Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие евреи?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 232, 233, 234, 235, 236  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Тугеза
Постоянный участник
Сообщения: 670
Темы: 9
Откуда: чингадчгук большой змей
Профиль ЛС

Карма: +25/–1

Кто такие евреи? Это те кто тащат в свою кодлу и татарина и русского и узбека главное условие - они должны быть богатыми. Насмешил

http://lenta.ru/articles/2013/05/12/forbes/
 
12 05 2013, 17:11 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

О евреях либо хорошо...либо ничего...(народная традиция)


Британский адвокат лишилась всего из-за рассказа о наглом еврее

13 Май, 2013 20:02 Раздел: В мире

«Я терпеть не могу еврейский народ»,- сказанные одним из адвокатов юридической компании в Розендейле в графстве Ланкашир данные слова привели в итоге к полному краху ее карьеры.

Инцидент произошел в тот момент, когда 34-летняя Даниелла Моррис, мать двоих детей, рассказывала коллегам на работе о том, как она ожидала приема к врачу в местном медицинском детском центре.

Ее тогда возмутило то, что другой пациент-еврей по национальности-втиснулся перед ней вне очереди. «Я терпеть не могу еврейский народ»,- описывая данный случай сказала Моррис громко коллегам по офису компании Mulderiggs.

Когда эти слова услышала еврейская женщина, работающая бухгалтером компании, то она ответила: «пожалуйста, не говорите такого». На что получила ответ: «мне все равно, я все равно ненавижу их». В итоге адвокат, в результате трехлетних судебных разбирательств и двух дисциплинарных трибуналов, практически потеряла свою карьеру.

Как отмечает сегодня Daily mail, Моррис пришлось выплатить крупный штраф по проигранному иску по делу о расовой и религиозной ненависти.

Адвокат хотела несколько раз принести извинения бухгалтеру, однако та отказалась встретиться с ней. Моррис потеряла всех своих клиентов и, подрабатывая в другой юридической конторе, является ответчиком до делу дицсиплинарного трибунала в Лондоне.

В ходе последнего заседания данного трибунала, прошедшего на прошлой неделе, были учтены ее попытки извинения и раскаяния и ее замечания были признаны «глупыми и невежественными, но не вредоносными».

http://pn14.info/?p=132907
 
14 05 2013, 15:41 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Miroslava-,
Цитата:
«Я терпеть не могу еврейский народ»,
...
«мне все равно, я все равно ненавижу их».


В России подобные действия признаются преступлениями против основ государственного строя и безопасности государства.

Статья 29 Конституции Российской Федерации[1] гласит, что

Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],

Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Таким образом, одним из способов совершения данного преступления является распространение информации в средствах массовой информации, что повышает вероятность ознакомления с высказываниями, разжигающими межнациональную рознь, большой аудиторией.

Преступление признается оконченным с момента осуществления публичных высказываний или появления в средствах массовой информации независимо от того, возникло или нет у кого-либо чувство вражды к определенной национальности. Субъектом преступления может быть любое лицо, достигшее 16-летнего возраста.

Мотивы преступных действий могут быть политическими, националистическими, личными.

Известны случаи возбуждения уголовных дел по статье 282 УК РФ за высказывания в интернете (в частности, за оскорбления сотрудников правоохранительных органов — милиционеров, которых признают «социальной группой»)[3][4].

http://ru.wikipedia.org/wiki/Разжигание_межнациональной_розни
 
14 05 2013, 17:39 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Искательный,
Ты как попугай - одно и тоже...пластинку смени... и затолкай себе это...сам знаешь куды...
Значит кавказцев можно называть чурками...над чукчами можно смеяться, выставляя их недоумками....японцев с китайцами называть косыми...русских поносить со всех экранов Тв...а про евреев, как о покойниках..или хорошо или ничего?...Или ты их считаешь покойниками?
 
14 05 2013, 17:54 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Есть такой анеКЪдотЪ... Прекрасно
 
15 05 2013, 06:22 URL сообщения
Сева Туласин
Активный участник
Сообщения: 2605
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +77/–33

А я люблю евреев. Один старый еврей моей племяннице квартиру подарил правда своих детей по судам затаскал......забавные они.
 
15 05 2013, 11:44 URL сообщения
Анатолий-44
Активный участник
Сообщения: 1032
Темы: 30
Откуда: Правда.
Профиль ЛС
www

Карма: +32/–1

Miroslava-,

Как то раз в молодости спускаясь по лестнице в потоке людей я громко запел известную песню Высоцкрго"ЕВРЕИ,ЕВРЕИ. Кругом одни евреи ..."
Если бы ты видела, сколько взглядов впились в меня!!! Внимание! Вопрос Мысль
 
15 05 2013, 14:06 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Анатолий-44,
Цитата:
Если бы ты видела, сколько взглядов впились в меня!!!

Они любят эту песню сами петь...поэтому вглядывались - еврей поет или нет Насмешил

 
15 05 2013, 14:19 URL сообщения
Анатолий-44
Активный участник
Сообщения: 1032
Темы: 30
Откуда: Правда.
Профиль ЛС
www

Карма: +32/–1

Miroslava-,

В Сибири я мало видел евреев, но в Харькове их дополна.
Странно - они думают что их не заметно среди людей других наций.
А меня как то старик-еврей научил по пьяне распознавать евреев почти безошибочно!
Сколько раз я с удивлением слушал анекдоты про евреев из уст евреев, как они полоскали евреев...
Феномен!!! Мысль Вопрос Внимание!
 
15 05 2013, 14:33 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Анатолий-44,
Цитата:
Феномен!!!

Никакого феномена нет. Есть расчет. Они сами смакуют эти анекдоты, т.к. то, что мы считаем греховным для них благодать божья и при этом они смотрят на реакцию человека и определяют - вой или гой...а если гой то как относится...т.е. вычисляют и расчитывают Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Анатолий-44,
Кстати песенку прослушали? Явно не Высоцкий....да и фото много....
 
15 05 2013, 15:25 URL сообщения
Анатолий-44
Активный участник
Сообщения: 1032
Темы: 30
Откуда: Правда.
Профиль ЛС
www

Карма: +32/–1

Miroslava-,

Высоцкий все же лучше пел, а это просто частушки на испанской "балабайке"(гитара)
А фото много слишком - вопрос зачем? Вопрос
 
16 05 2013, 05:18 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
Ее тогда возмутило то, что другой пациент-еврей по национальности-втиснулся перед ней вне очереди.


А если бы втиснулся китаец? - Она бы высказала ненависть к китайцам?
Это называется национальная ненависть и вражда. Наказание предусмотрено законодательно практически во всех странах.
 
16 05 2013, 11:34 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Анатолий-44,
Цитата:
А фото много слишком - вопрос зачем?
Как зачем? Гордятся.....

tanechka,
Цитата:
А если бы втиснулся китаец? - Она бы высказала ненависть к китайцам?
Это называется национальная ненависть и вражда. Наказание предусмотрено законодательно практически во всех странах.

Ну вот не люблю я тебя и мне наплевать, как это называется...это мое личное дело Муу-ха-хаа!!!
 
16 05 2013, 16:38 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Miroslava-,
а хоккей проехали тоже из-за евреев? Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
16 05 2013, 16:43 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Цитата:
а хоккей проехали тоже из-за евреев?

На дурацкие вопросы блогдинок не отвечаю....

Анатолий-44, Представляешь... как не верить песенки про евреев, если братья Соломины евреи... Никогда бы не подумала Ууу-еее!

Цитата:
Я бы не хотела говорить о разладах в семье Соломиных, - вздохнула Светлана, жена онколога Евгения Матякина, самого близкого друга нашего героя. - Ну, бывает, увлекся мужчина, что теперь? Мы все, близкие, уверены, у них с Машей был крепкий брак - он обожал супругу, дочек, внуков. Виталий был евреем по маме, но за несколько лет до смерти покрестился в православной церкви. Его, как положено, и отпели.

http://eg.ru/daily/cadr/29295/

Теперь вот точно верю - русских там вообще нет....
 
16 05 2013, 18:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100