Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Грибок - безмедикаментозное лечение

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Therner
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Грибок - безмедикаментозное лечение

Имеется тяжелая форма грибкового заболевания.
Поражены ногти, стопы, кисти, очаги инфекции на туловище.
Прибегать к приему внутрь эффективных современных медицинских препаратов не хочу - довольно дорогой способ посадить печень (так как строение клеток печени и грибков очень похоже), к тому же без всякой гарантии против повторного заболевания. Местное применение препаратов не дает эффекта - с наступлением жаркой погоды все начинается опять.
Интересует без медикаментозное лечение, желательно собственными усилиями.
 
21 08 2012, 17:07 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

итак:
ищем причины на шо указ.болезнь:
место-ноги/стопы (основное место скопления гнева)-отстойник,типа(семена адов по буддаметафизике)
ткань тела-кожа-связана с легкими(гробит печаль,вытаскивает мужество,в усин-стихия металла),
а если также-кости-это водная стихия..Началось с кожи,паразитное,-знатить и в своей жизни раньше по времени вы допустили нечто паразитное...
дальше допишу

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
подсказкой может быть-эмоция (печаль/грусть)что ослабляет легкие/а заодно-их парный орган толстый кишечник)

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Из моих видео цигуна-делайте/начните-с баллансировочных практик УСИН.также- возьмите из фильма китаез Вконтакте Бохи Ярик,41год,- целительные звуки,И ДЕЛАЙТЕ В ДВИЖЕНИИ.Не выдыхайте "болезнетворной ци",а просто произнося звуки речью,делайте движения как китайцы в фильме(я его здесь на лотосе и взял),!!держите одновременно!!внимание на органЕ(печень,затем по списку).
пОЛУЧАЕТСЯ пока причина(если началось с ног)-ваш старый гнев ккомуто/чемуто,НАКОПИЛСЯ,-привел к вашим печалям/грусти(не всегда эти слои улавливаются сознанием),-ослабла кожа,-стал хавать ее грибок.
....
 
21 08 2012, 20:24 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Therner,
Обязательно, обязательно, обязательно покажитесь врачу.
А вообще я и кучу знакомого народа потребляет капли Джима Хамбла. Как во время болячки, так и привентивно. Противная на вкус и запах гадость, но совершенно заменила нам всякие аспирины и прочие антибиотики, поскольку не глушит микрофлору кишечника, а заначит, иммунитет. Один мой знакомый избавился таким образм о чирей и держит гемморой под контролем (боится операций).
Попробуйте.
 
21 08 2012, 20:37 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

В общем,-Усин и его "вариант с целит.звуками в движении"-самое то пока.По полчаса каждый день Не в курсе Ага,и в процентах по органам-легким в 2раза больше уделить внимание.
п.с....вообще-связка гнев/печень и легкие/печаль..с этим сталкивался.Происходит гдето так : например вы проявляли гнев к детям,они не могли ответить....далее дети выросли и "торбят "вас.А вы уже- в печалях,...иммунитет кожи падает,-грибок.
Добрей быть нужно Радостно
Поработайте хорошими пожеланиями над сердечной природой-это "кредитка"здоровья
 
21 08 2012, 20:41 URL сообщения
Therner
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

bereg,
Цитата:
обязательно покажитесь врачу
рекомендация миколога одна - препараты типа Перед началом и в процессе лечения необходим контроль показателей функции печени. При выявлении симптомов, позволяющих предположить нарушения функции печени (снижение аппетита, стойкая тошнота, желтуха, темная моча, чрезмерная утомляемость), необходимо отменить препарат. внутрь. Если тянуть с этим, потом придется увеличивать дозы. Я сам снимал все ногти на ногах, смазывал их пока не отросли новые здоровые. Через год все они опять были поражены грибком. Если принимать препараты внутрь, будет сильный удар по печени. У меня камни в желчном пузыре, пока никак не беспокоят. В Сети полно утверждений, что после лечения этими препаратами приходилось удалять желчный пузырь. Да и результат скорее всего будет тот же - через год все вернется.
Цитата:
капли Джима Хамбла
Спасибо за информацию.
Довольно долго это было просто дискомфортно. Заволновался я, когда грибок стал перекидываться на туловище. Дальше куда - в кровь, в легкие, во внутренние органы?..
Бельцов Ярослав,
Цитата:
пОЛУЧАЕТСЯ пока причина(если началось с ног)-ваш старый гнев ккомуто/чемуто,НАКОПИЛСЯ,-привел к вашим печалям/грусти(не всегда эти слои улавливаются сознанием),-ослабла кожа,-стал хавать ее грибок.
....
получается, что так...
Цитата:
В общем,-Усин и его "вариант с целит.звуками в движении"-самое то пока.
Вообще то я делаю комплекс Око возрождения. Энергетику он поддерживает, это заметно. А вот хронические заболевания чихать на него хотели...
Цитата:
...иммунитет кожи падает,-грибок.
Все не так однозначно - грипом я никогда не болею. Вообще очень редко болею чем то быстротекущим, а вот хронические болезни не уходят. Отношение у меня к ним какое то безразличное, совсем не волнуют, а вот от грибка помереть не хочется... Как то не солидно. Угу А если проникнет в кровь, можно запросто сыграть от него в ящик.
 
22 08 2012, 10:38 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Вообще то я делаю комплекс Око возрождения. Энергетику он поддерживает, это заметно. А вот хронические заболевания чихать на него хотели...

Энергетика,-то,что вы ощущаете,-это то же тело,только в энергоаспекте..Есть конечно "высокие энергии",доступные для восприятия.Тогда вы ощущаете легкие,воздушные,подымающие,освобождающие-радость,понимание,блаженство.
Око просто "раздувает"близкую к телу энергию.Те же реакции,которые привели к хронике,-находятся в сердечной природе.
Ещще раз: делайте (возьмите у меня на видео)-все 2 вида Усин-сидя и стоя в движении как у китайцев.Можете добавить "дыхание 5ти ворот"-есть на видео+дыхание кожей(представляете на вдохе что вдыхаете всей кожей некую энергию внутрь,в кости,на выдохе наоборот).И -пробуйте мои хорошие пожелания в стиле махамудры-есть на видео.Гнев (реакция которую любое коллективное,или ваше, сознание воспримет как гнев)обусловленный со взгляда буддизма- самая негативная реакция.В то же время-гнев в чистом виде-это любое проявление энергии.Таким образом главное чего вам не хватает-"этики",т.е.ко всему сознательному относится без гнева,терпимо[/b]

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
...-дискутировать больше не буду.Итак все в общих чертах ясно .А вот если будете заниматься,-не забудьте спрашивать непонятные нюансы-в личных сообщениях,делиться успехами.
 
22 08 2012, 13:51 URL сообщения
Therner
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
...-дискутировать больше не буду.
Ни к чему.
Ценю конкретные рекомендации. Спасибо.
 
22 08 2012, 15:40 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Ага,ненаписал Радостно .И к себе ,на себя -гневаться неэтично Радостно .Лучшее отношение к себе-я его вынес из ваджраяны(высшего пути буддизма) -быть самим у себя идеальными папой с мамой.То есть то,что всегда развивается,познает и активно,-это ребенок внутри вас.И конечно,-ошибки это необходимая часть пути.А нечто в вас что опирается на опыт других,ведет к цели,стремится держаться какихто правил и методов и т.д.,- пусть эта часть будет в отношении внутреннего ребенка как мама(сам себе-"ну давай,дорогой,у тебя и то и то получалось...-значит и это получится...,молодец,..) или как папа,вдохновлять с позиции ясности(без труда-не выловишь и рыбки из пруда,...люди советуют-значит прошли это,сравни рекомендации,наметь план и вперед,...ну и т.д.).Это только пример-какие внутренние отношения и рычаги побуждают меня.У вас как и у других людей,-по своему,-масса вариантов. :smile:Суть -отношение к себе -любящщее.
Кстати,не пишите где живете.Есть школы цигун в городах.
 
22 08 2012, 16:02 URL сообщения
Therner
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Кстати,не пишите где живете.
Минск. Мне 57 лет, выглядеть в школе цигун я буду несколько странно. Угу Хотя падмасану и сейчас могу выполнить - акуратно сложусь пополам через неделю занятий. Око можно с успехом делать вместо Сурья намаскар. Пару лет назад у меня очень хорошо шел комплес йоги Б. Сахарова после него. Мне нельзя заниматься хатхой - форсирую, характер такой, и получаю травмы. Думаю, что из за этого мне и от цигун лучше держаться подальше. Особенно от самостоятельных занятий. Н-да...

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 33 секунды:
Посмотрел ролики.
Дыхание пяти ворот напоминает НовыеПути Энергии/NEW Р. Брюсса. Я как раз NEW начал включать в ежедневную практику. В отличие от Хороших пожеланий махамудры в NEW не требуется следовать никакой идеологии. Ничего не имею против благих пожеланий всем существам, это кажется мне сейчас очень естественным ...За исключением людей - это выше моих сил. Нет уж, лучше я сдохну от грибка или еще чего ни будь. Ангел
 
22 08 2012, 16:32 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Нет уж, лучше я сдохну от грибка или еще чего ни будь. Ангел

Эгей! дорогой,-это гнев к себе,не нужен он Радостно Вы нам и думаю не только нам,-и близким,- нужны живым и без грибка.
......В ТИХИЙ ЦИГУН,практики которого я снял,-люди как раз после 35-40 и приходят Радостно
далее- усин-б а л л а н с и р о в о ч ная практика,-чего вам и нужно в 1ую очередь
Ещще.Если в Минске есть инструктора Улюпай (www.daode.ru),- научитесь у них их балланс/практике ЦЯШГ.Да и позанимайтесь там,-кстати они, так как я ,-сердечной природой не напрягаются Радостно
Успехов.делайте,делайте усин по полчаса.каждый день
 
22 08 2012, 23:02 URL сообщения
Therner
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
делайте,делайте усин по полчаса.каждый день
Что вы знаете об Оке возрождения? На основании чего вы утверждаете, что оно работает с другими, более приземленными энергиями, чем УСИН? Я думаю, что они оба работают с эфирным телом. Жизненным, витальным по другим его наименованиям. С этим же телом работают техники NEW Р. Брюса. Зачем мне менять шило на мыло? Чешу репу
 
23 08 2012, 15:52 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Направлены почти на одну и ту же область да.Но вот эффект -разный.Усин баллансирует внутренние органы "сверху",с уровня света/звука,правильной эмоции,в дальнейшем-правильной вибрации стихий(дерево-огонь-земля-металл-вода).Что дает гармоничное состояние эмоционального ума в т.числе.Усин-практика столетий.Выполняют и щас тыщи практиков-включаетесь в коллективное..
Око ускоряет прохождение сигналов через эмоциональное тело -в пользу манипуры/силы воли.Око- набор упражнений составленных неизвестно кем неизвестно(но можно догадаться-тактические цели,для ситуации)зачем...И я имея глобальное буддапонимание,исследовал Око,практикуя его отрезком в 1,5мес. и дальше отрезками...
кроме того,-"виновника своей хроники",-гнев,-"под Оком"вы запросто опять пропустите через себя

Добавлено спустя 34 минуты 41 секунду:
Цитата:
На основании чего вы утверждаете, что оно работает с другими, более приземленными энергиями, чем УСИН?


я так не говорил.и так не сравнивал.Вот мои слова:
Цитата:
Те же реакции,которые привели к хронике,-находятся в сердечной природе.

Цитата:
усин-б а л л а н с и р о в о ч ная практика,-чего вам и нужно в 1ую очередь
 
23 08 2012, 18:43 URL сообщения
Therner
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
кроме того,-"виновника своей хроники",-гнев,-"под Оком"вы запросто опять пропустите через себя
Это могу подтвердить из собственного опыта - во время выполнения Ока часто "всплывают" на поверхность обычно не вспоминающиеся ситуации и возникает довольно агрессивная реакция на них. После окончания может появиться общий депрессивный фон.
 
24 08 2012, 09:37 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Therner,

Цитата:
Имеется тяжелая форма грибкового заболевания.


bereg,
Цитата:
Обязательно, обязательно, обязательно покажитесь врачу.

Отлично
 
24 08 2012, 10:41 URL сообщения
Therner
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Батько,
не хочется садить печень за пару 1000$.
Именно во столько обойдется лечение противогрибковыми препаратами. Больше они ничего не могут предложить.
Сейчас вот печатаю текст, а перед глазами кисти рук - правая гладкая и чистая, левую ладонь внутреннею сторону всю съели. То же на обеих стопах, только там они уже на верхнюю поверхность перебрались, скоро дойдут до косточек.
Я решил помереть от грибка. Не престижно, но оригинально. Отлично

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:
Вообще интересная закономерность наблюдается с грибком на туловище.
Ухожу в отпуск - все чисто. Купаюсь, загораю, по окончании приезжаю в город и выхожу на работу. Меньше чем через неделю на туловище образуются десятки очагов инфекции. Так было в прошлом году, в позапрошлом и сейчас. Раньше меня жена смазывала, в этом году некому. Так что я с интересом наблюдаю, чем же это кончится, если ничего не делать. Ну не ванны же из антигрибковых препаратов мне принимать. Стоп
 
24 08 2012, 11:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100