Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

tau* vs Прошол

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще

вам нравятся его картинки?
да
33%
 33%  [ 10 ]
нет
66%
 66%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18
tau* vs Прошол

Прошол

если выиграешь ты - я больше тебя не буду трогать.
если выиграю я - ты должен будешь делать все рисунки скрытыми.
 
24 08 2012, 17:24 URL сообщения
heruvim
Постоянный участник
Сообщения: 751
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +142

....tau*, ....а если ему это надА..))))

 
24 08 2012, 17:37 Отзывы :: URL сообщения
Одессит
Участник
Сообщения: 79
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: 0

Я против обоих. Считаю, что Тау следует теперь грузить те картинки, что выкладывает Прошол, а Прошол должен делать рисунки скрытыми. Если же хоть один не выполнит требования, оба должны быть забанены. Прошу администрацию это учесть.
 
24 08 2012, 17:49 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Одессит,
Цитата:
Сообщения: 10
Темы: 1

а не слишком ли ты молод, чтобы учить меня, что мне следует грузить? Муу-ха-хаа!!!

heruvim,
Цитата:
..а если ему это надА..))))

...а на других он плевать хотел...
ты посмотри в его карму:
Цитата:
Когда уже ты начнёшь любить людей и не вставлять везде свои дебилоидные картинки?!

Цитата:
Хватит уже лепить свои слюнявые картинки где попало!!!

Цитата:
Ну ты чего такой тупой то, а? Тебе ж дебилу уже сто раз сказали не ВЫСТАВЛЯТЬ свои картинки полностью ?

кроме этого
Цитата:
Прошол, Прошу тебя скрывать свои картинки и копирование больших постов.

Цитата:
Прошол, вам нравятся детские лица? Плюшевые мишки? Хотите поговорить об этом?

и этот человек учит нас любви к ближнему.... Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
да он просто издевается над нами
 
24 08 2012, 18:23 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

tau*, да не берите в голову. Ему Высший Разум еще выпишет штрафы за спам и растрату межгалактического интернет-трафика Еэеэее-еееееэее
 
24 08 2012, 18:28 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Мистикус,

а ведь он прекрасно понимает, что действует нам на нервы.
он нам мстит.
и его картинки становятся всё отвратительнее.
мстит за то, что мы его не поняли, не поверили в его сверхспособности, что смеёмся над ним, как над дурачком.
такой вот изощрённый способ мести у пророка Давида Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 26 минут 57 секунд:
он руководит какой-то сектой
Цитата:
У меня 70 летние бабушки, уже через месяц Его чувствовали и осознавали,

помазанец Божий Муу-ха-хаа!!!
 
24 08 2012, 18:53 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Цитата:
....tau*, ....а если ему это надА..))))

Что значит ему надо? Вот в своих 6 квадратных метрах пусть и проявляет "своё наДа" как угодно, хоть головой об стену, а в обществе нужно уважать окружающих!


Да уж, такой гадливой твари давно на форуме не было....
 
24 08 2012, 20:04 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

tau*, так не нервничайте и он не будет действовать вам на нервы )) В конце концов "выключите" его когда читаете темы - вы же не читаете его, ну так и не читайте, если не хотите - это Ваш выбор, а не его. Трям трям трям ))
 
24 08 2012, 20:15 Отзывы :: URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Как-то это нехорошо так накидываться на человека, без его присутствия, даже если он в чём-то неправ. Не знаю, это какой-то эффект толпы, что ли, когда выбирают козла отпущения и сбрасывают на него свой негатив.
И где же здесь те моральные и нравственные принципы, которые должны были бы сдерживать человека?
 
24 08 2012, 21:26 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Цитата:
нехорошо так накидываться на человека, без его присутствия,

aho, а кто ему не даёт здесь высказаться?
думаешь, он не видел опрос? видел. и забился в угол, как трусливый пёс.
Цитата:
он в чём-то неправ

значит, ты признаёшь, что он неправ? и защищаешь...
Цитата:
выбирают козла отпущения

никто его не выбирал, он сам так и лезет в глаза своими огромными картинками, не спрашивая, хочу я на них смотреть или нет. внимания человеку не хватает в жизни, никому не нужен, никто не любит. так он таким способом старается, чтобы его заметили. признания ищет. выделиться хочет. блеснуть оригинальностью.
Цитата:
сбрасывают на него свой негатив.

ну какой негатив? не было бы у меня никакого негатива по отношению к нему, если бы он понимал, что находится в коллективе, с мнением которого надо считаться. а он давно живёт один, с детьми не общается. не знаю, с кем он вообще в жизни общается. абсолютно некоммуникабельный человек. умеет только нравоучения читать.
Цитата:
И где же здесь те моральные и нравственные принципы, которые должны были бы сдерживать человека?

а этот вопрос лучше было бы задать Прошолу.

Прошол, вылазь, давай поговорим.

Добавлено спустя 11 часов 36 минут 55 секунд:
размещать картинки правилами не запрещено, да, но в каждом правиле есть исключения.
если б у меня было больше голосов, я могла бы обратиться к Лотосу с просьбой обязать Прошола делать рисунки скрытыми на том основании, что так хочет большинство.

но если никто не хочет мне помочь, если вам всё равно - ладно.
пусть всё остаётся по - прежнему.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Прошол
ну что ты молчишь?
я тебя только что видела. ты появлялся тут 2 раза за последние 20 минут.
иди сюда, я задам тебе несколько вопросов.
 
24 08 2012, 22:00 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

aho, ты зачем из него жертву делаешь, на голом месте? Кто его трогает? Кому он, вообще, сдался? Он ходит гадит в наглую, а другие значит виноваты, что им это мешает. Я когда с телефона захожу, чтобы прокрутить эту всю "проявленную его любовь к людям" палец можно сломать! Я же не в его темы то захожу! В своей теме пусть делает, что хочет.
На форуме давным давно для чего сделали такой способ - кнопка скрывать картинку, текст? Вот для удобства и уважения друг друга, а не просто так. Была уже такая проблема. И ВСЕ им пользуются !!!! А этот просто делает подлости изо дня в день.
Его никто, никуда не гонит, а просит элементарное, сворачивать свои "проявления" в трубочку - это так трудно???? К нему, изначально, как к взрослому здравомыслящему человеку подошли и сказали, делай, пожалуйста так, потому что это мешает и что? Что это за форма протеста? К чему она? Для кого? Ради чего???

Цитата:
И где же здесь те моральные и нравственные принципы, которые должны были бы сдерживать человека?

Где они у него, в каком кармане? К нему столько пользователей обращались с просьбой этого не делать, по своей наивности, желали ему помочь, объясняя способ скрывания картинок - плевать он на всех хотел, вот такой "хороший, человечный" человек...
aho, когда кто-то неинтересен, ты его посты проходишь мимо и претензий нет, но картинка - это размер, огромный, и она реально мешает, вот и всё!

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Цитата:
без его присутствия

Что значит без его присутствия? Он на форуме целый день. Объясни, что значит обратиться на форуме к кому-то в его присутствии. Тема создана, написано для кого она, ничего не спрятано, всё на виду Подмигиваю
 
25 08 2012, 09:53 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

tau*, такую проблему Лотос уже решал со Старцем, который грузил всех своими иконами. Договорились вничью. Дал ему свободу в пределах своей темы. Не делай трагедию. Не материца и ладно. Мне тоже делали замечание насчет смайликов. Но многим это нравилось и теперь Лотос и его модераторы не банят за смайлики никого. Возможно, что ресурс современных компов увеличился и все стерпит. А я че?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Цитата:
а в обществе нужно уважать окружающих!
Да уж, такой гадливой твари давно на форуме не было....

Nikita", начни сначала, начни с себя Злорадный
 
25 08 2012, 10:09 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

tau*, Ты права, тяжелый случай с Прошел.
Может это ребенок балуется?
Дремучая безграмотность и нежелание пользоваться орфографией, непонятна? Не в курсе

Я сама люблю смайлы, но как-то быстро сняла оскомину.
Тут же картинки огромные!?
Все бы ничего, если бы эти картинки были уместны, как смайлы у Ивана Бавина.
 
25 08 2012, 10:35 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
уместны, как смайлы у Ивана Бавина.

Это сейчас он научен. А раньше - мамамиа, вставлял мультяшные смайлы по делу и без, думал - раз ему нравится энто дело, должно нравиться и всем Муу-ха-хаа!!! Всё хорошо в меру
Цитата:
а в обществе нужно уважать окружающих!
Да уж, такой гадливой твари давно на форуме не было....

Тут мягко говоря противоречие, дорогая Никита Так-так Нуууу.... не знаю....
В защиту Прошола - да, грузит... Однако, додогие пользователи, сейчас абстрагируйтесь от этой конкретной ситуации и взгляните на это немного с другой точки зрения (не хочу никого обидеть Я вас услышал ) -
Всё течёт, всё изменяется, Прошол, как и tau* и любой другой участник - явление временное для этого форума. Подумайте отвлечённо...
Насчёт орфографии - так он вроде белорус, языки очень схожи, поэтому соблюдать постоянно чисто русскую орфографию сложновато...
Ну а в осуждение можно сказать только одно - Прошол, ты дейстительно с этими картинками уже всем мозги зае......
Насмешил
 
25 08 2012, 11:16 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Иван Бавин, ARK, какой привет такой ответ! Не нравится ответ - ведите себя нормально, тогда ответ будет другим Отчитать тебя
А то вы все любите кричать про бумеранги, а когда он возвращается плакать начинаете Злорадный

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Такие двуличные Тошниловка
 
25 08 2012, 11:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100