Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Обращение к тем, кто называет себя христианами

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

И. Х., эй мы тут, ты слышишь нас, эй ау, ау,ау, отзавись Даааа! Хоп-хэй-хала-лэй!
 
05 08 2012, 13:42 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Обычный, нет- вряд ли: он слышит только текст выбранной роли. Не в курсе

знаешь в чем состоит актерское искусство?
в том, что ты искренне говоришь, совершенно не понимая, что - и тебе верят! Еэеэее-еееееэее
 
05 08 2012, 13:46 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Иван Бавин ,

Не путай мирскую жизнь Попов (которые , кстати , далеко не все лживые стяжатели -- стоит быть объективным) и Таинства Церкви , которые были установлены в Апостольские времена и имеют реальную силу до сих пор . Конечно не совсем честный Иерей профанирует Учение Христа , но он не(!) ликвидирует силу Таинств Церкви . Кроме того , Таинство Рукоположения во Иерея низводит на Человека поток свыше , который идет через него далее независимо(!) от его небольших грешков (и это правда) ; но тяжелый грех (убийство Человека -- не дай Бог!) открывает к Иерею широкий канал Темных сил и он уже не может совершать Таинства , -- Крещение , Венчание и другие ; тяжелый грех Иерея (опять же -- не дай Бог!) становится известен в его епархии и правящий Архиерей епархии проводит над ним обряд (иногда обряд проводится заочно) отлучения от сана Иерея .
 
05 08 2012, 14:01 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

WE,
Цитата:
Обычный, нет- вряд ли: он слышит только текст выбранной роли.

это я заметил, м... знаешь в данном случаи похоже это не роль. вот ты у меня спрашиваешь что нибуть, я тебе отвечаю, как понимаю. а тут ноль реакции, тоесть получается похоже что-то вроде програмы по приказу:
1) создать тему, точка.
2) написать после суток ещё предложение, точка.
3) продолжать писать предложения, точка. Ангел
 
05 08 2012, 15:20 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

WE,
Цитата:
И. Х., почему ты задаешь все эти вопросы- где ты был почти 2000 лет?

ну и- что будем делать?


Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
Верно Ошо говорил, что если Христос придет на Землю во второй раз, то его не признают те, кто до этого лицемерно молился ему в церквях. Валяюсь!
 
05 08 2012, 15:23 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Марк Голдберг,
Цитата:
если Христос придет на Землю во второй раз, то его не признают те, кто до этого лицемерно молился ему в церквях.

Пришествие Христа будет после пришествия Антихриста, когда мало не покажется, когда последние дни наступят.
Думаешь уже последние? и надежды не осталось?
 
05 08 2012, 15:30 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Марк Голдберг, верно ты сказал - Ошо не знает Христа -потому и выглядит глупо, говря о том, чего не знает.

Для того и являются "антихристы" -чтобы те, кого описал Ошо -прельстились.
Но думаю- об этом говорить- несвоевременно -для тебя.
 
05 08 2012, 15:43 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

WE, это был сухонький дед в рясе монаха, его рассказ слышал проходящий мимо молодой поп, покривился личиком (красивенькое, холёное, потому и личиком назвала, это пояснение для всех ранее углядевших эмоции), но не перебил, ни чего не сказал, пошел дальше. По манере рассказа было понятно, что рассказывает часто. У меня нет ни одной причины не верить.
Насчет честности фразы, мне не про разовый случай рассказали, а про традицию, не знаю как еще назвать то, что происходит не однократно, часто, длительное время.
Не моя вина, что констатация факта у тебя ассоциируется с грязью.

blues, у тебя не жизнь, а сплошной идиотский матюгальник, а для меня это не самая самая из рассказанных лично о себе людьми историй.
Если тебе ни кто ни когда ни чего о себе не доверял ни как, то эт не значит, что остальные такие же грубые бревна.

Maytreya Bidhisattwa, эмоции в предложениях без прилагательных и любых иных определений, "разглядывают" исключительно собственные. Приписыванием чувств занимаются от невежества.

И еще, я не пересказываю материалы из прессы тех годов и информацию полученную косвенным путем, не имею необходимости кого-либо убеждать в достоверности, предыдущий пост мое мнение, обоснованное для меня лично, а то, что верующие слепы, мне известно и без огульных охаиваний.
 
05 08 2012, 19:06 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Sona ,

Твои настроения и предпочтения видны свободно . Твои суждения о РПЦ далеки от объективности . Твои знания о тонких составляющих Религий , видимо , отсутствуют .
 
05 08 2012, 19:14 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Maytreya Bidhisattwa, у меня нет суждений об РПЦ, как и о ГИБДД, я иногда рассказываю уже известное, ставшее историей.
Попробуйте отследить, кто первый написал "мяу" = РПЦ, это к моему предыдущему замечанию о вашем невежестве. В исключительно личной истории вы умудрились "разглядеть" отношение к государственной организации.
 
05 08 2012, 19:23 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

И. Х.,
Цитата:
Ибо храмы ваши пусты и куда бы я не стучался я вижу лишь слова ставшие прахом.

ты не туда стучишься, дорогой, потому что адреса не знаешь. Кто не в дверь входит, а перелезает через забор, тот не есть хозяин дома, а есть вор и грабитель. А храм наш заветный скрыт от тебя. Он - в сердце нашем и дверь открывается только изнутри. Войти может только тот, чей голос мы знаем. А твой голос нам неизвестен. Ты кто, чего ищешь?
 
05 08 2012, 19:33 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

И. Х., вам сюда! http://ariom.ru/forum/t50439-0-asc-0.html
 
06 08 2012, 00:25 Отзывы :: URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

golos2011,
Цитата:
Пришествие Христа будет после пришествия Антихриста, когда мало не покажется, когда последние дни наступят.
Думаешь уже последние? и надежды не осталось?


Ну-ну. Муу-ха-хаа!!! Умный думкой богатеет.
Продолжайте жить надеждами, которыми до вас питались 2000 лет сотни миллионов людей на планете.
WE,
Цитата:
верно ты сказал - Ошо не знает Христа -потому и выглядит глупо, говря о том, чего не знает.


Видимо ты знаешь, как он должен выглядеть. Муу-ха-хаа!!!
Пока ты продемонстрировал, что для тебя золотые слова И.Х. ничего не значат. Ты вновь упустил суть Послания Христа.
 
06 08 2012, 06:26 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Марк Голдберг,
Цитата:
Видимо ты знаешь, как он должен выглядеть

конечно, только предположительно:ведь когда он говорит о другом- он так глупо не выглядит.
Но возможно в отношении других случаев я ошибаюсь - ведь человеку свойственно ошибаться.

Цитата:
Пока ты продемонстрировал, что для тебя золотые слова И.Х. ничего не значат

да уж - кто бы говорил. Еэеэее-еееееэее
 
06 08 2012, 20:48 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

И. Х., разговор сразу со всеми - это разговор самим с собой. Когда решишь свои подростковые проблемы, тогда и приходи. Отлично
 
07 08 2012, 07:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100