Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Преследуют или помогают ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Бельцов Ярослав, Если Вы в жизни не всречались ни с чем странным, то желаю и в дальнейшем не встречаться с подобным (поверьте - это не очень приятно).

natali gor,- у меня масса,!масса! феноменов,трансцеденталки,и чудессс- как в негативном ключе/восприятии(с99года по 2003й),- так и в очень позитивном Радостно .И восстанавливал я свою поехавшую крышу - в КармаКагью у тибетцев,у Оле Нидала.
гастат,-еще раз повторю,- все что с нами происходит- отображение,зеркало,-нашего внутреннего содержания.Зеркало нашего ума.Вы заполняли свой ум вольно или невольно,на основе страха,неизвестности,-различными домыслами,бабкиными слухами,и т.д.........- теперь имеете отображение.
Трансцеденталка( шумы,стуки,трески,и т.д.)- существует.Но у вас это- ваши ля фантазии.ЧЕМ ЭТО ВЫ ТАААК ЦЕННЫ ДЛЯ КАКИХ ТО ГРУПП ЛЮДЕЙ ЧТО ОНИ ПРОСТО ДЕЖУРЯТ РЯДОМ,ТРАТЯ СВОЕ ВРЕМЯ ЧТОБ ВАС ПУГАТЬ?Ну еще если б у вас была хата в центре Москвы или Лондона,-я б может и поверил Муу-ха-хаа!!!
Абсолютного зла,гастат,не существует.Почему?- исходя из закона причины и следствия -оно б уничтожило само себя.Это не мои выводы,это слова Будды Радостно
: 1.Бросьте увлекаться "шизотерикой".Тут с вашей психикой и страхами просто клодезь параноидальных развитий Валяюсь!
2.Найдите,влюбитесь в нормальную женщину,стройте семью,и будьте ближе к простым людям.Еще найдите и держитесь друзей/коллектива.А хотите развиваться "в духе",- найдите нормальную,ТРАДИЦИОННУЮ!школу.Или ту,о которой давно хорошие отзывы.
И сколько можно?Если б вы прочитали все МОИ материалы ,что я советовал ,например,lunksoru,-вы б уже делали Хорошие пожелания или читали б мантру ОМ МАНИ ПЭМЭ ХУМ
 
28 07 2012, 11:41 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

гастат,Все нормально паря, это точно несаентологи. Если бы это были они тебе быстучали уже по крышке гроба. Такчто расслабся и получай удовольствие от жизни . Не зря их во всем мире так не любят .И восстанавливал я свою поехавшую крышу - в КармаКагью у тибетцев,у Оле Нидала. А я учился у учителей шамбалы в подземном городе на километровой глубине под пирамидами в гизе .
 
28 07 2012, 20:36 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
А я учился у учителей шамбалы в подземном городе на километровой глубине под пирамидами в гизе .

И-? ЧЕМУ научился?Зачем тогда здесь вопросы вопрошаешь?
 
28 07 2012, 21:14 URL сообщения
Флориссия
Постоянный участник
Сообщения: 335
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +50/–2

гастат, ..может у вас слуховые галлюцинации..? Эти постукивания все..
а вот если вы пригласите кого-то домой, и будете ходить туда сюда - стучать будут так же? Проверьте..
Мне кажется это галлюцинации у вас

Цитата:
А я учился у учителей шамбалы в подземном городе на километровой глубине под пирамидами в гизе .

как это понимать?)) расскажите подробнее... Нуууу.... не знаю....
 
28 07 2012, 21:19 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

ЧЕМ ЭТО ВЫ ТАААК ЦЕННЫ ДЛЯ КАКИХ ТО ГРУПП ЛЮДЕЙ ЧТО ОНИ ПРОСТО ДЕЖУРЯТ РЯДОМ,ТРАТЯ СВОЕ ВРЕМЯ ЧТОБ ВАС ПУГАТЬ . Во первых , я писал меня не пугают - меня так воспитывают доставая . Еще я говорил , что время от времени они устраивают собрания и отчитывают молитвами . В такое время я чувствую прилив энергии - давление падает даже спать не хочется до утра пока они там на верху гомонят . Насчет чем ценен я сам не знаю - поэтому и написал на этот форум надеясь , что более знающие люди не будут меня осуждать а выскажут свои предположения чем я кого то мог заинтересовать . Точнее у меня есть свое мнение на этот счет но учитывая если люди не верят в то , что я уже сказал то говорить о большем наверное бессмысленно .

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Я могу отличить стук от галлюцинации .

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Вот и сейчас когда я это пишу он ходит надо мной время от времени по потолку тупотя и постукивая - как бы следя в какой то прибор за моей реакцией .
 
28 07 2012, 22:57 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

гастат,
Цитата:
Не зря их во всем мире так не любят .
Конкретно где не любят то? Ангел
 
28 07 2012, 23:30 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Конкретно где не любят то? Конкретно здесь - "В Германии вновь прозвучали призывы к усилению мер против саентологии. Министр внутренних дел Баварии Йоахим Геррманн (партия Христианско-социальный союз) требует более жестких действий по отношению к этой организации. В интервью ежедневнику « Das Bild» (17 января) баварский министрназвал саентологию «деструктивной, бесчеловечной организацией» и призвал ее запретить.Сейчас организации сайентологов признаны сектами и запрещены во многих странах. В России филиалы сайентологических организаций неоднократно закрывались за оказание платных медицинских и образовательных услуг без лицензии, а ряд содержащихся в книгах Хаббарда оздоровительных практик запрещен к применению.". И еще много где . Церковь саентологии очень похожа на орден тамплиеров и я могу почти с уверенностью сказать , что как и орден тамплиеров в будущем ее закроют . Будет громкий процесс в cша . Я этого конечно не одобряю так как считаю "Церковь саентологии" положительной организацией хотя и с перекосами в определенных областях .
[/u]
 
29 07 2012, 01:00 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

гастат,
Я в принципе с тобой согласен. Какие-то они двоякие эти саентологи.
С одной стороны задолбали они с мелафонами мысли читать, а с другой они же все-таки тратят на тебя свое время и воспитывают-воспитывают, даже несмотря на твоего папу-колдуна с одним глазом и шамбалу под пирамидами Гизы Валяюсь!
 
29 07 2012, 01:34 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

bereg . Спасибо - вот умеют же люди понимать все как оно есть , если конечно ты не пошутил . А то галлюцинации , все придумал . Очень доволен
 
29 07 2012, 09:19 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

гастат,


Ты в следующий раз записывай стуки микрофоном и выкладывай в интернете. Пускай люди обсуждают, глюки это или нет. Прекрасно
 
29 07 2012, 09:28 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

гастат, Так православные попы то же не любят Саентологов хотя Саентологи против них ничего не имеют. Я как то на Белорусском портале с ними разговарился (сам я крещённый лет 20 уже и могу вылечить человека молитвами) Но как то не умеют они широко мыслить, вроде и люди грамотные. Не в курсе
 
29 07 2012, 14:23 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
. Во первых , я писал меня не пугают - меня так воспитывают доставая . Еще я говорил , что время от времени они устраивают собрания и отчитывают молитвами . В такое время я чувствую прилив энергии - давление падает даже спать не хочется до утра пока они там на верху гомонят . Насчет чем ценен я сам не знаю - поэтому и написал на этот форум надеясь , что более знающие люди не будут меня осуждать а выскажут свои предположения чем я кого то мог заинтересовать . Точнее у меня есть свое мнение на этот счет но учитывая если люди не верят в то , что я уже сказал то говорить о большем наверное бессмысленно .

гастат,понимаете в чем дело... Есть бооольшой пласт проблем с психикой-всего лишь изза того,что люди путают звуки/влияние/голоса связанные с абсолютной их буддаприродой,- и не берут во внимание относительную истину..То есть неправильно интерпретируют явления.
В 96м году всю ночь со мной разговаривало нечто,и я проснувшись,помнил этот диалог...примерно следующего содержания: "..Да ты только один и можешь...да таких как ты-с десяток на земле наберется...смелее,действуй!...ты нужен существам..."и т.д. и я в ответ скулил : "..да кто я?да у меня семья и ребенок...да мне и так хорошо...да ну не хочу..."-и т.д.и,конечно,не имея понимания,я все воспринял личностно и на свой счет.И от этого был эффект некоторым образом-меня годы раздувало от гордости...пока протекающая крыша и затем коллективное в Кагью,буддовое,-не попустило.А опускали там(виртуально)меня-ниже карликовой березы.Пока не вьехал-страдает эго,"Я"нет,и чтоб не происходило-все временное и в абсол.смысле Н Е Р Е А Л Ь Н О
еСТЬ У НАС ПОТЕНЦИАЛ,"буддаприрода",ум как кристалл,- и это зерно в потенциале все знает и все может.Но к этому надо долго идти гармонизируя необходимую,простую человеческую часть себя,- С буддовой(или божественной).Короче,-у вас дисбалланс в этом.И ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ДАЮ 99,99% -ВАШИ ФАНТАЗИИ.Поймите,-я не говорю что вверху соседи ваши не стучат,шумы и т.д.Я ГОВОРЮ ЧТО ВЫ Н Е П Р А В И Л Ь Н О понимаете происходящщее
 
29 07 2012, 15:39 URL сообщения
Флориссия
Постоянный участник
Сообщения: 335
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +50/–2

гастат, и всё таки..почему бы вам не пригласить людей в дом и проверить? Услышат ли они что-то? И если услышат - то спросить их мнение..Надеюсь, адекватные в вашем кругу есть?))
И неплохой вам совет дали - запиши эти звуки на диктофон и выложите в инет)) ну или просто для себя

Про отличить слуховую галлюцинацию от настоящего звука - это не всегда так просто)) вот у меня раз был случай, точно глюк - а я его слышала, прям аш по барабанным перепонкам дребезжал)) К тому же, кто имеет опыт осознанных снов, входа в сон через момент засыпания -знают, что звуки там тоже бывают, и даже очень громкие..до такой степени, что может уши закладывать...
Если сознание может учудить такое при переходе в сон, то может и на яву...при должных условиях, то бишь вашей вере

Так что..не всё так просто Не в курсе
 
29 07 2012, 15:40 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Если сознание может учудить такое при переходе в сон, то может и на яву...при должных условиях, то бишь вашей вере.Я же говорил , что кроме как в квартире никаких стуков нигде не слышал . Если бы это были галлюцинации я бы хоть раз их услышал где нибудь еще - а тут тарабанят постоянно . и всё таки..почему бы вам не пригласить людей в дом и проверить? Услышат ли они что-то? И если услышат - то спросить их мнение..Надеюсь, адекватные в вашем кругу есть?. Например моя мама и сестра тоже их слышала . Не в курсе [/u]
 
30 07 2012, 01:20 URL сообщения
Флориссия
Постоянный участник
Сообщения: 335
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +50/–2

гастат, ...что ш, возможно это правда, значит..
мош милицию вызовите?)) пусть разбиутся

Я ума не приложу, кому надо заниматься такой ерундой...А сколько времени это продолжается?

В любом случае, списывать это на "обучение" точно не стоит..Люди на верхнем этаже явно не нормальные живут, возможно они перестанут действовать вам на нервы, если вы прекратите обращать на них внимание

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Цитата:
А сколько времени это продолжается?

ой) вы отвечали уже
 
30 07 2012, 09:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100