Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Андрей Лапин 2012

 

| Еще
Автор Сообщение
premadev
Постоянный участник
Сообщения: 466
Темы: 40

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–2
Андрей Лапин 2012



Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
-
 
13 08 2012, 21:01 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Ой,какая темка появилась хорошая.Я хожу на лекции Мастера!Ни одну еще не пропустила.Интересно,столько для себя нового узнаю.На прошлой недели он рассказывал,что если жить с улыбкой в сердце,то меняются взаимоотношения с людьми и мир вокруг.Я практиковала и оказалась та неделя удивительно тихой и счастливой.Много всего.Я пишу о своих впечатлениях после лекций на своей ветке ЗОВ СВОЕГО МУЖЧИНЫ!На форуме,где личные переживания и личный опыт. Моя любовь Моя любовь
 
15 08 2012, 07:45 Отзывы :: URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Цитата:

Я пишу о своих впечатлениях после лекций на своей ветке ЗОВ СВОЕГО МУЖЧИНЫ!На форуме,где личные переживания и личный опыт.


Экономика, ты, наверно, хотела ссылку дать на свою тему
Зову своего мужчину!



premadev, спасибо за видеоролики, вчера смотрела один из них, сегодня второй.))
 
15 08 2012, 08:44 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

Где он пропадал столько времени? (наш дорогой Учитель). И что так повлияло на его здоровье?( Вид у него не совсем здоровый)

Добавлено спустя 24 минуты 58 секунд:
Дату рождения Андрея подскажите пожалуйста.
 
15 08 2012, 10:31 Отзывы :: URL сообщения
premadev
Постоянный участник
Сообщения: 466
Темы: 40

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–2

https://www.google.com/search?client=opera&rls=en&q=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9+%D0%9B%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%BD+2012&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest#q=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9+%D0%9B%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%BD+2012&hl=ru&client=opera&hs=X4w&rls=en&channel=suggest&tbm=vid&prmd=imvnso&psj=1&ei=tH4rUJzVL-SA0AWf1oGQAw&start=0&sa=N&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&fp=ed2ef780b165ddc6&biw=698&bih=443

Если поискать то ещё много чего можно нарыть
 
15 08 2012, 13:54 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Первые может пару лекций не очень выглядел,а сейчас очень даже.Адаптировался после 7 летнего перерыва.Хорошо сейчас выглядит,где пропадал никому не говорит,хотя люди периодически задают ему эти вопросы.Все таки склоняюсь к тому,что болел чем-то и выкарабкался.Изменения на лице есть.Стал взрослее.Ощущения того качка или Евгения Онегина ,лондонского дэнди,как 7 лет назад,тогда я тоже лекции не пропускала ,нет.Есть ощущение взрослого Мужа,такого профессора около кафедры,который пришел ,чтобы ответить на вопросы ищущих.
В зале каждый раз народу столько,что мест не хватает.Хотя зал большой.Много мужчин.Это интересно,потому что будучи на лекциях других Духовных Мастеров,всегда отмечала,что женщин больше.
Люди красивые.
Зал по фэншую современный и соответсвует стандартам современным,что тоже говорит об изменение отношения Мастера к этому.Зал в институте почвоведения может и был хорош,но полностью совок.
Билет стоит 30 рублей.
Организаторы-администраторы не выпячиваются,тихо и доброжелательно выполняют свою работу.Что тоже говорит о разнице.
Есть очень существенная разница в пространтсве.Более аккуратное что ли.
А Мастер ,он как всегда неподражаем!!!Изумительная эрудиция,отличная память,цитирует много,удивительная ясность ума.Ну о чувстве юмора ,я молчу вообще.Это нечто.Я люблю его слушать и некоторые его рекомендации беру на заметку и потом практикую,отмечая улучшение.
Но каждому же свое.
Я испытываю подлинное наслаждение от соприкосновения с ним.
Я учусь.
Он излучает любовь и принятие.
Но не вседозволенность.
Иногда он резок.
Его невозможно не любить.
Его все любят.
Видели бы Вы лица людей,которые смотрят на него и слушают.
Красивые вдохновленные лица!
Он никого не оставляет равнодушным.
Он поменял отношения со временем.
Приходит вовремя и заканчивает всрок.
После лекции к нему выстраивается очередь из людей.
У кого вопросы,а кто просто хочет обняться.
О аллилуйя,он вернулся к нам!!!
Я радуюсь и счастлива, и не могу сдержать слез.
Как много мы молились за его здоровье,как скучали,звали,любили,вспоминали его эти годы и не теряли связь друг с другом.
Этот Человек,Андрей Эдуардович Лапин ,излучает свет,который меняет судьбы людей к лучшему.Я о своей и о тех кого знаю.
Он по-прежнему популярен,любим ,красив и великолепен!!!
Я не лижу ему ботинки,лично я с ним не знакома практически.А обняться стеснительно как-то подойти ,да и в очередях не привыкла стоять.Хотя к нему бы и постояла думаю.Не страшно. Моя любовь Моя любовь

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Toriana, пасиб,я ссылки до сих пор к своему стыду не научилась делать. Это вам

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
premadev, а че рыть.Набираешь в гугле или яндексе,Андрей Лапин,Центр Прикосновение,тайчинг который и все лекции там есть и вся инфа .ссылки я не умею делать,кто-нибудь кликните.Можно там прямо и смотреть все лекции ,начиная с первой или скачать и слушать,когда в пробке например или просто в машине едешь.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
А еще в зале огромное уважение к нему чувствуется.Нет выкриков или нахальных фраз.Уважение в пространстве Мастера!Я счастлива! Моя любовь Моя любовь
 
15 08 2012, 20:01 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Меня еще что удивило.АЭЛ сделал обьявление про мероприятие в клубе Флакон на прошлой лекции,я так поняла какие-то этнические танцы у бассейна.Но пошел дожь и мероприятие отменили ,потому как на свежем воздухе.На сайте Прикосновние вывесели обьявление об отмене мероприятия.Это говорит о зрелости и заботе о людях.Потому как раньше на этом "восточном базаре" все было слишком стихийно и спонтанно.И можно было много времени зря потратить.Мне понравилось.Может пойду на это мероприятие в следующий вторник. Моя любовь Моя любовь
 
19 08 2012, 11:07 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

ой, какие Лапин себе брюки купил.... Mr. Green тантрические.... Mr. Green

 
30 10 2012, 10:41 URL сообщения
Бениньо
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

По моему скромному мнению, если взять, к примеру, Сергея Николаевича Лазарева "Диагностика кармы" и сравнить его фото 20-ти летней давности с сегодняшними, то разница не очень велика, морщин побольше, волос седых, в целом такой же. У Лапина же не всё гладко, похоже на сильнейшие нарушения высших временных законов, усиленных большой публикой его "учеников". В целом много хороших практических советов, полезно глянуть, только называть его Мастером, Учителем и без критики пропускать его мировоззрение крайне ОПАСНО Бомба Но это всего лишь мое маленькое имхо
 
12 11 2012, 21:19 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

но ты и не называй.Он так не называет себя.не претендует.я называю из-за позитивного влияния на мою жизнь.
 
15 04 2013, 13:49 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Экономика, благодаря тебе перестала осуждать курящих. Теперь я понимаю, какой жуткий урок им выпал в жизни. И так здорово читать, как кто-то "выплыл" и теперь помогает остальным:
Цитата:

... Как-то в 2005 году я заставила себя задуматься о детях. Я начала пытаться бросать, я бегала по потолку, мне было так плохо, что я тогда на полном серьезе решила, что дети не стоят таких мучений — мук отказа от сигарет. Мне с сигаретами лучше, чем с детьми. А детей моих может и суррогатная мать выносить. Да, я так решила на полном серьезе.

Это классический пример наркоманского мышления. Это все ужасно и также ужасно звучит, но я хочу вам об этом рассказать, чтобы вы видели, как далеко может зайти наркоман, цепляясь за свою зависимость. Зависимость начинает управлять человеком, человек себе уже не принадлежит. Вся Жизнь подчинена раковой бумажной палочке, набитой сушеной резаной травой. Какой бред, как же это страшно...........

И когда я, приняв столь сакраментальное решение, вновь взяла в руки долгожданную сигарету, кайфу моему тогда не было предела. Целый вечер я ходила курить и была счастлива. Я потом курила еще целых 2 года, но мысль об отказе не давала мне покоя.

Я знала, что не собираюсь курить вечно, но КАК бросить, я не имела никакого понятия, ведь я не могу испытывать дискомфорт в силу природной лени, избалованности и возведенного в абсолют гедонизма и сибаритства.

Избавление пришло с ...

... Моя дата избавления от табака- 30 сентября 2007 года. Этот день стал моим вторым днем рождения. Я праздную его также, как и свой настоящий день рождения.

После книги Аллена Карра, конечно, многие бросают, но потом каждый второй (или больше) снова закуривает. И поэтому лично я рассматриваю Карра как очень важный, но всего лишь первый этап - принять решение бросить курить и осуществить его.

Но чтобы это решение стало окончательным, а не на неделю\месяц, как случается чаще всего, необходимо совершать не абстрактную работу "где-то в глубинах головы, зато по Карру", а вполне конкретную: вырабатывать в себе новую привычку - не курить. А она вырабатывается исключительно с течением времени и с...
http://www.sigaretamstop.ru/about.php


Так что ты тоже - Учитель, когда, делясь своим "наболевшим", показываешь тем самым путь к пониманию и прощению там, где раньше было только неприятие и осуждение.
Застенчив
 
15 04 2013, 14:39 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Вера,прочла только-что.Даже представить не можешь как счастлива я что не курю.Столько сил!На все хватает.Втрое или больше чем когда я курю.А дочка курит.Я молюсь и посылаю намерение чтобы она завязала.Младшая.Старшая и не прикасалась ,единственная в группе института не курила.
При этом я видела какая агрессия из младшей прет,когда она пытается завязать и прекрасно понимаю что с ней происходит.Отрава это жуткая.
Вот сейчас не курю и размышляю,как я так умудрилась в январе проголодать 10 дней на воде,полтора месяца не вылазить из спортзала и бассейна,а потом закурить на прочищенный организм.Так плохо я себя давно не чувствовала,счас вымаливаю у организма прощение.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 14 секунд:
Bepa,
Цитата:
Так что ты тоже - Учитель, когда, делясь своим "наболевшим", показываешь тем самым путь к пониманию и прощению там, где раньше было только неприятие и осуждение.

Вер,так весь мир -Учитель и его жители,когда в открытом состоянии обучения,а не оценочности и осуждения,вины,сравнения или еще каком-нибудь жертвяке.Пока курила,ела что попало,сразу как выключтель в голове:
-Зачем нужно это правильное питание?,если убиваешь себя смолами и никотином.
Сейчас нормализуюсь,опять худеть надо,вот и новая задача.
 
21 04 2013, 22:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100