Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Уникальная светлая яркая целительская Система Energy-Age

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Атлант
Постоянный участник
Сообщения: 329
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +15/–3

D_elena,
Цитата:
с чего ты взял что я целительница?

Алексей Б,
Цитата:
Мы обучаем целительству. Алена может проводить целительские сеансы пользуясь энергиями доступными для ее уровня посвящения


Алексей Б,
Словарь:
Цитата:
Троллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.


Да, я допустил грубую шутку начале, назвав лично товарища Energy-age извращенцем, но он-то меня понял и ответил адекватно.

А вот согласно определению троллинга общается именно ваша Алёнка:

Energy-age,
Цитата:
сожгите вы их на костре! еще оправдываться, разъяснять бестолковым людям что есть СВЕТ!!!

Цитата:
куда там нам простым СВЕТЛЫМ! но чет говницом веет... так неслабо...

Цитата:
у вас все признаки шизофрении на лицо!

Цитата:
тебе наверное никто не дает, поэтому ты такой злой! давай мы тебе бабу резиновую подарим, хоть такую попробуешь!

Цитата:
не нравится - сиди рукоблудствуй! и то эффекта больше будет, чем от твоего гавкания.

Цитата:
ну тебя, холодильничек, я бы точно "подлечила", по морде кулаком!!


Алексей Б,
Цитата:
А вообще я против морали, потому, что она основана на чувстве вины и страха -"не делай того-то -это грех и ты будешь наказан"

Словарь:
Цитата:
Мораль (лат. moralis — нравственный, от mos, множественное число mores — обычаи, нравы, поведение), нравственность, один из основных способов нормативной регуляции действий человека в обществе; особая форма общественного сознания и вид общественных отношений (моральные отношения); предмет специального изучения этики.


Получается вы против общественного сознания?
Вообще, определяя мораль, вы попутали её с религией, где именно грех и страх наказания управляет отношениями между людьми.
Мораль, нравственность - это правила поведения в отношениях людей, которые объективно сформировались в результате развития общественного (коллективного) сознания.
Эти правила предполагают абсолютную свободу выбора человеком, т.е. если человек признает их и осознает необходимость следовать им, то он выбирает эти правила и живет в обществе согласно морали.
Духовно не зрелые люди (с незрелой молодой душой) как правило ведут себя аморально.

Цитата:
Мы не обучаем нанесению вреда. Мы лишь даем доступ к светлым энергиям и исцеление дают Светлые Силы

Я верю, что вы не обучаете нанесению вреда, но вы не видите сути.
Ваша проблема исходит из разделения Силы на темные и светлые.
Из этого, по вашему, исходит невозможность использовать "светлую" силу в "темных делишках".

Так вот, Силы не бывают ни темные, ни светлыми!
Сила мертва и подчиняется живому Сознанию.
Так злобный человек непременно в ярости легко воспользуется обретенной силой для нанесения вреда.
 
01 08 2012, 09:46 URL сообщения
D_elena
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –3

Атлант,
Цитата:
Так злобный человек непременно в ярости легко воспользуется обретенной силой для нанесения вреда.


всенепременно, я уже думаю как бы ты отсюда свинтил... злобный холодильник, который придерется к словам, видимо в прошлой жизни ты был учителем русского языка, смотирите как тщательно он выискивает смысл. Только на вопрос, заданный тебе ранее ты так и не ответил, если ты такой нормальный, то чего ты сидишь на эзотерическом форуме? Что ты в этот мир несешь?
 
01 08 2012, 11:52 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

D_elena,
приветствую вас на форуме Лотоса! Это вам

интересно увидеть практиковавшего систему Энерджи-Эйдж. Отлично
Можете рассказать о своем опыте?
Спасибо
 
01 08 2012, 12:23 URL сообщения
Атлант
Постоянный участник
Сообщения: 329
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +15/–3

D_elena,
Цитата:
Сергей К, да у меня с детства глаз дергался, как посвятилась перестал!
раз тут все психи и сектанты... че ты с нами общаешься? свояк свояка только поймет...
если ты такой нормальный, чего вообще сидишь на эзотерическом форуме?

Этот вопрос был не ко мне, не так ли?

Но раз ты теперь спросила и меня, то я отвечу.
Форум - это среда общения, как для нормальных, так и для не нормальных.
Общение на форуме людям позволяет посмотреть на себя со стороны и быть "зеркалом" для собеседников.
Общение на форуме - это тоже практика жизни.

Цитата:
Что ты в этот мир несешь?

Глубину и варианты понимания сути вещей.
 
01 08 2012, 12:54 URL сообщения
D_elena
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –3

Атлант,
Цитата:
Глубину и варианты понимания сути вещей.


а по-моему одна рамса....

Надине, что вы конкретно хотели бы услышать? может вопросы есть?
 
01 08 2012, 15:35 URL сообщения
Атлант
Постоянный участник
Сообщения: 329
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +15/–3

D_elena,
Цитата:
а по-моему одна рамса....

Что заказал, то и получила, воительница Я вас услышал

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
поправочка:
Что заказала, то и получила.
(мужиком тебе надо было родиться, даже в женском роде тебе писать рука не поднимается Муу-ха-хаа!!! )
 
01 08 2012, 15:58 URL сообщения
D_elena
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –3

Атлант, милок, сама иногда об этом жалею, мужиком быть проще....
но я другое заказывала, чтоб ты, злостный холодильничек, наконец замолчал....
 
01 08 2012, 16:48 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Эти двое еще одну тему открыли?
Для чего?
 
01 08 2012, 16:50 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

tanechka, не только тему открыли но еще и клона злобного выпустили, похоже не могут уже негативы сдерживать свои за реверансами
 
01 08 2012, 16:59 URL сообщения
Атлант
Постоянный участник
Сообщения: 329
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +15/–3

D_elena,
Цитата:
милок, сама иногда об этом жалею

Насмешил так старушонки к деточкам обращаются.
Ты только не злись, просто забавно это было услышать от тебя, девушки 21 года от рождения.

Цитата:
другое заказывала, чтоб ты, злостный холодильничек, наконец замолчал

Скажи, а если бы я тебе дал свою фотку, когда ты желала посмотреть на меня, тебе бы легче было заставить меня замолчать?
 
01 08 2012, 17:06 URL сообщения
D_elena
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –3

Атлант, оу ты еще и нострадамус? Валяюсь! возраст мой узнал откуда-то! Муу-ха-хаа!!!

а че мне твоя фотка то? холодильник он и в африке холодильник.... тем более Атлант... не верю я что ты качок, качки в спортзале днуют и ночуют, а ты на форуме морозишь...
 
01 08 2012, 17:15 Отзывы :: URL сообщения
Алексей Б
Постоянный участник
Сообщения: 196
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5/–7

Атлант,
Цитата:
Да, я допустил грубую шутку начале, назвав лично товарища Energy-age извращенцем, но он-то меня понял и ответил адекватно.

А вот согласно определению троллинга общается именно ваша Алёнка:

Energy-age,
Цитата:
сожгите вы их на костре! еще оправдываться, разъяснять бестолковым людям что есть СВЕТ!!!

Цитата:
куда там нам простым СВЕТЛЫМ! но чет говницом веет... так неслабо...

Цитата:
у вас все признаки шизофрении на лицо!

Цитата:
тебе наверное никто не дает, поэтому ты такой злой! давай мы тебе бабу резиновую подарим, хоть такую попробуешь!

Цитата:
не нравится - сиди рукоблудствуй! и то эффекта больше будет, чем от твоего гавкания.

Цитата:
ну тебя, холодильничек, я бы точно "подлечила", по морде кулаком!!

Да троллингом балуетесь не только вы, ну и что из этого следует по-вашему. Что касается высказываний Алены, то они весьма образны, ведь никто никого сжигать и не собирался, или вы всерьез опасаетесь. Тем более странно если вы такой борец с троллингом, что вы не процитировали гораздо большую кучу высказываний других участников, а предоставили лишь вырванные из контекста фразы Алены.
Цитата:
Получается вы против общественного сознания?
Вообще, определяя мораль, вы попутали её с религией, где именно грех и страх наказания управляет отношениями между людьми.
Мораль, нравственность - это правила поведения в отношениях людей, которые объективно сформировались в результате развития общественного (коллективного) сознания.
Эти правила предполагают абсолютную свободу выбора человеком, т.е. если человек признает их и осознает необходимость следовать им, то он выбирает эти правила и живет в обществе согласно морали.
Духовно не зрелые люди (с незрелой молодой душой) как правило ведут себя аморально.

Не стоит мне приписывать того чего я не говорил. Поэтому я кратко повторюсь. Система Энерджи Эйдж не занимается вопросами морали вообще. Мы не религия и не занимаемся воспитанием. Мы считаем что все люди так или иначе хорошие. По поводу морали я высказываю свое частное мнение и не более того. И я подробно описал, что именно я имею в виду под моралью и если бы вы посмотрели бы больше источников и не ограничивались бы одной википедией, то смогли бы обнаружить и другие трактовки. Да и в самой википедии вы можете обнаружить другие толкования слова Мораль.
Не существует единства мнений по поводу соотношения нравственности и морали. Нередко нравственность трактуется как синоним морали, но со времени Гегеля принято различать мораль (нем. Moralität, англ. moral, morality) и нравственность (нем. Sittlichkeit, англ. morals, virtues). Согласно разделению этих понятий, нравственность является внутренней установкой человека — в отличие от морали, которая (наряду с законом) является только внешним требованием к поведению индивида. При таком взгляде на мораль, она признается «протезом нравственности».
Именно с нравственностью связано различение добра и зла при условии, что индивидуумом признаются эти категории. В отличие от пользы и вреда, добро и зло связаны с намеренностью некоторой свободной воли.

Если следовать такой терминологии, то я больше за нравственность. А в обществах могут быть разные правила и они еще могут меняться и что теперь? Например во многих африканских странах, аморально женщине иметь клитор. И миллионы женщин следуя общественному сознанию подвергнуты клиторотомии. Да мало ли мерзостей придумали разные общества. Но хочу подчеркнуть важную деталь мы не против общества, мы за его принятие и за умение эффективно жить в обществе.
Цитата:
Я верю, что вы не обучаете нанесению вреда, но вы не видите сути.
Ваша проблема исходит из разделения Силы на темные и светлые.
Из этого, по вашему, исходит невозможность использовать "светлую" силу в "темных делишках".

С одной стороны хорошо, что вы верите, а с другой, что вам остается либо верить либо фантазировать. Мы же опираемся на практику, на личный опыт и опыт других пользователей системы.
Цитата:
Так вот, Силы не бывают ни темные, ни светлыми!
Сила мертва и подчиняется живому Сознанию.
Так злобный человек непременно в ярости легко воспользуется обретенной силой для нанесения вреда.

Это уже ваши фантазии начались. Вы так можете рассуждать только благодаря абсолютному незнанию нашей системы и из-за полного отсутствия целительского опыта. Я тоже когда-то прочитав где-то что-то, придерживался идеи, что силы не бывают ни светлые ни темны. Пока не столкнулся с темными... Не дай вам Бог. Конечно с точки зрения Космоса все нейтрально просто имеет разные уровни и разные частоты, векторы и т. д. Но для конкретного человека, а мы с вами люди, так вот для нас вами есть и темные силы и Светлые Силы. Так вот в рамках нашей системы мы работаем лишь со светлыми силами и лишь на Высшем уровне получаем доступ к Нейтральным силам которые можно использовать не только во благо и это требует определенного уровня ответственности. Те кто доходит до этого уровня обтирают необходимые качества поэтому наша система абсолютно безопасна и не может навредить.
 
01 08 2012, 17:17 Отзывы :: URL сообщения
D_elena
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –3

Алексей Б, Лешка, да чего ты перед ним оправдываешься? заметь, он один тут такой "еретик", поджигатель общественного мнения. Кстати, а почему бы и не сжечь на костре? Муу-ха-хаа!!! Сжигали сам знаешь кого...
 
01 08 2012, 17:22 URL сообщения
Атлант
Постоянный участник
Сообщения: 329
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +15/–3

D_elena, ты не внимательно, я же отвечал на твой вопрос ранее:
Цитата:
В жизни я нормальный, в меру худой, в меру сильный

Другими словами, я не качок, хотя культуризмом занимался.
Атланта я ассоциировал с собой из-за желания охватить весь мир ..., что и нарисовано на аватарке.
(одним словом - весь мир в моих руках Подмигиваю )
Цитата:
качки в спортзале днуют и ночуют, а ты на форуме морозишь...

это фанатики в зале живут. А тут на форуме есть настоящий качок, очень умный, грамотный, рассудительный.
 
01 08 2012, 17:27 URL сообщения
Алексей Б
Постоянный участник
Сообщения: 196
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5/–7

D_elena,
Цитата:
Алексей Б, Лешка, да чего ты перед ним оправдываешься? заметь, он один тут такой "еретик", поджигатель общественного мнения. Кстати, а почему бы и не сжечь на костре? Сжигали сам знаешь кого...

Да нет Ален, Атлант еще ничего, тут тролли по чище есть, вот например местный форумный мегатроль Танечка со своей хозяйкой Ольгой Йогой подтянулись.... Валяюсь!
 
01 08 2012, 17:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100