Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие евреи?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184 ... 232, 233, 234, 235, 236  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Miroslava-,

Цитата:
Во довели.....комп сума сошел...вчера Касперского поставила....видимо не только защитает внутри А я думаю чего так завис надолго....пришлось даже вообще с форума выйти....а тут такое.....не виноватая я...он сам приш...т.е. отправил


видала, до чего ты даже комп довела? А что говорить о людях?
 
02 06 2013, 11:18 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

телефон,
Цитата:
Что это меняет

ничего.
Предложи что нибудь стоящее в мировом масштабе, тогда и поменяет.

Снэ, вали из темы, тролль хренов.
 
02 06 2013, 11:48 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
ничего.


Ну ничего так ничего.

Перебивайтесь иудейскими идеями, поскольку других не имеете.
 
02 06 2013, 11:57 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

телефон,
Цитата:
Перебивайтесь иудейскими идеями, поскольку других не имеете.

и ты вали из темы тролль хренов
 
02 06 2013, 12:02 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Цитата:
чья идея сильнее, та идея и правит миром.

Argond, Боюсь не только идея, а ещё технологии. Американские индейцы и Испанские конкистадоры тому пример...И другие примеры есть. Но это всё справедливо только при вмешательстве извне...Т.е. когда основные линии обороны разрушены, следом идут миссионеры и мечи с кострами... И всё...какой бы идейный не был долбанут тем же крестом в полпуда весом по голове и всё...
 
02 06 2013, 12:21 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Valerijus,
Цитата:
"Еврейская непредвзятость", обуславливающая их преимущество перед прочими - взгляд с высоты "избранности". Высота "избранности" подменяет высоту абсолюта, что практично для пользы семьи израиля. Святость сущего заменяется святостью "сынов божиих". Ложь подкрепляется всё большей ложью, полуправда хитрее лжи, с помощью высоты "избранности" подкрепляется всем.

Разве православие чем-то отличается от описанной модели? - Оно тоже делит всех на "верующих" и "неверующих". Первые, вроде, избранные. :)

Miroslava-,
я не стираю - для этого у меня машинка есть. А прогладить... да... надо... Мне некогда этим заниматься...
По вопросам, куда мне идти и чем мне заниматься, принимаю решения ТОЛЬКО Я. :)
А вот ты займись темой, а не мной - я в твоей "заботе" не нуждаюсь.

Argond,
а ты оказался мелким пакостником (даже подленьким тебя трудно назвать). Я про тему о гей-параде в Киеве и про здешние переходы на личности...
Ох, не делает это честь мальчику, так и не ставшему мужчиной... Бабские наклонности явно.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Владимир3,
ну, чесслово, какое Сколково? Вы о чем мечтаете?
В стране крыши гниют:
Цитата:
Военный ветеран из Балтийска выставил на продажу боевые награды, чтобы отремонтировать крышу своего дома. Участник боевых действий на Северном Кавказе к коммунальным боям оказался не готов. Чиновники отказываются выделять деньги на ремонт дома с приватизированными квартирами. Несмотря на то, что капитальный ремонт в здании не проводился с 60-х годов.

Об этом ветхом доме еще немецкой постройки в Балтийске узнали не только жители Калининградской области, но и вся страна. Один из жильцов — подполковник МВД Иван Привалов разместил в социальных сетях объявление, что готов продать свои боевые награды, чтобы оплатить его капитальный ремонт. Он участвовал в антитеррористических операциях на Северном Кавказе, был дважды контужен, удостоился ордена Мужества и медали "За отвагу". Но многолетнюю войну с чиновниками проиграл, и после очередной полученной отписки в отчаянии написал объявление в Интернете.

Иван Привалов: "Я не кидаюсь, это кусок моей жизни, кусок моего сердца. Все награды дорогие, все кто служил, знают, как они достаются".

Военный пенсионер не раз сам латал крышу. Но старый рассыпающийся шифер и гнилые деревянные балки самостоятельно заменить не в силах.

Пенсионер собрал пухлые тома переписки с чиновниками разных рангов. Свой отказ в помощи в ремонте крыши они аргументировали тем, что из четырех квартир в доме три приватизированы. Раз так, то жильцы не могут рассчитывать на бюджетные средства и должны самостоятельно решать вопрос. Собственник жилья Иван Привалов подсчитал: на ремонт крыши потребуется около миллиона рублей. Таких денег ни у него, ни у соседей нет.

"Ремонт сделали год назад! Вот, оно все мокрое! — показывает одна из жительниц. - Пытался сделать ремонт, но потолок рухнул".

Семья Захарчук живет на одной площадке с подполковником под той же дырявой крышей. И хоть их квартира считается муниципальной, помощь в ремонте никто оказывать не спешит. Во время дождя с потолка льется вода. Признаются, письмо соседа, которое привлекло к проблемам старого дома внимание СМИ, – последняя надежда. Сын Геннадия и Елены получил инвалидность при бронхиальной астме. После того, как подросток перенес кому, врачи настаивают: больному нельзя здесь жить.

Елена Захарчук: "У нас пульмонолог — лечащий врач, он, когда узнал, что квартира сырая, он вплоть до того, что сказал, что вы переедете к нам в больницу жить!"

В администрации Балтийска поступок Привалова осуждают. Вокруг него теперь много шума, хотя во всем городе ситуация не лучше. Программа капитального ремонта в Балтийске, в которую могли бы попасть жильцы нехорошего дома, только-только начинает работать.

"По ряду домов такая ситуация. Когда был сформирован 185 закон, по которому можно было делать капитальный ремонт жилья, тогдашнее руководство был против создания ТСЖ, и это в дальнейшем и затормозило всю эту процедуру", — говорит один из чиновников.

Если городские власти не помогут, то вскоре ремонт крыши уже не понадобится, ведь дом, не видевший ни одного капитального ремонта с 60-х годов, просто развалится .

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1090606&cid=7

И всем все пофигу...
Может, за каждым чиновникчком из ЖКХ, за каждым пьяным санитаром, за каждым курящим водителем автобуса, выбрасывающим инвалидов на остановках, еврей стоит с плеточкой? Муу-ха-хаа!!!
 
02 06 2013, 12:46 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Инь вот здесь пишет:

Цитата:
так ведь немало его и приняли
поэтому даже закон такой есть: не пускать в израиль тех
кто переметнулся...
так что не надо гнать про то
что вы там что-то сохраняете
есть много и тех, кто не сохранаяет
иначе не было бы такого закона...


Значит, ты наконец-то призналась, что попала в Израиль путём обмана. Если бы вы тогда у консула, не скрыли своего православия, то он по закону о котором ты сама же пишешь, просто не пустил бы вас в Израиль.

А сколько ты увёртывалась, сколько громких воплей было со своей стороны, трудно даже себе представить. Но вот видишь, правда она рано или поздно, всё равно выйдет на сцену.

Но ладно от тебя и твоего семейства снова перейдём, к Израилю.

Да, действительно много евреев не сохраняют, более того уезжают и покидают.
Я даже цифры приводил нас евреев сейчас в мире 14 миллионов, а так было бы 120 миллионов.
И это хорошо. Происходит нормальное очищение организма. Как говорят наши мудрецы: 1000 войдут – один выйдет. Но тот, кто выйдет действительно будет настоящим мудрецом и большим лидером, который поможет всем остальным и себя определить и нацию поднять на высокий уровень развития.
Мы евреи действительно великий и сильный народ и это тема, лучшее тому подтверждение.

Но сама еврейская судьба тяжела и непроста, но очень интересная и богатая. Но не у каждого хватает сил, на себе этот груз тащить, тогда естественно появляется желание его сбросить и в сторону уйти, спокойно и без грязи, чтобы на новом месте новый дом себе построить.
В таком случае еврейский народ от балласта освобождается, а человек от ненужных ему сложностей. Всё хорошо и достойно.

Но ведь есть и другой вариант. Человеку трудно смириться с мыслью, что он слаб и оказался вне судьбы своего народа, гложет его чувство собственной неполноценности и вот он начинает мстить своему бывшему народу. И в этом случае вместо нормального человеческого ухода, мы имеем реакцию зловонного мусора. Именно таковым мусором и оказался муж Инь, ну а вместе с ним и она сама – два православных сапога пара.

Но как известно в природе чистое к чистому, мусор к мусору. Вот и семейство Инь, живя в Израиль начало вокруг себя собирать этот самый еврейский мусор.
Решила дочь Инь выйти замуж, за коэна.

Ко́эны или кохе́ны (ивр. כֹּהֵן‎, мн. ивр. כֹּהֲנִים‎, коани́м, — еврейское сословие священнослужителей в иудаизме, состоящее из потомков рода Аарона. Коэны исполняли священнослужение сначала в Скинии, а впоследствии в Иерусалимском храме. Статус коэна передаётся по наследству по отцовской линии, при условии соблюдения ряда определённых ограничений.

И это очень важно, когда не соблюдаются ограничения, условия и т.д. то это обозначает нет соответствия определённым требованиям чистоты. А чистота в отношении духовного наследия и ценностей, явление можно сказать базисное.

Поэтому лучше написать захотела дочь Инь выйти замуж за бывшего коэна. Ну и тут, естественно дилемма, и проблема, которая естественно возникнет в любой уважающей себя религии: хочешь выйти за иноверца распрощайся со своей религией. Либо обозначьте себя светской семьёй и тогда все ваши дела всем будут пофигу, в общем искренне и честно.
Но, в данном случае этот вариант не катил, захотели люди и рубку съесть и на то самое известное не сесть.

В общем решили они так, делаем свадьбу по всем еврейским традициям, чтобы еврейский свадебный шатёр хупа и раввин, но понятно, что всё было бутафорское и фальшивое. Как сама Инь написала, что раввин был мусор. Сама не понимая, что этот мусор на свадьбе её дочери её будущую семейную жизнь благословлял, видимо это норма для этого семейства.

Ну, а семейство Инь, чтобы значить сценарий этой комедии не нарушать, должно было походу представления свои православные крестики прятать, не знаю правда в какое место, но явно куда пониже и поглубже. В общем, это православное семейство на этой «весёлой» комедии, играла роль, самых настоящих галахических евреев. Вообще-то по законам и традициям самого православия после такого спектакля, это семейство и для православных 100% мусор.

Но, тем не менее, парочка, вот здесь вопит:

Цитата:
не правда
никого я не продавала
я здесь, чтобы Русское Подворье ВОЗРАДИТЬ

продажность это суть иуды (иудеев)
но не добрых саморитян...


А чтобы ни у кого не возникло сомнения, как они своё православие возрождают под еврейским свадебным шатром и под песни фальшивого раввина благословляются выложила фото из этой самой свадьбы:




Я бы на этом не акцентировался бы, да, и нужна мне эта вся грязь в сто лет, если бы не одно обстоятельство, но это уже другая часть нашего разговора, куда более важная чем то о чём я писал раньше.
 
02 06 2013, 13:12 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Поэтому лучше написать захотела дочь Инь выйти замуж за бывшего коэна

я еще когда Инь предупреждала ... что этот брак ни по религгии и коэн будет вынужден принимать решение... которое сейчас озвучено как дочь о него ушола... а тогда инь була уверена что таких как внук - внебрачных детей кона уже достаточно счтобы принять под них новый закон - типа легализовать Насмешил
а как ни крути -брак коэна с нееврейкой никогда не бдет принят равным... в изЂрайле...
потому то и израйль стал плохим ..как и одияло колется и постель неровная... Насмешил

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Николос, правильно пишешь. Отлично
побольше бы таких как ты евреев и мир стал бы лучше...
исправление от вас патамашто.
 
02 06 2013, 13:21 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

tanechka,
Цитата:
я не стираю - для этого у меня машинка есть
А ну да...ты и не гладишь - у тебя утюг есть Еэеэее-еееееэее

Цитата:
А прогладить... да... надо... Мне некогда этим заниматься...
Ну так...ежель не успеваешь, то тут чего делаешь...пропусти день самолюбования, погладь белье...если могешь конечно....а то поди голубая кровь не позволяет....
Цитата:

По вопросам, куда мне идти и чем мне заниматься, принимаю решения ТОЛЬКО Я. :)

Ну так...чего ж не понятно то...не гладишь, не стираешь...можно уже и не мыться....в микву окунулась и ходи вся такая довольная Еэеэее-еееееэее

Цитата:
А вот ты займись темой, а не мной - я в твоей "заботе" не нуждаюсь.
А что...ты такая богоизбранная, что другие тебе не указ, а ты всем указ? Ну так избранность голубокровая так и преть.... Угу
Цитата:

ну, чесслово, какое Сколково? Вы о чем мечтаете?
В стране крыши гниют:
О своем чердаке позаботься....
 
02 06 2013, 14:04 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Николос, о, пришёл на очередную разборку? Валяюсь!
ну давай тебя разберём по косточкам... Я вас услышал

1.
Цитата:
Значит, ты наконец-то призналась, что попала в Израиль путём обмана

достал уже своей глупостью и неумением читать
у меня там написано про ЕВРЕЕВ принявших христианство
а ни я, ни муж евреями не были
у мужа отец еврей

понятно ведь изначально что мы другой веры...

2.
Цитата:
Именно таковым мусором и оказался муж Инь

мусор это как раз ты
халдей-прислужка

3.
Цитата:
Поэтому лучше написать захотела дочь Инь выйти замуж за бывшего коэна

ты можешь как угодно это выкручивать
но это коэн захотел взять мою дочь в жены
у взял
и сына на свою фамилию записал

Цитата:
В общем решили они так, делаем свадьбу по всем еврейским традициям, чтобы еврейский свадебный шатёр хупа и раввин

так захотела его семья
а мне пофиг вся эта ваша бутафория
хупа или не хупа
рав поддельный...
это чисто ваши еврейские проблемы Я вас услышал

Цитата:
свои православные крестики прятать

у нас все крестики - дома
и мы их ни от кого не прячем
так что ты можешь свои провокации куда подальше спрятать Музыка

Цитата:
играла роль, самых настоящих галахических евреев

я играла роль мамы невесты
а всё остальное меня мало интересовало

Цитата:
Вообще-то по законам и традициям самого православия после такого спектакля, это семейство и для православных 100% мусор.

во времена современной толерантности...
путин вот тоже и у стену плача стоял
и в церкви со свечой

так что замолчал бы ты со своей псевдо святостью
вы сами её не чтити
так что и над вами поглумиться не грех... А я че?
 
02 06 2013, 14:10 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
у тебя утюг есть

Утюги сами не гладят. :)

Цитата:
погладь белье

Некогда.
Цитата:
можно уже и не мыться

Разве тебя кто-то заставляет мыться?

Цитата:
О своем чердаке позаботься....

Пока нет домика, нет и чердака...
В трешке на третьем этаже пятиэтажного дома чердак не предусмотрен. :)
 
02 06 2013, 14:10 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

tanechka,
Цитата:
Утюги сами не гладят. :)
Да ты шо.... В шоке! правда чоли? А машинка у тя по всему дому сама бегает и собирает что бы постирать Еэеэее-еееееэее Она случаем тебя не раздевает, не?

Цитата:
Разве тебя кто-то заставляет мыться?
О ...значит уже немытая ходишь? Некада да? Микву то посещаешь?
 
02 06 2013, 15:30 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
А машинка у тя по всему дому сама бегает и собирает что бы постирать

Ну, сложить вещи в машинку, залить "ингредиенты" и включить - это минимум времени. :)

Цитата:
Микву то посещаешь?

Это кто такой? :)))
Вот к бывшему мужу сейчас пойду... А никакого Микву не знаю... Чем он столь интересен, и зачем мне его посещать?
 
02 06 2013, 15:51 URL сообщения
Valerijus
Постоянный участник
Сообщения: 307
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +10/–1

tanechka,
Цитата:
Разве православие чем-то отличается от описанной модели? - Оно тоже делит всех на "верующих" и "неверующих". Первые, вроде, избранные.

Евреи не ищут абсолют-истину, это враждебная идеология их благополучию, уничтожающая "избранность" и "бога", их забота в затуманивании мозгов прочим ради пользы "семьи".
 
02 06 2013, 16:15 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

какова вероятность выигрыша в обычной лоторее?
например для лотореи "6 из 50" эта вероятность составляет 15,890,700:1 .
иными словами - лишь Николас один из 14 миллионов(настоящих) евреев -а все прочие -это невыигрышные номера.
 
02 06 2013, 16:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100