наверху позаботится об этом обязательно.

Или по-другому (те же яйца, только бритые и в профиль!):

Путь - это всего лишь одно из направлений деятельности. Одно из туевой кучи возможных. Но если ты реализуешься только в одном этом Направлении, то каким бы неудачником ты бы не выглядел с точки зрения социума - на смертном одре вдруг ясно поймёшь, что жизнь прожита не зря. Поймёшь-поймёшь! Кто-то там наверху позаботится об этом обязательно.
http://ariom.ru/forum/p1541268.html#1541268


… и, кто знает – возможно тебе корректно удалиться в пустыню и там «родить» новую религию, сублимировав мощную сексуальную потенцию?

Я не знаю Не в курсе … и никто не знает.

И ты никогда не узнаешь, принимая решения из ума. И неважно, какие инструменты ты будешь использовать для достижения желаний, навязанных тебе обществом – классическое целеполагание, путь решения проблем или Неизбежное Мышление от Эбена Пагана, так модное в последнее время – это не будет корректным для тебя, если ты будешь инициировать.

Например, твой разрыв в определённости подспудно толкает тебя в отношения. И тебе действительно нужны другие, так как только в аурическом контакте с ними ты чувствуешь себя цельным существом. Но…

… если ты инициируешь дружбу или любовь, то со своей энергией немерянной можешь быть очень нахраписто-навязчивым и этим отталкивать потенциальных друзей и подруг - никто не любит навязчивых прилипал.


Выход для тебя один – ждать. Ждать, чтобы откликаться. В тех же отношениях ожидание сделает тебя из «приставучки, который достал ужО» загадочным «сибирским мужиком» с мощным потенциалом силищи немерянной, который захочется разгадать и этот интерес к твоей потенциальной силе притянет к тебе правильных друзей и подруг.

Потенциал, заложенный в твоей природе – огромен. Но какой жизненный и промежуточные результаты будут корректны для тебя, твой ум не знает и сможет узнать только ПОСЛЕ. После того, как ты последовательно откликаясь, будешь двигаться по своей жизненной траектории на пути реализации СВОЕГО предназначения.

… чтобы ты смог повторить за Павкой:

«Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному…»

И самое главное для тебя в жизни – быть собой. Выбора нет. Люби себя.

Я могу дать тебе множество советов. Но никогда не смогу прожить ТВОЮ жизнь вместо тебя. Ответ на все твои вопросы:

«Не приставай к жизни и людям, не инициируй! Жди, чтобы откликнуться»

... откликнуться пузом, звуками утробы. Выучи язык своего Сакрала и не давай уму возможности перехватить и симитировать отклик! Просто попробуй поменять в качестве окончательного авторитета при принятии решений - больших и малых - ум на Сакрал. И – отследи обратную связь.
 
26 04 2013, 12:19 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa, В своих словах я вижу неимоверную силу, она просто накрывает меня Отлично Спасибо Угу

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Bepa, конечно же я имел в виду в ТВОИХ СЛОВАХ...)))
 
26 04 2013, 13:07 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
В своих словах я вижу неимоверную силу

Igrok, истинная сила не в твоих словах, а в отклике твоего Сакрала, этих "угу", "не-а", "э-ээ-эээ" и т.п.
Угу

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Цитата:
Bepa, конечно же я имел в виду в ТВОИХ СЛОВАХ...)))


Истинная сила - в отклике твоего Сакрала на мои слова.

Сакрал - рулез!

PS
Ты уже понял, каким именно ворчанием он говорит тебе "да"?
Застенчив
 
26 04 2013, 13:20 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa,
Цитата:
PS
Ты уже понял, каким именно ворчанием он говорит тебе "да"?

Еще нет, пробую прислушиваться, тренируюсь) Пока для меня это загадка)
ПОЛНОСТЬЮ не инициировать у меня пока получается, но я стал замечать, что в действиях на отклик больше энергии, она эффективней что-ли)))
 
26 04 2013, 13:58 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
в действиях на отклик больше энергии, она эффективней что-ли)))

Почти так. отклик - это подсказка Сакрала о том, даст он в принципе энергию или нет. При инициировании энергия крадётся у остальных моторов, или, если таковых нет - то напрямую у биологически связанных с теми или иными белыми центрами органов.
 
26 04 2013, 14:07 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa, вот сделал самостоятельно ректификацию гороскопа))) У меня получилось, что я родился в промежутки от 07.24 до 10.02. А если более точно, 09.11-09.29))) Что можно сказать по этому времени?)))
 
26 04 2013, 15:55 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Igrok, а не пора ли тебе самому научиться строить и сохранять рейв-карту?

Да или нет?

Вот тебе бесплатный онлайн-ресурс: http://www.jovianarchive.com/Get_Your_Chart

Всё, кроме города, выбираешь из выпадающих списков. Город набираешь сам на английском. Если есть сомнения - то сначала переведи в Гугл-переводчике с русского, а оттуда скопируй.

И построй карты для 9:11 и 9:29. Сохранять их можно только скрином, увы.

Цитата:
Что можно сказать по этому времени?

Ничего нового: твой Внутренний Авторитет - Сакрал, твоя стратегия - не инициировать, а ждать, чтобы откликнуться.

Профиль 1/3. Но появляются данные твоего Инкарнационного Креста - правоугольный крест Правления (Управления) Incarnation Cross of Rulership (26/45|47/22).
http://loveyourhumandesign.com/2011/09/22/incarnation-cross-of-rulership/

Нашла перевод в ВК:
Цитата:
Люди с этим инкарнационным крестом здесь для того, чтобы управлять своим царством, чем бы оно ни было. При самом простом раскладе это может быть человек, который является моделью самоуправления. В самой динамичной форме это может быть человек, который правит миром или, по крайней мере изменяет миропорядок.

В Сериале Хаус ДС, Доктор Хаус управляет в своем королевстве и/или госпитале, а так же cвоим окружением. Он помыкает, дразнит, манипулирует всеми, кто его окружает, и пытается сделать так, чтоб все было по его. Даже в своей непрерывной борьбе с собственной ногой, он редко просит о помощи, поскольку пытается управлять и своим телом тоже...
http://vk.com/wall-34142171_187


Солнце Личности - свет твоей Миссии - в 26 воротах Эгоиста:
Цитата:
26 Ворота – Эгоист – Укрощающая сила Великого - великая дуальность заключена в этой энергии, и одна сторона аккумуляция и накопление богатства, а другая – руководство другими и коллективным для эффективного собирания и хранения материала.


Получается, что Вселенная создала тебя управлять. И если ты будешь корректен (ждать, чтобы откликнуться) и прекратишь инициировать, то Магнитный Монополь приведёт тебя к корректному для тебя объекту, управление которым будет тебе нравиться и ты будешь готов делать это раз за разом, испытывая удовлетворение... а не просто, чтобы заработать денег и не помереть с голодухи.

Самое забавное, когда Генератор из отклика занимается раз за разом тем, от чего испытывает удовлетворение, то деньги и прочее - как-то сами прилагаются.

Это так просто на самом деле...

Не инициировать. Ждать, чтобы откликнуться.

ВСЁ!!!

ДЧ вообще прост. Да и что может быть сложного в механике, сложнее, чем дважды два равно четыре?

У тебя нет выбора. Ты не можешь стать Другим, ты создан именно таким для того, чтобы гарантированно выполнить СВОЮ уникальную Миссиию. Не трать силы, чтобы стать как все.

Люби СЕБЯ. Не обвиняй за "нетаковость" и не тытайся 2брать острую бритву и править себя" под Бреда Пита или Папу Римского. Люби себя таким, каким тебя создала Вселенная. Ибо она не тупая курица и чего-то там соображала, когда замастырила тебя именно таким... красавЧеГом Генератором....
 
26 04 2013, 16:27 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa,
Цитата:
Профиль 1/3. Но появляются данные твоего Инкарнационного Креста - правоугольный крест Правления (Управления) Incarnation Cross of Rulership (26/45|47/22).

Знаешь, я так долго и порой мучительно хотел этого и когда ты мне сообщила об инкарнацинном кресте - правление, моя первая реакция - замешательство. Я уже почти полностью отказался от этого желания - высокого социального положения, надоело мучаться от фрустрации))) И знаешь, ничего у меня не откликнулось на эту новость. Включился ум и я подумал, что, похоже, со временем я ошибся. Муу-ха-хаа!!!
 
26 04 2013, 18:35 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
ничего у меня не откликнулось на эту новость.


Управление - это не обязательно страной или корпорацией. Ты можешь, откликаясь, найти себя, управляя маленькой пекарней или помогая богатой одинокой леди в виде секретаря-волшебника...

Как? Как ты можешь вспыхнуть узнаванием сейчас, весь обвешанный кровоточащими лохмотьями наживо содранной кожи и плоти, когда тебя "прАвило" под стандарт гомогенизированное общество? КАК?

Просто откликайся... и тебя приведёт куда надо твой личный Волшебник - Магнитный Монополь. Тебе надо лишь убрать от этого салаги дебила-прапора, роль которого блестяще выполняет твой собственный ум по заданию социума.

... и когда ММ перестанет "копать от забора и до вечера" и займётся "спасением Родины" в виде тебя, любимого - тогда и реакции узнавания твои будут чистыми и незамутнёнными... кем ни попадя.

Имхо.

PS
Я тут на англицком сайтеге вычитала, что такой же ИК был у Бэни Ладена. А знаешь... что-то есть у вас общее, вот ей богу.
 
26 04 2013, 18:54 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa,
Цитата:
PS
Я тут на англицком сайтеге вычитала, что такой же ИК был у Бэни Ладена. А знаешь... что-то есть у вас общее, вот ей богу.

Я тоже прочитал ту ссылку, которую ты мне дала, браузер-яндекс перевел страницу на русский, и про Бен Ладана тоже прочитал))) А общее, если я не ошибся со временем рождения, конечно есть - это одни ИК. И слава богу, что я уникальный Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Немного с опозданием)
Bepa,
Цитата:
Igrok, а не пора ли тебе самому научиться строить и сохранять рейв-карту?

Да или нет?

Пока еще нет)
 
26 04 2013, 21:08 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
И слава богу, что я уникальный

Ога. Я ещё порыла про ИК Управления, оказалось, что их - 4 варианта:

Цитата:
Rulership (22/47 + 26/45) - крест Управления
2nd variation: (45/26 + 22/47)
3rd variation: (47/22 + 45/26)
4th variation: (26/45 + 47/22)
http://inform-portal.com/forum/thread119.html


У тебя - 4 вариант (26/45 + 47/22), Солнце Личности (Свет Миссии) в 26 воротах.

А у Бэни - 1 вариант (22/47 + 26/45) Солнце Личности (Свет Миссии) в 22 воротах:

Цитата:
22 Ворота – Грация – Это энергия, которая открыто делится эмоциональным опытом с другими. Это ворота социальности.
http://vk.com/wall-34142171_187


... кАроч - пеСТни у вас сАвсем разные, хоть ИК - один.
Уря-яя-яяя!!!



PS
Нам ИК только в следующем году будут читать. А пока - я неуч.
 
26 04 2013, 21:26 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa,
Цитата:
У тебя - 4 вариант (26/45 + 47/22), Солнце Личности (Свет Миссии) в 26 воротах.
PS
Нам ИК только в следующем году будут читать. А пока - я неуч.

Придется немного подождать)))
 
26 04 2013, 21:41 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Плин... опять ждать? Всю жизнь ждёшь, не надоело?

Откликайся! Через год, глядишь, будешь управлять миром...

А чО? И чем тока Бог не шутит, покуда чёрт пописать отошёл...
 
26 04 2013, 21:48 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa,
Цитата:
Откликайся!

Ну, это понятно.
Цитата:
Плин... опять ждать? Всю жизнь ждёшь, не надоело?

Кто понял жизнь, тот никуда не торопиться)))
 
26 04 2013, 21:54 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa, проясни, плиз. У меня вот какой вопрос, связан он с работой. Для генераторов нельзя инициировать, но как это реализовать на работе? Ведь есть обязанности, которые надо выполнять, есть дела, которые надо вести и доделывать. Как с ними быть?

Что пришел на работу и сидишь, ждешь на что отклинуться? А как быть с обязательствами, которые просто надо выполнять или встречи/мероприятия, которые назначены ранее?

И как должен начинаться день у генератора, что не вставать с потели пока тебя не спросили что-либо и хрен с ней с работой?

Вера, а есть форумы по ДЧ? В контакте что-то никто не отликается)))
 
28 04 2013, 09:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100