Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кали ждет материализации Шивы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29, 30, 31, 32, 33  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Y,
ты думаешь, что мне лень кого-то искать?
да мне искать не надо, стоит только слово сказать.
но я уже где-то писала, что у меня практики по подъёму энергии вверх.
зачем же мне обычный секс?
мало ли что хочет глупое тело.
 
03 09 2012, 09:56 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Оля, я тебе Шиву нашла Муу-ха-хаа!!!



не нравится? ну тогда этот: Муу-ха-хаа!!!



что, тоже не нравится?
нуууу тебе не угодишь Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 49 минут 7 секунд:
тогда может этот? Муу-ха-хаа!!!





===========================
Часть темы перенесена модератором
mimoidu
 
03 09 2012, 16:12 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Тау, так нельзя над собой издеваться, как ты, если уж до муских картинок доходит, желания тела надо уважать.

А если хочешь энергию поднимать, так секс тому не помеха, если каналы очищены и вышележащие чакры открыты. Секс только энергию еще более активизирует...а потом ее в долинный оргазм переволдим - и полезно и приятно...

Лано, приеду скоро напишу подробнее как все это делать - быть здоровым и счастливым одновременно Прекрасно
 
05 09 2012, 14:36 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Оль, у меня щас депрессия... ничего не хочу.... Аж прослезился Аж прослезился Аж прослезился

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:
кстати, ты была права.
тот мужчина рекламирует сахаджа-йогу.
так что я действительно наивная дурочка.
 
05 09 2012, 18:08 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Tau,если ты признаешь свои ошибки,то делай то ,что надо ,а не повторяй их и так по кругу тысячи раз. секс не преграда для всяких цигунов и циркуляций по телу. будь проще и к тебе потянутся люди. ты сама отталкиваешь свое счастье. а ты притягивай его. у тебя же куча знакомых .звони.приглашай. общие пьянки устраивай ,шашлыки,походы в бары.то сё ,ктото приведет когото,так знакомые и появляются Улыбаюсь на счет перевода секс энергии выше,то ты писала ,что ограничиваешься переводом в сердечный центр и не выше.это тупо.Тяни выше в темя. Вот пример: вдох -протягием вниманием энергию от копчика до лба по позвоночнику,задержка и концетрация на центре лба 5сек,выдох.Повтор 10 раз. прибавляй по 10 раз в неделю.
 
05 09 2012, 20:08 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Учасники семинара почти разьехались, а путешествовать я уезжаю завтра тоже, дорога в москву через пару друзей по дороге.

olga-yoga,
хотела бы вот так путешествовать со своим Шивой? Очень доволен


Добавлено спустя 20 секунд:
 
05 09 2012, 22:20 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Я так понимаю,по навесом часть дома на колесах выдвигается по типу выдвижного ящика и полезная площадь существенно у величивается,а когда надо в путь,снова вдигается внутрь.
 
05 09 2012, 23:38 URL сообщения
Багульник
Постоянный участник
Сообщения: 336
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +23

Прочитала здесь некоторые темы по кундалини. В одной из них приведены слова Ошо..
«Я утверждаю, что полигамны оба пола. Все Сущее полигамно, так и должно быть: моногамия скучна. Какой бы прекрасной ни была женщина, каким красивым ни был бы мужчина, ты утомишься - те же контуры, те же выпуклости и впадины. Сколько тебе еще придется смотреть на одно и то же лицо?»

Это важно..
Будда сидя под деревом не утомился глядя на одни и те же впадины, контуры и выпуклости.
Суть Будды и Ошо разная.

Живое сознание, сознание Будды, имеет свое внутреннее движение. Те кто прошел или хотя бы на мгновение с этим встречался знают, что исчезают понятия: привыкнуть или что то кажется одним и тем же. Можно бесконечно рассматривать «точку»и она будет постоянно разной. Можно все видеть как первый раз и бесконечно изучать «одни и те же впадины и выпуклости, одно и тоже лицо». Это свойство живого и подвижного сознания.

Мертвое, неподвижное сознание омертвляет все что видит, это его свойство. Оно и исследовать может только неподвижное. Иллюзия что сознание живо создается только сменой и движением «внешней картинки». Если что - то видит постоянно - привыкает и уже перестает видеть, поскольку чувствует пустоту и смерть- СВОЮ пустоту и неподвижность и старается заполнить это чем то внешним.

Единственный человек может заменить всех и все, для того чье сознание живое. И никто ни к кому никогда не привыкнет. Более того жизни не хватит, что бы узнать другого человека..даже если внешне кажется он будет повторять одни и те же действия. Для живого сознания, уровень восприятий иной.
То что напишу ниже, сама не могу принять и не принимаю. Но так как это идет как знание, оставлю так как есть:

Если речь о Шиве, то ему не нужно много Шакти или Кали.
Так же как для Кали, не нужно много Шив, она всегда будет видеть только его одного..через «множество» лиц.
Встреча с Кали, для мужчины может означать что она через него может «пропустить» энергии Шивы, так как с Шивой она неразрывна и во всех будет видеть только его одного.
Я не могу принять мысль о том, что Кали нужно много мужчин. Зачем они ей? Если у нее есть Шива? Возможно в данном случае Кали рассматривается как учитель? кто знает

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
tanechka,
Цитата:
Потом себе буду материализировать партнера по бизнесу и творчеству. Или партнершу - без разницы. :)

если вы пойдете по пути Кали, то придется всегда быть третьей, между двумя. Значит нужно материализовать сразу двух.. Радостно
 
06 09 2012, 03:42 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Надине,
Цитата:
olga-yoga,
хотела бы вот так путешествовать со своим Шивой?


Нет, я люблю путешествовать налегке, и так же идти по жизни. Я даже машимну большую не хочу покупать, потому что она громоздкая. А на моей можно влезть там где другие не проходят. А домик всегда можно снять любой, какой понравится.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Багульник,
Цитата:
Встреча с Кали, для мужчины может означать что она через него может «пропустить» энергии Шивы, так как с Шивой она неразрывна и во всех будет видеть только его одного.


Да! Классно ты сказала.
Мои мужчины становятся Шивами, обретают силу, пробуждаются от иллюзорного сна.
И все они для меня как один - Шива.

Надо будет еще помедитировать на эту тему.

А пока буду писать женщинам о том, как стать Кали, шаманкой, открыть в себе силу трансформации.
И здесь выкладывать.

Как починю свой комп.
 
06 09 2012, 16:32 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

olga-yoga,
история будет обещанная? Радостно

Добавлено спустя 52 секунды:
не как стать шаманкой, а почему стало нужно это. Что подвигло.
 
06 09 2012, 16:39 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Злата., история будет. Наверное скоро - давно хотела написать.

А что подвигло могу прямо сейчас сказать - просто раскрывалось то что было заложено в природе...
И не раскрываться не могла - сначала это была борьба за жизнь, а потом уже само пошло и не останавливается... Отлично

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Кстати, практически любая женщина может стать Кали, надо только это в себе раскрыть. Тогда она будет настоящей и счастливой!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Забылаа написать, что еще и осознанной
 
06 09 2012, 16:48 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Я даже машимну большую не хочу покупать, потому что она громоздкая.

olga-yoga,
да я тоже наелась, продала джип.
сейчас на кольте езжу, как и ты, если правильно поняла )))

Ольга, когда уровень вибраций энергии возрастает, материализация происходит быстро, при удачном вхождении в нужное состояние -- практически за считанные дни.
У тебя нет проблемы -- материлизации негативных агрессивных собственных эмоций в непредсказуемой форме?
 
06 09 2012, 16:52 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Надине,
Цитата:
когда уровень вибраций энергии возрастает, материализация происходит быстро, при удачном вхождении в нужное состояние -- практически за считанные дни.



Это этап раскрытия - уровень мага.

Потом..приходит осознанность и понимание что все происходит само наилучшим образом.

Цитата:
У тебя нет проблемы -- материлизации негативных агрессивных собственных эмоций в непредсказуемой форме?


Это может быть на начальном этапе, пока осознанность еще не наработана. Вот она и нарабатывается. А вообще для женщин идеально - путь любви и принятия. Тогда негативы растворяются.
 
06 09 2012, 17:35 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

olga-yoga,
мне не нужно быть Кали, мне хватает за глаза того, что я есть. С этим бы управляться.. Еэеэее-еееееэее
А вот про борьбу за жизнь интересно послушать. И еще вопрос: дети есть у вас?
 
06 09 2012, 17:39 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Злата.,
Я называю Кали, или шаманками женщин с раскрытой энергией кундалини. Это удел всех, кто идет по этому пути.
Дети есть - взрослый женатый сын.
[/quote]
 
06 09 2012, 17:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100