Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ожидается штурм.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Сапиенс,
Цитата:
Программа деятельности агентов влияния в СССР была разработана лично масоном А. Даллесом, будущим директором ЦРУ. Став масоном еще во время учебы в Принстоне, Даллес уже в середине 20-х годов достигает 33-го градуса и других масонских регалий. В 1927 году он становится одним из директоров международного масонского координирующего центра, мондиалистской организации — Совета по международным отношениям, в 1933 году получает ключевой пост секретаря, а с 1946-го — президента этой организации. На одном из секретных заседаний этого совета в начале 1945 года в присутствии руководителей американского масонства вице-президента США Г. Трумэна, министра финансов Г. Моргентау и Б. Баруха А. Даллес заявил следующее: "Окончится война, кое-как все утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную помощь или ресурсы на оболванивание и одурачивание людей.

Вот это интересно. ....... Вчера смотрела по телевизору "Россия. Полное затмение" и поняла, что оболванивание населения идёт полным ходом ("на полную катушку"). Деньги вкладываются и работают активно.
 
29 08 2012, 09:48 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

natali gor, дело в том, что в России, да и не только, буквально всё поставлено с ног на голову. Давайте возьмём, в качестве примера, всё ту же Конституцию, где чёрным по белому говорится, что... "земля и недра принадлежат гражданам Российской Федерации".. Примерно так. И что же получается на самом деле? Вот, несколько месяцев тому назад, тов. Медведев, ещё будучи президентом, посетил с "дружественным визитом" территорию, кажется Калининградской области, где осчастливил своим вниманием многодетных мамаш, и, к окончанию встречи, пообещал написать "указ", о выделении каждой многодетной семье, земельного участка, размером аж в 8 соток, для строительства жилого дома. Насмешил И ведь, эти слова, на полном сурьёзе, принадлежат чиновнику, самого высшего ранга. Подобная "щедрость" и лицемерие, просто не имеют границ. Прекрасно А остальным... т.е..., "немногодетным", следует: либо сосать; либо усиленно трахаться, чтобы стать - многодетными. Не в курсе Вы перечитайте внимательно свою же Конституцию, и вы поймёте, что то, что говорят вам с трибун ваши кумиры, - просто дебилизм, рассчитанный точно на таких же дебилов. Ну, просто нет у Сапиенса других слов. Не в курсе Извините.
 
29 08 2012, 17:16 URL сообщения
Непредвзятьев А.Х.
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +17/–1

Во! Похоже нашел я собеседника, чтоб щщётчик постов накрутить. )
Сапиенс, скажите, если все вокруг дебилы и идиоты, то кем жэ на этом удручающем фоне Вы мните себя самого?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Если верить модератору мимоиду мне осталось всего десять постов до сотни открывающей возможность кармически проявляться на форуме.)

Добавлено спустя 1 час 48 минут 29 секунд:
Чорт, уже более ста постов, а плюсики нельзя ставить.
Госпожа мимоиду включите же наконец мне эту функцию, ну, что ВЫ, ей-Богу, будьте же последовательны в Ваших обещаниях.
Господин Лотос, ну подключитесь хоть Вы к моему дурацкому вопросу.
 
29 08 2012, 17:29 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Непредвзятьев А.Х.
Цитата:
Сапиенс, скажите, если все вокруг дебилы и идиоты, то кем жэ на этом удручающем фоне Вы мните себя самого?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Если верить модератору мимоиду мне осталось всего десять постов до сотни открывающей возможность кармически проявляться на форуме.)


Ну, если уж даже 90 постов Непредвзятьева АХа никак не помогли ему "кармически проявиться на этом форуме", то ему уже не помогут даже девяносто тысяч... Прекрасно Се ля ви. Не в курсе

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Непредвзятьев А.Х.
Сапиенс, скажите, если все вокруг дебилы и идиоты, то кем жэ на этом удручающем фоне Вы мните себя самого?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Если верить модератору мимоиду мне осталось всего десять постов до сотни открывающей возможность кармически проявляться на форуме.)

Ну, если уж даже девяносто постов Непредвзятьева АХа, не помогли ему "кармически проявиться на этом форуме", то ему уже не помогут даже девяносто тысяч. Прекрасно Се ля ви. Не в курсе
 
29 08 2012, 19:51 URL сообщения
Непредвзятьев А.Х.
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +17/–1

Сапиенс, Вы такой дурак, что поискать даже не выйдет - не найти таково идиота.
Ну, ответьте жэ мне, сукин сын, в предложенной Вам хамской манере, я буду только рад. Муу-ха-хаа!!!
 
29 08 2012, 20:01 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Цитата:
Сапиенс, Вы такой дурак, что поискать даже не выйдет - не найти таково идиота.
Ну, ответьте жэ мне, сукин сын, в предложенной Вам хамской манере, я буду только рад.


Ответить..? Сапиенс раз уже ответил: "Даже, если он ответит "Н А.Х.у" ещё девяносто тысяч раз, никакого толку для "Н А.Х.а" от этих ответов не будет. Все ответы на вопросы "Н А.Х.а", находятся в самом "Н А.Х.е"." Вот это и есть ответ дурака-Сапиенса, всем "Н А.Х.ам, без исключения. Но это - бесполезно.
 
29 08 2012, 20:31 URL сообщения
Непредвзятьев А.Х.
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +17/–1

Сапиенс, я Вас обожаю за Вашу энергичность. Спасибо Вам, что ответили, но, увы, мне это не помогло - модераторы оказались намного говнее чем я мог предположить даже в самых кошмарных снах. Я ухожу. А Вы очень хороший чел и я Вас уважаю.
 
29 08 2012, 20:40 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Сапиенс,
Цитата:
пообещал написать "указ", о выделении каждой многодетной семье, земельного участка, размером аж в 8 соток, для строительства жилого дома.

Вы правы, что это неумно. Сколько земли уйдёт на дом? И сколько останется? Это крохи. ..............Сейчас, чтоб поднять страну нужно, чтоб все желающие жить постоянно (с пропиской) на земле получили от государства не менее 5 соток на каждого члена семьи, для посадок культурных растений (сбора урожая для семьи). Плюс - дополнительно нужна земля для здания, где будет жить семья. .......... И это малое из того, что нужно.
 
30 08 2012, 09:42 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

natali gor
Цитата:
Вы правы, что это неумно. Сколько земли уйдёт на дом? И сколько останется? Это крохи. ..............Сейчас, чтоб поднять страну нужно, чтоб все желающие жить постоянно (с пропиской) на земле получили от государства не менее 5 соток на каждого члена семьи, для посадок культурных растений (сбора урожая для семьи). Плюс - дополнительно нужна земля для здания, где будет жить семья. .......... И это малое из того, что нужно.


Верно. И потому, каждой семье, необходим участок, как минимум от 0,5 до 1 гектара. И этот процесс, в принципе, в России уже происходит. Однако, не понятно, совсем другое: почему чиновники, желающим получить земельный участок, этот участок не выделяют, а продают? Хотя, вся "хохма", этим ведь, не заканчивается. Это - всего-лишь малюсенекая толика, масонско-чиновничьего беспредела.
 
31 08 2012, 13:42 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Сапиенс,
Цитата:
почему чиновники, желающим получить земельный участок, этот участок не выделяют, а продают?

Ах, как хочется некоторым товарищам стать прямо сегодня и сейчас миллиардерами.
 
31 08 2012, 16:10 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

natali gor
Цитата:
Ах, как хочется некоторым товарищам стать прямо сегодня и сейчас миллиардерами.


Все хотят стать миллиардерами на халяву, но, далеко не каждый, готов за это платить...
 
31 08 2012, 17:52 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Maytreya Bidhisattwa, у чужих рук нет пирамиды строить
 
03 09 2012, 07:16 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Летом Выйду В Поле,
Цитата:
у чужих рук нет, пирамиды строить

Для этого есть сила магнетизма, которую люди практически не используют.
 
04 09 2012, 08:56 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

natali gor, не знаю, не знаю. Я во всю использую. Порой сам не понимаю, почему ко мне молоденькие блондинки и брюнетки притягиваются. Не иначе магнетизм! Еэеэее-еееееэее
 
04 09 2012, 09:09 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

natali gor, как там штурм поживает?
 
02 11 2012, 16:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100